ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Sosiski Среда, 19 Мая 2010, 20:40 | # 481
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
факт то, что Джейкоб - невидимый (типа Бен его не видел, а Локк его увидел) - гон?

почему гон? и при чем тут Джейкоб ваща? Джейкоб жил в ступне (с), а в избе жил Лжелок... и Локк не мог физически видеть Джейкоба ибо сдох к моменту распечатывания Ноги cool
Quote (Оскар)
1. Залежи

Залежи, пардон, чего?
Quote (Оскар)
Кто и зачем построил статую (на лостпедии почему-то статуя помечена как "объяснено")

Да ну египтяне же!.. Лжелок от скуки строил колесо, джейкоб от скуки строил маяки и рыл пещеры... столько лет жить дак и не такое построишь?
Quote (Оскар)
5. Болезнь или болезни, о которых говорили и Дхарма, и Даниэль

Драхма - дура, Даниэль времен житья в канаве ушла недалеко... Болезнь показывали уже на примере Клер и Саида - это прикосновение Черного Монстра...

да все можно объяснить если не упираться как Лостпедия тупо в конкретику...
Секретная комната Бена? так это нычка Бена - че там объяснять то? Слева или справа от входа там толчок?




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 19 Мая 2010, 20:41
 
Оскар Среда, 19 Мая 2010, 21:08 | # 482
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
почему гон? и при чем тут Джейкоб ваща? Джейкоб жил в ступне (с), а в избе жил Лжелок... и Локк не мог физически видеть Джейкоба ибо сдох к моменту распечатывания Ноги

Не понял... "только избранные могут видеть Джейкоба" - это о ком речь?

Quote (Sosiski)

Залежи, пардон, чего?

Энергетически-заряженного экзотического вещества

Quote (Sosiski)
Секретная комната Бена? так это нычка Бена - че там объяснять то? Слева или справа от входа там толчок?

Ну то, что эта дверь под казармами, там водица и на ней иероглифы. Конечно, всё можно объяснить. Но, млять, разве это объяснение: в каком-то там веке аборигены думали, что если вырыть пещерку и залить туда воду с затычкой - так появится монстр. Или обнаружили туалет Джейкоба и подумали, что это - вызов монстра. Нашкарябали на двери иероглифы "вызов монстра" и стали поклоняться. Монстр, ехидно улыбаясь, отзывался на их мольбы. Они стали думать, что это действительно коммуникация с монстром. Потом приехала Дхарма, увидела и перевела надпись на двери, испугалась и заделала на пещерке дом. Так появились казармы. Бен подрос, узнал об этом, и стал тоже вызывать монстра.

Блин, знал бы я во втором сезоне, когда впервые увидел статую, что:

- кто ее построил?
- люди, попавшие на остров.

- зачем?
- от скуки.

- кто ее разрушил?
- шторм и Чёрная скала.

Я бы то ли повесился, то ли в Кэпа подался.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Среда, 19 Мая 2010, 21:17 | # 483
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
только избранные могут видеть Джейкоба

Ну вот когда Джейкоб избирает кого-то достойным его видеть - происходит чудо явления Джейкоба...
Quote (Оскар)
Энергетически-заряженного экзотического вещества

Объяснили же - это Свет
Quote (Оскар)
Ну то, что эта дверь под казармами, там водица и на ней иероглифы. Конечно, всё можно объяснить. Но, млять, разве это объяснение: в каком-то там веке аборигены думали, что если вырыть пещерку и залить туда воду с затычкой - так появится монстр. Или обнаружили туалет Джейкоба и подумали, что это - вызов монстра. Нашкарябали на двери иероглифы "вызов монстра" и стали поклоняться. Монстр, ехидно улыбаясь, отзывался на их мольбы. Они стали думать, что это действительно коммуникация с монстром. Потом приехала Дхарма, увидела и перевела надпись на двери, испугалась и заделала на пещерке дом. Так появились казармы. Бен подрос, узнал об этом, и стал тоже вызывать монстра.

В каком-то там веке, аборигены наткнулись на Дымок... дальше разжевывать?.. Впечатлившись и испугавшись, они возвели защитное, по их мнению сооружение... нарисовали призыв Дымка схематично... испоганили стены иегроглифами... Далее, случилась однажды ситуация аналогичная современной, снова прониклись смертные и нафигачили всяческих толчков и затычек - чтобы Дымок в будущем всем этим легко вопользовался...
Оскар, выражаясь твоими же словами - млять, неужели трудно провести параллель между древним миром и нашим, чуть чуть подумать под другим углом и чуть более внимательно послушать, что говорят персонажи... так если Бен говорит "я думал что вызываю Дымок а это он вызывал меня" - кто строил всю эту шелупонь? По-моему все очевидно - ее строил Дымок руками пришибленных египятн, майа, римлян, кто там еще был-то на протяжении всех этих веков...





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 19 Мая 2010, 21:17
 
Story Среда, 19 Мая 2010, 23:38 | # 484
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Йоптель-шмоптель.. только Йа всю серию просмеялося?.. biggrin biggrin Или хлопья "Супер Моск" в самом начале на меня так подействовали?..

Quote (Оскар)
целый эпизод они оплакивали Лапидуса

хиха.. Зоуи порезали, Рикардуса унесло пеплом, Видмор получил сполна от Бенджамина *Разбушевавшийся йож* Лайнуса.. какой уж там Лапидес?)) (спасиба хоть Чжи-Йон вспомнили. я так за нее переживала) happy
Джейкап ентот.. "мы близки к финалу" - тут меня вынесло просто нафик..))
ну и чудо-компотик - говорили уже об ентом.. dry

Бен и Руссо - с тарелочками.. tongue
а когда Беныч пытался достать ключи из брюков, и голос Алекс стал приближаться, мой дурацкий моск выдал, как-бы обращаясь к Александре: лезь в карман! лезь в карман! (пардоньте меня)

Синяк-то хорош у Майко.. (привет гражданину Кьюзику) angry

я даж не знаю, что еще написать. потомушта (соглашусь с Сосисками) "што это было??" - первое, что самопроизвольно сказалось из меня.. blink

кагбэ остался финал?.. biggrin biggrin




 
Sosiski Среда, 19 Мая 2010, 23:42 | # 485
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
што это было??

я пришла в себя и сообразила-таки - это была самая ржакошная серия ЛОСТ... и если бы не нудятина из группы А (джекап и иже с ним) - это был бы комедийный брульянт... я сознаюсь - я вовсе не против если финал буит такой же ржачный)) прям отдохнула на этом эпизоде biggrin





collecting dearies
 
Оскар Четверг, 20 Мая 2010, 00:02 | # 486
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Тогда вообще не вижу смысла во всём этом ((

Получаются такие объяснения:

Джейкоб - Ты здесь, чтобы охранять Свет.
Целительные свойства. Воздействие Света.
Зачем охраняли Храм. Издревле повелось, что его надо охранять.
Шёпоты. - Да, это мы, застрявшие на острове, шепчемся. А кули нам делать? Джейкоб гобелены плетёт, монстр пугает народ, а мы шепчемся.
Чёрный дым на горизонте. Это традиция такая зажигать костёр с резиной.
Болезнь. Да ее нет, просто Дхарма и Даниель субъективны.
Зачем построили статую богины Тауэрт? Чтобы поклоняться богине Тауэрт.
Как Чёрная скала оказалась посреди джунглей? Штормом.
Замороженное колесо. - Мы нашли систему и если вставить в нее колесо и повернуть - я покину остров (а если засыпать, то станет холодно и колесо замерзнет. Ах да, и иероглифами нужно все исписать).
Числа 4 8 15 16 23 42. Джейкоба пристрастия.
Пепел. Мать Джекоба сделала так, что монстр не может убить Джейкоба, поэтому его пепел он тоже не может пробить.
Маяк. Обычный маяк, что пристали?
Зачем похитители Синди. Она сама пришла, отстала от хвостовиков, пришла к Другим, узнала, что их задача служить Джейкобу, и с ними стала.
Сброс еды. Это эксперементы Дхармы, после открытия станции "Орхидея" в 77-м году они телепортировали еду в 2004-й.
Что стало с Энни?. Ничего.
Чей глаз нашла Либби? Аборигена.
Энергия Уолта. Создатели лоста не намерены отвечать на вопросы парапсихологии.
Кто такие Другие другие. Аборигены из прошлого.
Иероглифы аборигены.
Почему и как Элоиз Хокинг знает будущее и параллельное? Просто она занялась медитацией после убийства сына.
Шрам Джека на шее. Порез.
Чёрная лошадь. Просто монстру было скучно и он решил притвориться.
План Дезмонда. Собрать всех на концерте, рассказать про оригинальный тайм-лайн, сказать "спасибо за внимание" и уйти.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 20 Мая 2010, 00:25 | # 487
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Оскар, во-первых, что не устраивает-то? Что нет 10-метровых формул о том как маяк способен настраиваться на кандидата? Или что электромагнетизм называется Светом? Или что мы еще не посмотрели финал и полоивна оставлена именно на финал, но нам так охота позудеть, ведь мы смотрим такую шнягу... стонем, возмущаемся, но смотрим-смотрим-смотрим... Кстате, вот я тут так вспомнила - этимология и возникновение Темной Башни тоже особо не разъяснялись через игрек и зет, она просто есть и все... Так почему бы Острову просто не быть и все тут...
Quote (Оскар)
Зачем охраняли Храм. Издревле повелось, что его надо охранять.

Охраняли не Храм, а целительный источник... к тому же Храм был убежищем при жизни Джейкоба - в нем могли воспитываться дети-другие, например
Quote (Оскар)
Шёпоты. - Да, это мы, застрявшие на острове, шепчемся. А кули нам делать? Джейкоб гобелены плетёт, монстр пугает народ, а мы шепчемся.

Ну а как еще объяснять шепоты? Прорывами из другой реальности? не выйдет - прорывы выглядят иначе... только так, или с помощью Зеркала на маяке, но его увы расколотил Джек - так что шепоты это пленники Острова...
Quote (Оскар)
Чёрный дым на горизонте. Это традиция такая зажигать костёр с резиной.

Да это может быть любая традиция - похороны у других, всеобщая кумбая у большого костра... ЧТО в этом важного? один из обычаев других - не более, используемый чтоб отпугивать чужаков заодно...
Quote (Оскар)
Болезнь. Да ее нет, просто Дхарма и Даниель субъективны.

Еще бы они не были субьективны... Дхарма помешалась на землеройстве, а Даниэль сошла с ума от потери ребенка... И когда объективный зритель понимает, что болезнь это то что приключилось с Саидом и Клер, Лостпедия упирается в субьективно-научный взгляд Дхармы почему-то...
Quote (Оскар)
Зачем построили статую богины Тауэрт? Чтобы поклоняться богине Тауэрт.

Построили ее видимо египтяне попавшие на остров и поклонявшиеся ей... они же не знали как толковать чудеса - вот и возвели статую бога для защиты...
Quote (Оскар)
Замороженное колесо.

Это вообще-то на финал идет... не надо бежать поперед паровоза и заявлять что в финале не будет вообще ответов - там 2 часа действа как никак...
Quote (Оскар)
Числа 4 8 15 16 23 42.

У каждого человека есть число - ну просто дань уважения теории о том что все регулируется числами... уж прям рисовать уравнения из людей - зачем? Есть числа и есть... ну совпали числа оставшихся с уравнением Валенцетти - ну и замечательно... дальше то что копать? Квадратный корень из 23?
Quote (Оскар)
Пепел.

Ну например пепел Джейкоба является заменой его присутствия на Острове... Так что, возможно у пепла много различных свойств, смотря какой и чей пепел ну и т.д.
Quote (Оскар)
Маяк. Обычный маяк, что пристали?

Это не обычный Маяк-что-пристали. на Острове вообще нет обычных вещей и обычных людей (второе просто тупо отмирает сразу же) маяк этот очевидно стоит на источнике Света, и благодаря этому имеет свойство настраиваться на события жизни избранного - кстати для маяка и числа нужны... вот как 2*2 начинает складываться...
Quote (Оскар)
Зачем похитители Синди.

Ваще финал развалится если мы не узнаем зачем похитили Синди... да тупо забюотиться о Зае и Эмме, чтоб они не померли со страха среди чужих людей блин...
Quote (Оскар)
Сброс еды.

Никто не нажал кнопочку "отмена" на материке вот и все... а Дарму приватизировала Элоиз кстате... так кому же было кнопку нажать... и зачем собсна...
Quote (Оскар)
Что стало с Энни?

Энни покинула Остров во время эвакуации... че все вцепились в Энни? Энни - ПОДРУГА ДЕТСТВА Бена, а не его великая любовь или еще че... была - нет, какая разница вообще?
Quote (Оскар)
Чей глаз нашла Либби?

Да чей угодно biggrin какая разница опять таки?
Quote (Оскар)
Энергия Уолта.

Уолт имеет две особенности - пугать птиц и жутко быстро расти... по обоим причинам был сплавлен Беном с Острова под шумок... и скатертью дорога biggrin
Quote (Оскар)
Кто такие Другие другие.

Что вообще значит другие другие? Что за термин такой? Другие всегда одни
Quote (Оскар)
Иероглифы аборигены.

А кто еще? Инопланетяне? Или аборигенам древности писать по инглу?)) Хватит с них того, что они бессовестно на нем изъясняютса
Quote (Оскар)
Почему и как Элоиз Хокинг знает будущее и параллельное?

Возможно так же как и Дезмонд сейчас все знает
Quote (Оскар)
Шрам Джека на шее.

Ну это ЯВНО на финал - слишком четкий акцент
Quote (Оскар)
Чёрная лошадь.

учитывая что это был не монстр, ему действительно было скучно и он не притворялся...
Quote (Оскар)
План Дезмонда.

Просто кивок в сторону визжащих фанатов Дэза - саму меня кста бесит неописуемо - дико тухлый персонаж вывели в какие то демиурги очередные... angry





collecting dearies
 
Оскар Четверг, 20 Мая 2010, 01:18 | # 488
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote
Оскар, во-первых, что не устраивает-то?

Да почти все объяснения. Только Адама и Еву нормально объяснили.

Quote
Что нет 10-метровых формул о том как маяк способен настраиваться на кандидата?

Уравнению Валенцетти мне нравилось объяснение.

Quote
Или что электромагнетизм называется Светом?

Тут дело в том, что вместо объяснения, как он влияет на человека, было сказано "это наша жизнь, смерть, перерождение".

Quote
Охраняли не Храм, а целительный источник... к тому же Храм был убежищем при жизни Джейкоба - в нем могли воспитываться дети-другие, например

Были же и другие места, станции. Было бы логично, если бы источник находился под храмом (оттуда и целебная вода Догена - как раз тот самый ручеек. И понятно, зачем Храм возвели). Но нет - ркчеек в одном месте, Храм в другом. При этом монстр войти не может, пока жив Доген. А Доген мёртв, монстр вошёл, и... ничего не изменилось.

Quote
Ну а как еще объяснять шепоты?

Я думал, что это Другие с помощью некой психофизической аппаратуры.

Quote
ЧТО в этом важного?

Что первый сезон акцентировал внимания на всех деталях, он зарекомендовал себя так, что любая мелочь важна, там комикс Уолта и т.п. А дым - это не мелочь, сначала пришла Даниэль и сказала, что это знаменует приход Других. Потом серия началась с того, что они увидели дым. Поэтому боялись. И закончилась серия дымом. А кто и зачем разжег - неизвестно.

Quote
дальше то что копать? Квадратный корень из 23?

Прост лостпедия не считает ответ из ARG - каноническим, оттого и "не объяснено". Ответ с уравнением Валенцетти - это самое адекватное из всей мифологии.

Quote
Энни - ПОДРУГА ДЕТСТВА Бена, а не его великая любовь или еще че... была - нет, какая разница вообще?

Опять же - в духе лоста любая начатая история заканчивается через несколько сезонов. Или хотя бы показывается, как Энни и Бен расстаются. А ничего известно не было. Поэтому лостпедия и включила Энни в мифологию, ожидая развязки.

Quote
Да чей угодно какая разница опять таки?

Разница в том, что это не реалити-шоу, а мистический сериал со спланированным сюжетом, и нахождение глаза было преднамеренно создано умами создателей, которое могли бы иметь совесть объяснить. Кстати, на лостпедии загадка "Глаз" появилась лишь не давно.

Quote (Sosiski)
Что вообще значит другие другие? Что за термин такой? Другие всегда одни

Я ж сказал чуть ранее - это люди, напавшие на каноэ Локка в пятом сезоне во время вспышки. Незадолго до этого создатели лоста сказали, что есть другие Другие, и они живут в другом месте, оттого и повелось.

Quote (Sosiski)
А кто еще? Инопланетяне? Или аборигенам древности писать по инглу?)) Хватит с них того, что они бессовестно на нем изъясняютса

Не понимаю, какой смысл было вообще вводить. Иероглифы ввели относительно недавно (в конце 3-го сезона и активно до 5-го сезона). Просто для эффекта?




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 20 Мая 2010, 01:23 | # 489
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Что первый сезон акцентировал внимания на всех деталях, он зарекомендовал себя так, что любая мелочь важна, там комикс Уолта и т.п.

ЛОСТ никогда не вернется к Первому сезону - он не дотягивает уже даже до пятого... и видимо учуяв это, авторы решили устроить просто цирк... а не высокоинтеллектуальное чтиво-смотриво...
Quote (Оскар)
мистический сериал со спланированным сюжетом

да с каким спланированным - они совершают ошибку в одном эпизоде, не в состоянии свести концы с концами в 42 минутах, а ты хочешь от них что, чтобы они увязывали первый сезон с шестым? Это утопия...
Quote (Оскар)
Просто для эффекта?

ну а для чего еще? Ну для того что особо нетерпеливые во времена хиатуса лазали по талмудам и расшифровывали - больше и не зачем...





collecting dearies
 
liandro Пятница, 21 Мая 2010, 22:17 | # 490
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
я про серию скажу только одно - bocke crazy




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Rage Воскресенье, 23 Мая 2010, 06:54 | # 491
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline

Всем ясно? crazy На DarkUfo аларм скоро будет. *идет закрывать спойлер-секцию от дюже шустрых*))




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Понедельник, 24 Мая 2010, 11:56 | # 492
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
гыг... biggrin не - гранд-спойлеры я лично читать не собираюсь - итак все через одно место, еси еще и финал прочитать, ухихи, дак и смареть расхочетса biggrin

Добавлено (24 Май 2010, 11:56)
---------------------------------------------
Вердикт: лучшего финала и придумать было низя... happy можете меня сжечь на костре за эти слова biggrin




collecting dearies
 
Rage Понедельник, 24 Мая 2010, 14:09 | # 493
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Вердикт: лучшего финала и придумать было низя...

Буду горда бехолдерами, если вы напишете обзор... потому что йа даже описание сеня написать не могу... и не напишу уже.. наверное, йа старею :'(




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Понедельник, 24 Мая 2010, 14:13 | # 494
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Rage, а че случилось? не понра? sad




collecting dearies
 
Rage Понедельник, 24 Мая 2010, 14:17 | # 495
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Rage, а че случилось? не понра?

наоборот... для меня прост биттерсвиты в сто раз хуже негатива.. йа фрик! пройдет happy




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Понедельник, 24 Мая 2010, 14:20 | # 496
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Rage, хех, ясно - я вот еще тока жду эффекта happy думаю ближе к вечеру наа готовить платочек метр на метр cry




collecting dearies
 
namaste Понедельник, 24 Мая 2010, 16:48 | # 497
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Дарлтоны - очень смелые люди, если решились на такой финал. Спасибо им за это сто раз happy




Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Winter3 Понедельник, 24 Мая 2010, 20:25 | # 498
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
м-да... честно говоря, финал убог... даже не ожидала, что он будет насколько уныл...




 
Vaini Понедельник, 24 Мая 2010, 23:16 | # 499
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
даже не знаю, что сказать wacko
ну да..выжали несколько слез...но..в чем-то оч карашо, в чем-то - провал..
Единственное, что точно не понравилось - енто игра Эванджелин wacko убожище какое-то
Quote (Sosiski)
Вердикт: лучшего финала и придумать было низя...

Quote (Winter3)
честно говоря, финал убог...

полностью согласна с обоими мнениями biggrin
если в первой части мну исчо как-то что-то радовало, то во второй...да, рамочная конструкция - енто великая вещь для, в принципе, всего. Ее часто впихивают ради "карошего эффекта", но от Лоста ожидалось что-то большее, а не проигрывание заезженной пластинки wacko
Оч странное такое чувство оставил финал..вроде бы и хорошо, но с другой стороны..
Наверное финал совпал с оч карошим событием в моей жизни, поентому я была дико рада увидеть всех "вылетевших за первые сезоны" и особенно тому, что каждый встретил свою вторую половинку - чет я исчо больше начинаю верить в "любовь на несколько жизней" tongue
Короче, закончили таким "слезливым" финалом...как прямо для домохозяек в каком-то плане wacko

Но! Спасибо Лосту и его создателям за енти великолепные годы! Все было за енто время: и карошее и плохое, но то, что сериал оставил какие-то светлые пятна в душе каждого смотревшего его, ентот факт не вызывает сомнений smile Пока еще не верится, что его больше не будет..




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Story Вторник, 25 Мая 2010, 00:10 | # 500
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
ой.. чего сказать - не знаю.. wacko wacko wacko

Quote (Vaini)
Единственное, что точно не понравилось - енто игра Эванджелин

соглашусь без вопросов. но ищо добавлю Хорхе..

очень двойственные ощущения.. и понятно, и - нет. и хорошо, и - нет. и тэ дэ
надо переварить..

smile




 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz