ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Общий Форум » Разное » Приколы и весёлые цитаты (Тема без ссылок - смеёмся, не уходя с любимого сайта :))
Приколы и весёлые цитаты
БуБЕНчик Воскресенье, 21 Августа 2011, 11:31 | # 101
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
*рукой?*

Нет же, челюстью!
Quote (namaste)
Лицо было плоское, некрасивое, отливающее нездоровой зеленью и без всякого намека на грудь.

Идеал красоты: лицо, отливающее здоровой зеленью, с намеком на третий
Quote (namaste)
Они настоящие леди и останутся ледьми, как бы не менялся мир вокруг них.

Будь ледью, мать твою!
Quote (namaste)
Волшебная падлочка

lol lol lol Теперь я знаю, как называется правильно эта штука у Бена
Quote (namaste)
Гарри- это мальчик. Мальчик, который выжил. Выжил мальчик. Он выжил и выживет. Он мальчик. Он Гарри Поттер.

Спасибо, кэп
Quote (namaste)
плоскостопие ума

О, да...
Quote (namaste)
Я умер, умер, но так ли это, если чешется пятка?

Буду знать, как проверить, жива ли я! А то уже я кажется умерла от смеха)))
Quote (namaste)
-Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью1

Доброе Добро занялось вербовкой lol

namaste, спасибо-спасибо-спасибо!!! От смеха свело челюсти!
шедеврально!
 
Winter3 Воскресенье, 21 Августа 2011, 12:50 | # 102
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
namaste, спасибо!
люди, не читайте за завтраком, я подавилась бутербродом ))





 
Rage Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:26 | # 103
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
namaste, грацы!

Quote (namaste)
Вольдеморт наклонился ниже и осторожно положил ногу на свое плечо.

Quote (namaste)
Джинни сидела за столом, скрестив ноги на груди.


Ну йа допускаю исчо Волди... но у простых смертных то что за занимательная акробатика? =)))





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
namaste Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:04 | # 104
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
БуБЕНчик, Winter3, Rage, пожалуйста happy Продолжение следует, если никто еще не устал читать такое))




Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Winter3 Понедельник, 22 Августа 2011, 00:19 | # 105
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
namaste, да ты что, я с нетерпением жду следующую партию )) или ссылку хотя бы




 
Rage Понедельник, 22 Августа 2011, 00:22 | # 106
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
если никто еще не устал читать такое))


Что за парадокс ты глаголишь, нама biggrin





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Понедельник, 22 Августа 2011, 01:03 | # 107
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Мстить всем. За. Тебя. Честно. Прости. Умри. Уходи. *Телеграмма от Г. Поттера*

Quote (namaste)
Гарри- это мальчик. Мальчик, который выжил. Выжил мальчик. Он выжил и выживет. Он мальчик. Он Гарри Поттер. Мальчик - думал со слезой умиления на глазах Сириус Блэск.

в принципе на этом эти два фика можно было и закончить biggrin :D
Quote (namaste)
Волшебная падлочка *Принадлежит Гарри - падле с метлы...*

коммент добил biggrin :D

прочитала только половину, остальное на завтра, но это просто шедеврально!!!!!!
namaste, пости исчо! biggrin biggrin biggrin biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
namaste Понедельник, 22 Августа 2011, 02:40 | # 108
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Цитата (Vaini)
пости исчо!

непременно)





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Yadovitaya Понедельник, 22 Августа 2011, 03:08 | # 109
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Winter3)
но как назло, все они, облекаясь в слова, начинаются неизменно словом «Блять!», совершенно неуместным в рамках деловой беседы.

Чет я прям заностальгировала по своему бывшему начальнику biggrin
Quote (Winter3)
— Можно одну линию изобразить в виде котенка?

lol lol

Quote (namaste)
Гарри встал в дульную стойку авроров:гоги на ширине плеч,руки перпеллярна полу,голову набок на 120 градусов и чуть-чуть выклониться,скрестив брови. *Кому слабо это повторить?*

Нимагу больше смеяться haha Новая поза в камасутре, млин! haha

namaste, исчо, исчоооо давай!!





Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
Vaini Понедельник, 22 Августа 2011, 15:46 | # 110
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Его репутация самого холодного Слизеринца была разрушена. Они наконец-то нашли у него мягкое место.

..и теплое по всей видимости biggrin biggrin biggrin
Quote (namaste)
Изнемождённый Драко развернул глаза.

Глаза Драко растеряно метались по параболе.

Глаза Драко выгнулись в дугу.

ахахахахаха, госспади! бедные глаза! biggrin biggrin
Quote (namaste)

Или ты говришь мне, где Поттер, или я буду насиловать тебя, пока не заговоришь - прошипел Вольдеморт Гермионе.
Тогда я ничего не знаю - закричала Гермиона и зажмурилась. *ХD*

ааа!!!!!Спалилась!!!!!! biggrin biggrin
Quote (namaste)
P.S.Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня
Гэндальфом.
С уважением,
Дамблдор.

без комментариев просто biggrin biggrin biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
namaste Вторник, 23 Августа 2011, 02:58 | # 111
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Цитаты из ГП - фанфиков, бессмысленных и беспощадных (продолжение)
Большая часть живет на diary.ru.
Комментарии не мои




Но вот в поле боя вошел Волан де Морт и Вол де Мора (его жена).

Пока 33 подзатыльника по заднице не получу, ничего не усвою. *эээ, подзатыльник по заднице? :О*

Глаза Волдэморта… они были кроваво-красного цвета с вертикальным зрачком, как у козы.

Блинные густые волосы *масленица :3*

Для полного счастья профессору не хватало только его обычно невымытой головы.*профессор-без-головы*

Пушистые домашние тапочки диаметром сорок сантиметров.

Тишина повисла в воздухе, лишь слышались бешенные крики. *тишина, такая тишина*

Меня зовут Диего Карлос. Я двоюродный брат Чжоу.

Джинни опустила глаза и осмотрела фигуру. А посмотреть там было на что. Тонкая талия, полная грудь. Все это у неё появилось совсем недавно. Так сказать, Джинни начала расцветать поздно. Но оно того стоило. Она стала походить на старшего брата. * чего-то мы о Роне точно не знаем*

Было теплое летнее утро, хотя и был первый день осени.

Когда Хьюго будет 11, ему придет повестка в Хогвартс. *из магвоенкомата*

- Ешьте. - сказал Дамблдор. И столы сразу начали ломиться от жратвы.

Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось.

В те времена, когда люди были ещё очень глупы, хотя и сейчас они тоже глупы, но были очень опасны, происходили странные вещи. Они скрещивались с оленями.

Гермиона резко вскинула голову, и её волосы плавно взлетели в воздух.

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой. *Ой мать... Теперь всем понятно, почему она становилась кошкой, да?*

Драко испарился как лужица с кафеля.

При этих словах глава семьи вышел из комнаты, хлопнув дверью. Его женская половина, ничего не сказав, последовала за ним.

- Меня кстати Драко зовут. Драконисимус Малфой.

Рон покраснел до концов волос.

Чьи-то шаги подходили к его койке.

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении. *Гарри нагадил в любимый тапок Волда...*

Да я о Снейпе в гробу мечтал.

Ради учебы Гермиона могла пойти на многое. Не раз и не два она оставалась после урока с преподавательским составом, идя на все, ради новых заклинаний. *и снова янепошлый*

Гарри умылся и не поверил своим глазам.

Невил покраснев, как рак выбежал. *Он всегда бегал раком, когда краснел. А когда бледнел, он бегал омаром*

Люциус Малфой был наполовину французом - наполовину вейлой.

Дядя Вернон имел жену и сына, а еще у него была секретарша.

И тут распахнулась дверь и вошел Снейп. На нем была мантия с полами и черными лакированными ботинками.

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.

Лицо, которое к тому моменту стало обладать и остальными частями тела, выжидающе посмотрело на меня. *Не дай Мерлин на меня такое лицо посмотрит...*

Рон вскочил с места, по пути приняв боевую окраску помидора.

То что она там увидела, заставило рот Герм опять отъехать к полу.

Обняла одного из парней и приблизилась к нему. *Длинные же у нее руки*

Гарри покраснел, побледнел, позеленел, почернел, снова покраснел, стал фиолетовым и процедил сковзь губы.

Северус Снег - человек из много уважаемой семьи. Преподает алхимию в школе чародейства и колдовства Хогвартс. Любит детей. *!!! Но тщательно это скрывает!*

Дракула - вампир. Вегетарианец. *!!!* Кусает только зло *???* и больных животных.

Никто не знал,откуда Снейп выкопал эту женщину. *У Зельеваров свои тайны*

…четырнадцатилетний мальчишка, привязанный к могильной плите со шрамом в форме молнии на лбу. *Плита со шрамом-молнией на лбу, угу..*

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.

Питер выглядел совсем по-другому. Раньше он был лысым, низким и полным. Теперь, у него на голове были волосы, он был мускулистым. Похоже, он стал верным слугой Волдеморта. *Загадочная причинно-следственная связь*

Поттер был как таракан, которого хочется раздавить, как мозоль, которая постоянно болит, и с этим ничего нельзя было поделать.

Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *автор, вы меня смущаете…*

За год он вырос на несколько дюймов и нижняя часть его пижамы парила около его голеней.

Северус на негнущихся глазах повернулся.

Некоторые детали, выразительно обтянутые плащом при резком движении незнакомца. *… Шо за детали? Ну-ка, ну-ка...*

От смеха Гарри согнулся в три короба…

...если надо Снегг может не показывать на своем лице даже смерть близкого человека. *Знакомьтесь - телевизор Северус Снейп*

- Короче, Сиря, нам еще долго ждать? – спросил Джеймс, когда мы все успокоились. *Когда дойдем до Сирочки, Сирушечки, Сириусеночка, Сирупупсечки?*

День удался не сразу.

И с тех пор у мальчика на лбу написано: «Я Гарри Поттер – Мальчик, Который Выжил». *«… Пни меня», - было дописано на затылке*

Рон удивленно развел глазами…

Не оборачиваясь, Снейп поцеловал его в лоб. *Я уже говорила, что Снейп крут?*

Бухля, ты?

Вольдеморт смотрел на радугу. Радугу он любил. Она была такая цветная-цветная, круглая-круглая, яркая-яркая. Прямо как он раньше.

Парни пожали друг другу. *Точка*

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. *А я-то думала, что мама Драко - Нарцисса... Но раз Лорд сказал...*

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом.

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается. *очуметь саммари*

Ароматное мясо щекотало ноздри.

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *ну разве что подгнил чуток. мелочи.*

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп.

Он сел на руль и поехал. *Простите, но как?*

Ирлин смотрела в глаза…Тёмного Лорда его красные довольные собой глаза, смотрящие друг на друга. *То-то он не может Поттера прикончить все время. Косоглазие, кагбэ*

Схватки у Гарри становились все чаще.

Предупреждение: романтика, юмор, изнасилование. *ничего себе романтика…*

Гриффиндорские трибуны взвыли от досады. В заде Поттера ухмыляющийся Малфой сжимал снитч! *Ужасающий яой-направленный триллер...*

- .. Вы ведь Пожиратели смерти? Вы пришли, чтобы сделать зло: убить или похитить меня, устроить погром в доме или написать зловещие надписи на стенах… *У меня в подьезде, наверно, тоже Пожиратели все стены исписали зловещими надписями, типа "Цой жив" и "АриЯ Форева" *

Северус почти сразу же решил, что не будет особо напрягаться на службе зла. *Лентяй*

Что, если вдруг с того ни с сего правая рука Темного Лорда заулыбается тебе, проходя мимо?

девушка с волнистыми бедрами...

Мися не вополнима *Том Круз нервно курит в сторонке*

…Поттер вместе с командой оседлал метлу…*Одну. Мега-Метла*

Название: Где вход, там и выход (слэш). *Ой какие у меня нехорошие ассоциации пошли…*

…почти сыграв бровями вальс… *и выбив глазами чечётку*

Так как семья Малфой до сих пор славилась своими аристократическими корнями, то очень часто устраивала балы. *Чтобы корни поразмять*

МакГомигал

Мадам Помри *Дети с радостью шли к ней лечиться*

Снейп молча пискнул. *Талантище*

Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона. *Какой смысл жизни, объясните!*

Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*

Авада Иванеско *Практикуется в украинском филиале Хогвартса.*

- Его *Снейпа* брови как будто боролись друг с другом, пытаясь одновременно придать лицу выражения безразличия и заинтересованности. *- Ну ты, ваще наглость потеряла! Я сказала: безразличие! - Фигушки, ты вчера выбирала. Заинтересованность, и точка!!!*

Процессор Снейп схватил сову Рона, засунул в нее письмо и вышвырнул из окна навстречу бушующей грозе. *Оставьте сов в покое!!!!!!!!!!!!!!*

В зубах Гермионы застряли останки ужина.

Всю дорогу она размышляла о Снейпе. Кто бы мог подумать, что он жжет быть таким человечным *Ну просто нипадецки человечным*

Целовались, высекая зубами искры, грозящие спалить весь мир дотла.

Сегодня был одет в шелковые черные брюки, начинающиеся от бедра. *Фигасе брючки…*

Гарри прижался своей тушкой к мужчине и заплакал, но настоящие мужчины ведь не плачуат, поэтому он не плакал. *?!*

Отец отходит его Круциатусом по попе. *мне всегда казалось, что это заклинание не столь избирательно*

Зельетварение *Получается, Снейп-зельетварь?*

"Да"-кивнул Дамблдор-"его мать умерла при родах, он рос в приюте, его никто не любил, не целовал, не обнимал, у него не было человеческих контактов. О нем не заботились, никто не был рядом, его даже грудью не кормили, а это важно. Я лично пытался исправить это, когда он пришел в Хогварц, но он не захотел". *Дамблдор пытался 11-летнего Тома Реддла грудью кормить?!!!!!*

Примус Люпин

Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире. *Я не могу выговорить это имя. Прерываюсь на третьем слоге.*

О нет!
О да!
Будь ты проклят!
О нет-нет!,юб
О да!
Нет!
Да, старик!
От старика слышу!
Разбежался!
О, нет!
О, да! *это диалог Дамблдора и Вольдеморта - от него веет Шекспиром*

Прямоугольные очки, модная причёска, брьки и белая рубашка. Но сразу можно узнать по извилине на лбу. *Дурсли-таки добились своего. У парня мозг наружу полез*

Принц-полукоровка *да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!"*

Вольдеморт повернулся в этот момент к Гарри задом и наложил Авадой два раза.

Парень топил её в синеве своих очей, а она в с радостью топилась. *Так и встретились два одиночества: маньяк и мазохистка.*

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел.

Тети Питонии *и дяди Каа…*

Мальчик-Который-Оказался-Девочкой

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.

За столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков.*Способности Дамблдора безграничны*

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону.

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

Зеркало Эйналей

Васялиск *эх, Вася, Вася...*

-То есть, десяток девочек - это нормально, а один Снейп - это половая распущенность? *зельевары - они такие*

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону.

Драко остался один в огромном поместье и без денег, которые отобрали авроры, как вещественное доказательство. *правоохранительные органы одинаковы во всем мире!*

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

У Джинни не было вил ждать его.

Принесука

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. *серия "наши любимые опечатки" *

Челюсть Гермионы с лязгом отвисла до пола.

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее. *Автор, за что ты так с Гермионой?*

Снейп строго скрючил правый глаз…

Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая. *страшные вещи творятся с глазами в Хогвартсе*

А Грейнджер уже пришла в комнату и достала свой портрет Снейпа.Гермиона смотрела на мущину и тихо радовалась что не написала сочинение и теперь пойдёт на одработку. У неё была розовая ковточка и зеленые тени. Мама научила ее пользоватся косметикой и другими сретствами гигиены,так что на свои 15 лет она выглядела внушительно. Снейп учил ее 2 года и за это время она поняла что этот человек достоин ее,хотя он и вытирал о нее ноги на уроках. Она одела голубую юбочку и серебристые колготы. И вышла из комнаты захватив красную с белым бисерную сумочку.Ей не хотелось опоздать
в первый же день одработки. *Мне стало жалко Снейпа, а вам?..*

Дамболдор - девочки, довайте лучше займёмся делом? - девчёнки сели на диван. *автор, ты злой*

У ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи.

Стены были увешаны членами семьи Драко. *какой оригинальный дизайн*

- Невероятно . – вдруг горячо зашептал Лорд Волдеморт . – Невероятно ! Она покорилась мне ! Ха-ха-ха-ха-ха … Дамблдор обломался !.. Ха-ха-ха-ха-ха … Она покорилась мне !.. *И я не повторяюсь... не повторяюсь... Не повторяюсь!!!*

Она никогда не умела держать рот за зубами.

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу. *Гарри-трансформер*

Пользаватся Снейпом умели только Упивающиеся Смертью, Вольдемопт, Дамблдор и иногда некоторые ученики в школе.

На полу лежали ботинки туфелки Гермионы и остальные части имиджа Драко.

Волдеморт дал. Всем приказ.

распивая сливочное пиво и заедая его шоколадушками.

Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.

Снейп умер ради Гарри, но никто об этом не догадывался, даже Гарри который видел сметь Снейпа и Вольдемот, который сметь организовал. Все пошло к чертям. *действительно...*

Гарри развел полы мантии в стороны и показал им свою волшебную палочку.

На молодой девушке были надета ядовитая зеленая юбка. *Снейп постарался?*

Они смеялись, каждый пять минут. Пролетел месяц. *хорошая была трава!*

Шесть долгих лет Слизеринцы издевались над Гриффинорцами, больше всех старался Снейп. Он появлялся всегда неожиданно и покрывал своих студентов.

Гарри, почуяв опасность, помчался на запах.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в
окно на встречу ночи. *I'm Supermаn!*

Остаётся ли засос от поцелуя дементора?..





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Rage Вторник, 23 Августа 2011, 03:21 | # 112
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.


Ааа! Йа помню енто lol
Треть прочла, больше не могу =))) утром зачту остальное для поднятия тонуса, так сказать.





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
namaste Вторник, 23 Августа 2011, 03:27 | # 113
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Quote (Rage)
Ааа! Йа помню енто

Дадада! Золотая классика фикрайтерства! lol





Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Yadovitaya Вторник, 23 Августа 2011, 04:10 | # 114
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
namaste, Спасибо за новую порцию веселья!!!
Цитата namaste ()
Они скрещивались с оленями.


йййихааа!
Цитата namaste ()
Гарри покраснел, побледнел, позеленел, почернел, снова покраснел, стал фиолетовым

и взорвался праздничным салютом haha lol
Цитата namaste ()
Вольдеморт смотрел на радугу. Радугу он любил. Она была такая цветная-цветная, круглая-круглая, яркая-яркая. Прямо как он раньше.

сё? blink
Цитата namaste ()
Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая. *страшные вещи творятся с глазами в Хогвартсе*

и не только с глазами lol :lol:
Цитата namaste ()
Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается. *очуметь саммари*


Вай, как жеж я жалею, что не смотрела ГП!!! Усё, пошла качать! tongue





Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
Rage Вторник, 23 Августа 2011, 06:54 | # 115
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Цитата Yadovitaya ()
жалею, что не смотрела ГП


Да ты вообще предатель. Ладно там книги не осиливают некоторые люди, но при нашей то осоБЕНной любови к дарку и не смотреть ГП.. чудеса в огороде =) Зная канон, кстати, больше удовольствия от ентих перлов будешь получать, а так 50% тут читается как ересь для простого смертного biggrin

Цитата namaste ()
*Знакомьтесь - телевизор Северус Снейп*


Благо, что не телепузик!

Цитата namaste ()
- Ну ты, ваще наглость потеряла! Я сказала: безразличие! - Фигушки, ты вчера выбирала. Заинтересованность, и точка!!!


Так, Буба, йа не поняла, почему у нас в Вещах на бровы ничего нет? biggrin

Цитата namaste ()
У Джинни не было вил ждать его.


Хостел!

Цитата namaste ()
Пользаватся Снейпом умели только Упивающиеся Смертью, Вольдемопт, Дамблдор и иногда некоторые ученики в школе.


Ничего, в фандоме наверняка уже написали инструкцию по эксплуатации =)

namaste, грацы





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Winter3 Вторник, 23 Августа 2011, 09:28 | # 116
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.


мои завтраки за чтением форума становятся опасными, т.к. жевать и смеяться очень тяжело ))





 
БуБЕНчик Вторник, 23 Августа 2011, 11:52 | # 117
БуБЕНчик
:: Estoy aqui ::
Сообщений: 7406
Награды: 83
Репутация: 40
Замечания: 0%
Offline
Quote (namaste)
Гарри покраснел, побледнел, позеленел, почернел, снова покраснел, стал фиолетовым

А если вы его стукнете - он станет фиолээээтовым biggrin
Quote (namaste)
Глаза Волдэморта… они были кроваво-красного цвета с вертикальным зрачком, как у козы.

Quote (namaste)
Рон удивленно развел глазами…

Quote (namaste)
Ирлин смотрела в глаза…Тёмного Лорда его красные довольные собой глаза, смотрящие друг на друга.

Quote (namaste)
Снейп строго скрючил правый глаз…

Quote (namaste)
Северус на негнущихся глазах повернулся.

Quote (namaste)
Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*

Quote (namaste)
Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая.

Глаза - это шикарная тема, я согнулась от смеха в три короба (с)
Quote (Rage)
Так, Буба, йа не поняла, почему у нас в Вещах на бровы ничего нет?

Rage, это упущение, но такие шедевры я творить неспособное biggrin biggrin
Quote (namaste)
Гарри развел полы мантии в стороны и показал им свою волшебную палочку.

*молча радуется, что Рейдж не спрашивает почему в Вещах нет про волшебные падлочки biggrin :D *
Quote (namaste)
Драко испарился как лужица с кафеля.

хахахаааа супер!
Quote (namaste)
О нет! О да! Будь ты проклят! О нет-нет!,юб О да! Нет! Да, старик! От старика слышу! Разбежался! О, нет! О, да! *это диалог Дамблдора и Вольдеморта - от него веет Шекспиром*

Это мог бы быть и диалог лайнуса и видмора biggrin
Quote (namaste)
Гарри прижался своей тушкой к мужчине и заплакал, но настоящие мужчины ведь не плачуат, поэтому он не плакал. *?!*

я в смятении
Quote (namaste)
У ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи.

пхаахахаааааааааааа нимагу больше
Quote (namaste)
Тишина повисла в воздухе, лишь слышались бешенные крики

угумс... тишина она такая тишина...
Quote (namaste)
Рон вскочил с места, по пути приняв боевую окраску помидора.

Боевые помидоры!
Quote (namaste)
Обняла одного из парней и приблизилась к нему.

Инспектор Гаджет какой-то
Quote (namaste)
Бухля, ты?

Так и хочется сказать - йа! haha crazy
Quote (namaste)
Вольдеморт смотрел на радугу. Радугу он любил. Она была такая цветная-цветная, круглая-круглая, яркая-яркая. Прямо как он раньше.

Вольдеморт круглый и разноцветный, молодость 70-х biggrin
Тут все можно цитировать, потрясающее чтиво!
Вчера вымерла от смеха уже под утро, и сегодня еще раз
namaste, малаца! Довай исчо!
 
Yadovitaya Вторник, 23 Августа 2011, 14:17 | # 118
Yadovitaya
:: Un angelo non è ::
Сообщений: 5255
Награды: 28
Репутация: 12
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Да ты вообще предатель

Спешу исправиться!
Quote (БуБЕНчик)
*молча радуется, что Рейдж не спрашивает почему в Вещах нет про волшебные падлочки biggrin *

падлочку в студию, Бубочка!! Просиим!!
Quote (БуБЕНчик)
Так и хочется сказать - йа!

Ой, я именно так и воскликнула, када читала crazy lol





Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить осоБЕНного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть..
 
slip Вторник, 23 Августа 2011, 16:23 | # 119
slip
:: Peace Sells... ::
Сообщений: 4092
Награды: 50
Репутация: 28
Замечания: 0%
Offline
*свалилась паццтол* lol
Намыч, неси исчо! biggrin
 
namaste Вторник, 23 Августа 2011, 22:19 | # 120
namaste
:: rara avis ::
Сообщений: 15593
Награды: 82
Репутация: 38
Offline
Всем спасибо, продолжение обязательно будет smile




Умер-шмумер, лишь бы был здоров!/корчмарь Элия. Песни Петера Сьлядека
 
Форум » Общий Форум » Разное » Приколы и весёлые цитаты (Тема без ссылок - смеёмся, не уходя с любимого сайта :))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz