ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Обсуждение, 6 сезон
БуБЕНчик Среда, 31 Марта 2010, 13:20 | # 321
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
- Мыр-мыр-мыр, быр-быр-БЫР! ЛОК!

Девушке задали конкретный вопрос: Кто это с тобой сделал? А она - ЛОК! Что это за наглая ложь? dry Локк что ли виноват, что она кривулями бежала и с деревом поздоровалась?
Клер тоже юморная девушка: А се енто маей кликухи нету на даске пачота? А я тожа типа качу!
И понятно наконец почему Саид молчал как пень столько времени. Он старался почувствовать, что ничего не чувствует и видимо жутко зависал.
Серия очень веселая. И больше оптимизма, больше) (вторую половину мне придется только вечером посмотреть... жду с нетерпением)
 
Sosiski Среда, 31 Марта 2010, 15:07 | # 322
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Се единственно не понравилось - это скудно организованный досуг Новых Потерях... Все как неприкаянные ходят бродят кругами - Илана пушки собирает-разбирает, Сунь от нефиг делать все Джина поминает, вот хорошо вспомнила про огород... Бен и Джек вообще как у коровы пятая нога слоняются без дела туда-сюда, Майлза и Лапениса вообще не видно большую часть времени... У Смоки в лагере тоже самое - все сидят на опах, мечтают и злятся, Саид вообще перестал что-либо чувствовать от безделья... какой уж тут первый сезон - не, в первом сезоне было все пошустрее - хоть и жрали из пустой банки масло грязными когтями, но это было так реалистично... а тут dry а в остальном серия неплоха для черной комедии ЛОСТ biggrin




collecting dearies
 
Оскар Среда, 31 Марта 2010, 17:08 | # 323
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Sosiski, так в этом и дело - показывают, что все без дела сидят в ожидании чуда. В лагере Локка ждут приказы Локка, в лагере Иланы ждут приказов Ричарда. И только Кейт с Сойером думают, когда же уже что-нибудь начнётся.

Понравился момент, где Сан кричала на Ричарда, все так внимательно слушали их высокоинтеллектуальную беседу, а потом Хёрли: "Кажется, она не хочет идти".




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Vaini Среда, 31 Марта 2010, 17:20 | # 324
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
- Мыр-мыр-мыр, быр-быр-БЫР! ЛОК!

енто ваще ппц просто biggrin biggrin
Но мой любимый дурацкий момент со смешком Ричарда в предыдущей серии енто все равно не переплюнуло biggrin

арр..наконец-то посмотрела серию на нормальном экране - эмоций от ентого тока прибавилось biggrin
ваще за последние серии я умудрилась заново полюбить лост! Но сеня все вернулось на круги своя - собстно что и ожидалось..

Что было вынесено из серии:
1. Всегда смотри куда бежишь! Смотреть в обратном направлении - верх дебилизма! Только ентого и ожидают расставленные вокруг декорации. А ваще они бы у дерева спросили - может оно после ентого столкновения заговорило!
2. Категорически нельзя ударяцца головой! Особенно об деревья! Елки, не дай бог забуду какой-нить язык - на что жить то буду??!!! (страхи лингвиста после серии))
3. Самое лучшее средство от нервов и бешенства - прополка грядок (а еще лучше целого леса/поля или острова)! кто там на дачах летом - возьмите на вооружение))
4. Человек все равно тебя не поймет, если ты разговариваешь с ним на другом языке. Ори, не ори - разницы ноль. И, да, носик, как свинюшка, в енто время можно тож не морщить.
5. Клер не плохо бы расчесать..хотя бы граблями..енто называется, кто с Патисоном поведется, тот от него и наберется.
6. Локху нельзя отлучаться из лагеря - ток отошел справить нужду, в смысле найти Суньку, и на тебе - все уже развалились загорать.
7. Дико бесит Илана! cool Она мну бесит больше Шарлотты (упокой дымок ее душу!)
8. Да, я лю Ричарда и всегда об ентом говорила! Но то, что он теперь во главе угла - мну ваще никак wacko

и самое последнее:
9. Rage, арррр! Сунька сперла нашу идею об обыгрывании обморока перед Беном/Майклом!!! Зараза такая, слава богам, потом, видимо забыла че делать нуна, когда он ее откачал, иначе я б не пережила продолжения wacko

А ваще серия позитивная - раньше все шатались из угла в угол по одному острову, терь у них появилось новое развлечение - сплавай к соседям, узнай, че жарят на ужин wacko
И. да, мне не нравится перенаселение на ентом архипелаге! Скоро туда все уже, кому ни лень, приплывут!




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Sosiski Среда, 31 Марта 2010, 17:30 | # 325
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
Да, я лю Ричарда и всегда об ентом говорила! Но то, что он теперь во главе угла - мну ваще никак

Ихихи, это было реал ржачно, когда он выперся на пляж аки великий маршал Жуков к своим войскам - ему б ешо коня белага... это полчаса назад скулил в кустах, а тут ишь у него уже и планы в балде созрели и все остальное, это называется просто - "шозабред"...
Но больше всего кнеш жег Бенище со своими "Что? ЧТО? ЧТО?"... действитно - ЧТО вам на задницах-то не сидится и манго не жрется - все надо куда-то лезть емае да еще с Ричардом во главе... армагеддонище кароч biggrin





collecting dearies
 
Vaini Среда, 31 Марта 2010, 18:05 | # 326
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
это полчаса назад скулил в кустах, а тут ишь у него уже и планы в балде созрели

вот что крест животворящий делает! (с) biggrin
Quote (Sosiski)
Ричардом во главе... армагеддонище кароч

абокралипсис подкрался незаметно (с)
дада)))мну ваще не нра, их главенствующие персы - сначала бегал Джек по острову, возомнив себя черт знает кем, потом начал бегать обычный Локк, возомнив себя вторым пришествием, потом - необычный Локк, возомнив себя...ээ..дымком biggrin (в смысле ему не надо было из себя никого мнить - все уже и так в одной психушке - друг друга карашо знают), а терь - Рикардос ака "мэйбеллин бой"...(там, кнешна, были исчо посягательства на лидерство, но по большей части оч не внушительные - тип Херли и т д). Я просто оч качу верить, что все ента череда лидеров уже придет к своему логическому завершению.





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
songod Среда, 31 Марта 2010, 18:25 | # 327
songod
Light Member
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Джин в кладовке связан и только раздались выстрелы, сразу вспомнился "Sundown"- дверь открывается и точно- Саид smile
 
liandro Среда, 31 Марта 2010, 21:50 | # 328
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Первый раз за весь сезон я прокрутил серию и не смог составить о ней конкретного мнения. Она обещает быть веселой - это единственное, что я просек cool




Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Sosiski Среда, 31 Марта 2010, 21:57 | # 329
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (liandro)
и не смог составить о ней конкретного мнения

че там составлять - серия никакая... Я воще не вкуриваю присутствие Сунь в сюжете, че она сделала кроме того что шандарахнулась в баобаб, потискалась с Бенищей и потеряла дар вменяемой речи? Ничего... biggrin





collecting dearies
 
liandro Среда, 31 Марта 2010, 22:03 | # 330
liandro
:: Аспид Кроулик ::
Сообщений: 1827
Награды: 21
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
серия никакая

Да я верю, что никакая, ибо весь сериал уже никакой. Просто обычно по одному взгляду видно понравится или нет, а тут как-то неопределенно. Вроде бред полнейший, а вроде и Бен есть biggrin





Team Jacob's Magic Socks
Тотальная распродажа волшебных носков в Курилке!
141089 по цене 3469
 
Mrs_Linus Среда, 31 Марта 2010, 22:20 | # 331
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
потискалась с Бенищей и потеряла дар вменяемой речи?

нее ну это уже кое что, согласись))





 
Sosiski Среда, 31 Марта 2010, 22:23 | # 332
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mrs_Linus)
нее ну это уже кое что, согласись

ахаха, дык да - заметь последовательность событий biggrin biggrin





collecting dearies
 
Story Четверг, 01 Апреля 2010, 00:11 | # 333
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Серия - капец.. biggrin :D
Говорят же: не бей никого веслом - врежешься в многолетнее растение!.. У Сунь был насыщенный день: Потащилась на трудотерапию, полоть свои грядки. Побегала от ЛжеЛыси. Ипанулася о древесное. Повалялась в травке. Потискалась с Бенито..!Нет, штоп так перед Бенычем фкустах раздецца! Сунджамин закончился, так и не начавшись.. Забыла Инглиш. Послала чернобрового к корейской матери. Зато потом пришёл дохтор и поделился помидоркой.. dry

про АР не буду говорить - нунафик

Мну такой смех разразил, когда Иланыч чернобрового увидела.. lol Падка мадам на средневековье.. biggrin

Quote (Sosiski)
Щанипонил!
- Мыр-мыр-мыр, быр-быр-БЫР! ЛОК!

это ваще чепец был.!
ЛОК! пхахаха)))

Quote (Vaini)
Клер не плохо бы расчесать..хотя бы граблями..

Там бы Зое ещё подарить расчёску.. crazy

Зажали, конечно, момент переодевания в новые рубашки.. dry Но хоть по реплике дали некоторым, и то спасибос.. Ну и Мишка объявился, пусть хоть ненадолго.. smile

Серия капец, но смешная.. biggrin






Сообщение отредактировал Story - Четверг, 01 Апреля 2010, 00:12
 
Sosiski Четверг, 01 Апреля 2010, 00:16 | # 334
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
помидоркой

это аща! Откуда там томат? Это Сунь вырастила? Не свистите - она луг-порей сажала! Шекерт помидорку в Аджиру взял и в портках хранил, даж не помял, ухахаха!





collecting dearies
 
Оскар Понедельник, 05 Апреля 2010, 13:41 | # 335
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Следующая серия.

Флешфорвард: коренные жители острова, которых не показывали ранее, пытаются уничтожить монстра (дымка). И вот им это удаётся – раненный монстр улетает в джунгли. Коренные жители радуются, но тут… из центра острова появляется ядерный гриб, и остров смывает волна. Т.е. уничтожив монстра, они уничтожили мир, его смыло гигантской волной. Двоя коренных жителей выжило, и они оказались на кусочке суши. Материков больше нет. Как я понял, их задача – предупредить Кандидатов о том, почему произошёл апокалипсис и изменить прошлое (предотвратить уничтожение монстра).

Поздний флэшфорвард: на кусочках суши живут Кандидаты. Роуз рассказывает продавцу еды, типа какие раньше цены были, а сейчас одна только жвачка стоит 1000 долларов. Сложно жить в постапокалипсис.

В настоящем времени (до апокалипсиса): Сойер, Кейт и ЛжеЛокк плывут на остров Гидры, где обнаруживают в джунглях динозавров. Там они встречают мужика, который проводит их в лабораторию и рассказывает, что Дхарма проводила эксперименты над воскрешением динозавров.

Флешбек: какая-то подземная лаборатория с новым логотипом Дхармы (типа инь-ян), где Пьер Чанг рассказывает учёным о квантоной физике. Рядом с ним присутствуют инопланетяне, которые сотрудничают с Дхармой, но только под землёй. Нам объясняют, что Мэттью Абаддон был инопланетном, выходцем из Дхармы. Конец.

Но это ещё не всё. Потом я захожу на michaelemerson.ru, открываю тему «обсуждение 6 сезона» и пишу какой-то ответ Sosiski.

А вот потом я проснулся, зашёл на michaelemerson.ru, открываю тему «обсуждение 6 сезона» и пишу свой сон.




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка


Сообщение отредактировал Оскар - Понедельник, 05 Апреля 2010, 13:55
 
Sosiski Среда, 07 Апреля 2010, 08:10 | # 336
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Блин... 6.11 кнеш хороша... сета тока не пойму теперь - Лос-анджелесская тусня это все липа чтоля? wacko Знач всех ЛАшников на МРТ срочна, а островитян - в избу к Уидмору, ггг cool




collecting dearies
 
Rage Среда, 07 Апреля 2010, 09:32 | # 337
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Знач всех ЛАшников на МРТ срочна

Он будет искать пути, чтобы отпи**еть как можно больше персов по бошке, чтобы заманить на процедурку ыыы)) хочется верить, что у него иссякнет креатив и именно поентмоу он решит






There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Среда, 07 Апреля 2010, 12:10 | # 338
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Он будет искать пути, чтобы отпи**еть как можно больше персов по бошке, чтобы заманить на процедурку ыыы))

ндаа...ацкое выражение лица Деза в конце - енто просто ахтунг! "Всех найду, всех уничтожу!" wacko
ндаа..через пару недель тож буду на мрт пытаться увидеть остров biggrin как карашо, что у ентой не оч приятной процедуры есть такое великолепное побочное действие - видеть альтернативную реальность wacko хотя раньше у мну чет не получалось ее увидеть - чьерт! Я не избранная! biggrin

чет даж нечего после ентой серии говорить, вроде все карашо и трам-пам-пам...
терь Дез будет бегать по ЭлЭю с битой или ломом в руках и дубасить пассажиров...или травить/топить/вешать и т д wacko
и, госспади, я ваще забыла голос Монагана за енти сезоны wacko чет не могла половину серии соотнести его внешность с голосом - клиникаааа wacko




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Sosiski Среда, 07 Апреля 2010, 13:56 | # 339
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
ацкое выражение лица Деза в конце - енто просто ахтунг!

Ахтунг из той же серии, что и у Иланы было когда она Ричарда узрела biggrin они че там - с ума посходили, хоть бе мускулами лица подвигал, или енто новая мода так эмоции выражать, гггг?
Quote (Vaini)
терь Дез будет бегать по ЭлЭю с битой или ломом в руках и дубасить пассажиров...

не ну ты се - оно буит уговаривать с шотландским акцентом biggrin вишь какое крутое оно сделали, что даже с папой Уидмором пиот Макатчен... когда ты крутое, легче собрать сброд в кучку (в больничку) cool
Quote (Rage)
хочется верить, что у него иссякнет креатив и именно поентмоу он решит

хоцца верить, что он буит тупо послан НА... ибо все итак карашо, в результате чего и спойлер biggrin

Добавлено (07 Апрель 2010, 13:56)
---------------------------------------------
чето в голове зреет после этой всей беготни по стадионам, что папа Уид решил потопить Остров к едреным феничкам, запалив еще одну бомбу ... или высвободив какую-неть электромагнетизьму, не зря ж чучила Зоуи приставала к Джиню с картой...

Тока все равно неясно - ну сходют они дружною толпой на МРТ в альте, а дальше че?.. Будут горько лить слезы счастья, что нашли свои любови?... или усядутся опять в Ошеаник и дербалыснутся под воду? biggrin




collecting dearies
 
Оскар Среда, 07 Апреля 2010, 18:37 | # 340
Оскар
Grand Member
Сообщений: 354
Награды: 10
Репутация: 17
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
или усядутся опять в Ошеаник и дербалыснутся под воду?

Наверное будут сражаться со ЛжеЛокком на БЗ, или Дэниел их отправит в очередную реальность.

События серии, как зритель АБЦ, предсказал за минуту до их проявления biggrin думаю, вы тоже. И так, что в серии Дезмонд попадёт в альт реальность, думаю, все поняли по фотографии с ректором.

Когда Уидмор разговаривал с Дезмондом на Гидре, я подумал: "сейчас он скажет, что они на острове, и Дезмонд набросится на него".
Когда начали чинить ректор, в лаборатории было много людей. Я подумал: они все умрут, в этой серии немного людей, но точно умрут. После этого спёкся парень.

Флэшсайд. Радзинский. Уидмор. Чарли. Клер. Джек. Пенни. Я думаю: ещё 2 знакомых персонажа появятся. Появляется Элоиз. Я настаиваю: ещё точно один знакомый персонаж появится. Появляется Дэниел biggrin

Как только Уидмор встал со стола, я понял, что он угостит Дезмонда виски.

Чарли какая-то странный. Не вышел из роли гавнюка Саймона. Как только он утопил машину, сразу вспомнилась его рука с надписью.

Как только Элоиз появилась, сразу понятно, что он летает по мирам и всё знает. Только странно, что она не хотела рассказывать Дезмонду.

Как только Дэниел стал говорить о любви, понятное дело, что он Шарлот упомянет.

И в конце конечно же люди Уидмора умирают. Саид позволил Зоуи убежать. А вот Кейт почему-то не защищал, когда Клер напала. Значит чувства то есть. Видимо создатели решили Зоуи убить чуть позже.

А вы много моментов предугадали?




На всё тому воля Джейкоба ЛжеЛокка
 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Обсуждение, 6 сезон
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz