ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
Оскар Пятница, 09 Апреля 2010, 18:03 | # 361
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Не замечал, нужно будет приглядываться. Вот во флешворвардах доминировал чёрный, одежда у них была чёрная и ночью постоянно всё происходило.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Среда, 14 Апреля 2010, 12:00 | # 362
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
6.12

Бедный Иланыч, ты пал жертвой тупости сценаристов, лени постановщиков, масинькага бюджета, и равнодушия потерящек - ни одна афца, кроме Беныча, не выразила хоть грамма сожаления (пусть и о себе), никто не стряхнул моски твои с плеча, и никто не собрал прах твой в кучку... вощем, Илана умерла чтоб показать нам какая на самом деле куча кавна Джейкоб... она ему доверяла, она ему помогала, а он ее даж не тронул рукой без перчатки, чтоб она играться могла с динамитом... хе-хе...

Значса альт... Чарли, Дэн и Либби - мертвы на Острове, и именно они шарят в Островных делах хорошо и просвещают свои константы при встрече.
Майкол у нас живет на Острове теперь вместе со всеми плохишами ВЕЧНО spiteful Это жесть... и преподнесение в стиле ЛОСТпедия - в лоб... фю... angry
А Дезмонт герой прям со всей дури впиливается в бедолагу Джони-Лока... Наверное Дез видел, как Лжелок его в колодец спихнет на Острове, ыть! biggrin в печь Дезмонда, теперь люблю Саидушку, а Хьюма ненавидю biggrin

А Херли любит Либби... скучно, глупо и сыграно плохо...

Вощем, 6-й сезон стало ясно чем страдает... он страдает тупорылой головой, которая распределяет экранное время... Какого фига, пардон, на косые зенки Либи и неуклюжие заигрывания Херли мы должны смотреть 1/3 серии, а одну из самых главных разгадок мы получаем из уст Майкола Доусона, причем как-то так мимоходом в полминуты. Сцена правда была действительно трогательна, но уж больно прямолинейна и коротка wacko




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 14 Апреля 2010, 12:04
 
Vaini Среда, 14 Апреля 2010, 19:27 | # 363
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
хахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Sosiski)
Это жесть... и преподнесение в стиле ЛОСТпедия - в лоб... фю...

хахахаха biggrin biggrin
я исчо давно говорила, им нуна выпустить кассету с великим Свечкой и с пусть он с экрана нам рассказывает о тайнах о-ва wacko Больше бы толку было biggrin

с самого начала взбесило название серии - я терпеть не могу Херли! черт бы его побрал! С ентим умным лицом, бегающими глазками и то верой в себя то комплексами..омг короче!бесилово сплошное! Да, я не против Либби, но Херли...омг!

хотя несколько вещей в серии порадовали:
ныряние Деза в колодец biggrin
(И ваще переглядывание Локка/деза и Локка/Джека biggrin )
Дез сам по себе)))Расхаживающий по городу то с лицом наемного киллера, то с физиономией психоаналитика biggrin
Финальные пируэты Деза на тачке biggrin хахахаха просто!
Встреча Деза с Херли biggrin Я тааак надеялась, что после того, как Дез подтвердит, что Херли с ним летел одним рейсом, он возьмет да и вытащит из широких штанин лом и долбанет Хугу по башке biggrin
Бенни оч порадовал - нямка tongue
и, да, наконец-то убили Илану!!!!!Долой лишних персов! Даешь первоначальный состав biggrin
Ну не любила я ее...вообще-то она мну дико бесила - и я даже в повторе посмотрела сцену ее смерти biggrin

чет серии последние прям смеяться до коликов заставили - с одной стороны мну енто оч радует, но с другой..грустно, что лост продолжает оставаться пародией на себя самого((




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Sosiski Среда, 14 Апреля 2010, 19:42 | # 364
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
и, да, наконец-то убили Илану!!!!!

я лишилась дара речи когда она того... вымерла-то... учитывая что я прекрасно знала про ее кирдец в этом эпизоде - но это было так... неожиданно и глупо, что я поверить не могла еще минут 5 и вообще не понимала, что я смотрю и где я вообще!.. ахаха!
Одно радует - скопытилася и "Черная Скала" - теперь наконец-то песни "О Черная Скала, как ты крута, кумбая" утихнут... за это Хуге +500 biggrin





collecting dearies
 
Vaini Среда, 14 Апреля 2010, 20:02 | # 365
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
учитывая что я прекрасно знала про ее кирдец в этом эпизоде - но это было так... неожиданно и глупо

а я, слава богам, не знала))поентому для мну енто стало приятной неожиданностью biggrin
но, да, полностью согласна с тобой, такого глупого конца я бы не пожелала даж для нелюбимых персов wacko
размахалась дефка динамитом - видимо Рикардо возомнила себя wacko

и еще одно:
лост начинает походить на справочник садовода: хочешь успокоиться - иди поли грядки
хочешь получить на свои вопросы ответы - иди рой колодец wacko
скоро они начнут морковку сеять на третьи лунные сутки!




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Оскар Среда, 14 Апреля 2010, 20:41 | # 366
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
с самого начала взбесило название серии - я терпеть не могу Херли!

Тогда тебе 2x4 смотреть ) Эпизод называется "Все ненавидят Хьюго"

Quote (Sosiski)
я лишилась дара речи когда она того... вымерла-то...

Я тоже, вообще в шоке был. И спойлеры не читал, т.ч. неожиданно. А вот Фрэнк даже не моргнул, если бы он манго жевал, он так бы и продолжил жевать.

Quote (Vaini)
хочешь получить на свои вопросы ответы - иди рой колодец

ну видимо они искали колесо.

***

Предугадал, что диктор вначале - Пьер Чанг. Что Хёрли встретил Либби вместо Розарии. Что Деза скинет в колодец Локк.

Неожидано было появление Перрино и смерть Иланы. Объяснение шёпотов заняло два предложения.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Vaini Среда, 14 Апреля 2010, 21:00 | # 367
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Тогда тебе 2x4 смотреть ) Эпизод называется "Все ненавидят Хьюго"

вот в те времена он меня как раз еще не бесил))поентому в те времена то название тож было не оч в тему для мну))ну енто конечно всемогущим сценаристам виднее..тут просто мое личное отношение сказывается))И то, что Херли в роли лидера - енто смешно.
Quote (Оскар)
А вот Фрэнк даже не моргнул, если бы он манго жевал, он так бы и продолжил жевать.

да уж..вообще такое чувство было, что что была Илана, что не было ее - всем по барабану..хмм..а был ли мальчик (с).
Quote (Оскар)
ну видимо они искали колесо.

или причины магнитных аномалий wacko
конечно, Локк нам объяснил, зачем они его копали, но я не об ентом. Я просто иронизирую, т к мне, например, после ентой серии ток енто и хоцца делать...да и после некоторых других.





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Sosiski Среда, 14 Апреля 2010, 21:34 | # 368
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Оскар)
Объяснение шёпотов заняло два предложения.

Так если Доусон за свои черные дела сидит на Острове и уехать не могет - получаетса Остров все-таке чистилище? От чего открещивались всю дорогу авторы... или я чего-то не догоняю?





collecting dearies
 
Winter3 Среда, 14 Апреля 2010, 23:41 | # 369
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
аааа, Илана!!! biggrin смотрим дальше в предвкушении других веселостей

Добавлено (14 Апрель 2010, 23:41)
---------------------------------------------
а вообще угарная серия smile




 
Оскар Четверг, 15 Апреля 2010, 10:06 | # 370
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
От чего открещивались всю дорогу авторы... или я чего-то не догоняю?

biggrin с этими шёпотами один бред. Давайте разберёмся. Первое упоминание шёпотов было от Даниэль: "я не вижу Других, но слышу их". Теперь мы узнали, что она просто дура, которая 5 лет морочила нам голову, Хёрли догадался быстрей, чем она за 16 лет. Создатели сериала не писали сценарий голосов, их писали АБЦ. Кроме шёпотов, где Фрэнк Дакер говорит Сойеру: "тебе всё обернётся". Странно, ведь Фрэнк погиб не на острове. Было бы логичней, если бы Итан говорил Чарли: "ты сволочь..ты меня убил!..".

Потом меня интересуют шёпоты и появление Хизер. Вообще эта какая-то бессмыслица, если останется нераскрытым. Если Хизер призрак (допустим, она погибла во время засады на пляже), то её должн был увидеть Хёрли, а не Джек с Джульет. Но на призракане похожа - она же лгала, а это свойственно людям. Тогда как она исчезала и появлялась, и почему шёпоты работали на неё? biggrin

***

Я заметил ляп: Клэр говорила, что Другие её пытали, она все эти годы от них ребёнка требует, и Джастин с Догеном подтвердили её слова. Только вот всё это время Клэр должна была переместиться в 70-е вместе с Роуз, Сойером, Джульет, Бернардом, Майлзом и Джином, где никаких Догенов не было. Хотя если она зомбак, то получается она не переместилась, как и Ричард. Логика острова, кого перемещать, кого нет - неизвестна.

***

Если Дезмонд погиб, предыдущий эпизод (про излучение) вообще теряет бессмысленность, ведь если бы Дезмонда не облучили, он бы всё равно собирал команду* в альте, т.к. этому способствовала не память с острова в результате излучения, а Чарли. А что дало излучение? То, что альт он вспомнил в настоящем, НО если его тут же убили - смысла у предыдущего эпизода нет.

* - зачем Дезмонду собирать команду? Ну вот, допустим, он обойдёт всех 100 пассажиров рейса и докажет им, что мы в ином мире, что у них есть девушки, с которыми они должны встретиться, а Локка нужно убить. Дезмонду делать нечего?

***

Либби в альте не была на самолёте, кстати.

***

Команду Локка в лицо конечно же не показывают, а мне интересно, есть ли там Амелия (бабуся, вокруг которой ходило много теорий). и когда люди Уидмора нападали, им не жалко было стрелять транквилизаторами в двоих детей? biggrin как бы создатели не забыли про Зака и Синди, да и про Роуз и Бернарда не слышно.

***

Постоянные актёры, флэшсайды которых ещё не показывали:

1. Илана
2. Ричард (его и не будет - смотреть 40 минут на гроб - это не интересно)
3. Клэр (видели у Кейт, извольте)
4. Майлз (видели у Сойера, извольте)
5. Фрэнк (учитывая, что мы и флэшбек-то не видели).
6. ЧвЧ и Джейкоб (по логике создателей, если Пьер и Бен живы, то и они должны быть. Хотя если ЧвЧ на свободе, в мире должен быть песец)




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Story Четверг, 15 Апреля 2010, 10:49 | # 371
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Чем дальше - тем нелепей.. dry
Иланыч - это ващще.. Это ж надо так глупо и неожиданно всхлопнуться.. Фантазии у Дарлтонов, похоже, уже нету савсэм.. Там ещё Лапидес без текста ходит, его, наверна, также хлопнут. happy
С шёпотом, канеш, малаццы (малаццы - в ковычках, канешна).. но мну ждало чего-то друхого.. biggrin
и ваще я чота разочаровываюсь..

Бенычу надо запрятить так эротишно расхаживать по джунглям, с сумкой то и дело подскакивающей на бедре.. tongue

Quote (Vaini)
Финальные пируэты Деза на тачке хахахаха просто!

это чепец! biggrin :D он всех на МРТ собирает)))






Сообщение отредактировал Story - Четверг, 15 Апреля 2010, 11:03
 
Sosiski Четверг, 15 Апреля 2010, 11:53 | # 372
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Мы пока ржали, как-то упустили, что благодаря Хуге, у Лжелокиса теперь все кандидаты biggrin А не, Джинь ща у Видмора, точно biggrin




collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 15 Апреля 2010, 11:53
 
Story Четверг, 15 Апреля 2010, 13:59 | # 373
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Мы пока ржали, как-то упустили, что благодаря Хуге, у Лжелокиса теперь все кандидаты А не, Джинь ща у Видмора, точно

а вдруг не Цзинь, а Сунь - кандидат?.. тогда у ЛжеЛыси вся тусовка и собралась.. biggrin

а ишо мне удалось наконец-то заметить, что Альт серо-тусклый, а вспышки воспоминаний - яркие, в сочных красках. happy
(жду яркого, сочного Беныча biggrin )






Сообщение отредактировал Story - Четверг, 15 Апреля 2010, 14:04
 
Sosiski Четверг, 15 Апреля 2010, 14:09 | # 374
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
тогда у ЛжеЛыси вся тусовка и собралясь

им же и хуже, бугага biggrin

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
Если Дезмонд погиб,

да ЩАЗ!! Оно так просто не утонет... Джулька вон куда и откуда сверзилась, да еще бомбу лупанула - и ниче, пожила еще, пофеловалась даже и чето напророчила... А Хьюм дык аща, он же избранный, он же герой, какое там откинуться от падения с небольшой высоты? Ну вы чего? Дезмант Хьюм еще всех спасет, ггг, ща тока еще дозу просветления в колодце получит и выкарапкаетсо обратно biggrin biggrin





collecting dearies
 
Оскар Четверг, 15 Апреля 2010, 14:10 | # 375
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
biggrin да ладно вам винить авторов в нелепой смерти Иланы. Лично для меня это самая неожиданная смерть за весь Лост, от которой последующие минуты не можешь придти в себя. А не каждый сериал может вызвать такие ощущения. Это, наверное, потому что все спокойно говорили про динамит, а не намекали на то, что он сейчас бабахнет, не было вообще никакого акцента, и музыки не было, оттого так неожиданно получилось, как это и бывает в жизни.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Sosiski Четверг, 15 Апреля 2010, 14:16 | # 376
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
жду яркого, сочного Беныча

дак ща Локиска от удара оп Дезмонда вспомнит, как Беныч ему в брюшко стрелял - зацветет весь ЛА буйным цветом biggrin

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Оскар)
да ладно вам винить авторов в нелепой смерти Иланы. Лично для меня это самая неожиданная смерть за весь Лост, от которой последующие минуты не можешь придти в себя.

Не, ну как ярый фанат Иланы и все дела, я надеялась, что она буит умирать долго и мучительно, а я буду плакать от горя, и несмотря на всю любовь к ней, желать чтоб она скорей откинулась и не страдала... Там например ей бы кто-неть распорол животик, а она бы отстреливалась от погони, прикрывая тылы убегающим кандидатам и одновременно придерживая рассыпающиеся кишки... а тут она сумку опземь шмяк и нет Иланы! Фия се! Я требую для нее альтернативной смерти biggrin





collecting dearies
 
liandro Четверг, 15 Апреля 2010, 15:02 | # 377
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Товарищи, у меня нету слов (во всяком случае не матерных). Сценаристы либо зажрались совсем, либо одно из двух. Такое чувство, что нам показали нарезки из неудавшихся съемок. Если меня кто-нибудь спросит, что было в этой серии, я не отвечу, ибо элементарно не помню. Большего бреда придумать по-моему просто нельзя (хотя нет, это же еще не конец).
И да, я тоже не любил Иланыча, но блин, на СКОЛЬКО нужно не любить персонаж, чтоб убрать его так глупо и нелепо.
Но! Воздадим сценаристам!!! Нам ответили на один из вопросов наконец-то (хотя ответ на него я тоже уже позабыл) biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Story Четверг, 15 Апреля 2010, 16:29 | # 378
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
но блин, на СКОЛЬКО нужно не любить персонаж, чтоб убрать его так глупо и нелепо.

liandro, тут дело скорей не в "нелюбви" к персонажу, а в абсолютном непонимании чо с ним делать?..

Дарлтоны так яростно Иланыча ввели, окутав её плащом тайн и загадочности cool , что, казалось: ну вот теперяча-то, да за счет неё-то, нам всё и выложат.
А она даже не успела позащищать кандидатов, позакладывать динамит в ЧС..
единственный, кто смог переплюнуть Илану в плане нелепого прибывания на экране и смерти - это Салат biggrin




 
Sosiski Четверг, 15 Апреля 2010, 16:49 | # 379
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
А она даже не успела позащищать кандидатов, позакладывать динамит в ЧС..

Миссия Иланыча была - простить Бена, ухихихи... ну простила и свободна biggrin адье cool
Quote (Story)
Салат

ахах! ну это вообще ноу комментс lol





collecting dearies
 
liandro Четверг, 15 Апреля 2010, 19:55 | # 380
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
в плане нелепого прибывания на экране и смерти - это Салат

видать на столько нелепого, что я даж не врубаюсь кто это crazy





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz