ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Sosiski Среда, 10 Февраля 2010, 23:04 | # 61
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
ээ... а де кнопа Quote? O_o

Ksenia, да не, Доген-сан не всего Саида хотел травить, а только нечисть в нем... biggrin




collecting dearies
 
Ksenia Среда, 10 Февраля 2010, 23:18 | # 62
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, пусть сам выпьет йаду и ап стенку... biggrin
Слишком он умный - делает многозначительное знающее пафосное лицо, но ни с кем не идет в контакт, пока только голову греет! вставить бы ему пендюля, что б расшевилился он что ли! biggrin






"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Sosiski Среда, 10 Февраля 2010, 23:20 | # 63
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Ksenia, дак он такой же как Бен когда-то был... классный мужичок - мне дык нра, и жестикуляция у него забавная biggrin




collecting dearies
 
Ksenia Среда, 10 Февраля 2010, 23:25 | # 64
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Ну, может, ты и права, мать, но мне не нра, када люди себе уж слишком цену набивают и его выкидоны, что типа он не любит говорить на английском, даже переводчика себе завел, буржуй





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Оскар Четверг, 11 Февраля 2010, 09:00 | # 65
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
её ж Сойер вроде спас?

Нет, когда он её спас, она уже была такой, как сейчас Саид.





На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Среда, 17 Февраля 2010, 10:49 | # 66
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
Да, кстати! Как она нашла Клер в огромном городе? - по Клеронавиготору что ли?

biggrin мысль про клеронавигатор мне нра, но я думаю там все прозаичнее - вряд ли Клер с Аароном под брюшком может быстро-быстро бегать - Кейт вернулась туда где ее выкинула, ну или в тот район даже и быстро ее нашла cool

Добавлено (17 Февраль 2010, 10:49)
---------------------------------------------
6.04 клевая серия, сразу чуется настоящий Лост, а не придуристый кукольный Храм и беготня по толчкам... я даже в антилост ни паду на этой неделе biggrin

Лок воще - это что-то! Я представляю как он сломал спину - наверное его либо пьяный водила сбил, когда он на зеленый переходил, либо на него балка упала со стройки, это апофигей неудачничества какой-то... И подсунули еще под бок этому милому наивному дядечке такого Бена, что волосы дыбом, судя по всему Локи еще натерпится от него biggrin


капец - бойся, Лок haha

Про числа чето не оч понятно - а че вычекнуты все кроме нескольких потерях-то? И 117 Linus тоже вычеркнут... Ну лан там Лок, он уже сдок... а остальные? cool
И парнишка с кровавыми лапами - какая красота... Это видимо Остров морочит Дымка, тот даже забыл превратиться, когда за ним чесал, бууууу, на Дымище тоже есть управа, кульно... Получит видать папопи за то, что Джейкоба многострадального заживо зажарил biggrin

8 из 10 (-1 за мало Бена, и -1 за в-альте-тухловато) happy




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 17 Февраля 2010, 10:51
 
Mrs_Linus Среда, 17 Февраля 2010, 11:32 | # 67
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
капец - бойся, Лок

да я сама бы испугалась biggrin не такого Бена я на БЗ представляла))
Quote (Sosiski)
И парнишка с кровавыми лапами

это вообще вынос мозга. мне казалось, что все призраки это дымок был. ан нет.
Quote (Sosiski)
Про числа чето не оч понятно

имени кейт почему то не было

ЗЫ. наконец то тушку Локка захоронили))






Сообщение отредактировал Mrs_Linus - Среда, 17 Февраля 2010, 11:33
 
Sosiski Среда, 17 Февраля 2010, 12:04 | # 68
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
имени кейт почему то не было

Кейт есть... AUSTEN прям под FORD (как символично, ляля) - числа не разобрать - качество бы получше biggrin





collecting dearies
 
Ksenia Среда, 17 Февраля 2010, 12:14 | # 69
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
это апофигей неудачничества какой-то...

Это верно подмечено: у старика непруха конкретная )))

Мне тоже очень понравилась эта серия - от напряженного просмотра я даже два раза чаю ходила налить на куню! biggrin

Очень все классно сделали: четко и все по теме!

Quote (Sosiski)
Это видимо Остров морочит Дымка

Мне кажится, что тот пацан белобрысый и есть маленький Джейкоб, который сгорает пля в огне до пепла, как птица Феникс, но потом возраждается и поэтому никада не сдохнет, как и вечный Дымок! )))

Понравилось, как упившийся в хламину Сойер заявил обалдевшему Дымку, что тот ни фига не похож на Лока. И тут Ричард на мой взгляд прав на 100%, в том что тот хочет Сойера убить. Ведь Илана сказала Сунье, что Дымок может теперь принимать только образ Лока, так как "он в нем застрял", а дымку позарез хочется в новое тело - тело Сойера!!! Если он будет играть новую роль лучше, чем играл до этого в шкуре Лока, то он может в новом теле и Остров покинуть! Ну на самом деле: не на экскурсию же он его в пещеру притащил )))) Кстати, када Сойер спускался по этим веревочным лестницам со скалы, у меня сердце обрывалась, покуда я была уверена, что тот либо сам сорвется и рухнет в пучину, либо Дымок ему подсобит. Хотя Илана сказала, что Ричарда он уволок в Джунгли, чтобы начать рекрутирование, т.е. ему нужна помощь чья-то и команда.

Кто-то найдет похороны Лока очень драматичными, но я хохотала над тем, как Бен, пошвыркивая носом, сказал: "Джон был человеком веры, фаталистом, он был лучше, чем я мог быть... И я сожалею, что убил его!" это звучит немного саркастично что-ли и с таким черным юморком...

Кстати, Илана так плакала задушевно над погибшимив Ноге и над Джейкобом, это наводит на неопр. мысли...

Кста, Дымок заявил, что сам был када-то человеком и тоже мог чувствоать, но я не сильно этому верю, скорей всего, он хотел пыль в глаза пустить Сойеру, сыграв на его душевном состоянии.





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.


Сообщение отредактировал Ksenia - Среда, 17 Февраля 2010, 12:28
 
Sosiski Среда, 17 Февраля 2010, 12:24 | # 70
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
Мне кажится, что тот пацан белобрысый и есть маленький Джейкоб, который сгорает пля в огне до пепла, как птица Феникс, но потом возраждается

да ну, Джейкоб мертв... к тому же к Херли приходил здоровый мужичелло, а тут дите, да еще и вымахать успело на 12 лет... Да еще и сказало "Ты не можешь ЕГО убить" - это Джейкоб о себе чтоли в третьем лице? Ну вряд ли...
Ну единственный вариант, при котором это Джейкоб - остров юзает видения для запугивания неугодных...
Quote (Ksenia)
Илана так плакала задушевно над погибшимив Ноге и над Джейкобом, это наводит на неопр. мысли...

Эта медама ваща невменяемая - таскалась по острову с трупом Лока, а рядом стоял Лжелок, а она и бровью не повела - поперла в какую-то избу и потеряла время... а потом как Бен из Ноги прибежал и начал про Джона вещать - тут она и прозрела! Че за бред вообще - либо неумно ее продумали, либо она мутная как и Джейкоб...

Добавлено (17 Февраль 2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Ksenia)
Кста, Дымок заявил, что сам был када-то человеком и тоже мог чувствоать, но я не сильно этому верю, скорей всего, он хотел пыль в глаза пустить Сойеру, сыграв на его душевном состоянии

Лжелок явно заливает похлеще Бена, Догена и Джейкоба, умноженных на 10... Щас он прям там всех месил направо-налево, мудрил лет 500 как Джейкоба сжить со свету, а тут Сойеру прям решил помочь и весь такой пушисто-белый, ну-ну... Что бы Сой не выбрал, Лжелок его поюзает и выкинет, как и всех angry





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 17 Февраля 2010, 12:27
 
Ksenia Среда, 17 Февраля 2010, 12:27 | # 71
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
"Ты не можешь ЕГО убить" - это Джейкоб о себе чтоли в третьем лице?

Это всем ясно, что тот о Сойере tongue

Quote (Sosiski)
Джейкоб мертв...

а кто тогда к Херли приходил-то?






"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Sosiski Среда, 17 Февраля 2010, 12:29 | # 72
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
Это всем ясно, что тот о Сойере

щанипонил wacko
Quote (Ksenia)
а кто тогда к Херли приходил-то?

ну привет - к Херли приходил Джейкоб, мервяк или из параллели - это зависит от того, как именно "видит" Херли...





collecting dearies
 
Ksenia Среда, 17 Февраля 2010, 12:38 | # 73
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
щанипонил

смотря про какой ты момент говорила "Ты не можешь ЕГО убить" - я так поняла, что ты это применительно к последней серии )) так тут мальчик имел в виду, что Дым Сойера не может жахнуть )) Или ты о сем? )))
Quote (Sosiski)
к тому же к Херли приходил здоровый мужичелло, а тут дите, да еще и вымахать успело на 12 лет... к Херли приходил Джейкоб, мервяк или из параллели - это зависит от того, как именно "видит" Херли...

так я тебе о том же и грю: не факт, что Херли видел именно живого джейкоба во плоти, что не машает мальчику тому загадочному оказаться тем самым Джейкобом ))






"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Sosiski Среда, 17 Февраля 2010, 12:59 | # 74
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
так тут мальчик имел в виду, что Дым Сойера не может жахнуть )) Или ты о сем? )))

да я че-то как-то не подумала, что Кровавые Ручки говорил о Сойере... Я думала он Лжелоку сказал что по правилам тому нельзя мочить Джейкоба, и он нехороший, нарушил их... не наю - мот правда о Сойере... biggrin
Quote (Ksenia)
что не машает мальчику тому загадочному оказаться тем самым Джейкобом ))

Тогда вопрос - почему Кровавые Ручки Джейкоб явился в образе подростка? А не большого дяди? wacko иихихи... ща Лост сожрет наш моск biggrin





collecting dearies
 
Mrs_Linus Среда, 17 Февраля 2010, 13:06 | # 75
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Ksenia)
мальчику тому загадочному оказаться тем самым Джейкобом ))

мну тоже кажется, что мальчик-литлДжейкоб, больше вроде некому.

меня Бен в алтреале прикольнул, живенький такой))

Илана как-то легко поверила, что смоуки Джейкоба замочил. она тоже что ль не в курсах, что он этого сделать не мог без чьей (не будем говорить чьей:)) помощи




 
Ksenia Среда, 17 Февраля 2010, 13:10 | # 76
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
почему Кровавые Ручки Джейкоб явился в образе подростка? А не большого дяди?

Да сценаристы пля нарочно мозгх епут, что б мы смарели на этого пацана, который похож на Джейкоба один в один и думали, а сдох ли он как все нормальные люди на самом деле?!

Я думаю, что Джейкоб с дымком два сапога пара, в том смысле, что убить их очень не просто. Т.е. Бен замочил Джейкоба, но у того, как у кошки 7 жизней. Но низзя так просто замочить Джейкоба Великого и Ужасного, к тому ж и его тело так подозрительно сгорело в костерке прям до пепла! и за каких-то пять секунд! не знаю, из чего оно было сделано, но явно - не из мяса!!!!... unsure





"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.


Сообщение отредактировал Ksenia - Среда, 17 Февраля 2010, 13:19
 
Sosiski Среда, 17 Февраля 2010, 13:15 | # 77
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
Илана как-то легко поверила, что смоуки Джейкоба замочил. она тоже что ль не в курсах, что он этого сделать не мог без чьей (не будем говорить чьей:)) помощи

Тут вообще какой-то тупеж-мутнеж-ниченепоймеж... Убить он не может сам, дак а Бен убил что ли Джейкоба? Он ему там потыкал слегка в грудь, а вовсе не в сердце, да еще и с таким замахом, с которым явно до сердца не достанешь... А если бы и достал, дак Джейкоб бы откинулся сразу. Но Белобрысый даже все соображал и говорил осмысленные фразы... Это Лжелок его ножкой подопнул в гриль, и тогда уже тот откинулся - получается-то что Джон и убил... cool





collecting dearies
 
Mrs_Linus Среда, 17 Февраля 2010, 13:20 | # 78
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Ричи был в этой серии какой-то Out of character. носится по джунглям с выпученными глазоньками, Соера агетирует и всячески паникует. Он получается тоже пешка в игре бигбоссов, причем уже хз сколько времени.




 
Ksenia Среда, 17 Февраля 2010, 13:38 | # 79
Ksenia
:: МУ-ХРЮ!!! ::
Сообщений: 1928
Награды: 19
Репутация: 16
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Он ему там потыкал слегка в грудь, а вовсе не в сердце, да еще и с таким замахом, с которым явно до сердца не достанешь...

я не знаток анатомии, но кажись сердце находится под ребрами, а ножик Бена резнул Джейкоба до сердца, как по маслу wacko
Quote (Mrs_Linus)
пешка в игре бигбоссов

он - мелкая сошка, но сошка кое-что знающая )) Хотя опять же в этой серии Дымок подстебал над ричардом, что тот следовал за джекобом не задаваясь вопросами и небудучи в курсях всего






"Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет" © Kurt Cobain.
 
Mrs_Linus Среда, 17 Февраля 2010, 13:46 | # 80
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
понравилась фраза Лжелыся: "это же остров - зачем его защищать!" biggrin поистине Антиджекоб единственный разумный чел на острове)




 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz