ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Sosiski Вторник, 02 Марта 2010, 00:03 | # 141
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
А меня ещё с 5-го сезона интересует, как Фарадей узнал, что его мать Другая? Он вернулся из Энн-Эрбр и его осенило: срочно пошли в джунгли, там моя мать! ОТКУДА ОН УЗНАЛ?

У меня вопрос с начала 5-го сезона - зачем вообще он был нужен? Кроме убийства Белобрысого и вспышки в финале - события 5-го вообще не несут никакой смысловой нагрузки... Узнал Фарадей что его мама Другая или не узнал - какая разница... все срочно стали Людьми Веры и Фарадей со своими мозгами набекрень может дальше узнавать великие вещи, но уже без нас crazy

Добавлено (02 Март 2010, 00:03)
---------------------------------------------
Не понятно вот что
Лжелок ведет Сойера в пещеру и явно в курсе, что Сойер - кандидат. И тут вдруг вылезают Кровавые Ручки, предупреждая, что убивать Сойера Лжелоку нельзя. То есть убить Кандидата Лжелок все-таки может (раз уж мелкий так озаботился предупредить). Тут получается два вывода - Лжелок не может убивать тех, на ком Печать Джейкоба (а вовсе не действующих Кандидатов) или Кровавые Ручки говорил не о Сойере.




collecting dearies
 
namaste Вторник, 02 Марта 2010, 00:12 | # 142
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Sosiski)
Тут получается два вывода - Лжелок не может убивать тех, на ком Печать Джейкоба (а вовсе не действующих Кандидатов) или Кровавые Ручки говорил не о Сойере.

Или третий вариант: кандидата, потроганного Джейкобом, можно/возможно таки убить (иначе зачем бы Ручкам вообще являться, так что ли, на всякий случай, а то вдруг у Дыма склероз?), но тогда случится нечто весьма нехорошее... wacko





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Sosiski Вторник, 02 Марта 2010, 00:15 | # 143
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Или третий вариант: кандидата, потроганного Джейкобом, можно/возможно таки убить (иначе зачем бы Ручкам вообще являться, так что ли, на всякий случай, а то вдруг у Дыма склероз?), но тогда случится нечто весьма нехорошее...

Ручкам являться потому что Лжелок же не знает, кого хапал Джейкоб (если только это не при нем было), а по Правилам он наверное не то что не может - а просто если убьет, то Джейкоб получит право тоже что-нибудь нагадить. Я прост к тому веду, что Кандидатство роли в "могу-не могу убить" не играет само по себе.





collecting dearies
 
namaste Вторник, 02 Марта 2010, 00:18 | # 144
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Sosiski)
Я прост к тому веду, что Кандидатство роли в "могу-не могу убить" не играет само по себе.

Отсюда вывод: смотрим, получаем/не получаем удовольствие и не сходим с ума crazy





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Sosiski Среда, 03 Марта 2010, 09:25 | # 145
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Вау, такая клевая серия 6.06 biggrin Я в восхищении! (с) Кот-Бегемот

Уржаться моня как Майлз держал дверь, а туда ломилась Илана, ахахаа, это наивный Майлз решил видимо что удержит за дверью то, что вынесло весь Храм, наивняк biggrin

Ваще, ради чего стоило пострадать все-таки первые 35 тягомотных минут этой тупни - полет Дымка над Кейт (вау! happy ), стебная колыбельная в конце и конечно же Бенище, он как всегда жжот в свои 5-10 секунд biggrin

Мистеру Навину Эндрюсу предлагаю вручить Анти-Эмми за самый фальшиво сыгранный центрик в истории ЛОСТ... плакающий перед Лжелоком Саид - ухах, я уревелась вся, от смеха... фальшивка 100% как и все остальные сцены cool




collecting dearies
 
Mrs_Linus Среда, 03 Марта 2010, 10:03 | # 146
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
ничё так серия. мне понравилась.
Quote (Sosiski)
Бенище, он как всегда жжот в свои 5-10 секунд

дааа - "Саид, пошли с нами....эээ...ну...я сам пожалуй пойду..." biggrin
меня порадовало, как Кимми второй раз замочили))
ждёмс Бен центрик
где интересно Соер и Джин?







Сообщение отредактировал Mrs_Linus - Среда, 03 Марта 2010, 10:04
 
Sosiski Среда, 03 Марта 2010, 15:14 | # 147
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
меня порадовало, как Кимми второй раз замочили))

а мну расстроилось cry я думала он подольше там погримасничает, дядинка Оглоблечка моя любимайа biggrin

Вот че мне нравится в Саиде, дак это то что он думает еще меньше Кейт, ахаха biggrin и над его действиями ломать моск ваща не надо - никаких размышлений, ответов, теорий - экшан!

1) - Привет, Саид!
*нож в хрудь*
2) - Саид хошь яишенки?
*пуля в хрудь х3*
3) - Саид, я никогда не увижу сына, хны-хны, оставайсо, а?
*Саид нежно топит в бассейне*
4) - Саид, что ты наделал?
*ножом по горлу*
5) - Саид, пойдем со мной...
*...* не перестаю преклоняться перед инстинктом самосохранения Бена - ретировался как раз во время, пока чучмек лыбы корчил biggrin




collecting dearies
 
Mister_Mister Среда, 03 Марта 2010, 17:46 | # 148
Mister_Mister
Light Member
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Не, ну ё-маё! Просмотрел 6 серию: блин! Кошмар! Аж внутри всё чешется! ОНИ КОГДА-НИБУДЬ НАЧНУТ ОТВЕЧААААТЬ НА ВОПРОСЫ, А НЕ ПЛОДИТЬ НОВЫЕ!!!!!!??????? Это караул, ну невозможно же смотреть! Ведь последний сезон же! НУ люди, ну имейте же совесть, НАЧНИТЕ ОБЪЯСНЯТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!! biggrin

Добавлено (03 Март 2010, 17:46)
---------------------------------------------
Не, ну ё-маё! Просмотрел 6 серию: блин! Кошмар! Аж внутри всё чешется! ОНИ КОГДА-НИБУДЬ НАЧНУТ ОТВЕЧААААТЬ НА ВОПРОСЫ, А НЕ ПЛОДИТЬ НОВЫЕ!!!!!!??????? Это караул, ну невозможно же смотреть! Ведь последний сезон же! НУ люди, ну имейте же совесть, НАЧНИТЕ ОБЪЯСНЯТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!! biggrin

 
Sosiski Среда, 03 Марта 2010, 19:09 | # 149
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Mister_Mister, да не, все нормально - просто еще начало... в прошлых сезонах тоже долго мудили и тока к финалу начинается настоящее мясо wink




collecting dearies
 
Mrs_Linus Среда, 03 Марта 2010, 22:26 | # 150
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
я боюсь следующую серию, если они её испоганят это просто финиш будет.




 
Sosiski Среда, 03 Марта 2010, 22:30 | # 151
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
я боюсь следующую серию, если они её испоганят это просто финиш будет.

а Майкл Эмерсон на что? Чтоб вытягивать то, что они испоганили на уровень 9.5 из 10, как было в случае с идиотиснутейшей по сценарию 5.12 biggrin





collecting dearies
 
Story Четверг, 04 Марта 2010, 00:07 | # 152
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Мистеру Навину Эндрюсу предлагаю вручить Анти-Эмми за самый фальшиво сыгранный центрик в истории ЛОСТ... плакающий перед Лжелоком Саид - ухах, я уревелась вся, от смеха... фальшивка 100% как и все остальные сцены

мухихаха biggrin
Мистер Эндрюс, походу, прогуливал актёрское мастерство в универе ))

Бен просёк Саида и свалил вовремя, не то что Доген-сан и его толмач. (Бенито, кстати, так неожиданно появился, что мну даже подпрыгнуло на стуле tongue biggrin )

Дымок над Кейт - словно поезд-товарняк пронёсся)) Ващще за неё боязно. Она ж привыкла занимать время беготнёй от одного кавалера к другому, а тут она чем занимацца будет? wacko

Ждём 6.07

Добавлено (04 Март 2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Sosiski)
плакающий перед Лжелоком Саид - ухах, я уревелась вся, от смеха...

его, наверна, Террик смешил, Саид там еле сдерживался от смеха. biggrin biggrin но всё равно Эндрюсу 2 балла за игру!






Сообщение отредактировал Story - Среда, 03 Марта 2010, 23:52
 
namaste Четверг, 04 Марта 2010, 00:10 | # 153
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Да ладно вам, нормальная серия...последние минут 10 biggrin
И начало порадовало, прям ностальжи по фильмам с Джеки Чаном crazy Как Саид мисочками ловко пулялся, это что-то.
Джейкоб что-то совсем с нехорошей стороны показался...что это за правила такие, спасти любимого человека ценой расставания с ним?=(
А вообще, после джекокейтомыла шестой эпи прям бальзамом на душу лег, вот оно, наше родное мяско))

Добавлено (04 Март 2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Story)
но всё равно Эндрюсу 2 балла за игру!

А где игра-то была? Покажите мне)





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Sosiski Четверг, 04 Марта 2010, 00:40 | # 154
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Джейкоб что-то совсем с нехорошей стороны показался...что это за правила такие, спасти любимого человека ценой расставания с ним?=(

Те же правила, коими руководствовался Бен, разлучая Джульку с сестрой biggrin





collecting dearies
 
namaste Четверг, 04 Марта 2010, 01:42 | # 155
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Sosiski)
Те же правила, коими руководствовался Бен

И вот к чему сия тряхомундия? Если это никак не объяснят и оставят просто лишней слезодавилкой, то мну обидится sad





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Sosiski Четверг, 04 Марта 2010, 01:46 | # 156
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
И вот к чему сия тряхомундия? Если это никак не объяснят и оставят просто лишней слезодавилкой, то мну обидится

Сия тряхомундия вот к чему... Видимо, припереть на Остров Джулс, и как это сделать - все это идея Джейкоба... Он, видимо, давно на нее планы имел и что она хряснет по бомбе... Ну то есть получается, Беныч работал на Джейкоба, раз юзал его методы-то... Лжелок же чуть по другому действует, а Джейкоб вот так cool Вспоминаются разговоры, что пушистый Джейкоб не манипулировал людьми, мухаха... biggrin





collecting dearies
 
namaste Четверг, 04 Марта 2010, 01:52 | # 157
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Sosiski)
Вспоминаются разговоры, что пушистый Джейкоб не манипулировал людьми, мухаха...

Ыы)
Quote (Sosiski)
Лжелок же чуть по другому действует, а Джейкоб вот так

Ну, вполне) Интересно, всю команду Других набирали по этому принципу или были еще какие-то методы? wacko





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Sosiski Четверг, 04 Марта 2010, 01:56 | # 158
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Интересно, всю команду Других набирали по этому принципу или были еще какие-то методы?

Главных Других так же - чтобе с крючка не срывались... а обычное стадо баранов а-ля Синди+Зак+Эмма - просто в самолет и на Остров шмяк... они ж мясо - че там мудрить... Главное, лица главарям позлобнее сделать - они и бягут, за тем у кого рожа суровее...





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 04 Марта 2010, 01:59
 
Mrs_Linus Четверг, 04 Марта 2010, 09:04 | # 159
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
Бен просёк Саида и свалил вовремя

я бы на его месте сразу же свалила, увидев окровавленный ножычек и трупики. а он еще стал культурные беседы разводить.





 
liandro Четверг, 04 Марта 2010, 23:42 | # 160
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Наверное не буду раскрывать тему, но лично мне не нравится сезон.
А кого-нибудь еще преследует это странное чувство, что многие герои, со времени первого сезона поменялись ролями? То есть из положительных превратились в отрицательных и наоборот?





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz