michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
31 Октября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1222
Дхарма-мобиль =)Четвёртый Сезон приближается... Наступает расцвет Орхидеи...
 
Тяжело себе представить, как же начнётся Четвёртый Сезон сериала "Остаться в Живых", ожидая ещё каких-то три месяца! Я считаю, что это - истина, что после нескольких месяцев ожидания, Вы приобретаете смысл - все вещи вечны.

Если вы ещё не знаете, я недавно посетил так называемый "остров" LOST'а на Оаху (Гаваи). Был ли я на 'официальной' встрече, связанной с разработкой сериала? Это, я, кажется, забыл. =) Возможно, я вспомню через месяц или два. То, что я могу сказать Вам, - во время моей 'поездки', я действительно получил некоторые спойлеры, которые тогда ещё казались мне глупыми, но теперь, осмыслив, они могут быть и правдой!

Вы не забыли, "мастеров" сериала LOST - Carlton Cuse и Damon Lindelof, которые опубликовали в этоми году новое видео-ориентации на Comic-Con, где для нас открыли ещё одну станцию "Орхидея". Так вот, фанаты действительно приняли эту пленку как истину, главным образом из-за доктора Marvin Candle.

Поэтому, после показа видео всему миру, "Орхидея” не только будет существовать в воображении Carlton Cuse и Damon Lindelof, но и будет показана в середине Четвертого Сезона. Задача станции ещё не известна, но любопытство к гиганским костям динозавра, четырёхпальцевой статуи ноги (да ещё, где продолжение статуи?), возможно будут связаны с этой станцией. Если ещё глубже осмыслить, то, возможно, кости принадлежат прообразу той статуи?

В видео кролик, очевидно, был дублирован случайно. Теперь, что важно об сказать, что Lindelof и компания сделали несколько сообщений. Они сказали, что не будет никаких клонов. Они сказали, что кролики не близнецы, или по крайней мере, что если даже и близнецы, то это в данном случае не играет никакой роли, это не важно! Но они не упоменули о дубликатах в различных временных промежутках. Хотя, они подтвердили, что упоминания о телепортации во времени возможно. Вот почему, я считал их ответ некой шуткой.
 
Новая тайна сериала похожа на  новою "волшебную" уловку. У меня был друг, который был на волшебной улице. =) Он сказал, что авторы держат нас как за марионеток. Что "фокусник" захочет, например, чтобы аудитория верила - так или иначе он воспользуется обманом, чтобы создать "иллюзию". Если захочет раскрыть свой фокус, то он создаст преграду в понимании этого трюка!
... Читать дальше»»

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz