michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
15 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1347
Итак, поклонники LOST, вот что говорит создатель сериала Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) об изменениях, которые произойдут в четверг вечером: «Это должно поддержать потерпевших крушение, потому что есть гарантии, что им не придется мериться силой с популярным шоу «American Idol». Кроме того, это защитит их от непосредственного столкновения с первыми эпизодами «CSI» до тех пор, пока продолжается забастовка.

«Я думаю, это просто удивительно. Если бы в прошлом году, мне сказали, что мы займем эфирное время «Grey's Anatomy», я бы заволновался, тем более, пока нет ничего нового от «CSI», чтобы конкурировать. Но эфирная сетка вещания, составлена учитывая тот факт, что мы все еще заняты этой Забастовкой Сценаристов и это плохо для всех. Ни одно шоу не хочет быть запущенным одновременно с «American Idol», и существует очень мало вариантов составления эфирной сетки, так, чтобы не конкурировать с «Idol». Поэтому, нам безумно повезло не соревноваться с ним, хотя так получилось благодаря забастовке», говорит Дэймон.

Старт LOST сказался бы лучше на рейтингах шоу, если бы запланированный эфир не прерывался. Дэймон Линделоф и исполнительный продюсер Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) проектировали новый сезон, подразумевая 16 эпизодов, и надеялись, что проблема забастовки разрешится, а АВС будет в состоянии выпустить весь сезон без задержек. Однако пока конец забастовки все более отдаляется, и как сказал Линделоф в пятницу, АВС чувствует, что у них просто нет выбора, кроме как идти вперед.

«Чего бы я больше всего не хотел, так это держать выход эпизодов LOST в неопределенности. Я знаю, что фанаты не видели ничего о сериале, начиная с конца мая, так что я полностью поддерживаю решение о трансляции хотя бы восьми эпизодов. Кроме того, мы и не можем одновременно бастовать, и жаловаться, что они не показывают серии так, как нам бы этого хотелось. Я верю в забастовку и в ее цели, так что поступиться с моими предпочтения относительно идеальной композиции шоу», говорит Кьюз.

По словам Карлтона, в прошлом году поклонники жаловались, что шоу оставляет больше вопросов, чем ответов, поэтому сейчас авторы пишут сезоны более завершенными. Раньше композиция шоу, была такова, что первая половина – это начало сюжетного действия, а вторая – конец.

Кьюз заметил, что «Аудитория должна быть готова к тому, что несмотря на довольно сильную кульминацию в конце восьмого эпизода, ответы на самые важные вопросы были намечены на вторую половину сезона. Вцелом идея флэшфовардов, как и флэшбеков очень волнует нас, как рассказиков, однако есть опасения, что если забастовка продолжится, и мы не сможем завершить сезон, то люди могут почувствовать себя обманутыми, потому что существующие восемь эпизодов композиционно незавершенные».
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать | Комментарии (2)
15 Декабря 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1137
Большая новость, которую обнародовал канал abc - LOST вернется в январе в новое время и новый день недели.
Шоу снова будет транслироваться по интернету, вопреки запрету создателей, но только лишь 8 эпизодов из 16.
Продюссеры просили канал придержать показ, до того как забастовка кончится и они пустят все 16 эпизодов блоком, но руководители канала не могли заполнить эфир больше ничем.
Итак, LOST вернется 31 января 2008 года в 9 вечера. Днем был выбран четверг, шоу заменяет сериал "Grey’s Anatomy", у которого оставался один эпизод.
 
Источник: blogs.mercurynews.com

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz