ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Story Четверг, 04 Февраля 2010, 13:18 | # 21
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)

я даже не знаю, что ответить, ибо до такой степени пофиг мне не было еще ни на одно событие в Лосте

biggrin biggrin

Quote (Sosiski)
так же купали наверное, не показывать же опять мелкого - показали на примере Саида

Бедный Бенито. захлёбывался там. изверги... biggrin

Добавлено (04 Февраль 2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
Иначе бы почему Кейт очнулась на ветке? Ладно очнулась, взгляните внимательней: она вцепилась в ветку, как будто не хочет с ней расставаться!

Катюха просто привыкла висеть на чём-нибудь, вцепившись. Это может быть кто или что угодно.. Соя, Жека или ветка.. это инстинкт.. biggrin biggrin




 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 13:24 | # 22
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
Катюха просто привыкла висеть на чём-нибудь, вцепившись. Это может быть кто или что угодно.. Соя, Жека или ветка.. это инстинкт..

У меня ваща истерика была, когда она нашла в траве Сою и Джеку, бок о бок лежащих - у нее на лице такой сложный выбор отразился - ну БРАВО, Катюша!.. biggrin





collecting dearies
 
Оскар Четверг, 04 Февраля 2010, 18:49 | # 23
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote
я даже не знаю, что ответить, ибо до такой степени пофиг мне не было еще ни на одно событие в Лосте

А мне интересно, что стала с чайками, на которых Клэр записку поместила. И ещё я уверен, что про оригинальных Роуз и Бернарда создатели забыли biggrin живут в свой хижине и живут. Про Дхарму мало объяснили... если пятый сезон уделяли Дхарме, могли бы всё объяснить сразу, а не оставлять надежду на то, что объяснят в шестом, хотя это не произойдёт.

И как Хёрли мог выиграть в лотерею? Про числа 4 8 15 16 23 42, судя по эпизоду, он не знает. Ещё бы, откуда он мог их знать, если радиовышки нет. А Джульет живёт в Майями себе спокойно. Хорошо, что всё хорошо закончилось ) Точнее началось. Не считая побега Кейт, эта сволочь должна в тюрьме сидеть dry

А из минусов: Клэр отдаст своего ребенка "хорошей" семье. Только вот одно "но" - ясновидящий умолял её лететь самолетом, зная, что он упадёт. В новой реальности, когда он знал, что самолёт не упадёт, он бы не заставил её лететь. То есть Клэр не должна быть на самолёте.
И Локк не должен быть на самолёте, ведь в оригинале он летел домой, так как ему отказали в походе. Если в этой реальности поход был, то Локк не должен был лететь этим рейсом, он должен был вылететь в Лос-Анджелес гораздо позже, где-то через неделю.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 19:03 | # 24
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
А мне интересно, что стала с чайками, на которых Клэр записку поместила

Элементарно, Уилсон! Улетели в альт - мы увидим их в финале я думаю - они будут вершить судьбы мира, когда ни одной потеряшки уже не останется в живых biggrin
Quote (Оскар)
Если в этой реальности поход был, то Локк не должен был лететь этим рейсом, он должен был вылететь в Лос-Анджелес гораздо позже, где-то через неделю.

Да Локк наврал Симпатульке, ты че хоть? Лок - неудачник как был так и остался, это никакой альт не изменит - его так же отшили, дак не скажет же он "О, чувак я прикинь поперся в поход, дак мало того что меня отшили там, дак еще и самолет не упал и я теперь инвалид, дак еще и сумку с моими ножами упер гробоногий Кристиан"... уха-хо biggrin

Катюхе кста не прощу, как она рапотрошила сумку Бена, которую я так нежно любила весь 5й сезон angry




collecting dearies
 
Оскар Четверг, 04 Февраля 2010, 19:48 | # 25
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Катюхе кста не прощу, как она рапотрошила сумку Бена, которую я так нежно любила весь 5й сезон

Это когда была? И что она там искала? surprised





На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 19:58 | # 26
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Это когда была? И что она там искала?

Когда они в дупло под храмом спустились - там где лежал трупак француза... Там Бен сумку снимал и сидел ждал, пока Лысь факелы подпалит... Или стоп... он ее с собой же брал... тогда чьи шмотки Кейт раскидала? wacko

Добавлено (04 Февраль 2010, 19:58)
---------------------------------------------
аха... сумка эта не Беныча, а французишки - все, извиняюсь, Катя, живи дальше biggrin




collecting dearies
 
Story Четверг, 04 Февраля 2010, 20:00 | # 27
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
аха... сумка эта не Беныча, а французишки

Катя, тебе свезло!.. biggrin а то мы уж готовы были ща те по щщям.. dry






Сообщение отредактировал Story - Четверг, 04 Февраля 2010, 20:08
 
Оскар Четверг, 04 Февраля 2010, 22:29 | # 28
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
biggrin А Локк всё равно не должен был лететь! Ведь он полетел, вдохновленный словами Абаддона. НО в новой реальности Абаддону незачем уговаривать Локка сделать что-то грандиозное.

Кстати, мы тут говорили по поводу Чарльза Уидмора. Его НЕТ, также, как и Пенелопы. В 1977 году Чарльз был взорван, не успев родить Пенни )) И Бен получается тоже. Кстати, почему Бен не был сослан на подлодку в старой реальности? Ведь женщин и детей эвакуировали.

Добавлено (04 Февраль 2010, 22:29)
---------------------------------------------
Стоит признать, что главная загадка сериала: откуда Абаддон знает Доусона. Помнишь, когда Локк попросил притащить его к Уолту, Абаддон сказал: "Это же сын Доусона!". ОТКУДА он знает об этом, если Доусон был "кротом" среди людей Абаддона? А когда члены Каханы поняли, что Доусон предатель, они не успели бы сообщить Абаддону, т.к было смачно взорваны. Выходит Абаддон знал, что на его корабле Доусон, скрывающийся под Кевина Джонсона.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка


Сообщение отредактировал Оскар - Четверг, 04 Февраля 2010, 22:25
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 22:36 | # 29
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
А Локк всё равно не должен был лететь!

по идее он и хромать не должен - папец-то ему тож был Лжелысью подсунут...
Quote (Оскар)
Его НЕТ, также, как и Пенелопы. В 1977 году Чарльз был взорван, не успев родить Пенни )) И Бен получается тоже. Кстати, почему Бен не был сослан на подлодку в старой реальности? Ведь женщин и детей эвакуировали.

А с чего ты взял, что Альт - результат взрыва? Я считаю, что это вовсе не так... и альтернативка - результат того, что сейчас происходит на Острове...

Добавлено (04 Февраль 2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
Стоит признать, что главная загадка сериала: откуда Абаддон знает Доусона. Помнишь, когда Локк попросил притащить его к Уолту, Абаддон сказал: "Это же сын Доусона!". ОТКУДА он знает об этом, если Доусон был "кротом" среди людей Абаддона? А когда члены Каханы поняли, что Доусон предатель, они не успели бы сообщить Абаддону, т.к было смачно взорваны. Выходит Абаддон знал, что на его корабле Доусон, скрывающийся под Кевина Джонсона.

хах... оригинальственно-с!... либо фатальная ошибка скрипта, либо не знаю че... wacko

Добавлено (04 Февраль 2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
почему Бен не был сослан на подлодку в старой реальности? Ведь женщин и детей эвакуировали.

Бен вроде у других тусил в енто время... Кстати, а вот Энни вполне могли сослать - куда она пропала собсна и становится ясно...





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 04 Февраля 2010, 22:32
 
Оскар Четверг, 04 Февраля 2010, 22:37 | # 30
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
А с чего ты взял, что Альт - результат взрыва? Я считаю, что это вовсе не так... и альтернативка - результат того, что сейчас происходит на Острове...

Ну как бы показали затопленный остров...

Quote (Sosiski)
хах... оригинальственно-с!... либо фатальная ошибка скрипта, либо не знаю че...

Тут прикол в том, что Абаддон мог бы промолчать. Но нет, сценаристы специально вставили его фразу "это же сын Доусона", что и явилась ляпом.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 22:42 | # 31
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Ну как бы показали затопленный остров...

Но это вовсе не значит, что он затопился после взрыва... просто, если это так - нет смысла в альте, опять же...
Quote (Оскар)
Тут прикол в том, что Абаддон мог бы промолчать.

Да Абаддон ваще странный - такой был иволишко перспективный, а оказался никем... как будто его линию просто в спешке закрыли...





collecting dearies
 
Story Четверг, 04 Февраля 2010, 22:46 | # 32
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Бен вроде у других тусил в енто время... Кстати, а вот Энни вполне могли сослать - куда она пропала собсна и становится ясно...

Бен-то тусил, но до этого жаловался Саидушке, что мне тут плохо у Драхмы biggrin , заберите мну. врядле он хотел бросит Энни злым драхмавчанам. её уже не было на Острове на тот момент, вот он и загрустил, и запросился к чернобровому..




 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 22:54 | # 33
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
врядле он хотел бросит Энни злым драхмавчанам.

Ну они ее как бы, не били и не обижали, Энни-то... А Бену надо было текать - уж такой-то мегамозг явно имел в кармашке план как наладить связь с Энни от других... Куды б она срыла-то за это время - не так уж там много этого времени и прошло...





collecting dearies
 
Story Четверг, 04 Февраля 2010, 23:08 | # 34
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Ну они ее как бы, не били и не обижали, Энни-то...

ну вобщемто да.. остаётся опять только соглашаться с Сосисками.. biggrin




 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 23:15 | # 35
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Оскар, кстати по поводу того, что альт - не результат Джулиных стараний... если бы это было так - то в шаолинь-монастырь просто некому бы было идти... Потеряхи бы улетели просто в альт и все... А так, Джулька перед смертью нырнула туда, попила там кофе даже с Соем и вернулась обратно, чтоб занудно вымирать минут 15... Так что все последствия взрыва сейчас на Острове, а продолжения того, что там творится - в альте... ну это я так думаю конечно, это не факт cool




collecting dearies
 
Mrs_Linus Четверг, 04 Февраля 2010, 23:38 | # 36
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
единственное, что я не понимаю, как Кейт очутилась на дереве. её же не вспышкой туда унесло, а взрывной волной...
бомба же, по-идее, уже в альте взорвалась.
а наши потеряшки в старой реальности находятся, где никакой бомбы не было, а был Дезмонт с бункером wacko





 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 23:47 | # 37
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
единственное, что я не понимаю, как Кейт очутилась на дереве. её же не вспышкой туда унесло, а взрывной волной...
бомба же, по-идее, уже в альте взорвалась.

А бомба взорвалась что ли?
Ну, допустим, во время вспышки Кейт стояла над семечкой того дуба, на котором потом очнулась...
2008-1977=31... дерево вполне могло вырасти, и на нем-то Кейт и очнулась cool

Добавлено (04 Февраль 2010, 23:47)
---------------------------------------------
Прям эта Джулиетт дак выносит мой мозг... Кароч, рассказываю - Джулс лупасит по бомбе, та взрывается, но на мгновение позже, чем случилась вспышка и все улетели... далее про Кейт читаем выше, а Джулс еще подпридавило видимо шмотьем из Гусе-лебедя... Имеем что - мертвую взорванную реальность где нагадила Джулс (пофигу, их все равно миллион, этих альтов) и живую реальность, куда все улетели, и которую нам усиленно кормят с экрана...




collecting dearies
 
Mrs_Linus Четверг, 04 Февраля 2010, 23:52 | # 38
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Ну, допустим, во время вспышки Кейт стояла над семечкой того дуба, на котором потом очнулась...

biggrin biggrin ахаха! браво! это всё объясняет)))

Quote (Sosiski)
А бомба взорвалась что ли?

мне кажется, что да.(иначе вообще нафиг был этот весь сыр бор) она взорвалась и создала новую реальность, в то время как потеряшки (со вспышкой, к-я произошла за секунду до взрыва бомбы) перенеслись в свою старую реальность.





 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 23:58 | # 39
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
она взорвалась и создала новую реальность, в то время как потеряшки (со вспышкой, к-я произошла за секунду до взрыва бомбы) перенеслись в свою старую реальность.

Ну может она чето там и создала, но я очень сильно в этом сомневаюсь, конечно - ну посмотрим, в общем cool





collecting dearies
 
Оскар Пятница, 05 Февраля 2010, 00:20 | # 40
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Так что все последствия взрыва сейчас на Острове, а продолжения того, что там творится - в альте..

Вынос мозга wacko

Quote (Mrs_Linus)
единственное, что я не понимаю, как Кейт очутилась на дереве. её же не вспышкой туда унесло, а взрывной волной...

Мы писали об этом выше, тупанули создатели. Вообще меня смутило, когда после взрыва "Лебедя" все остались живы (Локк, Эко, Дезмонд), просто оглушенные, онемевшие и голые. Теперь "Лебедь" заново взорвали, и опять все остались живы )) о, чудо!

Обратите внимание: безрукий француз всё-таки умер, причём возле отверстия. Вспомним этот момент:
Монстр затаскивает француза в дыру, отрывает руку, после чего француз спокойным голосом кричит: ребят, оно ушло, можете уже меня спасать. Человек с оторванной рукой вряд ли так будет говорить )) Дальше интересней. Оставив Даниэль, группа полезла внутрь, побыла там несколько минут, но не удосужилась вытащить коллегу. Он остался там лежать и умер. Быть может он умер сразу, а на помощь звала тело, в которое вселился монстр? Иначе нелогично, если бы француз умер, коллеги обязательно бы достали его тело. То, что они спускались в дыру - это факт, мы это видели. И там они заразились. Мой вариант такой: когда безрукий попал в яму, он тут же умер (о чем свидетельствует 6 сезон), а когда остальные залезли (о чем свидетельствует 5 сезон), они столкнулись с монстром, затем промыв мозгов, и последующий месяц они были уже видоизмененными, за что Даниэль их грохнула.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz