ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Story Среда, 17 Февраля 2010, 23:52 | # 81
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
"Мир глазами дымка" порадовал)) Канал Дискавери нервно покуривает biggrin
Чернобровый уж больно зашугано выглядел (ну, это, наверн, по сравнению, с его привычным спокойствием, типаа..) )
Если Дарлтоны считают, что замут с циферками они объяснили wacko - то я низнааааю..
Бенито мало, но хоть спасибо за потную спину tongue и прочий эротИк..





 
Оскар Четверг, 18 Февраля 2010, 00:59 | # 82
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
*Тут должны быть 5 копеек Оскара*




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Ksenia Четверг, 18 Февраля 2010, 05:20 | # 83
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
замут с циферками они объяснили - то я низнааааю..

Story, приплести циферки к потеряхам - это неплохой ход, достаточно оригинальный. Но мне лично он тоже вообще ничего не объяснил ))






"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Mrs_Linus Четверг, 18 Февраля 2010, 09:09 | # 84
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
почему джейкоб эти цифирки в пещере писал, а не культурно - ручкой в тетрадке?? так типа эпичнее, что ли))




 
Оскар Четверг, 18 Февраля 2010, 11:14 | # 85
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
1. Дэнни был не прав, когда сказал, что Джека нет в списке Джейкоба.
2. Эпизод подтвердил, что после падения метеорита на закусочную, Хёрли дал Рэнди работу в упаковочной фирме.
3. Почему Сойер не узнал числа? Хоть он их редко вводил на "Лебеде", но должен был запомнить.
4. Я плакал с душещипательной речи Бена.





На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 18 Февраля 2010, 11:36 | # 86
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
почему джейкоб эти цифирки в пещере писал

Их Лжелок спецом для Сойера написал быренько biggrin

А Джейкоб, хитрое лицо, похоже поймал Дымка в тело Лока каким-то образом... Клубиться он может, а тело сменить - нет... biggrin

Quote (Оскар)
Эпизод подтвердил, что после падения метеорита на закусочную, Хёрли дал Рэнди работу в упаковочной фирме.

Вроде уже очевидно, что ничего страшного с Херли не случалось, никаких метеоритов, никаких пожаров, у Лока отличные отношения с папаней, и, следовательно, новая реальность - не итог взрыва бомбы... иначе откуда там вообще мог появиться Бен... cool

Добавлено (18 Февраль 2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
Почему Сойер не узнал числа? Хоть он их редко вводил на "Лебеде", но должен был запомнить.

С Сойером и числами чето авторы немного намутили - в данной сцене Сойер играет роль зрителя, то есть нас, и он должен был воскликнуть "ОМФГ!!!!!!! Это наши имена!!! Это ЧИСЛА!!!! Скорее объясни зачем тут они!!" А он так вяло помахал факелом и ни цифры не узнал, ни свое имя не увидел... видимо, еще не протрезвел biggrin





collecting dearies
 
Mrs_Linus Четверг, 18 Февраля 2010, 11:44 | # 87
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
А он так вяло помахал факелом и ни цифры не узнал, ни свое имя не увидел... видимо, еще не протрезвел

да он по-ходу уже ничему не удивляется - ни ожившему Саиду, ни чуваку принявшему тело Локка





 
Sosiski Четверг, 18 Февраля 2010, 11:45 | # 88
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
да он по-ходу уже ничему не удивляется - ни ожившему Саиду, ни чуваку принявшему тело Локка

ну, видимо, смерть Джульетки так подкосила - спишем на енто cry





collecting dearies
 
Story Четверг, 18 Февраля 2010, 11:52 | # 89
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
С Сойером и числами чето авторы немного намутили - в данной сцене Сойер играет роль зрителя, то есть нас, и он должен был воскликнуть "ОМФГ!!!!!!! Это наши имена!!! Это ЧИСЛА!!!! Скорее объясни зачем тут они!!" А он так вяло помахал факелом и ни цифры не узнал, ни свое имя не увидел... видимо, еще не протрезвел

Да уж.. Джек бы орал в этой пещере, как сумасшедший, а потом бы разревелся на плече у Смоуки.. dry

А почему Чернобровый не кандидат? Он же нестареющий, вот и был бы вечным (ну или почтивечным Джейкобозаменителем)..

И сейчас вааапще непонятно, куда ДОМОЙ хочет Лже.. В какие времена-то? wacko Или ему просто полной жизнью пожить хочется уже?

----------------------
Ааа.. нет, Чернобровый, наверное, кандидат (ЛжеЛокки позвал же его с собой, а тот благородно отказался biggrin ) а насильно нельзя тащить biggrin






Сообщение отредактировал Story - Четверг, 18 Февраля 2010, 11:55
 
Sosiski Четверг, 18 Февраля 2010, 11:59 | # 90
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
А почему Чернобровый не кандидат? Он же нестареющий, вот и был бы вечным (ну или почтивечным Джейкобозаменителем)..

Чернобровый это аща чума чумицкая... biggrin фу как ему не идет ходить с расквашенной моськой... вообще неестественно - ему бы там это, ну как обычно, словно с облоги модного журнала сошел - это да... а так дрягается по кустам там как не пойми чего biggrin И он вообще ниче не в теме, Лжелок аж прифанател от ричардова неведения... иххих... happy
Quote (Story)
Или ему просто полной жизнью пожить хочется уже?

Судя по тому что у него ща раздвоение личности (он орет как Лок, а потом вообще забыл что мальчика видел, а когда дымом летает у него там каке-то адские стоны и скрежет внутри), он хочет просто куда-нить свалить... А Дымком пусть кто-неть другой будет ихихи... biggrin





collecting dearies
 
бобо Четверг, 18 Февраля 2010, 12:31 | # 91
бобо
:: ЛОСТОМОНСТР ::
Сообщений: 3604
Награды: 38
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Серия ниче так,я вот представил Херли в роли кандидата на пост Джейкоба........"эй,чувак,я типа этот,новый Джейкоб" wacko biggrin




 
Ksenia Четверг, 18 Февраля 2010, 16:43 | # 92
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Мне еще понравился момент, када Бэн заходит в Ногу, а там Илана над телами рыдает, и Бэн секунду решал, как бы на себя так культурно так ее внимание обратить, и решил громко прокашляться: "кхэм-кхэм". Сама тактичность пля! Он заварил всю эту кашу с убийством двух островных светош - Лока и Джейкоба, а терь пля снова нацепил на себя маску "мистера воспитанности" biggrin





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Sosiski Четверг, 18 Февраля 2010, 16:48 | # 93
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
Сама тактичность пля! Он заварил всю эту кашу с убийством двух островных светош - Лока и Джейкоба, а терь пля снова нацепил на себя маску "мистера воспитанности"

Ну вообще-то он всегда себя вел тактично и вежливо, со всеми здоровался, говорил "пожалуйста", "спасибо", "извините если что не так", - правда били в лицо обычно в ответ. Но так-то Беныч на самом деле очень воспитанный, это не маска, ма, это его фишка biggrin





collecting dearies
 
Ksenia Четверг, 18 Февраля 2010, 16:54 | # 94
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, фишка в том, что обычно люди, шаркающие перед другими застенчивой ножкой и могущие похвастаться стопроцентными манерами, очень нечасто втыкают другим в горло ножичек, душат проводом, и травят газом еще десятки. Этим мне и нра Бэн: сочетанием несочитаемостей, о чем я и грю ))





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Sosiski Четверг, 18 Февраля 2010, 16:58 | # 95
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
фишка в том, что обычно люди, шаркающие перед другими застенчивой ножкой и могущие похвастаться стопроцентными манерами, очень нечасто втыкают другим в горло ножичек, душат проводом, и травят газом еще десятки. Этим мне и нра Бэн: сочетанием несочитаемостей, о чем я и грю ))

да, ма, обычно так и еся - это я с тобой согласна +500 biggrin кста, газелло распустил Ричард - единственное лицо, которое газанул Беныч лично - это троллеподобный Роджер "Папаша" Лайнус cool не наа делать Бенче лишний комплимент biggrin





collecting dearies
 
Ksenia Четверг, 18 Февраля 2010, 17:06 | # 96
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
не наа делать Бенче лишний комплимент

ему и так есть, чем "гордиться"






"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Sosiski Пятница, 19 Февраля 2010, 01:40 | # 97
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Если сойти с ума, предварительно обкурившись, и вслушаться в звуки Дымка раз 20, можно различить
- буль-буль-буль
- цык-цык-цык
- тик-тик-тик (возможно это звуки огромных часов, отматываемых назад)
- искаженные голоса, произносящие неразборчивые слова в режиме реверса, либо просто стонущие

из чего я делаю вывод, что "я хочу домой"="я хочу умереть" cool




collecting dearies
 
Mrs_Linus Пятница, 19 Февраля 2010, 09:06 | # 98
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, ты гений! разгадала главную тайну лоста))




 
Sosiski Пятница, 19 Февраля 2010, 13:19 | # 99
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
разгадала главную тайну лоста

а то! Главная тайна ЛОСТа - Дымок съел часы и у него болит животик biggrin





collecting dearies
 
Story Пятница, 19 Февраля 2010, 14:39 | # 100
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Главная тайна ЛОСТа - Дымок съел часы и у него болит животик

бухахахи.. biggrin biggrin
а мы-то тут теории строим, а они там всего лишь..))




 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz