Главная » 2008 » Май » 17 » "Пасхальные яйца" -- Эпизод 4.12 *Updated*
19 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1668
Обнаружить Пасхальные Яйца в LOST не так легко. Иногда, кажется, что производители слишком нетерпеливы в желании заполнить каждый кадр маленькими сюрпризами. А иногда, их слишком мало. Первая из трех финальных частей, вышедшая вчера ночью, относится ко второму типу.

Возможно, есть какая-то связь между количеством Пасхальных Яиц и числом ответов в данном эпизоде. "There's No Place Like Home, Part 1” ответил на очень большое количество вопросов, поднятых ранее в этом сезоне, так что для Пасхальных Яиц времени не было.

Вес Херли, график беременности Кейт, станция Орхидея, новое появление чисел, глобальное возвращение актеров, все это, как правило, пища для пасхальных яиц. Но в эпизоде прошлой ночи, они были в центре внимания.

Если бы я придирался к мелочам, то вероятно, сказал, что можно было бы ответить на больше количество вопросов, чем было отвечено. Нам показали, что у прессы были вопросы о том, как Кейт могла быть матерью Арона, будучи на шестом месяце, когда маршал перевозил ее на самолете. Таким образом, шоу задает наш собственный вопрос вместо того, чтобы ответить на него.

Джек, наконец, понял, что Клер была его сестрой, но мы уже знали это. Саид нашел Надию, но мы уже знали, что они будут женаты в течение года после его возвращения. Мы узнали, что запасные правила о станции Орхидея, но те из вас, кто читал Пасхальные Яйца на прошлой неделе, уже знали это.

На самом деле, единственный момент, который действительно впечатлил меня, это факт покупки Сун контрольного пакета акций компании ее отца. Те, кто увлекаются The Lost Experience (мифология связанная с сериалом + различные реалити игры – прим. переводчика). Или те, кто читал Bad Twin знают, что (если эти источники, хоть немного соответствуют шоу) Paik Heavy Industries работает с Hanso Group и Widmore Industries.Так что. Я могу только предположить, что приобретение компании Сун будет играть важную роль в будущем.

Когда я поделился этой теорией с другим журналистом BuddyTV Оскаром Далем (Oscar Dahl), он поднял интересный вопрос. Хватит ли компенсации Ошеаник на покупку контрольного пакета акций компании ее отца? Возможно ли, что Сун помогает неизвестный партнер? Важно и ее утверждение о том, ее отец один из двух людей, виновных в смерти Чжина. Кто же второй?

Теперь к Пасхальным яйцам, которые покажут некоторые числа, некоторые названия и, вторую неделю подряд, альбом Geronimo Jackson.

Membata
В презентации Карен Декер показала остров, на котором Шестерка Ошеаник потерпела крушение и назвала его «Membata», что по-индонезийки «сомнение» или «неуверенность». Если рассуждать именно так, то не удивительно, что пресса так легко согласилась с этой историей.

Верящие в «теорию заговора», утверждают, что мы (США – прим. переводчика) никогда не садились на Луну или что наше правительство само организовало события 11 сентября. Значит ли это, что шоу хочет убедить нас в этой совершенно неубедительной истории, выдуманной Шестеркой Ошеаник и удержать от исследований?

108 день, 15 лет
Хоть появление чисел в машине Херли и было самым ярким, но все же они были и в другом месте. Когда Карен Декер говорила о трудностях, с которыми Шестерка Ошеаник выбиралась в острова, она упомянула, что они покинули его на 108 день, что является суммой всех Чисел, а так же временной промежуток, после которого нужно нажимать кнопку на станции Лебедь.

Следующее появление Чисел произошло, когда открыл свой старый ящик, чтобы достать зеркало. Херли увидел пакет крекеров и, несомненно, съел их, несмотря на предупреждение Бена о том, что им уже 15 лет. Но инстинкт Херли, который говорит, что сначала нужно поесть, а потом уж задавать вопросы, почти так же забавен, как и выражение его лица на этом скриншоте.

«Живем вместе…»
LOST породил много крылатых фраз («Не говори мне, чего я не могу» и «Чувак»), но ни одна из них не повторяется и не раздражает так часто, как Джековская «Живем вместе, умираем поодиночке». Черт, даже Роуз сказала, что врежет ему, если он опять скажет это снова.

Фраза возвратилась прошлой ночью. Когда Джек и Кейт встретились с Майлзом и Сойером. Джек сказал, что он пойдет за вертолетом и попросил всех остальных вернуться на пляж. Но Сойер пошел за ним, говоря: «Ты не умрешь в одиночку». Похоже, Сойер заражается этой раздражающей молитвой Джека.

Geronimo Jackson
На вечеринке Херли, одной из записей на стенде ди-джея был оригинальный альбом Geronimo Jackson, который мы не раз видели в сериале. Лично я бы предпочел немного из Drive Shaft.






*Updated от Maximus*

1.
Второй пилот нервно гладит в руке заячью лапку и на брелке от автомобиля Camaro подаренного отцом Хёрли тоже заячья лапка ( это была тема кроликов).



2. Бортовой номер самолёта 1717 в сумме число 16; Хёрли ест крекер которым 15 лет (магич. число 15); на дне рождения Хёрли к диджею подходит мальчик в спортивной майке с номером 42.


Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Ключевые слова: пасхальные яйца
Всего комментариев: 7
18 Мая 2008 | 18:16 Спам
И вам Kcolnhoj спс за иллюстрацию цитат!!!
Kcolnhoj
18 Мая 2008 | 12:06 Спам
Maximus, спс за апдейт! wink
18 Мая 2008 | 00:06 Спам
Не-а, я лучше буду дополнять, так сказать от россиян )))
Оскар
17 Мая 2008 | 23:50 Спам
Давайте писать в новостях пасхалки от Maximus, они намного лучше, чем у buddytv )
17 Мая 2008 | 23:40 Спам
Правильно автор говорит,что нельзя покупаться на такую глупость,что самолёт потерпел крушение совсем в противоположном направлении от курса полёта в Америку.
В принципе почти все пасхальные факты перечислены, только вот добавлю ещё несколько:
- второй пилот нервно гладит в руке заячью лапку и на брелке от автомобиля Camaro подаренного отцом Хёрли тоже заячья лапка ( это была тема кроликов )
- Про числа: бортовой номер самолёта 1717 в сумме число 16; Хёрли ест крекер которым 15 лет (магич. число 15); на дне рождения Хёрли к диджею подходит мальчик в спортивной майке с номером 42.
Kcolnhoj
17 Мая 2008 | 21:55 Спам
Quote
кто-нить может объяснить,при чем тут название острова? wacko

мне кажется уже пора слагать теории о том, что пишут журналисты на бадди))

Я сама мозг расплавила, когда переводила эту часть. Но думаю он имел ввиду: американцы столь наивны, что не заметили, не толко подвоха с Луной и Близнецами, но и индонезийское название острова))) или что-то типа того))

Mary
17 Мая 2008 | 21:26 Спам
Верящие в «теорию заговора», утверждают, что мы (США – прим. переводчика) никогда не садились на Луну или что наше правительство само организовало события 11 сентября. Значит ли это, что шоу хочет убедить нас в этой совершенно неубедительной истории, выдуманной Шестеркой Ошеаник и удержать от исследований?
кто-нить может объяснить,при чем тут название острова? wacko
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz