Главная » 2008 » Февраль » 9 » Встречайте четырех новых персонажей!
25 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1006
Кен Леунг – «Майлз»
Исполнительные продюсеры LOST Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз создали Майлза специально для уроженца Нью-Йорка Кена Леунга, после того как заметили его энергичную игру в роли протеже Дядюшки Джуниора в сериале «Клан Сопрано» в прошлом году. Прежде чем пригалсить сниматься в супер-секретном сериале АВС, актера, игравшего в «Людях Икс: Последняя битва», Кьюз позвонил, чтобы собрать информацию о нем. «После нашей беседы, я все еще был слеп», говорит Леунг. Позвольте внести ясность: Майлз похож на персонажа из «Клана Сопрано», он тоже вспыльчивый человек, однако он имеет еще и уникальный дар. По словам Кена «Это что-то или кто-то, благодаря чему он смог попасть на остров». И это достойно уважения. «Майлз не знает, как это быть социальным, что потрясающе, потому что я и сам не знаю, как это».

Ребекка Мэйдер – «Шарлотта»
Новая девушка в LOST, Ребекка Мейдер хочет, чтобы ее воспринимали как одного из новых парней. «Люди видят во мне женственность, потому что я всегда в полном снаряжении: прическа, макияж и так во всем, что я делаю», жалуется актриса, снимавшаяся в воплощении стиля «Дьявол носит Prada» и недолговечном сериале «Justice» в 2006 году. «Я была сыта этим по горло. Теперь я покажу другую сторону, я действительно хочу нового пространства для действия». Исполняем ваши желания: В одной из первых сцен в LOST с Мэйдер, мы обнаруживаем ее висящей вверх ногами на дереве. «Я была просто счастлива!», восклицает актриса. Как и ее персонаж, Шарлотта, которая благодаря авторам сменила гражданство с американского на английское – она взволнованна своим прибытием на остров. Возможно, даже слишком взволнована. Может ли Шарлотта оказаться ужасной? «Послушай, дорогуша, – говорит Мэйдер, смеясь – я очень хочу быть хорошей!»

Джефф Фэйхи – «Лапидус»
Джефф Фэйхи не видел ни одного эпизода LOST, прежде чем сам не начал принимать участие в призоносной драме. Однако, и это лишь потому, что актер-ветеран («Газонокосильщик») взял паузу от Голливуда, чтобы помогать сиротам Афганистана. Как мягко сказано Фэйхи: «Я бы не хотел, чтобы он стал центральным участником шоу». Он более разговорчив о том, что касается густобородого Лапидуса, пилота вертолета, ответственного за то, чтобы доставить людей с корабля на остров.

Джереми Девис – «Фарадей»
Одной лишь фразой «Спасение ваших людей, так сказать, не первостепенная наша задача» - Джереми Девис сумел вселить ужас в выживших с рейса Oceanic 815 и зрителей. Актер («Спасти рядового Райана») тоже боится покинуть экран. Взять хотя бы его самоуничижительное объяснение причины, по которой он присоединился к шоу: «Создатели LOST имеют возможности, сравни божественным. А для такого человека как я, даже предложение сделать кофе для них, было бы трудно упустить». К счастью, продюсеры вместо этого предложили Девису роль загадочно-обеспокоенного, интеллектуала Фарадея, который склонен как к экспериментам над Островом, так и к неразборчивому бормотанию. Этот персонаж изучает квантовую физику ради забавы. «Фарадей может бороться с сейсмической активностью идущей изнутри. Загадочно не так ли?»

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz