michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
03 Апреля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1503
Теория 'Пять вопросов об эпизоде 'The Economist'1. Что значит гравировка «RG» на браслете Наоми?
Это плохо, Наоми умерла. На внутренней строне ее браслета было выгравировано сообщение: «N, я всегда буду с тобой. RG», но кто этот «RG»? Многие думают, что эти инициалы принадлежат Регине, которая, чуть позже, узнав о смерти Наоми, бросилась в океан с цепями на шее. Для меня это наиболее вероятное объяснение, хотя мы еще не знаем фамилию Регины.

2. Почему хижина Джейкоба таинственным образом исчезает?
В LOST полно загадок, и даже если я не знаю ответов на них, то вполне могу предположить некоторые возможные объяснения. Джейкоб может быть призраком или перемещающимся во времени. Это имеет смысл. Теории квантового затягивания могут объяснить,  как с Острова можно контролировать действия Майкла (Гарольд Перрино) за сотни тысяч миль,  и как полярные медведи могут телепортироваться в Тунис. Конечно, почему бы и нет? А что Вы думаете об этом?

Однако одно я не могу понять, так это чему хижина Джейкоба носится по всему Острову. Появляется ли она только тогда, когда хочет быть найденной такими людьми, как Херли (Хорке Гарсия) или Бен? Является ли она одним из олицетворений Острова?

3. Как Бен может покинуть Остров?
Саид нашел уйму паспортов Бена (Майкл Эмерсон) в секретной комнате, в этом эпизоде, а в «Meet Kevin Johnson» мы узнали, что Том тоже путешествовал на материк. Вопрос в том, каким образом они это делают? Возможно, они использовали подводную лодку, которую взорвал Локк (Терри О’Куинн) или может быть есть другой способ. В последнее время увлечен идеями телепортации, так что, возможно, что Другие имеют доступ к этому механизму. А из того, что мы увидели в видео со станции Орхидея, это не так уж и надуманно. Но на самом деле, чем больше я думаю об этом, тем более вероятным мне кажется вариант с подводной лодкой.

4. Кто такой Экономист?
Я пересматривал эпизод «Exposé», с Ники и Пауло  на прошлой неделе, и я по-прежнему считаю, что события связанные с Коброй имеют определенный глубокий смысл. Если вы немного забыли сюжет эпизода: есть момент, где хороший парень LaShade, которого играет Билли Ди Уильямс, оказался на самом деле загадочным Коброй. По мнению Херли, это разоблачение было шокирующим для фанатов «Exposé».

Этот момент должен быть мета-ссылкой на то, что действительно произойдет в LOST, возможно в конце четвертого сезона. До эпизода «Economist», я думал, что это личность Джейкоба , что было бы действительно шокирующим разоблачением. Однако возможно более шокирующим будет, если он - тот, на которого работала Эльза в флэшфоварде Саида.

5. Почему Саид работает на Бена?
В будущем Саид (Нэвин Эндрюс) работает на Бена в качестве наемного убийцы, убивая людей, для того, чтобы защитить своих друзей. Все мы знаем, что произошло что-то ужасное, когда Саид следовал своему сер ... Читать дальше»»
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (5)
03 Апреля 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 948
Эпизод в Лондоне
Я только что получил информацию от моего надежного источника. Похоже, Майкл Эмерсон (Бен) и Юджин Ким (Чжин) только что прибыли в Хитроу для некоторых сцен в Лондоне вместе с Джеком Бендером (режиссер). Мой источник предполагает, что эти сцены могут быть из финала сезона, однако это только предположение на основе того, что именно Джек Бендер режиссировал финалы предыдущих эпизодов.

Так чей же эпизод перенесет нас в Лондон, и что они делают в Лондоне? Собираются ли они встретиться с Уидмором, чей офис находится в Лондоне?

Эпизод 4х11
1. Съемки проходят в Waimano Home, где снимают больничные сцены.
2. Все выглядит, так как будто это 50-е годы.
3. Ожидаются сцены с участием Эмили Локк (мать Локка) и ребенка (Джон?)
4. Ожидаются сцены с Ричадом (Нестор Карбонелл)
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz