ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
geomong Пятница, 14 Мая 2010, 09:12 | # 461
geomong
Light Member
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Ваще жжот!! Помню правда ещё Ченга с Видеороликов, он-то точно что-то да знал (его словечки внушали аффторитет), а ещё Элоиз "в мудрости" к Дэзмонду Хьюму говорила словечками, что так же внушали аффторитет, братишка...а потом уже и Дэн с Рыжеволосой бегали и молчали - аффторитэт!! Молчишь (не договариваешь) - умнее выглядишь!!




NO SEX BEFORE MARRIAGE - JUST FUCK!
 
liandro Пятница, 14 Мая 2010, 15:23 | # 462
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Прочитал длинный пост Оскара, ответ на него Сосисок и далее не осилил, уж извините biggrin (хотя после прочтения Оскара вроде что-то даже встало на место в голове).
Но вообще не буду это мусолить, пожалуй, все равно ничего нового не скажу (да и боюсь гнева Сосисок). Честно, я не понял про сердце острова, про свет, про бабку. Вобщем самые важные вопросы действительно остались без ответа (точнее появились новые вопросы, ага).
Что НЕ понравилось (по мелочам, можно сказать) - хрень с вином. Вот не знаю, но смахивает на идиотизм. Если свет из пещерки это хоть как-то красиво и загадочно, то "выпий, сынок, винца и станет могучим" (бессмертным, умным, пьяным и.тд.) похоже на былину какую-то. Тут вопрос, а вино, которым поил Яха Рикардуса было из той же бутыли? И та бутыль, что разбил его братец это та же? (надеюсь, что нет, все-таки). Еще не понравилось, что дымок остался все-таки безымянным. Такое чувство, что ему как мать имя не придумала, так на это и забили потом. Я конечно понимаю, что "у Зла имени нет", но блин...
Что ПОНРАВИЛОСЬ. Серия в целом! Я понимаю Сосиски smile Эта серия не похожа на Лост, к которому мы привыкли и этим она хороша. Это как отдельный фильм, который можно пересматривать независимо от сериала. Так что, если не учитывать мелочи, то серия действительно хорошая.
И еще... Вы меня конечно побьете тапками, но я не разделяю этой поголовной любви к дымку (хотя не утверждаю, что не люблю его, конечно). Я в последнее время пересмотрел свое отношение к Якову. Я не считаю, что Джейкоб играет роль абсолютного добра. В нем есть и хорошее и плохое. И в чем-то мне жаль его. Он, как мне показалось, остался ребенком на всю жизнь. Слепо верящим в какие-то дурацкие идеалы.
И да я теперь безоговорочно верю в существование волшебных носков biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 14 Мая 2010, 15:27 | # 463
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
да и боюсь гнева Сосисок

это вообще очень разумное поведение, я те скажу, дорогой happy
Quote (liandro)
Вы меня конечно побьете тапками, но я не разделяю этой поголовной любви к дымку (хотя не утверждаю, что не люблю его, конечно). Я в последнее время пересмотрел свое отношение к Якову.

Тут я вот с тобой опять соглашусь - сначала мне Яков показался идиотом тупеньким, потом я посмотрела еще раза три эпизод, и вот что интересно - Яша вызывает намного больше симпатий чем этот непонятно вообще чего хочущий Дымок... хха, Яшку в президенты, кароч biggrin
Quote (liandro)
Он, как мне показалось, остался ребенком на всю жизнь. Слепо верящим в какие-то дурацкие идеалы.

скорее вечным ребенком остался Темный брат... а Яков всегда был взрослее намного smile ну ИМХО





collecting dearies
 
liandro Пятница, 14 Мая 2010, 15:34 | # 464
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Тут я вот с тобой опять соглашусь

черд, Сосисочки, вы не представляете как меня это радует, я думал я один такой biggrin
Quote (Sosiski)
скорее вечным ребенком остался Темный брат... а Яков всегда был взрослее намного

Мне так кажется, что они оба остались детьми (может сказалось отсутствие женсчин biggrin ) Просто каждый по-своему. Как бы каждый верит в свою собственную сказку. Дым - в мир за океаном. Яшка - в волшебный свет. Но это тоже ИМХО, конечно smile





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 14 Мая 2010, 15:37 | # 465
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
Просто каждый по-своему. Как бы каждый верит в свою собственную сказку. Дым - в мир за океаном. Яшка - в волшебный свет. Но это тоже ИМХО, конечно

Мне каэца тут больше не вопрос кто во что верит - а вопрос, кто более ответственен, кто способен любить не только себя (ОМФГ! ахах!), кто умеет быть благодарным - все это есть у Якова, и нет у Дымка, как ребенком он греб под себя, так и взрослым он все сгреб в кучу для себя любимого и остался у разбитого корыта в итоге... cool





collecting dearies
 
Vaini Пятница, 14 Мая 2010, 15:50 | # 466
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
балин - вчера думала точно так же, прикинь друган! сегодня я уже так не думаю

хмм..я так, кстати, не думаю biggrin
енто просто была одна из идей..а вообще насчет лоста уже давно не рассуждаю..поентому и мыслей нет biggrin wacko
Quote (Оскар)
Если бы было ещё 70 сезонов, нам бы показали человека, с которого всё началось.

ну они же продлили на 30 мин финал - может покажут biggrin
Quote (liandro)
хрень с вином

уж оч противно ента хрень с вином смахивает на святое причастие dry





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
liandro Пятница, 14 Мая 2010, 16:00 | # 467
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
вопрос, кто более ответственен

этот вопрос есть, несомненно smile
Quote (Vaini)
смахивает на святое причастие

кстати да, я что-то даже не провел параллель, но смахивает очень cool





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Пятница, 14 Мая 2010, 16:15 | # 468
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
вообще, почему бы и не причастие? или было бы лучше если бы маман вручила Джейкобу подробную карту всех коммнуникаций подземных и наземных Острова, а так же ключ от гаража с механозаврами, чтоб гасить врагов было легче? Интересно, почему научные заморочки отторжения не вызывают - хотя они кривые и писаны белыми нитками, а уж чуть намек на религиозный стафф - тут сразу "фу" biggrin Это ж ясно - выпить винца мона быстро и безнапряжно - если ахтунг, самое то, чем изучать кропотливо научные азы Преемничества... biggrin




collecting dearies
 
Vaini Пятница, 14 Мая 2010, 16:48 | # 469
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
или было бы лучше если бы маман вручила Джейкобу подробную карту всех коммнуникаций подземных и наземных Острова

да! biggrin
Quote (Sosiski)
Интересно, почему научные заморочки отторжения не вызывают - хотя они кривые и писаны белыми нитками, а уж чуть намек на религиозный стафф - тут сразу "фу"

вот-вот, именно намек (а уж на что, енто не важно) "фу" у мну и вызывает biggrin снова какая-то аллюзия, снова что-то новое (извиняйте за сочетание))) и недораскрытое..мне не сама ента идея не нравится, мне не нравится, то, что к плетению ковров/статуям/иероглифам/тайной вечере и подобным мифо/религио ссылкам добавляется исчо один пункт..просто перебор енто уже - по крайней мере для мну..у меня в последнее время часто возникает такое чувство при просмотре лоста, что мое внимание стараются увести куда-то в новое русло, чтобы я вообще забыла обо всех предыдущих загадках, а пустилась бы сломя голову новые разгадывать wacko Ну в какой-то мере енто и является правдой..про некоторые загадки первых сезонов народ уже даавно забыл((( *конечно не все, но многие*





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Story Пятница, 14 Мая 2010, 18:07 | # 470
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
у меня в последнее время часто возникает такое чувство при просмотре лоста, что мое внимание стараются увести куда-то в новое русло, чтобы я вообще забыла обо всех предыдущих загадках, а пустилась бы сломя голову новые разгадывать

вот, вот!! вот это!!




 
Оскар Суббота, 15 Мая 2010, 08:30 | # 471
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Да я не жгу, я констатирую )

Quote (geomong)
помню правда ещё Ченга с Видеороликов

А ещё Радзинский, котрый план чертил в "Лебеде" и плёнку утаскивал в "Стрелу".

Quote (liandro)
Честно, я не понял про сердце острова, про свет, про бабку.

Создатели намекнули, что сериал - это "Новейшая история", а чтобы объяснить всё происходящее, нужно "Историю Земли" писать. Как я понял:

Давны-давно добрые волшебники обнаружили на острове залежи и поняли, что к ним нельзя допускать злые руки, то бишь всех остальных людей. Почему? Залежи - они как солнце - энергия солнца даёт нам жизнь, но в то же время дотронуться до солнца, а уж тем более сместить - нельзя - облучишься и спалишься. Вот и стали эти волшебники охранять эти залежи от других людей. В то же время люди им нужно были - чтобы продолжить охранять. Они поняли, что сами долго охранять не смогут, начали искать добрых людей, способных это сделать (кандидатов), из них выбирать стоящего. Новому охраннику, т.к. он не был волшебником, заговаривали вино и давали выпить, чтобы он не старел.

На острове известны последствия двух залежей.

1. У ручья. Дотронуться до него - хуже смерти, ибо смерть - это гибель, а дотронувшись - ваше сознание никогда не умрёт, будет заточено на острове в виде дымчатого монстра, и даже приобретя облик, вы не вернёте своё тело.
2. В колодце. Что будет, если дотронуться - неизвестно (наверное, тоже самое), а вот если вставить колесо, то любой школьник вам скажет, что в таком случае начнётся электромагнитно-временно-пространственный хаос (человека выплёвывает на противоположную часть Земли, а остров начинает глючить).

Это были последствия, если дотронуться до залежей. Но этого нельзя делать. Их охраняют, потому что они дают людям добро и зло (как я понял из слов тётки). Люди в сериале представлены алчными, ненадёжными (что собственно и правда), поэтому как видно - зло доминирует, и сохранять последние остатки добра - очень кстати важно, поэтому тётка не щадила никого, кто пытался эти залежи потревожить.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
liandro Суббота, 15 Мая 2010, 15:20 | # 472
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
то любой школьник вам скажет

Я видимо тупее любого школьника biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Оскар Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:27 | # 473
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Кстати, вот новость читаю и понимаю, что лохонулся surprised

Вот другая версия с монстром:

Сознание брата не стало монстром, а напротив - монстр всё время жил в заточении, и ему нужно было чье-либо сознание и набор РНК. Только я не могу понять, почему тогда монстр стал овладевать тем же, чем и брат - т. е. желанием покинуть остров?

Добавлено (16 Май 2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (liandro)
Я видимо тупее любого школьника

biggrin я сегодня специально опросил школьников: "Что будет, если в отрицательно-заряженное экзотическое вещество вставить колесо и повернуть?". Единогласно ответили: вы переместитесь в Сахару, а близлежащая территория начнёт скакать во времени.

PS: оставляю пост, потом появляется сообщение: "подождите, сейчас вы будете перемещены"... задумался.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка


Сообщение отредактировал Оскар - Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:28
 
Sosiski Среда, 19 Мая 2010, 14:27 | # 474
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Я ща сдохну biggrin biggrin

Лж: Бен, хочеф отдам тебе Остров, когда свалю?
Бен: Конечно хочу! Ща всех убю!
Лж: Круто! А потом я уничтожу Остров и свалю!
*занавес* biggrin




collecting dearies
 
Оскар Среда, 19 Мая 2010, 16:23 | # 475
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Лж: Бен, хочеф отдам тебе Остров, когда свалю?
Бен: Конечно хочу! Ща всех убю!
Лж: Круто! А потом я уничтожу Остров и свалю!
*занавес*

они сами запутались. Мне не понравилось, что целый эпизод они оплакивали Лапидуса. Никто о нём не забыл.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Среда, 19 Мая 2010, 17:15 | # 476
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
целый эпизод они оплакивали Лапидуса.

ой хаха... еще б они там Лапидуса оплакивать начали - я б не пережило этого... Майлзо за свою задницу так перепугалось что чуть не обосцалось прямо в жилище Бена biggrin мвахахахаха... ну это не серия, а я не наю че и сказать - офигели чтоле? biggrin и Чернобрового уволокли опя куда-то, еще на три серии в офф чтоль? cool

Я теперь поняла засаду с рейтингами - я пять минут после просмотра тупила сама "это че ваща было? это предфинал?" цирк шапито елы-палы biggrin




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 19 Мая 2010, 17:16
 
Оскар Среда, 19 Мая 2010, 17:54 | # 477
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Немного не в тему, но...

Уже почти все загадки разгаданы и можно провести логическую цепь. Я не пойму следующего: отношение Бена и Джейкоба, его посещение хижины и куда смотрел Ричард. А именно:
80-е года. Если Ричард сказал Бену, что главный на острове - Джейкоб, то Бен, получается, стал ходить в хижину и делать вид, что он там общается с Джейкобом и получает от него задания? Откуда он знал, что только особенные (Хёрли) могут видеть хижину? А Ричард тем временем ходил в статую и получает реальные задания? КАК Бен всех дурачил, кого он видел в хижине, с чего он взял, что там Джейкоб и был ли там Джейкоб?




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Среда, 19 Мая 2010, 18:25 | # 478
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
КАК Бен всех дурачил, кого он видел в хижине, с чего он взял, что там Джейкоб и был ли там Джейкоб?

Ну как - значса Ричард пришел из Ноги и грит: "Теперь Джейкоб живет в Хижине и наа туда ходить получать типа приказы"... Ну вот, Бен и получал - от Лжелока... biggrin

Добавлено (19 Май 2010, 18:25)
---------------------------------------------
Просто если Бен будет получать приказы прямо от Джейкоба в лицо - он же совсем чокнется и будет поклоняться этому Джейкобу, и еще че и умрет за него, Бен - парень дюже привязчивый... Чтобе этого не случилось - Джейкоб и отправляет его в непойми куда непойми зачем... А там Лжелок потом начинает мутить что "Джейкоб такой сякой козел даже с тобой не повидался ни разу", естессна, Бен в ярости - фия се такое неуважение, и убивает Джейкоба... И понимает что Лжелысый ничем не лучше - че Джейкобу и надо собсна... теперь у него Джеки-бой новый Джейкоб, а рядом с Лжелоком ходит взрывоопасное психо biggrin




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 19 Мая 2010, 18:28
 
namaste Среда, 19 Мая 2010, 19:29 | # 479
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Sosiski)
рядом с Лжелоком ходит взрывоопасное психо

Бомбу в печь, теперь слово за Лайнусом biggrin





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Оскар Среда, 19 Мая 2010, 20:29 | # 480
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
И получается факт то, что Джейкоб - невидимый (типа Бен его не видел, а Локк его увидел) - гон?

Вот список оставшихся тайн, согласно лостпедии (я распечатаю и следующую серию буду смотреть и вычеркивать их. Я серьёзно):

Остров

1. Залежи
2. Целебные свойства (кстати, моя логичная теория о том, что на залежей был построен Храм - заменилась на нелогичный бред о том, что залежи невидимы для монстра и людей и находились то в центре острова, то возе носа самолёта [а это самый-самый юг], оттого целебные свойства острова не объяснены, также, как и почему Храм с водицей - священное место)
3. Птица Хёрли
4. Беременность (я сойду с ума, если смерть беременных после 74-го объяснят воздействием газа 92-го)
5. Болезнь или болезни, о которых говорили и Дхарма, и Даниэль
6. Числа (ага, ждите, создатели и так дали два объяснения - выбирай какая хочешь)
7. Кто и зачем построил статую (на лостпедии почему-то статуя помечена как "объяснено")
8. Замороженное колесо (даже не знаю что сказать... на лостпедии помечена как "объяснено", на мой взгляд - *цензура*)
9. Путешествующая во времени хижина и её какая-то там житель со страшным глазом

Человек в чёрном и Джейкоб

10. Лжемать ЧВЧ (угу, так они и кинулись объяснять)
11. Пепел из Вия (максимум скажут, что это пепел хранителей острова)
12. Маяк (максимум скажут, что его построил Джейкоб или использовал)

Другие

13. Секретная комната Бена (сегодня был отличный шанс рассказать про нее)

Обратите внимание: цели и задачи Других помечены как "объяснено". То есть когда сказал монстр, что цели Других - защищать остров от него, тем самым он незаметно раскрыл одну из главных тайн сериала. Все элементарно просто - с первого сезона мы видели монстра и Других и гадали их цель, оказывается монстр хочет покинуть остров, Другие - не дать это сделать. Ппц. Другие знали, что выжившие - кандидаты, тем не менее убивали их ради... опытов над Клэр! Ппц, в общем. И похищение детей оказалось банальным выбором кандидатов.

Похищения

14. Уолт
15. Синди

Дхарма

Совсем недавно в Дхарме коммуникации под названием ДхармаТел были помечены нераскрытым. Недавно оказалось, что всё раскрыто. И неважно, что радзинский там прятал плёнки, где запрещалось пользоваться компьютером для общения. и неважно, что Другие использовали его. Какая нафиг разница.

Также совсем недавно Энни была помечена как "не объяснено". Видимо, как то шестой сезон повлиял на админов, что ситуация с Энни и Беном вдруг разрешилась. Получается, если Энни появилась в эпизоде "человек за ширмой" и исчезла, не оставив вопросов, как она вообще оказалась в разделе "мисериус"?

16. Сброс еды в 2004-м году (что-то не верится, что это будет объяснено. Максимум - "ну это было во время вспышек" притом, что вспышек не было)
17. Глаз, найденный Либби (ага, так они и объяснили)

Посетители острова

Чёрная скала, армия США, французы, бичкрафт, яхта Элизабет и подлодка Уидмора - все это объяснено, считает Лостпедия, да вот от Генри Гейла что-то она требует. Ну что с ним не понятно - не понимаю. Мне вот непонятна подлодка Дезмонда - привели они его на остров, заминировали самолёт... а зачем Джина похищать и что-то там его просить делать?

Недавно вспышки Дезмонда были помечены как "не объяснено". Захожу сегодня - объяснено. Ну да, ну да. Подумаешь там, облучился, стал видеть будущее, как Чарли умирает, попытался изменить его, но потом Чарли умер и видения будущего прекратились. Электромагнетизм, фига.

Оушеаник 815

Недавно прошлое Либби было помечено как "не объяснено". Потом вышел эпизод, где всё равно не объяснили, и стало объяснено. "видения Хёрли" каким-то боком тоже объяснены. Не объяснено, по мнению создателей лостпедии, энергия Уолта.

Хакана

Всё объяснено. Их миссия, фальшивые обломки, труп Рэя и кабинная лихорадка. Странно, я думал последние два - нам не объяснили.

Аджира

Другие Другие (которых встретила группа Локка в 5 сезона на каноэ)
Массовое убийство пассажиров (странно, я думал что и так понятно, что их Уидмор убил)

Вне острова

Шарлотта Малкин
Недавно люди, напавшие на Саида и Хёрли в секретном убежище были отмечены как "не объяснено". Сейчас вдруг им нашлось объяснения
недавно также Элоиз была отмечена как "всё понятно". Ну ппц, конечно же, с ней всё понятно...

Флеш-сайд

Затонувший остров
Потеря багажа Джека
Шрам Джека на шее (ничего не могу сказать - самая важная тайна)
Преступление Кейт
Мать Девида
План Дезмонда

Видения

Уолт Локку
Лошадь
африканский мальчик Дэниел (чё? - спросите вы)

Добавлено (19 Май 2010, 20:29)
---------------------------------------------
В общем, лостпедия меня огорчила. А я распечатаю такой список и буду вычеркивать по мере просмотра последней серии:

1. Залежи (не надеюсь)
2. Целебные свойства (не надеюсь)
3. Птица Хёрли
4. Беременность
5. Стол чёрного дыма (не надеюсь)
6. Болезни (не надеюсь)
7. Кто построил статую (не надеюсь)
8. Числа (вообще не надеюсь)
9. Хижина и пепел
10. Маяк
11. Секретная комната Бена (не надеюсь)
12. Похищение Уолта (+ его "особенность") и Синди
13. Сброс продовольствий (не надеюсь, отношусь к этому как подготовка зрителя к перемещениям в 5-м сезоне)
14. Другие другие
15. Шарлота Малкин Элоиз Хокинг
16. План Дезмонда
17. Чёрная лошадь

* Кстати, на лостпедии перемещения во времени также недавно были помечены как "не объяснено". Теперь видите ли вы объяснили. И иероглифы были на лостпедии. Теперь их вообще убрали из главного раздела тайн.
* И пауков на лостпедии нет. Хотя создатели говорили, что именно в этом образе монстр укусил Никки




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz