ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Общий Форум » Разное » Приколы и весёлые цитаты (Тема без ссылок - смеёмся, не уходя с любимого сайта :))
Приколы и весёлые цитаты
namaste Воскресенье, 28 Августа 2011, 09:12 | # 121
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Цитаты из ГП - фанфиков, бессмысленных и беспощадных (окончание)
Большая часть живет на diary.ru.
Комментарии: кое-где мои




Он произнес плазменную речь.

Я спущусь на кухни, посмотрю - готовы ли эльфы? *ммм... вкусно, как жареный эльф*

Мы знаем Гарри Поттера который великолепно играл в Квиддич, но этим летом у Гарри появилась ещё две слабости это гитара и Рок - музыка. *капец Дурслям. Начинающий гитарист в доме - это акустическая смерть*

Букля удалялась среди неба. *остервенело била по клавише Delete*

Это толстая тетя. Ей вы называете пароль и проходите. *Бедный портрет Полной Дамы!*

Сегодня был понедельник, и Джини стала одеваться.

Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!" *я же говорил, надо использовать Тирет гель!*

На улице похоже намечался дождь. Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик.

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности. *Глаза на затылке? Глаза на заднице? Делаем ставки, господа!*

...примерять новое скромное учебное платице из черного бархата с кожанной бахромкой.

Снегг был явно на гране срыва, он что-то орал, бился и ни на минуту не замолкал. *если это "на гране срыва", я не хочу знать, каким будет срыв*

пунцовыми от смущения глазами...

Друг напротив друга стояли Сириус и Северус. Они были оба красные, на лице у них было написано, что они хотят друг друга учить, но не сделают этого, потому, что не хотят сидеть в Азкабане. *Что же это за уроки такие?! яой?*

После этого случая она старалась не старалась избегать мастера зелья. *Видимо из серии "выбрать нужное" *

У меня было бурое детство.

-Ты вернешся на тот первый курс куда потупил Гарри Поттер... *и ведь не соврали*

Наша история начинается в самом маленьком городе Англии - Лондоне. *меньше него только Париж во Франции или Москва в России*

Волдеморта проклятье не убило, но пошатнуло. И этот факт немало расстроил Гарри.

С глухим рокотом мозг Гермионы снова принялся за обдумывание плана побега.

фиалковым глазам цвета сердолика *сердолик красный так-то.*

Вслед за Гарри посыпались пыточные и смертельные проклятья. *А куда для начала посыпался Гарри?*

*Дамблдор* Это невероятно, но тебе придётся мне поверить. Когда ты приедешь в Хогвартс, я всё тебе объясню. *На самом деле я придумал очередную фигню, в которую тебе придется поверить, но тебе этого знать не обязательно, Поттер.*

Снейп встряхнул голову, будто отгоняя мои черты. *Но черты не отгонялись, они лезли и лезли на Снейпа, грозя задавить.*

- И да кстати, я запустил в него Авадой.
- Ты что сделал? Мне кажется или ты правда запустил в него Авадой.
- Да, я правда запустил в него Авадой. *Авадой? Правда?*

Колдую без предупреждения. *Снимаю. Порчу.*

Гарри вошёл к себе в комнату и лёг на кровать. И тут дверь распахнулась. На пороге стоял Волдеморт
- Ну здравствуй, Поттер. Авада Кедавра! * "Внезапно!", холст, масло*

длинные покатые ноги

Джинни даже полюбила его занятия, после того, как он не поверил собственным глазам, когда Джинни на глазах у всех выпустила струю серной кислоты, при этом не сказав ни слова. *О_о*

Девушка отбивала руки Поттера лопаточкой, который пытался украсть с тарелки очередной блинчик. *а вот кому новый рецепт - отбивная из рук!*

В столовой сидел Гарри, но КАКОЙ! Из груди у него торчал нож, весь в крови, глотка перерезана…

Над Хогвартсом смыкалось.

А Драко увидев это письмо обрёл улыбку на своём лице. НАВСЕГДА. *что же это за письмо счастья такое?*

- НЕСМЕЙ! - от вопля Энолы и удара по столу кулачком гриффиндорский обеденный стол подскочил над полом. *вот это кулачоооок 0_о*

Сначала Драко делал всё медленно, чтобы она чувствовала, как его копьё пронзает её, медленно продвигается всё глубже и глубже в её красивое тело. *Чисто теоритически я понимаю, что здесь описана любовная сцена, но перед мысленным взором почему-то граф Дракула. >_< *

Мой разум с мятением помутнился.

- И что ты мне сделаешь, а, Нюниус? - Джеймс схватил Снейпа за грудки.
- Рога поотшибаю! *Снейп имел в виду те рога, которые у Джеймса появлялись, когда он превращался в оленя, или те, которые ему Лили успела с Северусом наставить?*

стройная грудь третьего размера

*Волди* Дамблдор всадил мне в спину Империус, и дал установку - я должен был стать магглоненавистником, садистом и убийцей с манией величия. *Дамблдор жжот, товарищи!*

Мои глаза судорожно стиснулись.

Но Снейп тоже был не лыком шит - он тут же трансформировался в черную пантеру с двумя серебристыми полосками в форме буквы S на лбу. *Супер Снейп спешит на помощь*

вошла троицца юнных волбешников *и надавала Темному Лорду волбешников*

Сегодня мой день рождения. Я все шестнадцать лет ждала этого дня. *К сожалению, день рождения только раз в 16 лет*

Я грациозно подскочила как ошпаренная.

сквозная вмятина

Например он умеет варить зелья. А я умею варить только борщ и котлеты. *но они страшнее любого зелья*

Старуха пошла ставить книгу на место. Но приближался Хэллоуин. *чудеса логики*

Каролина любит Севу *автор палит Северуса, старого еврейского иммигранта*

Дамблдор заплетающимся языком подливал в стакан Магонагал. *слюну?!*

"О,Гарри -юноша тепло улыбнулся ему, от этой улыбки Гарри стало тепло и легко на сердце -у меня много имен: Карл 1, арман де Ришелье, Александр 2, Северус Снейп, Смерть, Бог, Дьявол, Хранитель Меча и Магии, Вершитель Судеб." *Северус Отто фон Штирлиц-Снейп*

Да и в глубине души, Малфой был достаточно добрым человеком, что появлялось редко. *я бы сказал, исчезающе редко*

Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели.

*ода Снейпу*
Но я люблю его- молю,
Сто тысяч раз его живым оставить,
Пусть тысячью смертями я умру,
Но книга выпущена текст уж не исправить,
О Господи, прошу, сотри мне память!!! *чтобы я не помнила этого бреда*

Его глаза бегали по моему лицу.

И вот в этот вечер он подвозил меня на своем джипе до дома - мы возвращались из кино…*11-летняя героиня дружит с педофилом?*

Драко открыл глаза. Он лежал весь мокрый в своей постели. Один и тот же комар преследовал его уже 3 месяца. *О, как я понимаю Драко. Ненавижу комаров!*

Пейринг: СС. *омайгад. Сам Себя?*

Северус Анал Альбус Нарволо Снейп *с таким полным именем поневоле пойдешь в Пожиратели*

Низкое толстое фигурище

Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит. *кто не понял - это монолог Гарри*

Сириус повернулся к совету, показывая своё достоинство. Их впечатлило. *еще бы*

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

В записке ничего небыло написано, кроме признания в любви, приглашения на свидание и инициалов S.S. *Однако, мне бы так ничего не написали*

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри. *Фетишист...*

Он хихикал и помещал лицо в ее ухо.

Ана встала и пошла по коридору, который был плоский, как парабола. Она дошла до стены. Стена была каменная, как тупик. Она пашла назад. Назад было тихо.

Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. *комментатору такого никогда не повторить.*

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? *собственно, чем ему видеть, если все разорвало х_х *

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом. *Какой умный и прозорливый мальчик*

Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. *Империус это, дети, а не то, о чем все подумали*

Воландеморт всех своих посетителей гостеприимно привязывал к стулу.

Гермиона, недолго думая, выбрала длинное черное платье из мягкой ткани с длинным рукавом с открытой спиной, обтягивающей фигуру и крупными складками падающей на пол. *спина-монстр*

Они как по команде ощетинились палочками.

Теперь он мог пользоваться магией шестой ступеньки. *Из второго подъезда.*

Единственным белым пятном была жена Малфоя. На ней было голубое платье.

- Какая досада что после воскрешения он стал импотентом! *не задался день, да*

Гриффиндорский стол расхохотался. *ааа, говорящая мебель!*

...Гермиона отвлеклась от своего увлекательного чтива и заинтересованно повела ушами в сторону разговора. *мадам Помфри не смогла вылечить побочные эффекты от неправильного Оборотного зелья, выпитого Гермионой*

...а потом отправимся на Дагон-аллею. *А по соседству - переулок имени Ктулху*

Яд мантикор к классу ядов поглощающих относится, отравления этими ядами на разуме человека сказываются, и на общем самочувствии. Любое действие оказывается почти непосильным, глаз остроту теряет, и запах цветочный сильно ощутим. Данные отравления только особым зельем лечить можно. При неверном подборе зелья можно и вовсе повредиться в уме или смерть ускорить. *мастер Йода!! И вы здесь?*

Гермиона обернулась и ее глаза расщепились от удивления. Это был профессор Снейг в сутане!!! *а у кого бы они не расщепились после такого зрелища*

Мой Северус Снейп. Этот непонятный, незнакомый чёрный человек. *афромаг, ага*

Петуния Петрович Дурсль

...молодая ведьма с бледным сердцевидным лицом. *Последствия Чернобыля? Врожденная мутация?*

Поднялся рано, накрасился.
Сломал ноготь, расплакался.
Захотел вскрыть вены...
Большинство думает, что я дебил,
Но я-то знаю - я ЭМО! *Гарри написал, если что*

Любовь зла, полюбишь и Снейпа.

Гермиона широко раздвинула глаза и смотрела во все глаза.

А я - нигей! *бедняга Северус, кто ж тебе поверит после всех этих йуных слэшеров*

Гермиону похорононили у стен Хогвордса, на клумбе. *до кладбища топать далеко, и вообще, погода в тот день была плохая*

Она замерзала, словно вдруг попала в Ад!!! *ад закрыт на реконструкцию*

за дверью кто-то тарабынился в дверь

по его тонким губам заземлилась улыбка

Дисклеймер : Роулинг имеет деньги, а я - персонажей.

Серебряные глаза пожирали карие.

В лазарете, в алом сиянии, резко появился Альбус Дамблдор. У него на руках, не смотря на то, что директор уже стар, была девушка.

Спустя пару минут, к ней подошёл парень в костюме единорога, в котором девушка безошибочно узнала Малфоя. *просто хочу это увидеть*

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра *твои ресницы меня щекочут*

Когда любой смотрит на него сзади, он видит меня. *какая у Гермионы самокритика однако*

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.

Странное существо был Джон Леннон - король людоедов... *казалось бы, фанфик по ГП. Авотфиг*

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый.

Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра? *а еще через пять он догадался, что надо бы умереть*

Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. *а руку-трофей потом повесила на стену в гостиной*

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе. *нельзя допустить, чтобы друг заблуждался*

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо. *а на самом деле ему было хорошо?!*

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. *Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика*

Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.

- Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет.

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались. *ну непошлыйянепошлый*

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

башни Слизерина

Шрам парня, едва прикрытый взлохмаченной челкой, засветился едва заметным сиянием и превратился в щель, открывая мозг Поттера для проникновения внутрь. *...и мозг через нее вытек*

...ты должен жениться на Пенсии Паркинсон...

Великий Мальчик-Который-Выжил-И-Никак-Не-Сдохнет

Драко неожиданно для себя самого понял, что его ненависть переросла в большую и жирную любовь.

Гермиона лишь одарила гостиную Гриффиндора взглядом своих бриллиантовых глаз карего цвета.

Начало декабря. К сожалению, в это время года на улице не орут птицы, животные не гоняются за учениками, а те в свою очередь не строят им глазки.

Команда Слизерина стала большой кучей ног и рук.

Лила, дала ей красную юбку в оборках и зеленый топ. *Жаль, что оранжевых колготок не нашлось, был бы светофор!*

Остались только трупы и те, что выжили. *Исчерпывающе*

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

На балу все плясали, только Снейп топил горе. *правильно, пока никто не видит*

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови.

На уроке Гарри заметил за своей подругой еще одну, совсем ни в какие ворота не пролезающую странность.

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.

Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " - протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь - "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал". *нет, ну все дебилы*

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя.

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть.

Гарри летел по ступенькам, кубиком пересчитывая их головой, улыбался детской улыбкой, такой как он жил в чулане.

Люциас Малфой был истинно аристократическим светским человеком и поэтому всегда мочился духами. *держите меня кто-нибудь*

Процессор Снейп *Intel Pentium Snape 4*

Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки.*Кошки-культуристки. Круто!*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами.

Еще один глупый вопрос, и я сварю мыло из вас. *суровый Снейп*

Название пейринга: Дамбигад *а ещё Севалох и Волдикака*

Газета "Ежедневный Порок"

*и просто вздох сожаления* Бедный Снейп... С кем его только не скрещивали юные авторы...((






Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Winter3 Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:20 | # 122
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.


шикарно smile





 
БуБЕНчик Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:22 | # 123
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Небо обвило тучами и когда никогда погремывал легкий Громик.

классики нервно курят в углу
Глаза как всегда жгут, даже цитировать не буду!
Quote (namaste)
Он хихикал и помещал лицо в ее ухо.

Да-да, как в том анекдоте, где девушка, хихикая, прикрывала лицо ушком
Quote (namaste)
Петуния Петрович Дурсль

Quote (namaste)
Пенсии Паркинсон

в словарь имен!
Quote (namaste)
- И да кстати, я запустил в него Авадой. - Ты что сделал? Мне кажется или ты правда запустил в него Авадой. - Да, я правда запустил в него Авадой. *Авадой? Правда?*

-ты в баню идешь?
-нет, я в баню иду
-а, я думал ты в баню идешь...
Quote (namaste)
Один и тот же комар преследовал его уже 3 месяца.

мне это знакомо biggrin
namaste, смешно до колик, как и всегда! Никаких окончаний, довай исчо! biggrin
 
Yadovitaya Воскресенье, 28 Августа 2011, 20:39 | # 124
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть.

lol lol lol Нама, спасибо!!





Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
Rage Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:20 | # 125
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Один и тот же комар преследовал его уже 3 месяца.


Крик души автора biggrin

namaste, отставить окончания! Нам исчо три с половиной недели над чем-то себя занимать crazy





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
namaste Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:54 | # 126
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Winter3, БуБЕНчик, Yadovitaya, Rage, smile
Quote (БуБЕНчик)
Никаких окончаний, довай исчо!

Quote (Rage)
отставить окончания!

Спасибо за оказанное доверие, канешна, но это было самое-самое, над чем можно посмеяться, и вообще, сил уже нет перелопачивать это...творчество biggrin





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
БуБЕНчик Понедельник, 29 Августа 2011, 00:02 | # 127
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Нама, ты злая женщина!
Тогда немного цитат от меня на родные темы Лоста, позаимствовано на Lost Russia
Без комментариев... cool

Кейт кивнула и быстрым шагом пошла к его палатке. С Арсенией она познакомилась около трех лет назад, через полгода после инициации. Она была не из тех, кому можно было безгранично доверять, но тем не менее, была очень сильной ведьмой первого уровня. (помесь лоста с гп? нет, гибрид лоста с дозором)

Кейт: Открой сейчас же этот аквариум!!!
-Извини, но это невозможно.
-Ты вколола ему снотворное не через стекло! Значит можно!!!

Кейт с напряженным видом бродила по палаткам

Кейт сразу углубила поцелуй

А может, и Лок – не такой противный тип, как кажется?

Джону стало стыдно, и как-то особенно тоскливо, словно он заглянул в зеркало и увидел там свое одинокое отражение с чужим лицом грустного клоуна

А я - Гудвин. Просто Гудвин

- Что? – Чарли сначала не сообразил.
- Он пинается!!!! Пинается!!!! – она счастливо завизжала. Взяла его руку и приложила к своему животу. - Ты чувствуешь?! Наш малыш уже дергается!!!

На этом хватит, поскольку не совсем про Лост, потому что Лост только там, где есть Бен…

Все началось с того, что Генри Гейл вызывал в нём почти физическое отвращение

Бенджамин Лаймус стоял на самой вершине горы

Хотя на героя-любовника все равно не тянешь, Бенджамин Лайнус

Если бы мы с Беном были бабами …

Роджер: - Ну я не знаю, Бен. Мой двоюродный брат… в общем, он был педиком. А у тебя нет подружки.
- Мне тринадцать! – возмутился Бен.
- Я и говорю.
- И у меня есть подружка, ясно? Моя подружка – Энни, ты ее знаешь. Ее предки – старые хиппи. Как и все в этой дыре. И давай закончим на этом.
Отец вышел, и Бен видел – в полной уверенности, что его сын голубой

Бен обмотался полотенцем. Взял бритву и подумал, глядя на себя в зеркало, что, в сущности, он легко отделался. Все зубы на месте, ребра целы, почки не отбиты. А дыры в плече и ссадины на лице… Через пару недель все заживет.

Бен вздрагивает, потому что Бен живучий

Бен, похоже, снова заснул. Или умер. Разница не большая

Бен это - чумной ветер, выметающий отовсюду жизнь и оставляющий за собой вонь разложения, ведь ничего другого он делать больше не умеет

Я с трудом приоткрываю один глаз, с другим возникли проблемы – он слипся, приходится его поковырять.(пробуждение Джул)

Джон Локк обращается к Генри: Ну ответь хоть что-нибудь! Хоть на *ер меня пошли – ты же не зомби?

Вечером Бен с брезгливостью смотрел на телеэкран, где неуклюже барахтались голые Кейт и Сойер в клетке

Бен бы все равно не уснул и продолжал сидеть вот так, замерев, как будто боялся расплескать что-то внутри себя

(имхо автора о Бене) потому что состоит лишь из мозгов и темноты

(Джон думает о Генри) все больше хочется, чтобы он остался поговорить, чтобы можно было поиграть если не в друзей, то хотя бы в коллег по работе

Бен был таким маленьким и незначительным, как разносчик пиццы

(о Генри) Даже если было возможно допустить, что это возникшее из ниоткуда, как прыщ на заду, мелкое недоразумение говорит правду, все равно в нём было что-то, от чего становилось не по себе

Джон Локк: Давай сыграем, Генри, не упрямься. Видишь – я тут один, болею, так что больше мне дружить не с кем, как и тебе

Все, канецъ

Вместо послесловия: biggrin

В жизни Бена была одна девушка Глория. Ей было 17, а ему 15. Но эта разница в возрасте их не смущала

(мысли Джул) - Его глаза будут изучать меня, как-будто я подопытный кролик. Но я не кролик и на спине у меня нет цифры восемь

Бен любил облака. Без них солнце светило слишком ярко
 
Yadovitaya Понедельник, 29 Августа 2011, 00:32 | # 128
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
Наш малыш уже дергается!!!

ага, просто бьется в конвульсиях biggrin

Quote (БуБЕНчик)
Если бы мы с Беном были бабами …

чем кончилась мысль то? crazy
Quote (БуБЕНчик)
Бен обмотался полотенцем. Взял бритву и подумал, глядя на себя в зеркало

но почему почему таких сцен не было в Лосте?!?
Quote (БуБЕНчик)
Бен, похоже, снова заснул. Или умер. Разница не большая



Quote (БуБЕНчик)
Ну ответь хоть что-нибудь! Хоть на *ер меня пошли – ты же не зомби?


Это мое любимое!! lol lol





Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
namaste Понедельник, 29 Августа 2011, 01:44 | # 129
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
О, Буба, ты их принесла!
Quote (БуБЕНчик)
Кейт сразу углубила поцелуй

Пластитя, а как именно?
Quote (БуБЕНчик)
Наш малыш уже дергается!!!

Бедняга, он предчувствует свою трудную жизнь с мамой Кейт.
Quote (БуБЕНчик)
Если бы мы с Беном были бабами …

...то все равно ничего бы не вышло, Джон.
Quote (БуБЕНчик)
Роджер: - Ну я не знаю, Бен. Мой двоюродный брат… в общем, он был педиком. А у тебя нет подружки. - Мне тринадцать! – возмутился Бен.

У тебя, Роджер, тоже нет подружки, и тебе далеко не 13 лет...мне продолжать?
Quote (БуБЕНчик)
Бен вздрагивает, потому что Бен живучий

Quote (БуБЕНчик)
(имхо автора о Бене) потому что состоит лишь из мозгов и темноты


Quote (БуБЕНчик)
Бен это - чумной ветер, выметающий отовсюду жизнь и оставляющий за собой вонь разложения, ведь ничего другого он делать больше не умеет

Вонидло!
Quote (БуБЕНчик)
Джон Локк обращается к Генри: Ну ответь хоть что-нибудь! Хоть на *ер меня пошли – ты же не зомби?

Какие-то странные у Локка представления о зомби...
Quote (БуБЕНчик)
Бен бы все равно не уснул и продолжал сидеть вот так, замерев, как будто боялся расплескать что-то внутри себя

Злое Бубенчище, опять принесла аццкую напоминалку про мисочки biggrin
Quote (БуБЕНчик)
Джон Локк: Давай сыграем, Генри, не упрямься. Видишь – я тут один, болею, так что больше мне дружить не с кем, как и тебе

Как зловеще это прозвучало... blink
Quote (БуБЕНчик)
Его глаза будут изучать меня, как-будто я подопытный кролик. Но я не кролик и на спине у меня нет цифры восемь

Дак ты не на спину смотри, а на попу!
Quote (БуБЕНчик)
Бен любил облака. Без них солнце светило слишком ярко

А больше Бен никого не любил, патамушта к солнцу это никакого отношения не имело crazy





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Rage Понедельник, 29 Августа 2011, 03:48 | # 130
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
на *ер меня пошли – ты же не зомби?


А йа помню енто! Финка вечно проходилась по лостовчанам, писала отменные стебные фики!





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
БуБЕНчик Понедельник, 29 Августа 2011, 08:03 | # 131
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Как зловеще это прозвучало...

Давай дружыть, працывный :'(
Quote (Rage)
Финка

Да-да) Правда, фанфик, от которого я вымерла, написала не она biggrin
 
Rage Понедельник, 29 Августа 2011, 20:09 | # 132
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
Правда, фанфик, от которого я вымерла, написала не она


ент какой такой?





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
БуБЕНчик Понедельник, 29 Августа 2011, 20:41 | # 133
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
ент какой такой?

а такой вот
 
Rage Вторник, 30 Августа 2011, 22:11 | # 134
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (БуБЕНчик)
а такой вот


Ой... ой, йа вообще не могу слэш-ish на русском читать..)) Серьезно воспринимаю ток на английском. Действительно, слишком по-русски пишут на родном biggrin





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
БуБЕНчик Вторник, 30 Августа 2011, 22:45 | # 135
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Ой... ой, йа вообще не могу слэш-ish на русском читать..))

И я не могу... без слез. Поэтому и цитат мало, моск не вынес больше. Так что, Намыч, в этом плане респект тебе и хвала
 
namaste Вторник, 30 Августа 2011, 23:08 | # 136
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (БуБЕНчик)
Так что, Намыч, в этом плане респект тебе и хвала

Вот так зайдешь, а тебя тут уже в любители слэша записали





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
namaste Четверг, 13 Октября 2011, 23:29 | # 137
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
СТИХОТВОРЕНИЕ О РАБОТЕ

Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю
Люблю я и Босса, он лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой Офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье!
Люблю мою мебель, сырую и серую
Бумажки, в которых как в Бога я верую...
Люблю моё кресло, в Ячейке без свету,
И в мире предмета любимее нету...
Люблю я мне равных по положению
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично.
И каждого Чела опять и опять,
Я время от времени силюсь понять.
Я счастлив быть здесь и пока не ослаб
Любимой работы - счастливейший Раб
Я нормы и сроки работ обожаю
Люблю совещания - хоть там засыпаю
Люблю я работу - скажу без затей
И этих нарядных всех в белом людей
Пришедших сегодня меня навестить
С желаньем куда-то меня поместить.

crazy





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Yadovitaya Пятница, 14 Октября 2011, 10:10 | # 138
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
О ЗАРПЛАТЕ

- О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.

Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу её...
- Постой!..

Есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!





Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
namaste Пятница, 14 Октября 2011, 20:32 | # 139
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Yadovitaya)
Гроб качается из злата. В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!

Патамушта актуально хныг





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
namaste Воскресенье, 16 Октября 2011, 00:13 | # 140
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Физика vs. Математика

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию.
Они встречаются перед кассой на вокзале.
Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди, покупают по билету на человека.
Математики же покупают один билет на всех.
«Как же так?» - удивляются физики - «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!».
«Не волнуйтесь» - отвечают математики - «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода».
Математики же все набиваются в один туалет.
Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом.
Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале.
Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет.
Математики не берут ни одного.
- А что же вы покажете контролеру?
- У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики - в другой.
Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом.
Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их=)





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Форум » Общий Форум » Разное » Приколы и весёлые цитаты (Тема без ссылок - смеёмся, не уходя с любимого сайта :))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz