michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
08 Марта 2008, в категории lost: разное
Просмотры: 1405
Майкл Эмерсон – Бог. И никак иначе. Без Эмерсона в роли Бена, LOST никогда не стал бы таким, какой он есть. Когда Майкл впервые появился в образе Генри Гейла, Кьюз и Линделоф позволили себе определенную свободу с этим персонажем. Если бы Эмерсон «не сработал», он оказался там лишь на пару эпизодов – возможно как лидер Других, а может и нет. Конечно, это было бы тяжело для Майкла, но это уже другая история. Прошедший эпизод «The Other Woman» был якобы Джульетт, но присутствие Бена произвело намного большее впечатление на меня. Мы видели Ревнивого Бена и Влюбленного Бена впервые – это было пугающе, информативно и немного трогательно.

Принимая во внимание то, каким был LOST в этом сезоне, прошлая ночь возвратила нас в прошлое. Нечто подобное я чувствовал во времена первого или второго сезонов. Ничего во флэшбеке Джульетт не было освещающее ее персонажа. Промежутки были заполнены, важные моменты были показаны, но не было ничего, чтобы поклонники не смогли бы додуматься самостоятельно. Как я уже сказал, Бен присутствовал в эпизоде повсюду, и во флэшбеках и в настоящем, и с Локком. Эмерсон и Бен – это прекрасная комбинация актера и персонажа, оба они являются загадочными, жуткими и неудержимыми. Вероятно, я мог бы наблюдать Майкла, сидящим на раскладном стуле и читающего «According to Jim», или принимающего гостей. Так что, не удивительно, что вероятно был основным в этом легко забывающимся эпизоде. Однако, я мягко скажу – Бен был движущей силой LOST за последние два сезона.

То, что было показано в эпизоде «The Other Woman» не было таким уж шокирующим: Чарльз Видмор – человек, который послал корабль, Бен послал Гудвина, на явную смерть. Я не думаю, что Бен лгал и то том и о другом ранее. Досье на Видмора, которое он дал Локку, да, это достаточно убедительно, но я сомневаюсь, чтобы Бен отправил Гудвина к хвостовой части самолета специально, чтобы его там убили. Бен осознавал, что смерть возможна, но он знал, что тоже самое грозит и Итану, так что я уверен, Бен не желал ему смерти.

Единственный важный вопрос, это кто человек Бена на корабле. Мы все думаем, что это Майкл. Это более всего имеет смысл, но я не могу отделаться от ощущения, что это слишком очевидно для LOST. Проблема здесь в том, факт возвращения Майкл нам известен и имя Гарольда Перринео было в титрах ко всему сезону. Как же еще, если не на корабле Майкл может возвратиться в шоу? Я слышал слухи, что это может быть Уолт и какой в этом смысл?

Еще одна вещь, по поводу которой было бы интересно услышать ваше мнение: не показалась ли миссия в «Бурю» неуместной? У меня такое чувство, что в «The Other Woman» не имели достаточное количество материала кроме как истории о прошлом Джульетт и сцен Локка с Беном, и поэтому почувствовали необходимость дать Фарадею и Шарлотте шанс что-то сделать. А флэшбек Джульетт так и не объяснил ее действия по отношению к этой парочке в «Буре». Или, нет? Я пропустил что-то?
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (9)

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz