ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 12:00 | # 201
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Сегодня кому-нибудь приходило письмо от АБС? Мну пришло

мне - нет biggrin че пишут?





collecting dearies
 
Оскар Четверг, 11 Марта 2010, 15:20 | # 202
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Говорят сайт открыли новый - http://lost-promo-contest.abc.go.com/ где можно впервые за всю историю Интернета ОФИЦИАЛЬНО сделать фан-видео biggrin в смысле за счёт официальных нарезок (школьники ликуют).

--

Ещё мне в Лосте не нравится, что Лос-Анджелес блин единственный город на Земле. Вот не попала Даниэль на остров, куда ей ещё деваться? Конечно же лететь в Лос-Анджелес! Почему Алекс учится не в МГУ? Почему не в провинции Ханьючинь? Почему не в Парижском школе № 8? Нет, именно в Лос-Анджелеской школе.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 15:21 | # 203
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Смотрю Бениткина красота затмила вам разум cry Пойду опять поругаюсь в другое место




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 15:51 | # 204
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Почему Алекс учится не в МГУ? Почему не в провинции Ханьючинь? Почему не в Парижском школе № 8? Нет, именно в Лос-Анджелеской школе.

Потому что там работает Бен - поэтому там учится Алекс... было бы сложно снимать их взаимоотношения в провинции Ханьючинь, да и в МГУ тоже, вспомним хотя бе ацтойную Москау в 5м biggrin
Quote (liandro)
Смотрю Бениткина красота затмила вам разум

да не красота нам затмила, а кой че другое cool ну ты злой - мы ж договаривались гудеть здесь cry





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 11 Марта 2010, 15:55
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 16:10 | # 205
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
мы ж договаривались гудеть здесь

я опасаюсь за свою жизть biggrin
Да не, не уйду я от вас, Сосисочки, что вы happy
Просто странно, что никто не хочет видеть изменения, произошедшие с Беном





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 16:13 | # 206
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
liandro, ну естественно что изменения произошли - он же не робот и не идиот, чтоб не меняться cool




collecting dearies
 
Mrs_Linus Четверг, 11 Марта 2010, 16:27 | # 207
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Беныч у нас теперь "гуд гай" стал, не скажу, что я против такого положения дел
верните только ему Алекс...ыыыы... cry мну почти плакаль в конце серии

вот Уидмор, ИМХО, вообще на острове не в тему




 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 16:34 | # 208
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
Беныч у нас теперь "гуд гай" стал, не скажу, что я против такого положения дел верните только ему Алекс...ыыыы...

да уж пусть хоть гуд гай хоть бэд гай, хоть с Алексой, хоть без, тока бы он уже успокоился, уж у него даже личико просветлело как он после базаров с Иланкой из лесу вышел... ну да, пока не принимают - но никто и не говорил, что кинутся с распростертыми объятьями - после всего что он наворотил-то... но возможно со временем... а у Лжелока в лагере что? Псих Саид, который нож в спину ткнет как тока повернешься к нему ентой спиной, чокнутая Клера с топором, и куча овце-других, ща еще Уидмор приползет... и щас бы Бен туда пошел - да его бы там быра порешили нафиг и все...





collecting dearies
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 16:44 | # 209
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
ну да, пока не принимают

я не понимаю зачем ему вообще к кому-то приниматься. Вот в чем дело. Бен и был хорош тем, что он сам по себе, у него своя философия и делал он то, что считал нужным (пусть и хрень всякую, не важно). И ведь почему-то все его слушались.
А теперь как Петросян "Ну возьмитееее миняяя"





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 16:49 | # 210
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
я не понимаю зачем ему вообще к кому-то приниматься.

затем что если он будет шастать сам по себе - у него в два раза больше шансов откинуться, даже в три раза:
1) пуля из лагеря Иланы
2) топором по шее от фэнов Лжелока
3) острову нафиг не нужны те, кто сам по себе
так и шарахаться по кустам всю жизнь чтоле? Щас Лжелок все убежища разрушит и буит тогда Бен на пляжу рыбку жарить до первого из трех пунктов если сам-то по себе...
Quote (liandro)
Бен и был хорош тем, что он сам по себе

это КОГДА? он с прибытия на Остров бы не сам по себе - сначала по указке Джейкоба к Другим выполнять его приказы, потом когда тайна переписки была нарушена дымком - уже по его указке мочить всех подряд. После 6.07 получается, что он не только ПО СЕБЕ сам не был, он и СОБОЙ не был никогда





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 11 Марта 2010, 16:50
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 16:56 | # 211
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
я не утверждаю, что "сам по себе" это жарить рыбку в одиночестве. Вспомни как Бена связывали, били, пистолетиком грозили, под замок сажали. И ниче, жив остался. Старому Бену было бы все равно с кем в лагере жить, жив бы остался. Это же человек, у которого всегда есть план. А сейчас у меня такое ощущение, что у него не то что плана нету, у него даже идей о том, что происходит нету.
Может быть сейчас Бен именно такой какой есть, то есть настоящий. Но лично мне нравился искусственный





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 17:06 | # 212
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
И ниче, жив остался. Старому Бену было бы все равно с кем в лагере жить, жив бы остался. Это же человек, у которого всегда есть план. А сейчас у меня такое ощущение, что у него не то что плана нету, у него даже идей о том, что происходит нету.

У него за спиной был дядя Джейкоб... во всяком случае, он так считал... теперь Джейкоб мертв (сам же убил его, кстате), Алекс мертва (не стоит забывать этот факт - такое горе кого угодно свалит, для пережившего это - Бен очень хорошо держится), Лока он убил почем зря получается, а ведь Лок в какой-то степени был ближе всех ему на острове... И если бы после этого Бен вышел из леса и направил винтовку на Сун или на Илану (там кста все были безоружны - вали не хочу) - вот это было бы чудовище уже... а не Бен

Добавлено (11 Март 2010, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (liandro)
у него даже идей о том, что происходит нету.

конечно нету - поэтому и в серии минимум ответов на вопросы и максимум эмоций... Бен ничего почти не знает че и происходит-то, поэтому и показывали в основном его эмоции...





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 11 Марта 2010, 17:04
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 17:19 | # 213
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Я не знаю, что сделал бы старый Бен, но не то, что он делает сейчас. Я прекрасно понимаю, к чему подвели сценаристы. Человек, который все потерял по собственной вине и ему уже не за чем жить, раскаивается. Но я говорю о том, что лично мне это не нравится. Получается, что хваленый Бен был просто никем и никогда не имел собственного мнения? Тогда за что его любить остается (ну кроме красоты)? Из жалости?




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 17:25 | # 214
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
Получается, что хваленый Бен был просто никем и никогда не имел собственного мнения? Тогда за что его любить остается (ну кроме красоты)? Из жалости?

Ххех, пчиму же не имел - он имел собсвенное мнение и собственные цели, вот только он был не на том уровне, чтоб эти цели продвигать. Повыше него оказались игроки, а он как в ЛА, полез вверх, а там - оп! сидит дядя ничем не глупее, а рычагов в его руках больше. Просто раньше у Бена была поддержка, Джейкоб, Ричард, стадо других - которые кстати и обеспечивали вечный план... Попался к Кимми в плен - не страшно, ведь толпа за спиной- они вытащат, главное правильно играть, а это Бен умеет. А вот не осталось ни толпы, ни Джейкоба, ни лидерского поста - какой уж тут план, в одиночку никто не обыграет ни кучу обычных людей (у которых к тому же больше инфы по теме), ни Древнее Хитрое Злище, которое лжет на каждом втором слове (предлоги и союзы тоже считаются)... И ничуть Бен не заслуживает жалости сейчас - об этом более подробно в ночь на субботу на главной будет biggrin сейчас его наоборот стоит уважать намного больше, нежели раньше - он думает, решает и действует сам... и пока что - правильно.





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 11 Марта 2010, 17:26
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 17:35 | # 215
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
в одиночку никто не обыграет

А мне всегда казалось, что Бен обыграет кого угодно. Я конечно понимаю, что лыска теперь мировое зло, но хоть бы попытался, чтоле.
Quote (Sosiski)
более подробно в ночь на субботу на главной будет

ужо боюся biggrin

Добавлено (11 Март 2010, 17:35)
---------------------------------------------
И, кстати, самому решения тоже можно принимать вполне себе харизматично, а не как овца побитая




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 17:39 | # 216
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
но хоть бы попытался, чтоле

да перестань - Лжелысь сколько времени уже им вертел, Беном-то? Ты хочешь чтоб дальше это продолжалось? Вот тогда он точно бы закончил свое время в лосте как "овца побитая" (твое же (с))
Quote (liandro)
И, кстати, самому решения тоже можно принимать вполне себе харизматично

не на Острове... и я не вижу сейчас овцу в Бене, вот когда он таскался за Лжелоком, со времени как очнулся после весла Сунь - там да, это была овца... но не сейчас...

а по поводу быть одному и рулить, дык Бен сам когда-то цитировал Сойеру:
"Человеку нужно, чтоб кто-то живой был рядом... Можно сойти с ума, ежели у тебя никого нету. Пускай хоть кто-нибудь, лишь бы был рядом..."
И для него не вариант идти за Лжелоком в Хранители острова (что кстати очередная лапша на красивые бенины уши была)...




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 11 Марта 2010, 17:40
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 17:48 | # 217
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
не на Острове

серьезно? а где он еще принимал решения харизматично? biggrin

Quote (Sosiski)
вот когда он таскался за Лжелоком, со времени как очнулся после весла Сунь

Бен как раз с того самого момента овцой и стал. Может Сунь ему че из головы выбила?
Ну хорошо, может быть не овца (оставим бедное животное в покое), но побитый. Избитый жизнью, раскаявшийся и т.д. и т.п. Тебе такой нравится?
Quote (Sosiski)
Человеку нужно, чтоб кто-то живой был рядом... Можно сойти с ума, ежели у тебя никого нету. Пускай хоть кто-нибудь, лишь бы был рядом...

Ну во-первых Бен не отличался раньше правдивостью речей, а во-вторых я не говорю что он должен быть один на перст.
Quote (Sosiski)
что кстати очередная лапша на красивые бенины уши была

ну это даже такой тупицо как я понял сразу biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 18:04 | # 218
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
серьезно? а где он еще принимал решения харизматично?

я имею ввиду - харизматично приниматьрешения на Острове возможно лишь чувствуя нехилую поддержку с тыла и зная в чем дело... Когда Бен был в курсе всего что происходит и его сеть агентурная пахала как часики - он был харизматичен - ну еще бы... ведь получается он по любомы был прав зная намного больше многих... Откуда харизматичности в принятии решений взяться сейчас. Сейчас вообще там есть хоть один харизматичный персонаж кроме Лжелока? Никто не понимает в чем дело, даже осведомленная поболе остальных Илана рыдает то в статуе то под деревцем. И чего ты требуешь от Бена? Чтоб он ничего не зная, не понимая, оказавшись один начал командовать аки Наполеон? Во-первых - КТО будет его сейчас слушать? Во-вторых - ЧТО он будет решать-то там? Как убить Лжелока? Да он втаком же неведении о природе Дымка как и Альдо, "цык-цык колонна Дыма". Если уж Ричард сейчас таскается как неприкаянный по лесу, а он подольше на Очтрове и был более к тайнам приближен - чеготребовать от Бена? Он сейчас обычный человек.
Quote (liandro)
Бен как раз с того самого момента овцой и стал. Может Сунь ему че из головы выбила?

Да не Сунь ему выбила, а Лжелок своим появлением, потом он же на Судилище всю душу вытряс... И после этого Бен должен всех гасить чтоле? Это был бы верх неестественности и фальши.
Quote (liandro)
что он должен быть один на перст

Ну а с кем он тогда должен быть? Сейчас он с теми кого сам выбрал.

Добавлено (11 Март 2010, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (liandro)
Избитый жизнью, раскаявшийся и т.д. и т.п. Тебе такой нравится?

ну вообще-то, жизнь она такая - пострадать приходится всем и немало... и чтоб раскаяться и признать ошибки, нужно быть достаточно сильным... Возьмем того же Ричарда - этот персонаж за все сезоны что ему было пофиг на все превратился вообще в какую то картонную картинку - щас его срочно кинулись реанимировать, приписывая какие-то липовые страдания (которым я уже не верю нифига)... У Бена слава богу это все не затянулось - сейчас он уже закончит страдать и вольется в общество...





collecting dearies
 
liandro Четверг, 11 Марта 2010, 18:52 | # 219
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
он по любомы был прав зная намного больше многих

никто не мешает взять пример с лыски и навешать лапши на уши
Quote (Sosiski)
Возьмем того же Ричарда

про Ричи я вообще молчу. Ему по-моему какой-то транквилизатор вкололи biggrin
Quote (Sosiski)
сейчас он уже закончит страдать и вольется в общество...

надеюсь, надеюсь
Вобщем пока действительно рулит Лжелочка biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Четверг, 11 Марта 2010, 19:17 | # 220
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
никто не мешает взять пример с лыски и навешать лапши на уши

не вариант аща biggrin кароч мы друг друга поняли biggrin





collecting dearies
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz