ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Rage, Kcolnhoj, Sosiski  
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Даешь негатив! (О чем думаем, но редко говорим)
Даешь негатив!
AmazonSoul Среда, 10 Февраля 2010, 14:47 | # 81
AmazonSoul
Light Member
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Offline
Мда, а Клер оказывается продолжатель дела Руссо! Ловушки расставляет, по джунглям с ружьем наперевес шатается biggrin А что, они даже похожи, хотя бы тем, что у Клер тоже ребенка отобрали... cry Джек это ваще wacko В своем репертуаре, если не хуже... Кейт за Сойером увязалась... Вот какого спрашивается поперлась? Не дает по Джул по скорбеть спокойно. Ясно же сказали - не смей идти за мной! Децкий сад, да и только wacko




 
Mrs_Linus Среда, 10 Февраля 2010, 15:03 | # 82
Mrs_Linus
Super Member
Сообщений: 168
Награды: 5
Репутация: 9
Замечания: 0%
Offline
Quote (Sosiski)
Я поняла почему не показывали нам пляжный ансамбль - его участники, по-моему, слишком умны для сегодняшнего цирка идиотов... Был бы чересчур резкий контраст...

во-во! все самые нормальные персы в этой серии благоразумно не участвовали

мне интересно, как французы "заражались", их дымок в джакузе тоже штоль купал/топил




 
Vaini Среда, 10 Февраля 2010, 16:26 | # 83
Vaini
:: Morgan le Fay ::
Сообщений: 9921
Награды: 71
Репутация: 47
Замечания: 0%
Offline
Quote (AmazonSoul)
Кейт за Сойером увязалась... Вот какого спрашивается поперлась?

вот тож ентот вопрос мучил..зачем увязалась-то?!Не видишь, человек переживает и хочет побыть один! Один - енто не значит, что с тобой, Кейт! wacko Опять она бегает от одного к другому, осспадя! Ну осталась бы уже с Джеком! Он таак на нее смотрел, когда она уходила wacko
Quote (Sosiski)
Но в общем, как ни парадоксально - мне понравилось даже больше премьеры

хмм..а я чуть не уснула окончательно и бесповоротно biggrin
Согласна тут с Mrs_Linus, в первых сериях хоть Беня был, а тут..эмм..один паршивые овцы wacko *скучает по ЛжеЛокку и бровкам biggrin *





In unseren Köpfen drehen sich Gedankenspiele.
Was wär gewesen wenn, wo würden wir heut' stehen?
Wir denken an unsere alten Ziele
Und suchen nach dem Fehler in unserem System. (с)
 
brutan Среда, 10 Февраля 2010, 20:09 | # 84
brutan
:: SAPIENTI SAT ::
Сообщений: 2689
Награды: 35
Репутация: 26
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
как вы ее писать будете

Quote (Sosiski)
я сама в растерянности, чесгря

Вот-вот-вот! Горек хлеб обозревателя .
Сиди, да высасывай из пальца biggrin

Добавлено (10 Февраль 2010, 20:09)
---------------------------------------------
Можно подумать в прошлом сезоне были одни шедевры....




Помни, тот, кто восхищается тобой - предаст, тот кто лестью покупает твою дружбу - предаст, а тот, кто будто прилип к тебе, лезет под кожу и мешает работать - уже тебя предал, гони его в шею!

Финал LOST - Умиротворение, Катарсис и Пир Духа



Сообщение отредактировал brutan - Среда, 10 Февраля 2010, 20:08
 
Sosiski Среда, 10 Февраля 2010, 20:11 | # 85
Sosiski
:: Злищечко ::
Сообщений: 6385
Награды: 81
Репутация: 43
Замечания: 0%
Offline
brutan, ты давай тут это - не спойлери-ка... тем более что я уже все высосала biggrin

Добавлено (10 Февраль 2010, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Brutan)
Можно подумать в прошлом сезоне были одни шедевры....

не было так смешно и глупо sad





collecting dearies


Сообщение отредактировал Sosiski - Среда, 10 Февраля 2010, 20:15
 
Rage Среда, 10 Февраля 2010, 20:13 | # 86
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Vaini)
*скучает по ЛжеЛокку и бровкам *

Присоединяюсь))) *скандирует: бровки-бровки* biggrin




There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Sketch Воскресенье, 06 Ноября 2011, 14:36 | # 87
Sketch
:: Подозревающая Вас ::
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Offline
Уже наверное лет сто на форуме не была, и Лост столько же не смотрела. Помню, по началу Лост интриговал. Что это за остров? Откуда взялся отец Джека? Кто такой Итан? Этими и еще несколькими десятками вопросов я задавалась наверное сезона три. Как не крути, первая половина сериала была лучшей. Чего только стоили образы Бенжамина, Джулии, созданные в третьем сезоне, любовные линии Либби и Хьюго, Чарли и Клер, Дезмунда и Пенни. С каким интересом я следила за развитием сюжета! Но потом... Толстосумы-продюсеры, решили выжать из сериала еще сок, но разве можно что-то выжать нормального после трех сезонов? как показала практика-нет! Вторую половину сериала я не то что не запомнила - вообще не поняла! Всех персонажей вывернули на изнанку, сожет - сплошная паутина... Не справились ребята, не справились. а ведь так хорошо начинали.




Я ВЕРНУЛАСЬ!


Сообщение отредактировал Sketch - Воскресенье, 06 Ноября 2011, 16:29
 
Форум » Остаться в Живых » No More LOST » Даешь негатив! (О чем думаем, но редко говорим)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz