michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 63
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 34
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
19 Декабря 2007, в категории прочее: важное
Просмотры: 1084
Гильдия сценаристов США (WGA), представляющая интересы 12 тысяч писателей, запретила своим членам принимать участие в подготовке церемоний вручения премий "Оскар" Американской академии киноискусств и "Золотой глобус" , которую проводит Голливудская федерация иностранной прессы. Об этом сообщает AP со ссылкой на анонимный источник в совете директоров WGA.
Ранее несколько сценаристов, номинированных на "Золотой глобус", заявили, что могут пропустить церемонию, если этого от них потребует профсоюз. При этом на роль ведущего 80-й церемонии вручения "Оскара" в 2008 году был приглашен политический сатирик Джон Стюарт (Jon Stewart), который также является членом Гильдии сценаристов США.
Напомним, что Гильдия сценаристов США объявила 5 ноября 2007 года забастовку. Гильдия требует от Альянса продюсеров кино- и телефильмов увеличения отчислений авторам сценариев, что должно быть прописано в новом трехлетнем контракте сценаристов и киностудий.

Как пишет AP, Гильдия актеров (Screen Actors Guild), которой в 2008 году также предстоит провести переговоры с киностудиями, может также поддержать бойкот главных премий Голливуда.

Церемония вручения премий "Золотого глобуса" запланирована на 13 января 2007 года. Американская академия киноискусств будет вручать "Оскара" 24 февраля.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
19 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1097
Joel: Что вы думаете о новом графике показа LOST?
Ausiello: Я очень рад! Но был бы рад еще больше, если бы узнал, что они покажут все 16 эпизодов в этом сезоне. Ах, да, пока не забыл, рубрика «Спросите у Ausiello» подходит к концу в этом году, так что наслаждайтесь каждым новым словом.

Nathan: Вы видели новый трейлер к Сезону 4?
Ausiello: Да, два их них уже можно смотреть. Первый  – более расширенный, где можно увидеть первые сцены с участием новых персонажей этого сезона (Ken Leung среди них). Второй - короткий трейлер, специально для кинотеатров, который длится около 30-ти секунд, подымает уровень адреналина и заставляет нас задуматься, благодаря нескольким интригующим  кадрам. И мы задумываемся.

Lynn: Скажите, что у вас есть что-нибудь сенсационное о LOST!
Ausiello: Да, у нас есть кое-что сенсационное о LOST! Одна из наиболее обсуждаемых новостей, на сегодня – это трейлер для кинотеатров, также это и есть те самые новые кадры, которые мы увидим на премьере сезона 31 января. И если вы думаете, что поняли  что/где/кто/когда из этого трейлера, то подумайте еще раз.

Meghan: Еще сенсации о LOST?
Ausiello: Помните, несколько недель назад, когда я сказал вам, что будет как минимум одна смерть в первых восьми эпизодах? Похоже, пора привыкать к мысли, что их будет две. И это минимум.

Источник: TVGuide | Обсудить на форуме



@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz