ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Даешь негатив! (О чем думаем, но редко говорим)
Даешь негатив!
Mrs_Linus Четверг, 04 Февраля 2010, 17:38 | # 61
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
Прятки за колонной

ну в тот момент любой, я думаю, на его месте так же поступил бы. не стоять же посерёдь зала, когда монстро орудует.
мну надееца, что Беныч скоро оклемается и вернёт былую форму. положительные тенденции уже есть - начал обманывать Ричи с Иланой.





 
Story Четверг, 04 Февраля 2010, 18:08 | # 62
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
Мну ржало, когда Катя, аки коала висела на дереве.. biggrin
она, подобно Джулс, которая, долбонувшись с такой верхотуры оземь, была мила и не забыла сообщить о том, что стучала по бомбе камушкой; так вот Катя: её должно было расплющить, или хотя бы то, чем она там долбанулась..

как в русском языке у слова: "старожилы" есть только одна функция: "не припомнить", так и у Бенито сейчас только одна функция: быть шпыняемым...
то Рикардус его к мёртвому Локку бросил, как мальчонку, но получил за это потом, правда в ... ну тут ужо говорилося ))... то Брэм - этот Илановский толстопопик - как щеночка, в стопу запихнул, а сам... mad

потом ещё чернобровый к нашему Бенито подходит и, мол, я тя знаю 30 лет, а Бен почему-то сидит в позе русалки... ну что это?? ну Дарлтоны ёмаё!! как они сидели с Локки у ручья! мну тает...
надеюсь Бен совсем скоро придёт в себя и начнёт пулять во все стороны..






Сообщение отредактировал Story - Четверг, 04 Февраля 2010, 18:13
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 18:16 | # 63
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Story)
мол, я тя знаю 30 лет

Это чето... Это аща какая-то... Нифигасе се присел рядышком потрепаться со старым другом... я так надеялась что Беныч ему глазюки-то выцарапит - ах, не прокатило, ну очень жаль...
Вообще да - какое-то ощущение, что диалоги писал косноязычный дворник-бухарь... прям как в низкосортном боевичке:
"Э, иди сюда!"
"Че те?"
"Ща в тык получишь!"
"Да пшел ты на!"

А если вообще серьезно - мы, Сосиски, так ждали, прям я даж не знаю - как дите реал вынашивали... и так обидно получить такое низкосортное гогнецо sad ваще мы теперь злые и недовольные, оть... angry




collecting dearies
 
Vaini Четверг, 04 Февраля 2010, 19:00 | # 64
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
на кого лешего он ваща им нужен то щас в сериале

козел отпущения нужен всегда wacko Но самое обидное из кого ентого козла сделали((((
Quote (Sosiski)
Кристиан хитрый жук - решил на похороны не лететь

Quote (Sosiski)
наверн ща квасит с Аной-Люсей в каком-неть баре Сиднея

+1 biggrin :D
Ваще не запаривается biggrin
Quote (Mrs_Linus)
ну в тот момент любой, я думаю, на его месте так же поступил бы. не стоять же посерёдь зала, когда монстро орудует.

дадада, я понимаю, сама тож самое написала:
Quote (Vaini)
нет, я понимаю, жизнь спасал и все такое, но..

Просто я о том, КАК енто было показано!То есть если раньше Бен даже в самых безвыходных моментах не терял свое лицо - был тем же обаятельным "мерзавцем", знавшим свое дело, то в последнее время, что с ним сделали?Пажа Локка, а теперь..эмм..вообще ни пришей, ни пристягни - в ентом моменте - где он забивается за колонну - просто напомнил какого-то слизняка, пытающегося спасти свою бесполезную жизнь wacko Можно было (можно!) по-другому енто разыграть, не так, чтобы выставлять Бена в свете труса. Может я, конечно, преувеличиваю или мну кажется, но такое уж создалось впечатление от просмотре сего момента smile

Quote (Story)
Мну ржало, когда Катя, аки коала висела на дереве..

ох, я не одинока в своих маленьких радостях biggrin
Quote (Story)
Бенито сейчас только одна функция: быть шпыняемым...

+1((Вот енто и раздражает((Просто я, конечно, понимаю, что для того, чтобы продолжать вырисовывать изначальный характер лостовского Бена нужно довольно много смекалки и мозгов...к сожалению, у создателей случился творческий и мозговой кризис и им больше не хватает ума для продолжения описания интересной и выдающейся харАктерной линии. Просто обидно, что не смогли дотянуть, не смогли завершить все с достоинством. Как обычно: начали за здравие...обидно(((
Хотя вот я, кстати, начала надеяться, что ну может хоть к концу все изменится...если раньше даж не надеялась, т к финал был далек, то терь появилась надежда, даа...
Quote (Sosiski)
"Э, иди сюда!"
"Че те?"
"Ща в тык получишь!"
"Да пшел ты на!"

+1!Тож об ентом думала...диалоги на грани фантастики dry





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)


Сообщение отредактировал Vaini - Четверг, 04 Февраля 2010, 19:01
 
Story Четверг, 04 Февраля 2010, 19:18 | # 65
Story
:: sólo tú ::
Сообщений: 2206
Награды: 25
Репутация: 15
Замечания: 0%
Offline
и ващще Лост сейчас берёт только игрой Терри и Майкла tongue ну и дуэтом Майлз-Хёрли.. biggrin
всё остальное как-то уехало и растеклось... пока. надеюсь вернётся..





 
Rage Четверг, 04 Февраля 2010, 19:26 | # 66
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
Можно было (можно!) по-другому енто разыграть, не так, чтобы выставлять Бена в свете труса.

Карлсоны запросто могли бы стариной тряхнуть, если б хотели. Бену сча над перестать кашмарицца. Ну наипали, ну дважды наипали biggrin ну бывает, что ж теперь в лес за кокосом не выйти? Серьезно! Не над из ся Марка Тетчера строить канечна, и заговоры плести, но как-то поуютнее ся с фактом чувствовать не помешает. Бум реалистами - лысь нает че делает, жгучий либо нужен ему исчо зачем-то, либо он на него забил, и йа не думаю, что ная человеческую натуру он сам рассчитывает на то, что полосатый на всю жизнь травмирован остался biggrin Но йа чую ща все пойдет в ту степь, что он один типа из всех в курсах орущего непонятными звуками клубня и полсезона буит мучаться, смотря на всех идиотов, которые спят спойкойно biggrin не кул <_<




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Vaini Четверг, 04 Февраля 2010, 19:44 | # 67
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
лысь

Quote (Rage)
жгучий

Quote (Rage)
полосатый

как на зоне, епстыть biggrin
Quote (Rage)
Карлсоны запросто могли бы стариной тряхнуть, если б хотели

воо))))"если б хотели" - а у них уже моск и хотелка жиром заплыла biggrin Не, ну им бы реально хоть из того, что наплели выбраться, а они исчо и новых героев понапихали wacko Просто мну интеерсно, на какие из всей кучи вопросов они в конце концов рационально ответят?!
Quote (Rage)
Ну наипали, ну дважды наипали ну бывает, что ж теперь в лес за кокосом не выйти?

biggrin biggrin





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 19:49 | # 68
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
Просто мну интеерсно, на какие из всей кучи вопросов они в конце концов рационально ответят?!

дай бог на 20%... бха... как свернули тему убийства Лыси-то, получилось что и Беныч Лысь ну прост так кокнул, ну вот так Лжешнику захотелось новое тело и повод поехидничать - крутая разгадка ниче не скажешь, и стопудово половина вопросов будет отвечена так же, ща еще назадавали уже в премьере больше чем ответили - дак вообще будет мерзкий клубок из миллиона нехилых вопросов и ста тысяч (в лучшем случае) жиденьких ответов...





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 04 Февраля 2010, 19:51
 
Mrs_Linus Четверг, 04 Февраля 2010, 21:08 | # 69
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
зато у Беныча появилось теперь крутое преимущество- не осталось больше болевых точек, которыми могут лыси всякие манипулировать.




 
Rage Четверг, 04 Февраля 2010, 21:26 | # 70
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Да ладно)))) Ну да, а зачем ваще лыси манипулировать, если мона тупо шантажировать расправой, ежели че biggrin




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Mellory Четверг, 04 Февраля 2010, 23:14 | # 71
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Полчаса читала енту милую тему)) Даж не знаю, что добавить и что цитировать wacko
По ходу просмотра подумалось- да это не Лост, не хочу смотреть wacko
Не пойму, что это, реально? Если честно, я этого сезона не очень ждала - и поэтому не очень разочаровалась. Это было как-то...никак. Даже не бесило ничего.
Даже ностальгия по 3 сезону не мучала)) Смотрю на подпись Сосисок - и да, вот это укол ностальгии, да еще какой))
Разве что угорала над ентими взглядами "изо всех сил", под названием "у меня щас глаза лопнут".
Сцены в самолете, блиииин (я уже десятая, кажется, кто возмущаюсь по этому поводу) - чуть не заснула. Турбулентность - а вдруг мы поведемся, и на секунду подумаем, что...мы что, совсем тупые?(( (Хотя, если честно, упасть в море было бы оч весело - вот это, пожалуй, меня бы порадовало) Душевный диалог Локка-Джека - щас расплачусь. Улыбка Локка в конце диалога!! Щас умру!!
Даже сцены, которые призваны вызывать ну хоть какое-то сочувствие, просто вызывают недоумение.
Особенно смерть Джульетт. (Про то, как она могла выжить после падения и как неправдоподобно умирала, вообще молчу) Умереть на руках у Сойера - я так надеялась, что авторы догадаются не делать все именно ТАК банально!
Кстати, падение Джул в колодец в финале сезона - одна из самых сильных сцен, и вот ТОГДА она меня по-настоящему тронула. Но, блин, зачем повторяться, играть на одном и том же второй раз?? Мы уже с ней попрощались, зачем растягивать, зачем здесь этот надрывный мелодраматизм?
Что понравилось - как Кейт мочила пристава biggrin Единственный относительно напряженный момент всей серии, помойму)) Побеги Кейт - тож старо как мир, но все-таки получше слез Джека, зверских взглядов Сойера и обаятельной улыбки Локка. А как глазки-то у последнего как горели! стопудово, чем-то зелененьким подсветили!
Бен...обидно. Очень-очень. Пустили карлсоны его сюжетную линию..по инерции. Куда-то на задворки. То ли они намеренно делают из него пустое место, то ли я вообще не знаю(( Я теперь подумала - а не хочу я , чтобы его убивали. Все равно этим ничего не спасешь.
Скучно...
 
Sosiski Четверг, 04 Февраля 2010, 23:32 | # 72
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Mellory)
Даже ностальгия по 3 сезону не мучала

меня она уже сожрала нафиг... даже не столько по могуществу Бена там, сколько по органичности продолжения предыдущего повествования... сравнить хотя бы обнаружение нами Азервилля... когда камера рывками отъезжает все дальше и дальше и играет напряженная, нагнетающая обстановку музычка - это было реально и естественно... А что теперь - шаолинь-треш и какая то кин-дза-дза играет в колонках еще больше подчеркивая комичность происходящего... Типа "хотели Храм - нате подавитесь, а мы поржем посидим на вас"... angry





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Четверг, 04 Февраля 2010, 23:34
 
Mellory Пятница, 05 Февраля 2010, 10:48 | # 73
Mellory
:: Уходящая в ночь ::
Сообщений: 2485
Награды: 34
Репутация: 24
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
кин-дза-дза играет в колонках

во-во)) музычка - вообще отдельная тема. Типа лес, типа темно, типа Херли с пистолетом, и тут "арамзам-зам, арам-зам-зам" на заднем фоне wacko Я, конечно, понимаю, что енти сцены - ночь, шепоты, страааашная опасность - что енти сцены уже как-то смотрятся неприкольно (еще бы, в сотый раз повторенные), и они хотели все это какбэ разнообразить, но лучше б музыку что ли из первого сезона взяли wacko
Quote (Sosiski)
сравнить хотя бы обнаружение нами Азервилля... когда камера рывками отъезжает все дальше и дальше и играет напряженная

то-то и оно, не сравнить. Может, по-другому быть не могло? Когда-то в лосте было больше..мистики, что ли. Такой завораживающей мистики. По идее, она и сейчас не исчезла в буквальном смысле, просто это внутреннее ощущение. Сейчас там просто откровенная фантастика wacko Были таинственные и всемогущие Другие где-то в джунглях, да даже дымок - мне нравились события с его участием - чего стоит одна смерть мистера Эко - тогда даже смоуки не казался таким игрушечным wacko
 
Rage Среда, 10 Февраля 2010, 08:33 | # 74
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Йа ща промолчу про серию в общем... но Дарлтоны решили окончательно спуститься с неба на землю и продолжать воздерживаться от великого и могучего, но не русского - описание Алдо, данное дымчу, енто просто нечто biggrin

Ever seen a pillar of black smoke, makes a tika-tika sound, looks pissed off? -- Лост для первоклашек какбэ, но после 6ти сезонов как-то хотелось бы поменьше абстрактности, побольше конкретики и можно уж чуть-чуть посложнее biggrin а то похоже на разговоры у подъезда..




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Среда, 10 Февраля 2010, 08:51 | # 75
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
Ever seen a pillar of black smoke, makes a tika-tika sound, looks pissed off?

ахххах - дык Алдо тупой просто, его Кейт два раза обманула, а она тож не фонтан... он реал так и думает про дым biggrin цык-цык...

Беныча маловато biggrin а так серия - уписяться мона biggrin




collecting dearies
 
Rage Среда, 10 Февраля 2010, 08:59 | # 76
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
а так серия - уписяться мона

девки, йа не ферштейн ваще, как вы ее писать будете biggrin biggrin а мы - читать




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sosiski Среда, 10 Февраля 2010, 09:01 | # 77
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
девки, йа не ферштейн ваще, как вы ее писать будете

я сама в растерянности, чесгря... ченить придумаем wacko





collecting dearies
 
Mrs_Linus Среда, 10 Февраля 2010, 09:27 | # 78
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
3я серия - такое занудство...
в первых двух хоть при виде Бена глаз радовался. а тут...





 
Vaini Среда, 10 Февраля 2010, 13:02 | # 79
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Ну вот..лост снова привел меня в чувство дикой растерянности wacko
Да, я не поняла к чему, о чем и, главное, зачем была снята/показана ента серия...Допускаю, что я тормоз, но, как мну кажется, я не одна в своей растерянности.

Доморощенный экзорцизм/пытки раскаленным железом и током/ проверка на вшивость - енто просто ахтунг какой-то wacko А ваще в процессе ентой всей феерии мну радовало лицо корейского японца - такая невозмутимость, аж прям лицо Терри и рядом не стояло tongue

Ваще чет мну японец радует - особенно когда он из Джека пилюлю выбивал - ох, я надеялась он ему по лицу вдарит за самодеятельность biggrin
+ когда он с мячиком за столом игрался - ну чистая аллюзия на Хауса wacko

Диалоги Сойки и Катьки - особенно слезливая часть - ах, я аж крякать от эмоций начала biggrin
И исповедь Катьки, что она за Клер вернулась - что за..эмм..странные изречения такие..
Да и сама Клер с пулеметом в конце -эмм..на дымковых харчах то вон как пополнела biggrin

А вообще вся серия - енто какое-то большое и жирное дежа вю wacko Не, я, конечно, понимаю, что многие рады видеть Итана, Клер и остальных воскресших и вернувшихся, но, черт, по второму разу наблюдать роды Клер..эмм..нет уж, увольте cool Неужели больше показать нечего??!

Короче серия - чистый зомбиленд wacko Все восстают и и идут мстить за свое быстрое выведение из сериала. Всем остальным - бояться в обязательном порядке.




In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
Sosiski Среда, 10 Февраля 2010, 13:50 | # 80
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
Серия тупая совершенно, как Алдо или даже больше... очень радостно было наблюдать только Догена и Итана - остальные выглядят как-то придуристо... Херли со своими объятьями к Саиду - вообще фальшиво и фу, Майлз чето там шутит криво-косо, Джек, простите, вообще как пробка глуп ухахо, и т.д.

Сой и Кейт - это какая-то соплища-слезища непонятного происхождения... Про Клер молчу уж даже... Я поняла почему не показывали нам пляжный ансамбль - его участники, по-моему, слишком умны для сегодняшнего цирка идиотов... Был бы чересчур резкий контраст...

Но в общем, как ни парадоксально - мне понравилось даже больше премьеры - не так затянуто и нудно - я неслабо с утра поржала на это дебилизм ни о чем... biggrin :D




collecting dearies
 
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Даешь негатив! (О чем думаем, но редко говорим)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz