ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 00:20 | # 501
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
но ищо добавлю Хорхе..

чет кста не бесил в этот раз... тока в эпизоде с деревом я его убить готова была, а так ниче, нормально - постарался, это видно... да вообще все неплохо сыграли... happy





collecting dearies
 
Оскар Вторник, 25 Мая 2010, 12:41 | # 502
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Я так и не понял... а от чего беременные умирали-то? О_о

Добавлено (25 Май 2010, 10:34)
---------------------------------------------
biggrin отбросим эмоции в сторону. Создатели хитрые - перед съёмками шестого сезона они поняли, что ложаются, поэтому весь шестой сезон делали в духе первого (я бы даже сказал стилизовывали), а в конце и вовсе замкнули круг той же сценой. Хитрый ход.

И всё же... кто-нибудь понял смысл в затычке? Снял - и монстр становится человеком, а остров начинает тонуть О_о
И такой вопрос: что же всё таки произошло бы, если бы лжеЛокк покинул остров? Если имеется ввиду, что он мог бы стать дымом и уничтожить всё человечество - допустим, но ведь его мать запрещала покидать остров ДО того, как он стал монстром, а Джек - ПОСЛЕ того, как он стал человеком. Мне кажется, после снятия затычки нужно было всем дружно сесть на самолёт и улететь.

Добавлено (25 Май 2010, 12:41)
---------------------------------------------
Как легко говорить "просто знаю", "пора уходить", "это конец", "всё это можно изменить", "это предназначение", а потом говорить: "кто не понял сути - тот глупец". Конечно, когда видишь воду, которая льётся в пещеру, где клапан, из-за которого появляется свет, а под ним вулкан, останавливающий поток воды и затапливающий остров - всё понятно становится!




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 13:42 | # 503
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Я так и не понял... а от чего беременные умирали-то? О_о

biggrin Ну если отбросить эмоции, становится ясно, что правило "Не рожать на Острове" установил Джейкоб, дабы не вышло еще одной истории о братьях, чего и полетел со своего поста Бен когда-то, ибо полез куда не надо со своими исследованиями smile
Quote (Оскар)
Конечно, когда видишь воду, которая льётся в пещеру, где клапан, из-за которого появляется свет, а под ним вулкан, останавливающий поток воды и затапливающий остров - всё понятно становится!

Лично мне все понятно, когда я вижу Джека, на последнем исдыхании волокущего Дезмонда к спасительной веревке, а потом таскающего тяжеленную глыбу, чтобы все кто остался не сдохли... Кто что видит, тот то и понимает - это элементарно; кто-то видит коробочки с едой, и надписи суеверных египтян на дверях, а кто-то - людей biggrin
Конечно авторы увели все в сторону от ответов, с этим никто не спорит, и даже чуть-чуть передавили, на мой взгляд, ибо некоторые сцены смотреть совершенно не возможно - слезы сами собой наворачиваются - но в итоге, так ли уж важно, как звали, например, Дымка, который оказался всего лишь еще одной злобной потеряшкой, которая теперь будет пожизненно шептать в уши новым гостям... Я так, например, вообще забыла, что нам его имя не сказали в итоге biggrin





collecting dearies
 
liandro Вторник, 25 Мая 2010, 15:54 | # 504
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Я очень удивился, что у Оскара так мало вопросов, честно biggrin
У меня вопрос возник всего лишь один. К чему там вообще был этот остров со всеми его медведями, голосами, затычками, светом, дымками, Яшками и тому подобное?
Лично мне сейчас немного странно. Я считаю финал потрясающе красивым, философским и поэтичным даже, если хотите. Такой финал не нужно объяснять, там и так все ясно. Как правильно говорят Сосиски "кто что видит, тот то и понимает".
Но с другой стороны есть чувство, что меня обманывали на протяжении всего сериала и в финале элементарно рассказли совсем другую историю. А историю острова с сердцем из света оставили незавершенной. Хотя, возможно, это действительно совсем другая история и когда-нибудь нам ее раскажут до конца (я наивно надеюсь на это, правда biggrin )





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 16:06 | # 505
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
liandro, это получилась притча - копаться-ковыряться и правда смысла нет... Обсуждать тут вообще получилось и нечего biggrin все на духовно-эмоциональном уровне. Зачем были медведи и затычки - ну чтобы Наука потешилась вот таким вот отрезком своего правления - хоть и недолгое время. То что было надежно заткнуто в древности неподъемным сердцем (возможно наощупь, возможно специлаьно), горе-копатели из Дармы затыкали по своему - бункерами и ключами... Просто в этом противостоянии победил человек и его воля, его душа и его любовь, а не навороченные разработки, экскаваторы и алмазные буры Радзинского и иже с ним - это все просто суета была, не стоящая выеденного яйца... А все стоящее ушло в вечную жизнь... happy




collecting dearies
 
liandro Вторник, 25 Мая 2010, 16:11 | # 506
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Ваша правда, Сосисочки, но я все равно питаю надежды biggrin




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 16:15 | # 507
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
но я все равно питаю надежды

ахаха, мне терь свербит узнать историю правления Херли и Бена елы-палы, вот за это Карлсонов задушу! Так обрубить е-мане... лучше бы вместо пятого сезона сняли 6й, а 6й бы сделали про #1 и #2 biggrin biggrin





collecting dearies
 
Story Вторник, 25 Мая 2010, 16:16 | # 508
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
У меня вопрос возник всего лишь один. К чему там вообще был этот остров со всеми его медведями, голосами, затычками, светом, дымками, Яшками и тому подобное? Лично мне сейчас немного странно.

плин, liandro, спасибо тебе, друх! по-нормальному выразил все мои разбредшиеся мысли.. biggrin

Quote (liandro)
Но с другой стороны есть чувство, что меня обманывали на протяжении всего сериала и в финале элементарно рассказли совсем другую историю.

есть и такое.. biggrin но не то, чтобы "обманывали".. оказалось, что многие мелочи не имеют значения, хотя раньше нас к ним довольно часто подталкивали, штоле..)) бесконечные цифры везде и всюду, например.




 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 16:24 | # 509
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
оказалось, что многие мелочи не имеют значения, хотя раньше нас к ним довольно часто подталкивали, штоле..)) бесконечные цифры везде и всюду, например.

а знаете, цифры эти и правда значения не имеют - попробуйте их везде поискать - найдете... и они ни черта не будут означать biggrin biggrin

Добавлено (25 Май 2010, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (liandro)
У меня вопрос возник всего лишь один. К чему там вообще был этот остров

Вообще Остров там был вот к чему - действительно, томный Джейкоб не соврал, сказав что все, кто когда либо попадал сюда - у них не было ничего там, на БЗ... у них не было шанса узнать друг друга, ради друг друга совершить Поступки, ради друг друга умирать, и любить друг друга и помнить... А остров им это дал... Конечно можно это все было показать на БЗ, но имело ли бы это такой эффект? Так ли увлеченно мы бы смотрели на быт обычной бандитки Кейт, полицейского Сойера или хирурга Джека? Мы уснули бы на середине пилота, май фрэндс... А здесь - сказка, необычная местность и цель одна - выжить, и вот кто как будет выживать - по головам или все же не бросит своих друзей, это было интересно смотреть, не правда ли... вот за этим и нужен Остров biggrin





collecting dearies
 
liandro Вторник, 25 Мая 2010, 16:55 | # 510
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
ну я понимаю, что Остров вроде как волшебное место, которое сводит людей вместе. Но все равно есть какие-то общие моменты, к которым нас подводили на протяжении всего сериала (вроде как ключевой сюжет), но которые в результате значения никакого не имеют. Противостояние добра злу например. Просто потому что это олицетворение мира? Мне все равно непонятен смысл.
Короче у меня есть явное ощущение, что историю Острова нам просто недорассказали. В ней не поставили точку. Хотя еще раз повторю, что от этого финал не становится плохим, он отличный, но просто Другой (другой другой biggrin )
Quote (Story)
спасибо тебе, друх

да не за что biggrin
Quote (Sosiski)
томный Джейкоб

повеселили вы меня Сосисочки biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 17:00 | # 511
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
что Остров вроде как волшебное место, которое сводит людей вместе. Но все равно есть какие-то общие моменты, к которым нас подводили на протяжении всего сериала (вроде как ключевой сюжет), но которые в результате значения никакого не имеют. Противостояние добра злу например.

а Острову плевать на Добро и Зло, он, по идее и Добро и Зло сам... и кто на нем что найдет - тот то и получит... Как Темная Башня - она есть и есть, и ей собсна плевать на вас, а вы можете идти к ней веками, теряя любимых людей, обретая вновь, жертвуя собой и убивая... А она будет стоять, вежливо "нуждаясь" в вашей защите... правда, может и подарить что-то вам, если хватит сил этот дар принять - воть... happy





collecting dearies
 
Оскар Вторник, 25 Мая 2010, 20:47 | # 512
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
biggrin да нет, у меня на самом деле дофига вопросов. И поэтичный конец их не правдывает biggrin

Вот например:

Почему хижина перемещалась в пространстве? Зачем создатели ввели хижину?
Как Джейкоб покидал остров? Зачем создатели показали, как Джейкоб ходит по миру и до всех дотрагивается?
Как Элоиз стала предсказывать будущее?
Зачем Другие похитили Синди и детей? Зачем нам напомнили про Синди и детей?

И ещё я понял: в сериале было дофига-дофига-дофига пафоса и прелюдий. Вот например, спит Даниэль, никого не трогает, тут прибегает Бен и кричит: "услышишь шёпоты - беги в другую сторону!". Оказалось, что шёпоты - всего лишь души умерших. С чего Бен взял, что шёпоты опасны? Сам придумал.

Элоиз уверяла, что будущее изменить нельзя и всем это доказывала. С чего она взяла? Сама предположила.
Дэнни говорил Джеку: "тебя нет в списке Джейкоба!". Ну ошибся, с кем не бывает, Джек ведь тоже ошибся порядка на 10 веков, когда предполагал, сколько лет скелетам в пещерах.

С затычкой - ПОЛНЫЙ БРЕД. В 15-й серии объяснили нормально. В последний только испортили логику. То человек, попав в пещеру, в монстра превращается, то умирает, то выживает - кто как.

Quote (Sosiski)

Лично мне все понятно, когда я вижу Джека, на последнем исдыхании волокущего Дезмонда к спасительной веревке, а потом таскающего тяжеленную глыбу, чтобы все кто остался не сдохли... Кто что видит, тот то и понимает - это элементарно; кто-то видит коробочки с едой, и надписи суеверных египтян на дверях, а кто-то - людей

biggrin ну знаешь ли, если Джек с Кейт будут сексом заниматься, а на заднем плане появится призрак и раскроет секрет острова - мне будет интересно, что скажет призрак, нежели наблюдать за экстазом Джека и Кейт biggrin

***

Доска позора. Топ.

Первое место. Первое место занимает призрак Уолта, который говорил "туди еигурд" и "яахолп акпонк". он появлялся перед смертью Шэннон, его видел Саид, правда на следующий день он этом этом забыл.

Второе место. Чёрный дым на горизонте. Сначала он появился в ночь, когда Бен выкрал Алекс, потом он появился в ночь, когда Другие выкрали Уолта. Другие как бэ намекают "приготовитесь, мы идём."

Третье место. Фраза "они идут", произнесённая Джейкобом перед смертью. Если он имел ввиду своих жалких телохранителей, с которым Локк расправился в два счёта - мне жаль. Надеюсь, он имел ввиду кандидатов. Правда они никуда не шли. Ну ясень пень, сложно выразить мысли в агонии.

Четвёртое место. Замороженная комната (после того, как колодец засыпали, там стало холодно), хаотичные перемещения во времени, перемещения сознания, прелюдия в четвёртом сезоне (константа, обнаружения трупа Рэя до его убийства, энергетический баланс вокруг острова, каютная лихорадка, опыты Дэниела со временем) и прочая физика.

Пятое место. Хижина, Храм, руины и прочие важные места на острове, которые оказались неважными местами. Храм был построен, чтобы охранять водичку от Локка. Что он блин туда, покакает? Почему он не мог пройти, пока Доген жив? Когда он прошёл - что-то изменилось? Если это ЕДИНСТВЕННОЕ спасение от монстра, почему же Другие жили в джунглях? Что это за прелюдия с "Храм - это священное место, куда невозможно зайти просто так, только избранные могут туда пойти, это наша последняя надежда"?

И шестое место занимает: брат Джейкоба не может покинуть остров.

"Брат Джейкоба не может покинуть остров" - сказала псевдо-мать Джейкоба, потому что ей так захотелось. Джейкоб с ней согласился, и добавил: "а если покинет - всем нам придёт конец". "Красиво сказал" - подумал Джейкоб.

А сколько много мы наслышались от Других... и "это наш остров" и "мы позволяем вам здесь жить" и "мы хорошие люди". А оказалось, что они всего навсего сами ничего не знают, и слушаются монстра, считая его Джейкобом, который, кстати, тоже заданий не давал. Только так, изредка "постройте полосу" да "украдите ребёнка". Получается:

1. Джейкоб сидел, ничего не делал, ничего не знал об острове, а всё, что говорил - просто "он так думает".
2. Брат Джейкоба ничего не делал, ничего не знал об острове, а всё, что говорил - просто "он так думает".
3. Другие практически ничего не делали, ничего не знали об острове, а всё, что говорили - просто "они так думали" или "им так сказали".

При этом каждый из них делал вид, что что-то знал наверняка. Наверняка - НИКТО не знал. Тебе по поводу миссии:

1. Джейкоб - сидел и ничего не делал. И не говорите, что он не давал монстру покинуть остров. Он его за руку не держал, доступ к "Орхидеи" не перекрывал, на цепь не привязывал.
2. Монстр. От нечего делать развлекался. То заставлял людей ему поклоняться, то заставлял Эко раскается за убийство. Других - просто убивал, кого-то оставлял в живых. Блин, ну реально скучно было мужику. Превращался в пауков и людей кусал, превращался в отца Джека, делал хмурое лицо и как робот ходил по джунглям. И всё это время им двигал принцип - покинуть остров. А Джейкобом принцип - не дать это сделать.
3. Другие. Люди с завышенным ЧСВ, которые не знают на кого работают, но знают, что главное это слушаться и иногда выполнять странные и нелепые поручения.

Итог: никто ничего не знает, когда человек говорит что-то о чём-то, это значит он говорит всего лишь своё мнение, в которое отчаянно верит, все миссии людей - это всего лишь их принципы, потому что "захотелось". Из всего сериала слушать нужно только псевдо-мать Джейкоба. Мы 6 лет слушали бредни.

Добавлено (25 Май 2010, 20:47)
---------------------------------------------
Я, кстати, вопрос философии пока не затрагиваю. Она умерла в третьем сезоне, а в шестом уже не вызывает доверия. Слишком просто скрыть заваренную кашу размытыми фразами "здесь", "уйти", "конец", "они", "смирись", "всё", "все".

- Зачем мы здесь?
- Мы здесь, потому что это наше предназначение.
- Откуда ты знаешь?
- Знаю и всё. Все мы здесь зачем-то.
- Почему тебя не видят?
- Потому что я мёртв. Если звёзды горят - значит, это кому-то нужно.
- Я знал, я знал, что там всё случится.
- Видишь затычку? Под ней вулкан, который обезвредит монстра. Свет? В этом нет смысла. Что случилось, то случилось. а теперь нам пора уйти.
- Куда?
- Дальше. Ибо это наше предназначение. Время не имеет значение - мы все мертвы, и я мёртв, но я здесь. Понятия "сейчас" нет, ибо ты лох не заметил, что сейчас октябрь 2004-го, а в оригинальной реальности 2007-й, но это не мешает людям вспоминать, как они погибли в 2004-м, в 2005-м, в 2007-м, в 2050-м.
- Что всё это значит?
- Что ты добился своего. Мы все здесь. И мы уходим. Ты с нами?
*улыбки, яркий свет, занавес*




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 20:59 | # 513
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
если Джек с Кейт будут сексом заниматься

при чем здесь секс вообще? Внимательно читаем ЧТО я пишу а потом пишем уже ответ... cool
Сочувствую, что не понравилось - время твое потеряно зря... Зто лостпедия может смело вешать на всех ярлыки "мертв" - хоть немного облегчили авторы скрежет мозговой этому собранию псевдонаучного бреда... И хоть за это соизволили бы все фанаты науки, бьющие в стену головой (хотя науки след простыл уже сезонов цать назад) сказать СПАСИБО, а не фукать у доски позора, которую рисуют каждому сериалу, коий им чем-то там не угодил...

Добавлено (25 Май 2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
- Дальше. Ибо это наше предназначение. Время не имеет значение - мы все мертвы, и я мёртв, но я здесь. Понятия "сейчас" нет, ибо ты лох не заметил, что сейчас октябрь 2004-го, а в оригинальной реальности 2007-й, но это не мешает людям вспоминать, как они погибли в 2004-м, в 2005-м, в 2007-м, в 2050-м.

Это вообще уже просто смешно даже читать... да единственный ЛОХ во всем сериале Дымок оказался - человек который настолько зациклен на себе и именно на этих всех колесах, дармах, хижинах и прочей чепушине, которая никому нафиг не сдалась... Вот и именно что НЕ МЕШАЕТ, и если думать башкой а не сидеть и глядеть финал с заготовленным мешком говнокомментов, то можно догадаться - времени в ЛА нет, он не параллелен, не последователен, не пост, не пред, и не перпендикулярен даже... там действительно НЕТ времени, и проживи Хьюго и Бен еще хоть 100000 лет на острове, они все равно будут в этом ЛА именно в том году в котором будут дорогие им люди и важные события их жизни... но это конечно понять вообще никак нельзя, ибо давно господа доказано что нельзя жить вне времени, и не-жить тоже! А все что нам показали - убожеский бред...





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Вторник, 25 Мая 2010, 21:00
 
putya Вторник, 25 Мая 2010, 22:39 | # 514
putya
:: A-HA SHA-LA ::
Сообщений: 3913
Награды: 23
Репутация: 30
Замечания: 0%
Offline
Блин, так хотелось вчера посмотреть и сказать, ну наконец это все закончилось, аннет
Настока мне ваще ниче не понятно, что даже как-то обидно
С одной стороны, я рада все таки, что он закончился, но с другой стороны - блин, 6 лет просмотра (или скока там), а в итоге - я ваще ниче не поняла.
Ну да лано, может через пару-тройку лет, если это еще будет актуально, то попробую все разом пересмотреть и мошь хоть смысл происходящего уловлю
А сейчас, может ли мне кто-нить ответить на вопросы: остров был реальностью или нет? если да, то как тада они все погибли? если нет, то они все погибли в авиакатастрофе?





Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто... © Мертвые дельфины


 
Sosiski Вторник, 25 Мая 2010, 22:51 | # 515
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (putya)
остров был реальностью или нет? если да, то как тада они все погибли? если нет, то они все погибли в авиакатастрофе?

Остров был реален, да... Они жили и все делали на нем - потом и умерли, каждый как нам показали. А те кого не показали: Ричард, Френк, Кейт, Майлз и Сойер улетели с Острова на материк и жили там, пока также не умерли. Бен и Херли остались на Острове, и тоже жили там до конца. Дезмонда они отправили домой к Пенни, где те тоже жили до смерти до самой.
Они не гибли в авиакатастрофе, ибо иначе не было бы вообще смысла им всем собираться, и слова Кристиана про то, что для Джека эти люди реальны и важны и должны быть с ним, так как были важной частью его жизни - вообще были бы глупостью... Так что да, они выжили и жили на острове.





collecting dearies
 
putya Среда, 26 Мая 2010, 00:17 | # 516
putya
:: A-HA SHA-LA ::
Сообщений: 3913
Награды: 23
Репутация: 30
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, спасибо ))
хм...понятно, что все еще хуже, чем я думала





Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто... © Мертвые дельфины


 
krechet Среда, 26 Мая 2010, 01:38 | # 517
krechet
:: starfleet academy ::
Сообщений: 3465
Награды: 18
Репутация: 19
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
ахаха, мне терь свербит узнать историю правления Херли и Бена елы-палы

во-во, меня тоже эта мысль свербит.
а в остальном - все ясно, нужно только отбросить все лишнее (правда, это минимум добрая половина всего, что нам показывали))
поймала себя на мысли, что возможно даже пересмотрю сериал, а на все эти прелести в виде дхармы, медведей, бункеров , уидморов с их кораблями и т.д. буду смотреть как на милое дополнение к вполне себе социальному сериалу, который с этого начинался и этим полюбился.
думаю, 5-й сезон можно вообще пропустить, ну, разве что про убийство Джейкоба серию посмотреть.
 
bonbon Четверг, 27 Мая 2010, 22:30 | # 518
bonbon
Super Member
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Offline
сейчас как раз показвают по тв три 1 сезон и до конца...




 
Winter3 Пятница, 28 Мая 2010, 00:36 | # 519
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
все мое отношение к долгожданному финалу масштабного проекта под названием Lost можно передать двумя цитатами.
первая попалась мне на небезызвестном цитатнике рунета и звучит примерно так: посмотрел финал Lost - такое ощущение, как будто девушка 6 лет *бала тебе мозг, а потом ушла, ничего не объяснив
вторая цитата - одной моей знакомой, входящей в команду переводчиков на одном из трекеров - 6 лет коту под Lost
не разделяю, пожалуй, ни одного из высказанных участниками форума мнений, глубоко разочарована. полуторачасовой финал вылился в сопливо-слезливую мелодраму с голливудским хэппиэндом, в котором все жили долго и счастливо и умерли в один день.





 
krechet Пятница, 28 Мая 2010, 01:54 | # 520
krechet
:: starfleet academy ::
Сообщений: 3465
Награды: 18
Репутация: 19
Замечания: 0%
Offline
Quote (Winter3)
умерли в один день

причем практически буквально
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz