ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Общий Форум » Разное » Приколы и весёлые цитаты (Тема без ссылок - смеёмся, не уходя с любимого сайта :))
Приколы и весёлые цитаты
Winter3 Понедельник, 01 Августа 2011, 11:44 | # 81
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
из писем, объяснительных и т.п. в немецкие и швейцарские страховые конторы


вот я тут больше всего развлеклась smile





 
Vaini Понедельник, 01 Августа 2011, 12:40 | # 82
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Утверждается, что из писем, объяснительных и т.п. в немецкие и швейцарские страховые конторы:

я плакала biggrin biggrin biggrin
Quote (Sosiski)
12: Русские ничего не выбрасывают. Никогда.

13: Тем не менее, если незаметно выкинуть половину хлама, русский ничего не заметит.

верно))ага, присоединяюсь к наме biggrin

Quote (Sosiski)
20: Миф о мифе: русские считают, что американцы считают, что медведи ходят по улицам в Москве, но это миф о мифе есть чисто
русское изобретение. Американцы на самом деле считают, что все медведи в России давно мертвы.

оу..интересно
Quote (Sosiski)
24: Все русские, от мала до велика, злоупотребляют смайликами.

Quote (Sosiski)
Количество скобок в сообщениях электронной почты или смс соответствует важности сообщения

ахахаха biggrin японцы имим тож злоупотребляют biggrin
Quote (Sosiski)
36: Суши более популярен в России, чем в Японии.

ога..но они их тож любять tongue просто для них-то енто уже далеко не новинка))+ лапша там больше рулит biggrin
Quote (Sosiski)
37: На самом деле, Япония более популярна в России, чем в самой Японии. ахах, спешал для Вайни

данке biggrin вернее аригато, ага biggrin ну это можно по отношению к любой стране применить)))А как у нас англикосы и Англия популярны..оо..а сами англикосы все время жалуются на свою страну и жизнь wacko
Quote (namaste)
Некто собрал коллекцию вопросов с женского форума

ахахахаахахаха *умер* biggrin biggrin biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
БуБЕНчик Понедельник, 01 Августа 2011, 16:27 | # 83
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Один канадец - учитель английского языка, проживающий в России, в Москве, составил интересный список. Итак, что же думают о нас иностранцы, проживая с нами рядом?

Как тяжело быть русским
Quote (Sosiski)
Улыбка без причины сердит русских.

В точку
Quote (Sosiski)
Русские просто не понимают, когда иностранец с Запада заявляется на постоянное жительство в России.

Ваще да, это для многих загадка
Quote (Sosiski)
Среди русских не принято говорить "пожалуйста" или "спасибо".

Да, редкое звукосочетание
Quote (Sosiski)
Все русские, от мала до велика, злоупотребляют смайликами.

crazy crazy crazy есть немного

Quote (namaste)
Некто собрал коллекцию вопросов с женского форума

Жесть жестяная. У некта мозги не лопнули от такой хренотени?
 
namaste Суббота, 20 Августа 2011, 01:32 | # 84
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Цитаты из ГП - фанфиков, бессмысленных и беспощадных
Большая часть живет на diary.ru.
Комментарии не мои




С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами.

Рон подбежал к Снеггу и сделал то, что всегда хотел: дал ему.

Почтовая сова - она прижималась к стеклу всем своим мокрым телом.

Потирая лоб, в котором бухала боль. *в одиночку или с кем-то?*

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем.

Гарри был убит стаей огромных мух.

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него. *для тех кто забыл канон: Нагайна - это змея*

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно. *действительно…*

Курсе так на пятом-шестом, у Поттера появилось что-то вроде девушки. Чо Чанг.

Он хотел свернуться в позу плода, чтобы утешиться теплом собственного тела.

сказала Пенси мягко, подходя к стулу и мягко целуя его в острый нос. *новое в конструкции стульев*

На кровати лежали какиета пухастые тряпки.

ку-да то все по дева лось, - медленно растянул человек с волосами. Они падали на лицо.

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни.

- Навожу палочку на цель, понемногу прицеливаюсь и ложу палочку на место.

Гарри вошел в кабинет и занюхал от запаха носом в дверь.

Красная книга в облошке лежала на ихнем столе, раскинувшись.

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа *А мужики-то не знают!*

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.

... Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора, а потом пошел стричь лужок и гулять с Пушок *прям стихи*

паздбище

Профессор вздохнул, побренчал ложкой, и почесав себя где-то там, в низких-принизких низинах, отправился в Большой Главный Зал замка откушать. *а вы как думали? пока низины не почешешь, кусок в горло не лезет*

Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой.

Прямо перед ее носом вдруг матерелизовался букет дорогущих кал. *ой-ой-ой XD*

Гермиона, прежде чем выйти с ванны старост заглянула в зеркало « а я ничего» из зеркала выглядывала девушка не земной красоты: мокрые цвета жидкого золота пряди волос струились по спине и плечам, ниспадая до самого пола. Откинув одну прядь волос с глаз, девушка посмотрела на полузакрытые глаза, цвета небесной чистоты. Дотронувшись до своей кожа, Гермиона ощутила бархатистость кожи.

Они оказались в черном, можно даже сказать черном помещении, ничем не освещенным.

Гарри трещал от смеха.

Снегг долго ходил вдоль рядов и совал свой нос в котелки. Вдыхая это вонидло. *Вонидло - мой фаворит этого выпуска*

Пряди волос падали на глаза стулого мужчины. Он откинул волосы и стал узнан.

Лечебный отрав медленно закипал в котле.

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.

тут она увидела знакомую до боли фигуру.
- Привет. - фигура чмокнула ее.

не вынося больше это терпеть, воскликнул Рон.

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно.

Дамблдор неспешка ходи кругами по библипотеке, задумчиво глядя на Мальчика-котрый-Выжил-, а сейчас рожал от волнения.

Гермиона встретила открывшийся взору книжный шкаф поцелуями и лаской.

Том Марволо Риддл еще в детстве мог делать всякое: издеваться над животными, пугать сирот страшными жестами и двигать мыслью. Еще он был очень любопытным и хорошо учился, любил магические книги, поэтому когда стал учеником Хогвартса долго приставал к Дамболдору, пока тот ему не дал. *ох мать моя, и правда выдающийся ребёнок. Не каждый умеет двигать мыслью, а уж домогаться Дамблдора...*

Трелони всмотрелась в клас
- Дети,не напрягайте чакру...Раслабьте внутренее око и ваша аура будет сильней чусвтовать вибрацыи ясновиденья.

Туман….
– Ты….это…. с кем разговариваешь? – поинтересовался я , пытаясь разогнать туман бровями. Не разгонялся. Только лицо перекосило судорогой.

Хагрид отрастил большие тыквы.

Снегг презрительно выпучил бровь.

Снейп как бы приглашал всех зайти в него - в результате весь класс опоздал к завтраку.

Он подошел к столу, где почковались ученики.

Кот как-то странно на него смотрел, и как показалось Рону смеялся в такт музыке.

окончательно победить Томного Лорда.

Северус фыркнул презрительно отвернув от девушки свое надменное.

Снейп скинул свою рубашку, нашел штаны, переоделся и побежал на урок, но тут вспомнил, что Хогварц в другом месте.

Для особо одаренных повторяю, Хогсворд экспресс приходит на рельсу 9 и 3\4.

И тут Дамблдор сказал:
- Гарри! Хочу тебя обрадовать, в этом году ты не поедешь к Дурслям! Тебя согласился принять у себя твой дедушка.
- У меня есть дед?!
- ДА! Его имя Вахтанг Поттер!! *Оптимальное имя для дедушки Гарри Поттера.*

Через портретную дверь, открытую шестикурсником-добровольцем, влетела сова. Сначала Драко не обратил на нее внимания, думая, что это большая муха.

Голубые, а порой серые, глаза обрамляли очень длинные и густые ресницы, бросающие длинные тени на щеки. *вы тоже себе представили глаза вокруг ресниц?*

Взглянув на Рона Гарри понял что друг евший куриную ножку не просто вратарь квиддичной команды а некто большее.

- Северус, хочеш лимонную дульку?

Его лицо грозно смотрело из окна и продолжало разгаваривать само с собой.

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку.

- Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу!

Он обернулся и увидел Снегга. Того телепало не по-детски.

рыженький фламинго…

Но зельевар был не простой штучкой.

Поттер копался в земле с лопатой, ему нужно было зарыть это, его позор, его крест, его стыд поглубже, чтобы никто не узнал никогда. Но он не знал, что его глазами на его копки смотрел сам Темный Лорд и делал пометки где потом откапать секреты Гарри.

Малфой протяжно замычал, застонал, потом издал гшортавый влыжный звукк ртом и попятился в окно.

В двери обнаружилась стаящшая черная мордашка Севераруса.

Гермиона задыхнулась, потеряв связь воздухом. Если бы она сейчас умерла, то даже бы и не заметила.

Букля прилетела с письмом, но почему-то без головы...Гарри думал, почему же так получилось, думал, думал, но пришла профессор МакГоногалл и погнала его спасть, по дороге выкинув сову в мусорку.

Снейп покачал головой опуская уши. *похоже ушами он обменялся с Добби*

В голосе Снейпа слышался неприкрытый соргазм.

Родители назвали меня Мелиссой, но сама я предпочитаю называться Мелиорацией, с тех пор как прочитала книгу про древнегреческих демонов. Мне нравилось, как музыкально, и вместе с тем зловеще это звучит - "Мелиорация Дарк".

Всё очень просто, - улыбнулся Дамблдор, - Гарри Поттер уехал учиться, а потом внезапно серьёзно заболел и умер. *Вот такая короткая веселая история, а мадам Роулинг раздула на семь книг*

румяная сова

Гарри выпал из окна и не смог взлететь, потому что не умел летать. *ох, кэп...*

Сириус с осквернённым лицом сидел в купе Хогвартс - Экспресса.

от Гермионы отваливались большие куски, а я молча ходил за ней и приклеивал их обратно. *смерть ей к лицу?*

Зорроастрология была основана Зорро. *логично*

В пршлом учебном году василиск запал на некоторых учеников Хогвартса. Из-за этого были огромные проблемы. *эээ... многочисленные беременности?*

Гариффиндорец

Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.

Статья гласила о том,что кентавры, гномы,эльфы,химеры,единороги,вампиры и некоторые другие сотрудники министерств заявили,что переходят на сторону Темного Лорда. *министерство сильно изменилось за лето*

*реакция автора на отзывы читателей* Если я хочу чтобы Гарри стал хомяком и переспал с Питегрю-крысой, то мне лучше знать. Не тычьте мне в нос своим сраным каноном.

Джинни, мы же братья! *оп-па!*

- Это зелье, - сказал Снэйп. – Заставляет окружающих долго смеяться и видеть духов. *дайте угадаю, называется «фелициус канабиус»*

На бал Беллатрикс надела черное платье, расшитое тонкими золотыми лентами и глубоким вырезом на спине. *расшитое вырезом… ах!*

Люцыус нагнулся за упавшей палочкой, и Сириус понял, что, возможно, это его единственный шанс.

500 мертвых дроздов в Луизиане, 100000 мертвых рыбок и 5000 упавших дроздов в Арканзасе. Волдеморт возвращается! *о каком изменении полюсов вы говорите? Темный Лорд перешел на птиц-грязнокровок!*

Предупреждения: пытки, смерть второстепенных персонажей, Рождество. *О нет! Рождество!*

В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Эйфилька *нет, никто не зовет Киркорова. Это эльф женского пола.*

Гарри сел. Встал. Сел. Встал. Что-то пришло ему в голову, но ему в голову не приходило, что именно.

У тебя, Гермиона, есть славный кот. У тебя, Рон, есть два брата близнеца, сестра и хорошие родители. А у тебя, Гарри, есть шрам на лбу. *Да, судьба обделила Гарри*

От Северуса пахло зельеваром, мужчиной, шпионом и Дамблдор.

Саммари: Лето. Каникулы. Гарри случайно встречает Драко умирающего от суки. Что будет? Слэш.*действительно, что ещё могло произойти. Глупый вопрос*

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус.

Снейп врезался в Гарри, но гарри так и не заметил, потому что Снейп был шпионом. *что исключает любую возможность его узреть*

- гг. умер, сука. *ну смотрите: вроде разговор братков, которые чутка переусердствовали, а это, оказывается, Дамблдор переживает по поводу смерти Гарри. ООС такой ООС.*

Темный лорд ходил по чистокровным семьям и уговаривал их принять его сторону, и стать пожирателями. *здравствуйте, наша компания предоставляет праздничные скидки...*

В такой суетохе *автор не смог выбрать между суетой и суматохой*

Маги взрывали фейерверки и считали убитых. *праздник в Хогвартсе*

ООС: Дамблдор изобрел куклу Барби (так надо по сюжету).

Когда Джеймс и Лили поженились, Джеймс часто плохо отзывался о Северусе, и Лили это надоело. Она пошла к Северусу, и ... в общем, у них родилась девочка.

Гарри понял, что все быдло кончено.

Профессор, нц пожалуйста! *стопудов, обращаются к Снейпу!*

"Слова-слова-сло ва... Нарисовали бы что ли хоть раз!" - думал Гарри.

Помнишь, я тебе говорила о том, что встречалась с Дементорами. Так вот, от них меня спасли Модераторы.

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она.

На столе можно было увидеть всё! Начиная от тыкв фаршированных лягушачей икрой, заканчивая жареными крылышками летучих мышей. *Ммм, нямка*

Сплетницы Хогвартса читают, конечно, всем известный нам блог. *О, да-да, конечно! В Хоге все вообще такие блоггеры*

Здоровяк привел меня в какую-то огромную залу:
- о, столовка! так есть хочу!!! *так низко Большой Зал еще не опускали*

Выйдя из нашего крыла, я встретилась с парнем с темными волосами и шрамом на лбу. когда он проходил мимо , я почувствовала боль "из всех щелей" *Мне все страшнее и страшнее. Зато оригинально, а то всех обычно от Волдика плющит*

В зоомагазине тебе купили сову пурпурно-белого цвета. *0_о*

- Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра.
- Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова?
- Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами…
Первой мыслью Малфоя было: "Лорд не бросил меня!!!

Девушка привязала пергамент к совиной ноге и та улетела.

Снейпу словно стало не хватать воздуха, и тут с ужасом обнаружил, что он не дышит.А когда попробовал вдохнуть, грудь пронзило болью.Снейпу становилось все страшнее и страшнее.Что бы унять панику, он схватил лежащий на столе нож и воткнул себе в ладонь.Он думал, что боль пересилит панику, и он снова начнет мыслить здраво.Но этого не произошло. *а раньше я считала Снейпа одним из умнейших персонажей... Хорошо, что автор раскрыл мне глаза*

Авторы отчаянно отбивались от пожирателей смерти. *те все-таки решили отомстить*

Она не знала, сколько времени просидела в кресле, но тишину нарушил его ровный голос. * «Может быть, ты уже встанешь с меня, наконец?» *

Пейринг: Меган Бэолтс\Оливер Вуд,Меган Бэолтс\Драко Малфой\Фред Уизли,Меттью Бэолтс\Ромильда Вейн,Гарри Поттер\Джинни Уизли,Рон Уизли\Гермиона Грейнджер *и это всё в рейтинге PG-13! не верите? Ха!*

От неожиданности я упала на кровать, ударившись головой об столешницу. *стол на кровати - весьма необычное дизайнерское решение*

Я продолжала разбираться в своих чувствах к мальчикам, но учеба запудрила мне все мозги. *мир порой так жесток!*

Подарки сыпались из всех мест, перечислять их даже бесполезно. *ииии не надо. мне уже страшно*

эти карие колодца *догадайтесь с трех раз, что это - глаза*

Гермиона вернулась в Хогвартс совершенно иной. Теперь ее звали Фернандина Мессалина Баггинс. *Так она еще не менялась за лето!*

Быстро, заходим внутрь и убиваем все, что не мы.

Предупреждение: Да, это мой первый фик! Ну и что? Что? Мы все с чего начинали по этому мне плевать, что вы думаете о нем, уроды!!!!!!! *привлекаем читателей*

Северус, иди на кухню. Там твое место.

- Меня это не волнует,я должен закончить школу дабы получить сертифекать волшебника.Иначе меня не примят ни в один инстетет. *Странно, что фик не назывался "Драко - косноязычный варвар Англии" *

Саммари: Гарри-Поттер - обычный мальчик и все его друзья учатся в обычной школе в обычном городею Там учатся Гарри, Рон, Гермиона, Флёр, Лунка *Гольфовна Клюшко*, Драко, Невил, Саске.*внезапно* Всё! Я тоже учусь в этой школе. *А вот и нет: набор в ученики закончился в предыдущем предложении:р* Сириус преподователь там. Северуса Снейпа тепер зовут Эштианл Малкавиан и он красивый блонди! Он ловелас! *Он Леголас!* Стал им после случайного заклинания. Малфой старший - деректор! Дамблдор умер!!! Все остальные учителя - тоже! *Другие ученики иммигрировали в альтернативный фанфик, а остальных людей изначально не было в идеальной вселенной автора.*

Ты идёшь из клуба. Вы с друзьями отлично отпраздновали твой 11 день рождения! *Где лучшие утренники? - У нас в клубе!*

Я надеюсь большинство людей смотрели фильм про Гарьку №4 *Есть Шанель №5, а есть Гарька №4*

Зал казался огромнее чем всегда. Вокруг было около 10 тысяч человек. *10 тысяч человек в Хоге?! Да во всей Англии не найдется столько волшебников!*

Заподозрив Снейпа в предательстве он заставляет того жениться... *Снейпу проще было в лучших традициях повеситься…*

Мародеры учатся на седьмом курсе, а Волдеморт уже набрал войско пожирателей и начинает убивать. Джеймс не может добиться расположения Лили, которая встречается с другим. Но все они находят время на веселье. *Ну, за Волдеморта с Пожирателями я в этом смысле совершенно спокоен.*

Дамблдор встал и томно начал ходить по своему кабинету. *Профессор Снейп, будьте осторожны!*

У Гарри Поттера две навязчивые идеи: он хочет убить Волдеморта и встретить своих родителей. Так почему бы не объединить их? *Так собственно, было - "Я - твой отец, Люк..." *

- Да, Дамбалдор сказал мне, перед тем как Снейп его убил, кстати я с ним еще поговорю на эту тему, что он догадался почему ты не умер, когда пытался убить меня, но он хотел проверит правда это или нет, но Снейп убил его. *Эээ...*

Незаметно он скормил рептилии булочку с корицей, кусок ветчины и морковку их овощного рагу *несколькими предложениями раньше эта была малюсенькая змейка, но жрет, зараза, как не в себя!*

Дамблдор скинул мантию и Гарри увидел то, что Дамблдор долгие годы скрывал ото всех *Корнет, вы женщина?*

Снейп предал всех, даже себя. *Увлекся…*

Миссис Уизли давно подозревалась в излишней любви к дэтям.

Слизеринцы умные, они могущественные. И они должны жить с профессором Снейпом.

Улыбка Северуса сейчас находилась в другой комнате. *Да она у него по жизни там.*

Г: Смотрите! – вы посмотрели на небо. Из-за облаков выглядывала полная луна.
«Это оч. и оч. плохо!»
Сириус тут же сжал Люпина в объятиях. *Сириус, как-то ты не вовремя...*

Гермиона ковырялась в овсянке с еле открытыми глазами.

Альбус Северус был копией матери, но любовь к боевым искусствам досталась ему от дедушки, который был ни кем иным, как звездой маггловского кино - Джеки Чаном.

Долгопупс очень любил котлеты из бабушкиного мяса. *Он отомстил за своё тяжелое детство...*





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Rage Суббота, 20 Августа 2011, 01:53 | # 85
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
namaste, мать, медаль тебе!! теперь есть чем заменить "косыебалки" в статусе lol тут все цитировать над, кароче!

Quote (namaste)
Профессор, нц пожалуйста!

Поддерживаю! lol На все остальные комментарии меня не хватило просто =)))





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Суббота, 20 Августа 2011, 03:07 | # 86
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно. *действительно…*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
namaste, я плачуууууууууууууу lol lol lol lol
спасибо!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20 Август 2011, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (namaste)
Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой.

даа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, не могу просто, живот уже болииит, но пока не дочитаю - не уйду! biggrin biggrin biggrin biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
namaste Суббота, 20 Августа 2011, 03:21 | # 87
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Rage, Vaini, осилить сей бред и не порвать хохотательную мышцу трудно, ага crazy
Quote (Rage)
"косыебалки"

Это вообще высечь в бронзе!)))
Лично меня срубило на
Quote (namaste)
Первой мыслью Малфоя было: "Лорд не бросил меня!!!

lol





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
БуБЕНчик Суббота, 20 Августа 2011, 10:25 | # 88
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Невозможно процитировать все! Убийственно смешно! До слез! Сижу и рыдаю уже от смеха lol namaste, спасиб, насмешила с утра пораньше!
 
namaste Суббота, 20 Августа 2011, 10:33 | # 89
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
БуБЕНчик, не за что, наслаждайся crazy




Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Winter3 Суббота, 20 Августа 2011, 12:58 | # 90
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
ай, я дошла только до дедушки Вахтанга Поттера, больше не могу ))) отсмеюсь и дальше почитаю )))




 
Vaini Суббота, 20 Августа 2011, 14:10 | # 91
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
namaste, что ты сделала??!!!меня второй день уже плющит от этих цитат! я даже накраситься не могу - слезы текут biggrin biggrin biggrin biggrin а остановиться не могу - перечитываю особо красочные biggrin biggrin biggrin




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Yadovitaya Суббота, 20 Августа 2011, 17:15 | # 92
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Ну вот и я осилила haha haha haha Челюсть свело, соседей хохотом перепугала. Перед таким чтивом окна нужно закрывать crazy




Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
Winter3 Суббота, 20 Августа 2011, 21:38 | # 93
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Предупреждения: пытки, смерть второстепенных персонажей, Рождество. *О нет! Рождество!*

Quote (namaste)
От Северуса пахло зельеваром, мужчиной, шпионом и Дамблдор.


я все-таки дочитала до конца, вот на этих двух чуть не померла ))) namaste, хочу еще! ))





 
Rage Суббота, 20 Августа 2011, 21:45 | # 94
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
namaste, давай все остальное, что отцедила! crazy




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
namaste Суббота, 20 Августа 2011, 22:03 | # 95
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Winter3, Yadovitaya, с приобщением)))
Quote (Rage)
хочу еще! ))

Quote (Rage)
давай все остальное

Омг, будем вам еще





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Winter3 Суббота, 20 Августа 2011, 22:13 | # 96
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
кстати, прочитала тут недавно рассказик такой веселый, я думаю, у многих рабочий день так выглядит ))
много букв, уберу под спойлер, ленивые могут не читать








Сообщение отредактировал Winter3 - Суббота, 20 Августа 2011, 22:15
 
Rage Суббота, 20 Августа 2011, 22:24 | # 97
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
К пенсии Петров поседеет biggrin
Енто можно первым постом в "Что вас бесит?" прям =))





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
namaste Воскресенье, 21 Августа 2011, 00:24 | # 98
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Rage)
К пенсии Петров поседеет

Он до нее не доживет))





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
БуБЕНчик Воскресенье, 21 Августа 2011, 01:24 | # 99
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Winter3)
Обсуждаем уже два часа какую-то ерунду, никак не можем прийти к решению

Омг, как мне это знакомо... Winter3, , спасибо, напомнила: скоро на работу
 
namaste Воскресенье, 21 Августа 2011, 04:18 | # 100
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Цитаты из ГП - фанфиков, бессмысленных и беспощадных (продолжение)
Большая часть живет на diary.ru.
Комментарии не мои




Я ехал в Хогвартс-эспрессо.

Рон сидел на снегу, одной рукой придерживая сломанную челюсть, а другой злобно косясь на Седрика. *рукой?*

За спиной у мракоборца висел колчак со стрелами.

Жан и Алекс познакомились на первом году обучения в кабинете директора, куда попали по обвинению об убийстве одного таракана редкой породы, к счастью убийство не состоялось, так как таракашке сделали срочную операцию, и она ожила. *Донцова писала, не иначе*

Лили - девушка красивая, рыжая с ног до головы. *орангутанг?*

Малфой презренно посмотрел на младшую дочку Поттеров, она была не больше полутора миль ростом.Про таких говорят - метр с кепкой. *что ж за кепка такая?*

Рука Гермионы забилась в истерике, требуя чтоб её спросили.

Название: Я - волшебница?! Гарри - брат?! Драко - парень?! *Драко - парень?! Не может быть!*

Я увидела перед собой ладонь Драко. Я закатила глаза и со всей силы ударила по ней ладонью. Парень упал прямо рядом со мной, издавая звуки похожие на умирающего кита. *Это ж как ударить надо было? 0_о*

Лицо было плоское, некрасивое, отливающее нездоровой зеленью и без всякого намека на грудь.

Поттерок *Ага, а еще Снейпик и Дамблдорчик. Телепузики любят друг друга!*

Они настоящие леди и останутся ледьми, как бы не менялся мир вокруг них.

Гарри пьяно ухмыльнулся и стянул футболку через голову… И это был самый потрясающий секс в моей жизни. *А ГДЕЕЕ?!*

Белки всегда учились в Слизерине.

а Дамблдор, разом помрачнев, застрял в дверях. *Меньше лимонных долек есть надо было.*

Гермиона посмотрела на себя в зеркало. Она узнала Белоснежку и семь гномов.

От холода и влажности бледные руки и тонкие аристократические пальцы покрылись неприятной фиолетовой клеточкой.

Гарри понял, что слишком много думает о самом таинственном члене Дамблдора - Северусе Снейпе. *говорить, что янепошлый?*

- Помои мне, Гарри, - хрипло прошептал Северус.

Отец Гарри - Джеймс, к сожалению умер еще в детстве.

Осторожно перешагивая, через трупы врагов, головы трех друзей удалялись в направлении заката.

Волшебная падлочка *Принадлежит Гарри - падле с метлы...*

На всю первый страницу газеты была фотография сестры Гарри Поттера. Красивые локоны обрамляли загорелое лицо. На лбу был шрам, очки, палочка и блестящая серебристая мантия с черными босоножками.

Школьники, рассевшись по вагонам Хогвартс-экспресса, нетерпеливо ждали отравления.

Симус сказал что у него болит третья конечность с верху.

Рассевшись по местам, в класс залетел Снейп.

Гарри встал в дульную стойку авроров:гоги на ширине плеч,руки перпеллярна полу,голову набок на 120 градусов и чуть-чуть выклониться,скрестив брови. *Кому слабо это повторить?*

Пуля прошла сквозь голову ничего не задев *Это случай из жизни некоторых фрикрайтеров, надо полагать.*

Между ягодиц что-то теплое, горячее, нет, раскаленное. *ааа! Кочерга!*

И почему Драко корчиться от боли? Драко, с вами всё в порядке?

И с каждым новым словом брови ее ползли в противоположном челюсти направлении.

Гарри не ответил на вопрос дяди Вернона, он даже не заметил, что тот присутствовал в его опочивальне. *а вы всё "чулан, чулан"*

Завершали наряд черные брюки, на которые была наброшена мантия, чуть приспущенная с плеч. *я бы сказала, сильно приспущенная*

Фрейд Уизли

Гарри- это мальчик. Мальчик, который выжил. Выжил мальчик. Он выжил и выживет. Он мальчик. Он Гарри Поттер. Мальчик - думал со слезой умиления на глазах Сириус Блэск.

Саммари: Северус Снейп захватил всю Англию и Гарри Поттера в придачу. *не всем же достаются мир и коньки. Приходится довольствоваться тем, что есть*

Мерлин, я же никогда не видела голого парня! Живьем, я имею в виду *да эта школа – прямо сборище некрофилов!!!*

Они пили чай с пирожками с мамой. *жизнь каннибалов - 3*

Наконец, из-за Хогвартса у него была любимое животное - Хедвига, полярная сова… И ещё Дамблдор…

Джеймс, ты стал овцом!-радостно загорланил Питер.

Старая серая облезлая кошка с глазми, напоминающими фанарные столбы.

При рождении у Поттера родился брат- близнец, но только отцы у братьев разные. Что делать,если у близнеца отец Волан- де- морт? *О_о*

Небольшой фик о любви Джеймса Поттера и Римуса Люпина. *Ни за что не угадаете тип фанфика - ФЕМСЛЕШ!*

Быстрее, бежим, нам надо в туалет! *речь о добыче клыков василиска, а не о том, что вы подумали!*

Жрако Малфой

Гарри поймал глазами чьи-то огромные глаза.

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер.

Левая рука должна быть выпрямлена вдоль левого туловища.

Неужели кого-то убили? - подумал Гарри, оглядывая трупы.

Вольдеморт наклонился ниже и осторожно положил ногу на свое плечо.

Мстить всем. За. Тебя. Честно. Прости. Умри. Уходи. *Телеграмма от Г. Поттера*

- Гриффиндор! – выкрикнула шляпа, а сердце Северуса Снэйпа покатилось в пятки. *занимательная кардиология*

Моё лицо немного покосилось.

А тебя попросил прийти после уроков к профессору Снэку. *Уж как не обзывали Снейпа, но почетным званием снэка наградили впервые.*

Войдя в БЗ мои глаза пробежались по залу, а глаза учеников всех факультетов пробежались по мне.

Губы Гарри расползлись от удивления. *...по швам*

Эмоции последние двенадцать часов душили его мозг.

Его репутация самого холодного Слизеринца была разрушена. Они наконец-то нашли у него мягкое место.

Зачем правая рука Темного Лорда зашла в обыкновенную магловскую аптеку? *за левой рукой?..*

Именно здесь она обрила друзей, этих двух девчонок.

Половина учениц в зале были мужского пола. *и это печально*

Рон привязал сову к посылке, посадил ее на метлу и выбросил в окно.

Конечно, ему не понравилось дочка в одном преисподнем белье посреди прихожей с незнакомцем. *дочка среднего рода, да ещё из ада, кому ж такая понравится!*

На визг прибежала, шамкая шлепанцами, разбуженными криками мама.

Саммари: Гарри переспал с Драко и забеременел. Гарри любит Драко, но уверен, что тот его ненавидит, и поэтому ничего не говорит про ребенка. Что случится, если беременного Гарри схватят Упивающиеся Смертью, а срок рожать уже на подходе? Читайте и узнаете! *Нет, спасибо, столько валокордина я не выпью.*

И там все в основном про то как Вольдеморт и Джеймс Поттер ввиде оленя любят друг друга. *см. предыдущий комментарий.*

Гарри кинул на Гермиону взгляд, но промахнулся...

Волосы Снейпа развивались от сильного ветра когда он бежал по коридору а мантия летела за ним в обратную сторону.

В огромный увешанный всеми бывалыми директорами школы кабинет вошел Дамблдор.

Изнемождённый Драко развернул глаза.

Глаза Драко растеряно метались по параболе.

Глаза Драко выгнулись в дугу.

Бэлла спала с Рудольфусом, флиртовала с Лордом, делилась женскими секретами с Нарциссой, пытала пленников, нападала на авроров. Иногда это выполнял Снейп. *Нелегкой была жизнь двойного шпиона, особенно сложно ему давались посиделки с Нарциссой...*

Ты обычно пьешь чай голью, а тут целых три пирожка. *чем-чем она пьёт чай?*

Джинни сидела за столом, скрестив ноги на груди.

Или ты говришь мне, где Поттер, или я буду насиловать тебя, пока не заговоришь - прошипел Вольдеморт Гермионе.
Тогда я ничего не знаю - закричала Гермиона и зажмурилась. *ХD*

Он усмехнулся ей, показав выступающие нервы на лице.

На третьем курсе, когда Драко укусил гиппогрифа. *эээ, мы что-то пропустили, так ведь?*

- Займитесь введение нововведений в новых учениц, профессор Снейп!

Я хочу мальчика и девочку, или двух девочек, или кто там еще может родиться.

Лишь глаза выделялись на его лице, казалось, что они случайно попали сюда.

Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора.

И даже на зеленых глазах Лили был отпечаток Джеймса - очки.

Авада Едавра *Жрет все, что попадается ей на пути*

плоскостопие ума

*из отзывов* Гарри Поттер - моя любимая писательница.

Хагрид будет вечно страдать ради того, чтобы сохранить в тайне, что Люциус Малфой – его отец.

Кататься на качеле и думать было занятие филосовское и Гарри так и сделал.

Гарри тоже постарался и выдавил из себя оленя в полоску.

Размышления Снейпа были прерваны головой профессора Дамблдора.

Гарри решил принять смерть грудью. *Задохнулся, обнимая Анну Семенович?*

Победив Волдеморта, волшебный мир наконец здохнул спокойно и большую заслугу в этом имели Гермиона с Гарри.

Джеймс той ночью умер, но не совсем. Гарри выжил, но тоже как-то странно.

Гарри летел на высоте птичьего помёта.

Я умер, умер, но так ли это, если чешется пятка?

Сняпс *Вот так обозвали Снейпа*

Ничего особеного просто убитый Драко лежал на полу школьного коридора. *в общем, все как всегда*

Гермиона сжала своего кота в руках отчего тот протяжно замычал.

фамильный горб Малфоев

Сипуха благодарно клюнула Гарри в глаз.

Три лучшие подруги: Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк. *да, встречал их недавно - классные бабы*

Я с детства моюсь мылом, весь, вместе с головой, но мама считает, что это дурное влияние отца.

-Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью1

Сириус разбрелся по углам - спать.

Рон всё это время обиженно сопел на пирог, который оказался слишком горячим, и запивал обожжённый палец тёплым компотoм.

- Седрик Диггори был хорошим! Но Волан-де-Морт оказался лучше...

Гарри почувствовал, что внутри него что-то оборвалось. Но что? Он не знал. «Со временем узнаю» - подумал Гарри. *мне одной хочется заменить "Гарри" на "Штирлиц"? *

ГП\СС (не слэш!) *А че тогда? *заинтригованно* *

- Уходим отсюда, быстрее! Давай! - Северус взревел мотором от трактора и унесся куда-то в темноту. *Люди, в фанфике НЕ БЫЛО никакой СХ техники. Видимо, у Снейпа такая комплектация*

Больше всего Джинни боялась возвращения Тёмного Лорда, ведь он не приносит радости *Да ладно? Правда, что ли?*

Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами? *для любителей порно и философии*

Но сама школа вся была увешена гирляндами и очень ярко мигала. *Посадочная площадка для драконов*

P.S.Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня
Гэндальфом.
С уважением,
Дамблдор.





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Форум » Общий Форум » Разное » Приколы и весёлые цитаты (Тема без ссылок - смеёмся, не уходя с любимого сайта :))
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz