michael emerson: интервью — 158
michael emerson: фотографии — 118
michael emerson: видео — 53
michael emerson: другие проекты — 62
person of interest: скачать — 102
person of interest: интервью — 54
person of interest: фотографии — 159
person of interest: видео — 60
person of interest: статьи — 10
person of interest: разное — 174
lost: разное — 549
прочее: новости сайта — 30
прочее: важное — 64
прочее: опросы — 48
evil: интервью — 9
прочее: обзоры — 25
evil: разное — 35
прочее — 59
evil: видео — 9
evil: фотографии — 17
evil: скачать — 36
fallout — 3
11 Октября 2007, в категории lost: разное
Просмотры: 1295
Кто-нибудь заметил, что до старта 4 Сезона осталось только 4 месяца? Да, это так. И вот опять же вопрос дня трансляции остается главным. Многие питают надежды на старую-добрую среду, но дни истекают и мы уже просто ждем самого шоу. Так как ждать остается все меньше, информации прибывает все больше, и скоро канал abc пустить рекламу в широком масштабе. Когда же это случится? Может даже раньше чем мы думаем.
 
Если вы не помните, то недавно выходило промо в честь трехлетней годовщины крушения рейса 815. Там были скрыты одни из любимых "пасхальных яиц" ЛОСТ'а. Быстрое мелькание числа '6', которое вы могли увидеть, только замедлив воспроизведение. Много вопросов было задано про это магическое число и его смысл. Естественно сейчас ходят слухи о том видео. Некоторые говорили, что ЛОСТ кончится на 6 сезоне, а некоторрые говорили о дате возвращения шоу на экраны: 6 февраля, среда - но это не было подтверждено.
 
Фанаты ЛОСТ'а, ждущие каких-то ответов о 4 Сезоне, получат свое в ноябре, если эти слухи являются правдой. Вот как все должно быть: как только реклама DVD 3 сезона прокатится по abc, тогда канал пустит пару роликов о 4 Сезоне(так как съемки остановились только на 5 эпизоде.) Что будут показывать, или как много, это не известно, но источники возможно сообщат нам что-то в течение месяца.
 
Самое нормально время для запуска рекламных роликов будет где-то одновременно с выпуском DVD 3 Сезона. Показ находится на середине, и главное правило успеха заключается в том, чтобы пустить рекламу следующего сезона на прибыли с удачного релиза DVD. И сами фанаты так ждали выпуска комплекта, что будут чрезмерно рады.
 
Источник: buddytv.com

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz