Главная » 2009 » Июль » 29 » Немного спойлеров
25 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1117
Как все вы могли читать ранее, на недавно прошедшем Comic Con’е исполнительные продюсеры сериала пообещали наконец-то раскрыть тайны прошлого Ричарда Альперта. У Нестора Карбонелла есть повод порадоваться не только долгожданному флешбеку, но и тому, что спустя три года работы на шоу, актер теперь принадлежит основному составу:

На следующей неделе я забираю всю семью на Гавайи. Раньше мне приходилось совершать перелеты туда и обратно, но на протяжении съемок последнего сезона мы будем жить на острове вместе с остальными. Мне сказали, что я буду задействован в 16 из 18 последних эпизодов. Тот факт, что Ричард не стареет, заставляет меня задуматься над его предполагаемым возрастом и ролью, что он будет играть в финале.

Похоже, в этом году пресса действительно не обойдет вниманием Карбонелла и его персонажа. Недавно актер подтвердил, что смерть бывшего мужа Джульетт не была совпадением по сценарию:

В первый раз вы встретились с моим персонажем в роли эдакого вербовщика, в интересах которого было забрать Джульетт для работы на Острове. А закончилось все тем, что он устранил бывшего супруга Берк, кто был преградой его на пути. Когда я прочел материал, то подумал, что это весьма интересно – попытаться убедить Джульетт, быть искренним и не давать никаких намеков о коварных умыслах. Это была и есть моя мантра. Не играть его как обязательного злодея, ведь я до сих пор не знаю хороший ли он, плохой ли, сколько в нем от добра, а сколько ото зла. И когда мне кажется что я только-только начинаю понимать его сущность, я открываю следующий сценарий и "о мой Бог, я в еще большем замешательстве.”

Что касается всевозможных спекуляций на тему первого постера к финальному сезону, то кроме все еще идущих переговоров со старыми звездами сериала, никакой достоверной информацией сеть не располагает. Хотя фанатам можно задуматься о жесте Доминика Монагана на панели Comic Con’a: актер вышел на сцену с надписью на ладони "Я жив?”. Съемки начинаются уже 24 августа, и если актеры не знают ничего сейчас, то через пару недель им будет уже не отвертеться:

Я тоже сталкивался с этими слухами, я такой же человек, я сижу в интернете, я читаю новости и разговариваю с моим агентом каждый день. Наверное, на данный момент я отвечу, что это тоже самое, что спрашивать Гекльберри Финна о появлении в очередной книжке Марка Твена. Я вымышленный персонаж, и это никаким образом не зависит от меня, как актера.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме |Цитировать|

Всего комментариев: 6
Mary
09 Сентября 2009 | 23:07 Спам
Quote (Eve_Linus)
Могу даже по джунглям полным жуков походить за такое.

Точно! Цель оправдывает средства!
31 Июля 2009 | 01:31 Спам
Ха вот чарли прикололся biggrin
30 Июля 2009 | 23:32 Спам
Quote (Rage)
Но в интервью TVGuide говорил, что с удовольствием подключился бы в сюжет, если бы ему снова предложили

Та что греха таить? Они бы все с удовольствием туда подключились. Сами подумайте. Слава, бабки, слава, бабки, сотни фанатов. Я б тож от такой жизни не отказалась. Могу даже по джунглям полным жуков походить за такое. tongue

Rage
30 Июля 2009 | 08:52 Спам
Quote (Hitch)
Я аж не поверил

Он был не на LOST секции, а на своей по промоушену фильма "Бросок кобры". Но в интервью TVGuide говорил, что с удовольствием подключился бы в сюжет, если бы ему снова предложили smile

Hitch
30 Июля 2009 | 07:56 Спам
Ага, точно. Нестор такой добряк по наружности, даже и не верится что он там может быть "ото зла" tongue С тем же Чарли вообще замут устроили - то он с нами, то не с нами, то с нами, то не с нами... Однако, надо признать, что шифруются господа Дарлтоны неплохо... Партизаны, хих))) Ещё где то читал что на стенд при КомикКоне к ним ещё и Эко пришел. Я аж не поверил что то, т.к. нигде ещё про это не видел:(
Оскар
29 Июля 2009 | 22:13 Спам
Порадовало
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz