ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Sosiski Четверг, 04 Марта 2010, 23:47 | # 161
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
многие герои, со времени первого сезона поменялись ролями? То есть из положительных превратились в отрицательных и наоборот?

скорее с них просто слетела шелуха, которой они прикрывали свои истинные сущности все прошлые сезоны... biggrin мне лично так каэца





collecting dearies
 
liandro Четверг, 04 Марта 2010, 23:55 | # 162
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, тогда получается, что единственный по-настоящему искренний человек на острове - это Херли? (он единственный, кто не поменялся, по-моему)




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 04 Марта 2010, 23:57 | # 163
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
что единственный по-настоящему искренний человек на острове - это Херли?

дак он всегда и позиционировался как не-врущий-никада-никада... можно вспомнить как он страдал в Пятом сезоне поддерживая потеряшковую ложь про спасение с Острова...





collecting dearies
 
liandro Пятница, 05 Марта 2010, 00:17 | # 164
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, да, Херли вообще персонаж хороший (хотя по большому секрету, я не люблю положительных героев biggrin ). Чего только стоит сцена с шоколадкой и Беном. Моя любимая во всем сериале smile
Просто странно, что у героев, которые изначально позиционируются как не очень положительные наблюдается как раз обратная картина. Соер например...





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 05 Марта 2010, 00:23 | # 165
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
(хотя по большому секрету, я не люблю положительных героев )

Тоже не люблю, а Херли вообще терпеть не могу, ибо считаю что человек по природе свое лживая обезьянка, а тут прям такая честность и бескорыстие - ну идеал... Ну хотя есть такие в реале, но я и там их не очень люблю...
Quote (liandro)
Просто странно, что у героев, которые изначально позиционируются как не очень положительные наблюдается как раз обратная картина. Соер например...

Сойер всегда позиционировался, на мой взгляд, как плохой парень с весьма неслабыми задатками хорошего, этакий бэдгай с добрым сердцем, который всегда может измениться, если это того стоит + он очень хитрый и достаточно опытен в искусстве выживания... он в общем-то таким и остался, единственно что с него слетела эта вся выпендрючесть перво-второсезонная, оставив вот такого в меру чувствительного, но с трезвым рассудком полу-плохиша-полу-хорошиша - но он все-таки склоняется больше к добру, да и всегда склонялся... в общем-то...





collecting dearies
 
liandro Пятница, 05 Марта 2010, 00:37 | # 166
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, я просто вспоминаю, как он не хотел сказать про ингалятор, а потом рисковал, спасая маленького Бена. Все-таки большая разница как мне кажется.
Quote (Sosiski)
ибо считаю что человек по природе свое лживая обезьянка

ох, не зря я попался в твои сети biggrin
Но, как ни странно, меня Херли совсем не бесит. Во всяком случае его хорошесть не режет глаз. Он остроумный, так что ему можно простить его положительность smile





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 05 Марта 2010, 00:40 | # 167
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
я просто вспоминаю, как он не хотел сказать про ингалятор

у него его вроде и не было - к тому же он тогда еще был занят представлениям себя в качестве "плохого парня"... было бы интересно, если бы ингалятор у него БЫЛ - что бы он делал...
Quote (liandro)
а потом рисковал, спасая маленького Бена

выпендриваться уже стало не перед кем - и вот истинное лицо проявилось... smile





collecting dearies
 
liandro Пятница, 05 Марта 2010, 00:54 | # 168
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
выпендриваться уже стало не перед кем

а перед кем он выпендривался изначально тогда? smile Хотя, может быть все дело действительно в Джулиет. Он же сказал Кейт, что делает это ради нее (в смысле ради Джул)





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 05 Марта 2010, 00:58 | # 169
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
а перед кем он выпендривался изначально тогда?

Перед собратьями по приземлению - он же сразу загнул линию "я против всех"...
Quote (liandro)
Хотя, может быть все дело действительно в Джулиет. Он же сказал Кейт, что делает это ради нее (в смысле ради Джул)

Да ну это просто отговорка... просто он иначе поступить не мог... вот Джек хваленый добрячок - мог, а Джеймс - нет... и он кажется поэтому настоящее как-то... где-то он злой и орет, ругается, а где-то когда надо и требует ситуация - он поступает по совести smile





collecting dearies
 
liandro Пятница, 05 Марта 2010, 01:20 | # 170
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, на самом деле Джек еще со второго сезона перестал быть хорошим добрячком (а Соер начал). Вспомни как Джек просил принести героин для Либи? А если бы Соер отказался пойти с Кейт? Но ведь не отказался же.
Да, не люблю я Джека smile
Quote (Sosiski)
Перед собратьями по приземлению

так они в пятом сезоне с этими собратьями остался smile





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 05 Марта 2010, 02:05 | # 171
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
Да, не люблю я Джека

Тоже не люблю, но иногда понимаю cool
Quote (liandro)
так они в пятом сезоне с этими собратьями остался

дык то в пятом, я то про первый cool





collecting dearies
 
liandro Пятница, 05 Марта 2010, 02:41 | # 172
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Тоже не люблю, но иногда понимаю

а я даже не понимаю biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Оскар Среда, 10 Марта 2010, 00:12 | # 173
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Где Роуз, Бернард и Винсент?




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
namaste Среда, 10 Марта 2010, 00:53 | # 174
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Оскар)
и Винсент?

А интересно, существует ли альтернативный Винсент? crazy





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Zulla Среда, 10 Марта 2010, 12:45 | # 175
Zulla
:: оБеНаженная ::
Сообщений: 1223
Награды: 9
Репутация: 12
Замечания: 20%
Offline
Я вот совсем не понимаю теперь, Джейкоб составил список, притащил их на остров, живите - вы сцука особенные, список шкурятников каких то, сказали бегом из храма и все сразу собрали шмотье и свалили с Лжелохом, так чем же они отличаются от обычного народа, которые про остров не знают? Сказали бы идти за белым медведем и все бы поперли, стадо мля...Тот, в черном сказал, когда с Джейкобом на пляже сидел, что люди гадыыы, и все массово его вознинавидели, он же в чОрном был - истинное зло...
Не ну а Джейкоб тоже конечно молодца, ума то не хватило, что его грохнут? И что начнется храмоармагедон и самурай с очкариком фиг уйдут оттуда. Нафига народ то тащить на остров, чтобы все помёрли? Вообщем что-то как то Джейкоб подразочаровывает, Лжелох, тож конечно не фантан, своей ухмылочкой на кирпич так и напрашивается.





Дай Бен на счастье руку мне - и х@й достанешься жене!

Ричард Алперт в ролевой

 
Оскар Среда, 10 Марта 2010, 12:49 | # 176
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
А интересно, существует ли альтернативный Винсент? crazy

Конечно. Кстати, Винсен - это единственный персонаж, который по сообщениям создателей, точно не умрёт в сериале. Насчёт остальных никто не знает.

Quote (Zulla)
так чем же они отличаются от обычного народа, которые про остров не знают?

Именно поэтому их имена вычеркнуты. Именно поэтому из всех людей Джейкоб вывел только Хёрли и Джека. Даже на Майлза не засчитывает, не говоря уже о Саиде и Кейт.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Среда, 10 Марта 2010, 12:53 | # 177
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Мне кажется Джейкоб выбирал детишек, у которых налицо непонимание с родителями... или добрых по своей сути чтоле, но попавших в сложную жизненную ситуацию... следил за ними и когда надо - организовывал прилет на остров... далее вступал в силу спор Джейкоба и Лжелока о том хорошие люди или плохие (или что в них сильнее - добро или зло)... И в Ноге он немножко проспорил, за что поплатился жизнью... как-то так наверное... cool хотя теперь уже что-то предполагать - это вообще бессмысленно - все встает с ног на голову и обратно biggrin

6.07 - бесподобна, тут и говорить нечего даже happy

Добавлено (10 Март 2010, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
Именно поэтому из всех людей Джейкоб вывел только Хёрли и Джека. Даже на Майлза не засчитывает, не говоря уже о Саиде и Кейт.

не вывел, а они "все, кто остался", как сказала Илана... значит изначально пригодны были все... но по каким-то критериям отсеялись...





collecting dearies
 
Zulla Среда, 10 Марта 2010, 12:57 | # 178
Zulla
:: оБеНаженная ::
Сообщений: 1223
Награды: 9
Репутация: 12
Замечания: 20%
Offline
Quote (Оскар)
Именно поэтому их имена вычеркнуты. Именно поэтому из всех людей Джейкоб вывел только Хёрли и Джека. Даже на Майлза не засчитывает, не говоря уже о Саиде и Кейт.

а как на счет верного самурая? И потом он же чюдо-существо, что раньше ни как не докумекать было, кого он на остров пёр. Не слишком ли много лепестков в ромашке: будет-не будет. Как то он очень хорошо получается со стороны Джейкоба, мол не подходишь - никому не нужен, живи как знаешь, но только на острове. Не думаю, что там уж очень многие рады своему переезду на остров.





Дай Бен на счастье руку мне - и х@й достанешься жене!

Ричард Алперт в ролевой

 
Sosiski Среда, 10 Марта 2010, 13:59 | # 179
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
оооо, кстате, теперь понятно зачем Бен убил Лока-то... тот бы сам не убился, ибо Кандидат cool




collecting dearies
 
Оскар Среда, 10 Марта 2010, 14:32 | # 180
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
оооо, кстате, теперь понятно зачем Бен убил Лока-то... тот бы сам не убился, ибо Кандидат

Да не, Локк вроде был до последнего подавал надежды Джейкобу. Скорее теперь понятно, почему Майкл не мог убить себя.

Zulla, выходит, из сотен людей только шестеро кандидаты.

ps: Кто подпустил Майлза к могиле Никки и Пауло? dry

Не сложно было догадаться, что Бен и Ричард выживут, т.к. они на промо к сезону, а значит - главные актёры biggrin Если бы главные актёры ограничивались половиной сезона, то и Доген был бы на промо.

Ненавижу начальные титры dry вот написали они "Ален Дейл" и теперь я знаю, что в эпизоде появится Уидмор dry Аналогично было и с Итаном во второй серии dry никогда не смотрите субтитры в начале серии.

Кстати, те же начальные титры уже какую серию обещают нам Дезмонда

Шестой сезон супер! Создатели настальгируют по первым трём сезонам, вводя такие мелочи, как упоминание астмы Шэннон, тела в пещерах, могилы Никки и Пауло, да и вообще на словах вспоминают добрый тёплый 2004-й. Флешсайды как в персом сезоне - не остросюжетны, но приятны.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка


Сообщение отредактировал Оскар - Среда, 10 Марта 2010, 14:42
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz