michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
12 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1066
Итак, будущий эпизод LOST'a обещает быть захватывающим. Мы узнаем кто является человеком Бена на корабле [может Майкл] и выясним личности оставшихся членов 6ки Ошеаник.
 
Многие источники сообщают, что на этой неделе умрет кто-то из главных персонажей шоу. По словам репортера журнала TV Guide, этот человек был пассажиром рейса 815. С самого начала шоу было непредсказуемым, а особенно в выборе авторами кандидатов на смерть. Здесь может умереть даже самый обожаемый герой. Судя по спойлерам, это не будет Джульетт или кто-то из той 4ки "спасателей". Но, зная что в 6ку Ошеаник входят Кейт, Джек, Саид и Херли, можно ли предположить остальных двоих?
 
Соер
Это было бы шоком для сериала, но он слишком важен для LOST'a, чтобы быть убитым сейчас. Тем более, в этом эпизоде появления Соера не ожидается. Я боюсь, что его персонаж изживает себя, но за него можно не беспокоиться некоторое время.
 
Локк
Тоже самое что и с Соером, только здесь чуть больше материала, чтобы поведать. Отношения Локка и Бена неотъемлемая часть показа на данном этапе, и они будут продолжаться еще очень долго.
 
Клер
Я знаю о чем вы думаете. Клер должна умереть или что-то такое, потому что мы видели Аарона с Кейт в будущем. Но я не думаю, что это произойдет в этот раз, до момента отчаливания 6ки Ошеаник с острова. И вообще, Кейт и Клер находятся в разных частях острова в этот раз, и я не вижу правдоподобного сценария, в котором Клер могла бы умереть.
 
Джин
Наверное, кто-то из нашей корейской парочки отправится в мир иной на этой неделе. У меня есть сумасшедшая  теория, вот. Эпизод носит название "Джи Ен" - имя ребенка Сун и Джина. На сказали, что мы узнаем еще 2 членов 6ки Ошеаник в этот раз, значит этот эпизод будет флешфорвардом для Сун и Джина, где они выберутся с острова. И вот, может кто-то умрет в будущем...?!
 
Сун
LOST всегда стремится удивить зрителей. А что если Сун умрет в будущем, как результат побочного влияния острова?! А что если она устала врать, и готова рассказать правду о крушении, и в этот момент ее "убирают"!?
 
Вот мое предположение: Сун умрет во флешфорварде!!!
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz