ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Rage Четверг, 25 Февраля 2010, 19:25 | # 121
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Кстати, про японский в ентой серии. Без Ленона реал чижело, зря они транскрипты душещипательных речей Догена не пускают, йома. Тут начинаешь думать кто из сенсеев страшнее biggrin

Quote
You are lucky that you are protected. Because if you were not protected I would cut your head off! (Тебе повезло, что ты находишься под защитой. В противном случае я бы тебе голову отрезал!)





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Четверг, 25 Февраля 2010, 20:42 | # 122
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
В противном случае я бы тебе голову отрезал

Походу Доген на сосисковой волне biggrin





collecting dearies
 
бобо Четверг, 25 Февраля 2010, 20:47 | # 123
бобо
:: ЛОСТОМОНСТР ::
Сообщений: 3604
Награды: 38
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
и не узнала Джека

А чего удивляться,Кейт может и не знать Джека и быть матерью Дэвида.. biggrin мало ли,то с одним того,то с другим wacko biggrin
Quote (Story)
подкармливал её "по-друуужески" кабанятинкой))

Ага..проводил "уроки жизни" в джунглях biggrin
Quote (Mrs_Linus)
по-мойму не стоит заморачиваться и пытаться найти смысл.

Да по-моему,тоже..мне кажется,что они уже сами запутались wacko с числами какая-то фигня..Джейкоб любил считать..объяснили wacko
Quote (Rage)
голову отрезал!

Хьюго бедного усыпали угрозами biggrin то этот,то Джек crazy





 
Mrs_Linus Четверг, 25 Февраля 2010, 20:55 | # 124
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
как вы думаете кто должен на остров приехать (про кого Джейкоб говорил Хёрли)? мне почему-то Дез вспомнился. его не хватает на этом празднике жизни)

получается Джейкоб на маеке чиселки писал. а пещерка получается Лжелыся(это он Соеру лапши навешал)
и Джейкоб, в отличие от Лыся, женский пол(читай Кейт) из рядов кандидатов не вычеркивает)) не теряет веру в Катюху. наивный чувак)




 
Rage Четверг, 25 Февраля 2010, 21:05 | # 125
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
кто должен на остров приехать

Судя по спойлерам, енто






There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Четверг, 25 Февраля 2010, 21:38 | # 126
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
получается Джейкоб на маеке чиселки писал. а пещерка получается Лжелыся(это он Соеру лапши навешал)

Я думаю наоборот - Пещера Джекопова, а Маяк Лжелысов... вот почему - Лжелыс явно неуважительно относится к интерьеру пещеры - камнями швыряется, язвит... а Джейкоб вообще толстого и Джекаса вынудил мониторы разбить на Маяке... оть biggrin





collecting dearies
 
Story Четверг, 25 Февраля 2010, 21:39 | # 127
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Судя по спойлерам, енто

всё неймётся ему! а! cool




 
Mrs_Linus Четверг, 25 Февраля 2010, 22:51 | # 128
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Я думаю наоборот - Пещера Джекопова, а Маяк Лжелысов... вот почему - Лжелыс явно неуважительно относится к интерьеру пещеры - камнями швыряется, язвит... а Джейкоб вообще толстого и Джекаса вынудил мониторы разбить на Маяке... оть

жестоко, Лыс только камешек выкинул, а эти ему тут весь ЖК-монитор расколошматили. ну ничё Лыс на храме оторвётся
Quote (Story)
Судя по спойлерам, енто

ну вооот, я уже на Деза настроилась. чёт его ваще не видать.





 
Оскар Пятница, 26 Февраля 2010, 02:16 | # 129
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline





На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
БуБЕНчик Пятница, 26 Февраля 2010, 09:52 | # 130
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Правило намбер ван, оно же единственное: Если собрался идти куда-то по тоннелям, не бери с собой Джека Шеппарда. Сначала ты будешь пытаться тихо и незаметно втолковать ему что куда и что к чему, а он будет вопить "Что?! Как?!" и прыгать вокруг тебя, размахивая руками. Когда ты его уговоришь, он захочет взять с собой свою подружку, и тут ты скажешь "спасибо", что вы встретили в лесу только ее, потому что встреть вы больше народу, пришлось бы отправляться дружною толпой. Кое-как совместными усилиями отговорив Джека от культ-похода втроем, вы направитесь по тоннелю.
Тут стоит быть начеку, ибо Джек может:
а) расплакаться и захотеть вернуться,
б) расплакаться, но продолжать идти дальше, что будет вдвойне обидно.
Выйдя наконец к цели, и увидев, что это маяк, скажем прямо, ювелирной работы, надо срочно уводить Джека обратно в храм и не подпускать его к исторической ценности. Иначе в приступе истерики заплаканная гамадрила разрушит все вокруг, ну, а после, естественно, побежит плакать на берег океана.
Quote (Mrs_Linus)
то должен на остров приехать

Я тоже подумала, что это
Хотя какой это спойлер? - так, просто предположение... wacko
 
Sosiski Пятница, 26 Февраля 2010, 11:09 | # 131
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
БуБЕНчик, лучше бы уж спойлер прибыл, чем второй Шепард... но то, что Остров затонул, подтверждает твою теорию, Бубыч crazy




collecting dearies
 
БуБЕНчик Пятница, 26 Февраля 2010, 12:36 | # 132
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
лучше бы уж спойлер прибыл, чем второй Шепард...

Даблшеккерт - это слишком wacko
Quote (Sosiski)
но то, что Остров затонул, подтверждает твою теорию

Дак да! Шеппард слезами затопил lol
 
бобо Пятница, 26 Февраля 2010, 17:12 | # 133
бобо
:: ЛОСТОМОНСТР ::
Сообщений: 3604
Награды: 38
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Оскар, поржал biggrin biggrin biggrin




 
Ksenia Пятница, 26 Февраля 2010, 17:38 | # 134
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
НЕ ЛОХ, А LOST!!!

Стадо баранов, Воля - из которых первый баран! Ржут, как кони!!! Че ржут - не понятно...





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
бобо Пятница, 26 Февраля 2010, 20:27 | # 135
бобо
:: ЛОСТОМОНСТР ::
Сообщений: 3604
Награды: 38
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
То,что стадо баранов,оно и так ясно,они очень испортились и стали пошлить..а че ржут - че непонятного-то,-а то,что в сериале намутили слишком много,что когда начинаешь сюжет пересказывать тому,кто не смотрел сериал, они ничего не могут понять..когда говорят,что Джейкоб жил в ступне-любой за живот ухватится ..А насчет камеди..Им лишь бы высмеять,это и есть задача Воли. Кому-то нравится сериал,кому-то нет,это их мнение.. wink




 
Ksenia Суббота, 27 Февраля 2010, 05:39 | # 136
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (бобо)
Кому-то нравится сериал,кому-то нет,это их мнение..

Оспадиии.... Дело тут не в Лосте, а опять же в желании Воли выясмеять кого угодно и что угодно! Ты думаешь, Воля или Мартиросян его действительно смотрели? Не будь наивным - судя по их комментарием про каких-то дикарей и вождей племени , они и приблизительно не имеют понятия, в чем там смысл. Ты думаешь, они собрались тут обсуждать сериал с его загадками? Так они собрались поржать и выставить Турчинского, Бочарова и пр. гостей программы полными идиотами, как обычно! в этом и суть всех волинских выступлений...

А Бочаров пытается объяснить в трех словах тысячу часов просмотренного сериала, а в эти три слова весьма проблематично полноценно втюхнуть смысл всех пяти 5 с 1/2 сезонов, вот и он выглядит глупо. Но он говорит и вполне ясные вещи, такие как: "я буду Херли, так как у этого человека есть всегда еда". Далее Воля начинает ни к селу ни к городу приплетать Турчинского, сравнивая его С Элизабет Херли - уловил знакомую фамилию и начать бредовать! "услышал звон, да не знает где он!", как говорят...

Потом вообще "понеслась душа в рай" - вспоминают и "Кармелиту", и "БиБиСи" и пр. вещи к Лосту совсем не относящиеся!...

Лост закручен чрезмерно - это и так нам понятно, но Воля ржет над сериалом, который сам и не смотрел. А рассуждать над тем, чего ты сам не знаешь и не видел - это обезьяний удел выскочек!

Бобо, я тебе не собераюсь ничего проповедовать, но ты сам сказал "то, что стадо баранов, оно и так ясно" wink





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.


Сообщение отредактировал Ksenia - Суббота, 27 Февраля 2010, 06:23
 
Sosiski Суббота, 27 Февраля 2010, 12:13 | # 137
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Пофиг на Волю... Вы мне лучше скажите, как Сойер вылезет из пещеры если лестница отвалилась? biggrin biggrin




collecting dearies
 
Mrs_Linus Суббота, 27 Февраля 2010, 13:52 | # 138
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
как Сойер вылезет из пещеры если лестница отвалилась?

может там с другой стороны пещеры еще лестница есть. или Лысь носит собой мини набор "скалолазанье для начинающих"))





 
Оскар Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:17 | # 139
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
А меня ещё с 5-го сезона интересует, как Фарадей узнал, что его мать Другая? Он вернулся из Энн-Эрбр и его осенило: срочно пошли в джунгли, там моя мать! ОТКУДА ОН УЗНАЛ? dry




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
BENoLOVE Понедельник, 01 Марта 2010, 16:14 | # 140
BENoLOVE
Gold Member
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
ОТКУДА ОН УЗНАЛ?

он уже у нас умный biggrin экстрасенсь biggrin





 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz