Главная » 2010 » Апрель » 23 » Сборные спойлеры + The Final Celeb
19 Марта 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1266

Сегодня Карлтон Кьюз подтвердил, что в эти выходные Бендер сворачивает съемки финала, и LOST официально уходит на стадию монтажа. Большинство актеров, чьи персонажи дотянули до заветной развязки, уже закончили работу над финальным эпизодом сериала. В еженедельном подкасте на Geronimo Jack’s Beard Хорхе Гарсия поделился информацией о некоторых из своих коллег. По его словам, последний день Эванджелин Лилли был в понедельник, а сам Гарсия закончил работу только вчера (четверг). В среду в 2 часа утра Эмерсон должен был быть на тяжелом дежурстве, снимая свои ночные сцены, но график был успешно передвинут на 5 утра.

До показа Гранд-финале остается месяц, но уже начиная со следующей недели актеры будут покидать Оаху. В оставшиеся 30 дней они уделять внимание голодной прессе с материка, а некоторые еще и побывают на последнем большом мероприятии для фанатов сериала в Royce Hall. "LOST LIVE: The Final Celebration” состоится 13ого мая в Лос-Анджелесе. Музыкальная программа от Майкла Джиачино, предпоказ эпизода 6х16 – What They Died For и специальные гости: Майкл Эмерсон, Хорхе Гарсия и Нестор Карбонелл.

Все это не за горами, но вернемся к съемкам финала. Два дня назад актеры возобновили работу у скал, откуда на позапрошлой неделе нам прислал отчет один из туристов. На этот раз в продолжении сюжета фигурировали ЛжеЛокк, Херли, Бен и Джек. А днем позже персонаж О'Куина как сумасшедший бежал по скалам (в погоне за кем-то), держа в руках нож и свой черный рюкзак.


+ фото со студии

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz