michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
15 Ноября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1112


Ubisoft начинает разгадывать секреты ТВ-мифологии благодаря виртуальному игровому опыту, предлагающему верным фанатам тщательно углубиться в мистику острова и в те события, которые произошли после крушения рейса Oceanic Flight 815. Играя за персонажа потерявшего память, погрузитесь в раскрытие тайн, путешествуйте, общаясь с другими персонажами (тщательно срисованными с актеров), смотрите флэшбэки, исследуйте остров и, конечно, решайте головоломки. Как и в сериале, здесь сохраняется атмосфера, где больше вопросов, чем ответов, игроки должны разгадать все произошедшее в прошлом, и затем познать тайны острова. Не забудьте попросить у Сойера пистолет...
  • Не забывайте, что это официальная игра и она была создана той же командой, которая работала над сериалом, включая Дэймона Линделофа и Дж.Дж. Абрамса.
  • Будьте готовы бежать сломя голову от самого таинственного обитателя острова - черного дымка, который будет постоянно препятствовать в прохождении вашей миссии. Кроме того, помехой могут быть различные животные, а так же люди, которые будут мешать вам найти ответы на ваши вопросы.
  • Исследование различных мест - это важная часть раскрытия тайн; игроки смогут побывать как невиданных ранее локациях, так и любимых фанатами Черной Скале (известной своим динамитом), станции Лебедь, станции Пламя, подземном медицинском бункере, а так же на пляже, где живут оставшиеся в живых.
  • Особенность в том, что вы можете взаимодействовать с персонажами сериала, в некоторых миссиях. В головоломках, связанных с картами и компьютерами вам может помочь Саид, в охоте на кабана вам пригодится Локк, с его умением выслеживать и сооружать ловушки. Пока ни слова о мини-игре от Мистера Эко, однако мы не перестаем надеяться на нее.
  • Геймплей игры предлагает приятное сочетание экшена, приключений, головоломки и просто наблюдения за повседневной жизнью персонажей фильма и событиями на этом необычном острове.

Игру планируют выпустить для Xbox 360, PS3 и PC к концу зимы, таким образом она будет приурочена к выходу
нового сезона.


Источник:
lostmediamentions.blogspot.com

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz