ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Даешь негатив! (О чем думаем, но редко говорим)
Даешь негатив!
Rage Четверг, 26 Марта 2009, 18:25 | # 1
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Для начала, все дружненько прочитали правила, чтобы не было недоразумений.

Достал сюжет, затянувшийся на 6 сезонов? Проходные серии? Персонажи, изжившие себя? Тогда вам точно сюда.

Я начну, если позволите.

Из последних происшествий, без моей оценки: Дарлтоны налажали с возрастом Шарлотт, и свалили все на Ребекку Мейдер. И пока та не высказала свой негатив на MySpace, извинений и признания своей оплошности не последовало – а эпизод был больше 3 недель назад. В четвертом сезоне датой рождения был назван 1979 год, но в 5ом Дэн видит девочку в 1974.

Злая
Я просто хочу сказать, что никогда не изъявляла инициативу изменить возраст героини на съемочной площадке, в чем меня уличили Дарлтоны в недавнем подкасте. Шарлотт всегда была девушкой 28 лет, и дата 1979 стояла на бумаге изначально. Это написано в сценарии к эпизоду 4х02, копия которого, кстати, осталась у меня на руках, и я могу все подтвердить. Они ошиблись, но выставили почему-то именно меня на посмешище. Не клево! © Ребекка Мейдер

+ Популярность сезона стремительно падает. Последняя серия 5х10 набрала всего 8.8 млн зрителей, что уже печально. Источники сообщают, что преждевременного закрытия не будет, но сами видите, до чего мы дожили. Для справки: рейтинг 5х08 ~ 10.6, затем следующая неделя уже 5х09 ~ 9.1, и вот 8.8.




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Пятница, 03 Апреля 2009, 20:07 | # 2
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Ну вот и пришло наше время - время моральных убийц Лоста!!!Хехехе)))

Долго думала, с чего же начать, чтобы заложить крепко-саркастический фундамент и уже на его основе возводить эту пародийную Хижину дядюшки Джейкоба...В конечном итоге решила, что буду следовать тем же законам, которым следуют сценаристы нашего обожаемого сериала - буду излагать сумбурно, перепрыгивая с мысли на мысль и от одной истории к другой. Однако как только представила себе такое повествование - волосы встали дыбом! Ведь чтение подобного непойми-чего вызывает только отрицательные эмоции и мало кому сможет понравиться. Но почему же тогда создатели Лоста продолжают упорствовать в рендомном создании сценария, сюжета и тайн (бу-в этом месте при воспоминании о тайнах лоста вы должны были поежиться от осознания зловещей истины, которую они скрывают! Не поежились? Тогда вы именно в том разделе форума, где и должны быть)))), совершенно выходящих за рамки здравого смысла и жанра скай-фай?! Неужели они сами не понимают, что то, на что они когда-то ставили - просто изжило себя? Хотя скорее правильнее было бы сказать – они САМИ, свои руками убили душу сериала, вырвали сердце, съели его изюминку (можно какими угодно словами называть процесс падения популярности, связанный с чрезмерным тщеславием его создателей, но легче от этого, отнюдь, не станет).

Когда-то каждая серия была праздником. Таким..душевным..радостным – хотелось погрузиться в неизведанный мир острова, его обитателей, ОВЖ, а потом обсуждать-обсуждать-обсуждать! Спорить до хрипоты в горле и боли в пальцах!..А что же сейчас? В данный момент мне даже свой негатив тяжело высказывать, т к жалко тратить время на то, что не вызывает у меня практически никаких эмоций. Я бы очень хотела, чтобы мое сердце разрывали противоречивые эмоции, переживания. Чтобы хоть какая-то часть меня шептала: «А может зря ты так? Опять преувеличиваешь! Ведь ты так его (Лост) любила..а теперь…просто отказываешься от своих прежних чувств? Все же еще может наладиться…»
Но эта моя глубоко положительная часть спит сном бурого медведя в таежном лесе и уже даже забыла, что существует такой сериал, как Лост.

Лост перестал радовать уже довольно давно. Если первые 3 сезона я великолепно помню – что, где и как – то вот 4 сезон… возникает такое чувство, что кто-то намеренно стер его из моего мозга…остались лишь воспоминания о Херли, сбивающем гору фруктов во время удирания от ментов, да конец – Джонни в гробу. Все! Это все что я помню из 4 сезона! (Сцены Майкла не в счет – я о сюжетной линии в целом). Вот сейчас посидела, подумала, в мозгу начало проясняться – какой-то корабль там был, головорезы-неудачники и еще куча псевдо-научно-фантастического бреда.
5 сезон для меня все еще остается загадкой. В том смысле, что для меня загадка – а почему бы на ентом сезоне и не закруглиться уже!?!

Ничего не хочу говорить о любовных треуголках и квадратах, которые как грибы продолжают появляться из-под земли при любой погоде. Никогда не интересовалась любовными переживаниями героев данного сериала и, дай-то бог, никогда не буду ентим страдать.

Да, и еще…С недавнего времени меня не покидает страх того, что либо Лост окончательно станет несмотрибельным, либо я просто сама брошу его смотреть Так как мои неокрепшие нервы могут не выдержать того бреда, который исчо напридумывают массовики-затейники Карлсоны, то есть, извините, Дарлтоны))) И даже Майкл не сможет меня удержать…
Посмотрю потом финальную серию 6 сезона, увижу, чем дело закончилось – все криво разгаданные тайны, косо открытые секреты и в очередной раз параноидально предоставленные доказательства гениальности создателей, и порадуюсь тому, что когда-то перестала тратить время впустую на просмотр сего шедевра.

ПС. Самой большой ошибкой создателей была идея крушения…в конечном итоге она сама по себе стала реализовываться по отношению не только к нескольким (уже нескольким! фантазия тихо и ласково помахала в знак прощания ладошкой) самолетам, а к самому сериалу.
ППС Rage, не знала, что из тебя процитировать, поетому просто ППКС!
(ыыы)И пасяп за раздельчеГ biggrin )




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)


Сообщение отредактировал Vaini - Пятница, 03 Апреля 2009, 20:08
 
Rage Суббота, 04 Апреля 2009, 18:27 | # 3
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Ыыы, кто там у нас по пазлам.. Грег вроде следит за несостыковками? Вобщем исчо одна промашка: в 5х10 чокнутый иракец попал мелкому иволу почти в сердце, а в 5х11, когда Джин его перевернул - это ваще кишки почему то biggrin ну или легкое, и Джулс там ковырялась в пупке =))




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Anok Суббота, 04 Апреля 2009, 21:21 | # 4
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Джулс там ковырялась в пупке =))

по привычке хотела кесарево сделать biggrin





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Rage Суббота, 04 Апреля 2009, 21:41 | # 5
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Рейтинг 5х11 - 9.3. Теперь вся надежда на то, что превью следующей недели произвело большой фурор, и Бен обязан вытянуть на что-то.. ну больше 10 хотя бы cool Бедняжко, тянет потянет, а они уже дожили до того, что и его кашмарить начинают =(




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Anok Суббота, 04 Апреля 2009, 21:43 | # 6
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Бен обязан вытянуть на что-то.. ну больше 10 хотя бы

он там один остался, кто на это способен cool





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Victoria Воскресенье, 05 Апреля 2009, 16:49 | # 7
Victoria
:: ::
Сообщений: 2024
Награды: 25
Репутация: 22
Замечания: 0%
Offline
Quote (Anok)
он там один остался, кто на это способен

Печально, но енто так sad Надежда умирает последней, как говорится.





"Я говорил и повторяю снова и снова: мы можем приблизиться к чуду только с помощью чисел. Ужасную бесконечность, отделяющую нас от потустороннего мира, преодолели лишь Спаситель и геометрическая кривая; жутковатая мысль, но что если они — одно?.." © Даниэль Кельман
 
Vaini Вторник, 07 Апреля 2009, 16:43 | # 8
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
чет из последней серии - мну просто убило - когда Кейт и Сойка отдавали Бена Другим..Ричарду, то есть. Я не поняла, что это за бред был - * типа дословный перевод))* "С нами он лишится невинности" wacko (Просто посмешил именно дословный перевод))) но я не о переводе. Просто не понимаю, обязательно нужно было как-то оправдывать "отвратительные" действия Бена в будущем?!Что это за бред такой??!!"Отдайте его нам на перевоспитание - мы его познакомим с Джейкобом - после ентого он "лишится н..."...такое чувство, что на перевоспитание монстру отдали...или что в него монстр вселился...после лечения...Другие практикуют экзорцизм-наоборот??! wacko
Короче, вынесла мну ента сцена оч((((





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)


Сообщение отредактировал Vaini - Вторник, 07 Апреля 2009, 17:03
 
Rage Вторник, 07 Апреля 2009, 17:23 | # 9
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
Что это за бред такой??!!

Ну нам ж обесчали Зомби-сезон biggrin Сейчас окажется, что все они там обращенные и бессмертные и ток и делают че отыгравыюца на мортал пипл =)) wacko




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Anok Вторник, 07 Апреля 2009, 20:50 | # 10
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
окажется, что все они там обращенные и бессмертные

если Бен окажется бессмертным, я буду только рада biggrin А то жуть как надоела это постоянная трясучка по поводу: доживет ли Бен до следующего сезона wacko





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Winter3 Среда, 08 Апреля 2009, 01:39 | # 11
Winter3
:: Третья Зима ::
Сообщений: 3895
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Offline
Vaini, Rage, респект за первые 2 месседжа, вот не убавить, не прибавить, ппкс




 
Vaini Четверг, 09 Апреля 2009, 14:17 | # 12
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Winter3, пасип))
об ентой серии
ндяя...чем глубже в джунгли..тем ближе к шизофрении wacko
Quote (Rage)
веерами его ауру обмахивать.

+1))))
Quote (Rage)
Енто не сай-фай уже, а каламбур какой-то

скай-фаем там уже и не пахнет..аж с того сезона. Бред какой-то..дымок вообще оч огорчил - жуткая комп графика wacko Деньги все на внутренности храма, наверное, спустили wacko
Локк..извините, а у Терри вообще выражение лица когда-нить меняется???!!!

Кража Алекс вообще показалась дико плохо продуманной...вообще в последнее время - с предыдущей серии, так сказать, такое отчетливое чувство, что Дарлтоны уже сами не знают, как же разгрести енту кучу грязного белья, которое они кидали в корзинку аж с начала первого сезона!Сначала все так гламурно было: какой-то чудо-дымок, чудо-Джейкоб в чудо-избушке, чудо-перемещения во времени, ну и вообще..сплошные незамутненные здравым смыслом чудеса. А сейчас? В той серии нам Майлз рассказывал о путешествиях во времени..вернее он, канешна, Херли рассказывал, но донести-то хотели до нас!Енто нас что, такими же недалекими (извиняюсь), как Херли, считают???!!Что после всего навороченного перед нами нужно сесть и втирать о глобальных катастрофах и бессоннице Джейкоба!Может тогда снять серию, в которой Кендл с экрана своего старо-потертого телевизора раскроет нам все тайны острова/дымка/джейкоба/черти-чего еще??!!!А в ентой серии?!Ну опять - такое чувство, что Дарлтоны раньше руководствовались идеей "Мы хотим показать", а теперь - "Нам просто жизненно необходимо рассказать/оправдаться!" - так сказать заполнить дыры в межгалактическом бреде лоста wacko Эти жалкие попытки раскрытия тайн....мну дико выбешивают!Я уж думаю, лучше бы навсегда для меня чудо-джейкоб и чудо-дымок остались красивой тайной-сказкой, а не перевоплощенным в Алекс наркоманом-шизофреником. Все




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Rage Четверг, 09 Апреля 2009, 15:36 | # 13
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
.дымок вообще оч огорчил - жуткая комп графика

+1 Хоть смешали б воспоминания на ЧБ, чтоб фон не выделялся цветной, а то ваще как вижуал бейсик wacko Где такая массивная черная хрень с пересто-кучевыми конечности, хоть эффектна была как-то, с какого-то бока...

Quote (Vaini)
Локк..извините, а у Терри вообще выражение лица когда-нить меняется???!!!

Нет, одинаково маньячная убылка ваще не в тему по всей серии. Йа канечна понимаю, что перс преисполнен пазитива, и семимильными шагами теперь.. но ент ужо прост как глумеж смотрится, я думала ничего больше (из не мистического - хотя Локк уже прост ходячая энциклопедия по оккультизму, мистицизму и сатанизму йа чую) меня не вынесет, но, о чудо наркоманы-шизофреники (с) атакуют... йа предлагаю теперь магическим образом телепортнуть всех в одно время, приплюсовать Чарльза в пижаме да и с вискарем и устроить МЯСО - енто наверное ед. что меня порадует biggrin




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Четверг, 09 Апреля 2009, 16:00 | # 14
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
убылка

вот у него именно она biggrin
Quote (Rage)
йа предлагаю теперь магическим образом телепортнуть всех в одно время, приплюсовать Чарльза в пижаме да и с вискарем и устроить МЯСО - енто наверное ед. что меня порадует

да ты что, каким магическим))У них ж все должно быть в рамках скай-фай biggrin
Если такое будет (а я уже и не исключаю такую возможность!)))-и тож качу на енто поглядеть), им и енто удастся в ими же растянутые рамки жанра впихнуть wacko
А вообще, продолжу твое предположение, раз уж все на острове оживают по джейкобовскому велению, по дарлтоновскому хотению, может Дарлтонам уже Программу по заявкам организовать?И по желанию зрителей возвращаться то одного умершего, то другого....а в конце - в последней серии - всех вместе собрать - всю дарму вымершую под воздействием тайных газов, брата Экко с контрабандистами, тайно и неудачно приземлившимися на острове, всех тайно отстреленных/подорванных других/своих и наших wacko Во компашка млин..Восставший из ада отдыхает в плюшевых тапочках с книжкой у камина.
Quote (Rage)
ходячая энциклопедия по оккультизму, мистицизму и сатанизму йа чую

неудачно написанная энциклопедия..с ошибками, вырванными листами и ааагромными пропусками текста wacko





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Rage Четверг, 09 Апреля 2009, 16:10 | # 15
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
У них ж все должно быть в рамках скай-фай

Ну йа ща смело кажу - енто скай тернс перпел biggrin так можно и ставки делать, вай

Quote (Vaini)
всю дарму вымершую под воздействием тайных газов, брата Экко с контрабандистами

Помому они все там под воздействием странных психотропных веществ (не обязательно летучих)), кокаина исчо из матрешек Святых с аероплейна не хватает wacko

ЗЫ. ух ты, йа теперь тут вместо обсуждения зависать буду =))




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Четверг, 09 Апреля 2009, 16:30 | # 16
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
они все там под воздействием странных психотропных веществ (не обязательно летучих)), кокаина исчо из матрешек Святых с аероплейна не хватает

да уж - лост зарождался видимо в такой же обстановке tongue
а, Rage, а тебе вот случайно не напомнило, когда Бен воду в туа...эмм..в логове дымка спускал...вот когда он руку в ету слизкую водичку опустил и приготовился к Вызову, мну енто дико напомнило сайлонов..как они кораблем своим управляли wacko Енто клиника, да?
Quote (Rage)
ЗЫ. ух ты, йа теперь тут вместо обсуждения зависать буду =))

да уж...нам нуна больше сподвижников biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Rage Четверг, 09 Апреля 2009, 16:45 | # 17
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
Енто клиника, да?

НЕТ!!! ДААА!!! biggrin Всмысле да! Мне ваще все почти в ентом эпи что-то напоминает! Челка Бена - ваще Питер Пен tongue Но она меня оченно радует, йа не наю, обычно так и наровит придраться к стилистам, а тут весь в зелененьком, среди зелененького и челка! и шапень качу с пером =)) *разошлась*

Quote (Vaini)
да уж...нам нуна больше сподвижников

Нину позавем, у нее тож есть мысли.. по крайней мере про швыряние великовозрастного дядьки по стенкам! Ыыы, во! Кста про напоминания: кады "она" цыкнула на Бена в конце, у меня проскочил момент из Константина в памяти, хде Люцифер тож понтовался. Йа думала она его покусает, чесн слово =)) *не обращая внимания, йа его пересматривала позавчера)))*




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Четверг, 09 Апреля 2009, 16:50 | # 18
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
НЕТ!!! ДААА!!! Всмысле да!

пасип, ты мну успокоила - по крайней мере я не одна такая biggrin
Quote (Rage)
и шапень качу с пером =))

я представила biggrin biggrin
кста, про то, что все что-то напоминает...ну вот енто у создателей идеи закончились, или ну просто без второго самолета нам уже не обойтись??!Бермудский треугольник отдыхает млин wacko
Quote (Rage)
Йа думала она его покусает, чесн слово =))

хахаха)))Пять баллов))Кста мну тож показалось что их близость для Бена даром не пройдет biggrin
Quote (Rage)
Нину позавем, у нее тож есть мысли..

дододо)))
Здоровая критика, она, енто, освежает biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Rage Четверг, 09 Апреля 2009, 17:02 | # 19
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
!Бермудский треугольник отдыхает млин

Доо, белые медведы у нас за сасквочей уже есть))) Исчо свалки металлолома не хватало wacko

Quote (Vaini)
Кста мну тож показалось что их близость для Бена даром не пройдет

Да она теперь буит казаться на заднем фоне везде, ток Бен рот раскроет, а она так а-та-та-та biggrin Как совесть хвостиком, ей Богу, иначе никак. Или буит как ента (Vaini, ты виновата в моей встревоженой памяти) 6ка нашептывать всякие страсти-мордасти biggrin Как раз подходит - Джейкоба же не все видят и слышат - идентифицирую плагиат =))

*а вапсче, йа рейтинг ожидаю*




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
putya Четверг, 09 Апреля 2009, 18:11 | # 20
putya
:: A-HA SHA-LA ::
Сообщений: 3913
Награды: 23
Репутация: 30
Замечания: 0%
Offline
дооооо
я вот с превеликим удовольствием смотрела шоу первые 3 сезона, хотя вот 2-ой мне тож как-то не особо понравился, но все же даже он был лучше, чем 4 и 5 вместе взятые
сериал мне перестал окончательно нравится, когда они впихнули в него какую-то фантастику, изначально он мне был интересен как что-то мистическое и загадочное, но вполне объяснимое, но когда же пошла ботва с перемешениями острова и бредом со временем, меня окончательно отрубило.
как и Vaini задумалась и поняла, что ваще не помню 4 сезона, что для меня является показателем "мегаинтересности" сего сезона.
сейчас даже не знаю почему смотрю Лост, скорее всего именно по причине, которую описала Rage в 1-ом посте.
в этом сезоне я ваще не одупляю чего там происходит, все эта галимотья со временем, нереальное количество новых персов и ваще действующих лиц, кто есть кто, какой ща год, че всем ваще надо..??? вот раньше: проснулись, зарубили порася, поотбивали друг и друга Кейт, поофигевали над дымком и в койку - все понятно, ну и за счет всякой мистики и личных историй, серию раздували на 40 мин и было довольно насыщенно и интересно за всем этим наблюдать.
а ща что? когда-то я чуть ли часы до выхода серий не отсчитывала, а сейчас я даже толком не могу запомнить день, когда они выходят
вобщем я не оратор, но мои эмоции, а точнее их отсутствие очень близко описали Rage и Vaini, так что ППКС))





Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто... © Мертвые дельфины


 
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Даешь негатив! (О чем думаем, но редко говорим)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz