ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kcolnhoj  
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Первый канал, 3 сезон
Первый канал, 3 сезон
Kcolnhoj Воскресенье, 30 Декабря 2007, 12:29 | # 1
Kcolnhoj
:: антициклон ::
Награды: 58
Репутация: 38
Offline
C 8 января 2008 года "Остаться в живых" - культовый приключенческий фильм. За три года "Остаться в живых" был показан во многих странах, а среди полученных им премий –"Эмми" в 2005 и "Золотой глобус" в 2006 за "лучший телевизионный фильм".

Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 3-ем сезоне этой знаменитой картины. Третья часть будет столь же загадочной и интригующей, как и первые две.

После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс № 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. Очень разные (до недавнего времени не знакомые друг с другом) люди начали борьбу за выживание в условиях неизведанной и опасной местности. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Остров скрывает множество тайн, среди которых - загадочный монстр дыма, полярные медведи, странная француженка и еще одна группа жителей острова, названная "Другими". Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Смогут ли оставшиеся в живых найти способ взаимодействия с внешним миром? Друзья, родственники, враги и незнакомые друг с другом люди по-прежнему должны действовать заодно, если они хотят выжить. За семьдесят с небольшим дней, проведенных на острове, оставшиеся в живых поняли, что опасность и тайны подстерегают их на каждом углу. А те, кому они доверяли, внезапно могут оказаться их врагами. И что даже у героев есть свои секреты!

Источник: 1tv

 
Bens_girlfriend Понедельник, 31 Декабря 2007, 01:08 | # 2
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Буду смотреть,интересно как они озвучили.
Хотя мне больше дубляж нравится.







 
Anok Понедельник, 31 Декабря 2007, 13:22 | # 3
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Bens_girlfriend)
интересно как они озвучили.

Надеюсь "голос" у Бена будет не тот что во втором сезоне был... И ещё хотелось бы что Сун кто-нить другой озвучивал dry





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Anok Понедельник, 31 Декабря 2007, 13:39 | # 4
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!

опофигей!! wacko sad





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Bens_girlfriend Среда, 02 Января 2008, 23:08 | # 5
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
Валерий Сторожик

А что он еще озвучивал,я такого не знаю.
А представляете если бы Бена озвучивал бы Полонский или Вихров. tongue







 
Anok Четверг, 03 Января 2008, 13:04 | # 6
Anok
:: Lost in Reality ::
Сообщений: 6490
Награды: 39
Репутация: 20
Замечания: 0%
Offline
Quote (Bens_girlfriend)
если бы Бена озвучивал бы Полонский или Вихров

главное чтоб не тот Никита (не помню фамилию), который Арцта озвучивал crazy





Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их
 
Фагот Четверг, 03 Января 2008, 18:11 | # 7
Фагот
:: пограничник ::
Сообщений: 986
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Offline
Народ, у меня руки не дотягиваются до пульта, включить телек...скажите, во сколько он(фильм(сериал)то-есть) идти-то будет?? wacko по телеку, время, точное узнать хочеться..




Самый великий писатель- Рэй Брэдбери, самый великий актер- Майкл Эмерсон, самый великий музыкант- Владимир Шахрин, самый великий злодей- Адольф Гитлер, самый великий сайт- это этот. И это все только моё мнение, это все только люди которых люблю за ихние достижения, ибо жизнь не предоставляет человеку нечто большее, чего он достоин.

 
Bens_girlfriend Пятница, 04 Января 2008, 16:27 | # 8
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Да,вспомним старые времена с Беном.Будет что обсудить.






 
Фагот Пятница, 04 Января 2008, 18:40 | # 9
Фагот
:: пограничник ::
Сообщений: 986
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Offline
Я спрашиваю, во сколько сериал идти-то будет??!!!




Самый великий писатель- Рэй Брэдбери, самый великий актер- Майкл Эмерсон, самый великий музыкант- Владимир Шахрин, самый великий злодей- Адольф Гитлер, самый великий сайт- это этот. И это все только моё мнение, это все только люди которых люблю за ихние достижения, ибо жизнь не предоставляет человеку нечто большее, чего он достоин.

 
Rage Пятница, 04 Января 2008, 19:18 | # 10
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Фагот)
Я спрашиваю, во сколько сериал идти-то будет??!!!

22.10 пн-чт





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Bens_girlfriend Пятница, 04 Января 2008, 19:35 | # 11
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Rage)
22.10 пн-чт

фи, после просмотра каждый день по 5-7 серий сразу,мне будет диковато.







 
Rage Пятница, 04 Января 2008, 19:40 | # 12
Rage
:: Dr. Obviously Evil ::
Сообщений: 18208
Награды: 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Offline
Quote (Bens_girlfriend)
после просмотра каждый день по 5-7 серий

почему сразу????? по 1 серии в день





There are only two worlds - your world, which is the real world, and other worlds, the fantasy. Worlds like this are worlds of the human imagination: their reality, or lack of reality, is not important. What is important is that they are there. These worlds provide an alternative. Provide an escape. Provide a threat. Provide a dream, and power; provide refuge, and pain. They give your world meaning. They do not exist; and thus they are all that matters. © Neil Gaiman
 
Bens_girlfriend Суббота, 05 Января 2008, 22:30 | # 13
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Посмотрела я рекламу Лоста на первом cry ,у меня итерика началась,Бенусю-лапусю будет озвучивать мужик которой вабще не соответствует,неужели было так трудно найти осоБЕНный голос angry
То Сун как обкуренная, Чарли как Хоббит, Артц как таракан, один Локк нормальный! angry
Уж лучше бы пригласили озвучивать дубляжного мужика,с этим не сравнишь!!!







 
Фагот Воскресенье, 06 Января 2008, 15:43 | # 14
Фагот
:: пограничник ::
Сообщений: 986
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Offline
Quote (Kcolnhoj)
у Локка кста, тут такооой голос...

да! кстати емк такоая озвучка или такое озвучивание очень даже идёт, я вам такое скажу....Бена я слышала, но мне показалось ему нормально подходит. Если ещё сравнить с тем, что у нас тут хрен такое осоБЕНный голос найдешь, это в Росси сделать трудно..у нас русские мужики простые smile





Самый великий писатель- Рэй Брэдбери, самый великий актер- Майкл Эмерсон, самый великий музыкант- Владимир Шахрин, самый великий злодей- Адольф Гитлер, самый великий сайт- это этот. И это все только моё мнение, это все только люди которых люблю за ихние достижения, ибо жизнь не предоставляет человеку нечто большее, чего он достоин.

 
putya Воскресенье, 06 Января 2008, 17:47 | # 15
putya
:: A-HA SHA-LA ::
Сообщений: 3913
Награды: 23
Репутация: 30
Замечания: 0%
Offline
Фагот, Kcolnhoj, да и мне показался голос вполне нормальным




Мы немного полнее, чем пусто...
и немного сложнее, чем просто... © Мертвые дельфины


 
Bens_girlfriend Воскресенье, 06 Января 2008, 21:37 | # 16
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Фагот)
у нас тут хрен такое осоБЕНный голос найдешь, это в Росси сделать трудно..

А представляете, как было бы забавно, если бы Эмерсон своего персонажа на ломанном русском озвучивал! crazy







 
Фагот Воскресенье, 06 Января 2008, 22:38 | # 17
Фагот
:: пограничник ::
Сообщений: 986
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Offline
Quote (Bens_girlfriend)
А представляете, как было бы забавно, если бы Эмерсон своего персонажа на ломанном русском озвучивал!

Bens_girlfriend, ты эт точно как на смайлике)))) crazy
Да он и предложение не скажет. русский язык- великий язык, блин. потому кроме нас, русских и говорить на нем чище нас никто не сможет))))





Самый великий писатель- Рэй Брэдбери, самый великий актер- Майкл Эмерсон, самый великий музыкант- Владимир Шахрин, самый великий злодей- Адольф Гитлер, самый великий сайт- это этот. И это все только моё мнение, это все только люди которых люблю за ихние достижения, ибо жизнь не предоставляет человеку нечто большее, чего он достоин.

 
Bens_girlfriend Воскресенье, 06 Января 2008, 23:14 | # 18
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Quote (Фагот)
ты эт точно как на смайлике

во-первых папрашу без оскорблений
во-вторых это я представила выражение Майкла,если бы он озвучивал.
в третьих он очень талантливый, и даже по русски говорил прекрасно,рекламу посмотри.







 
Фагот Воскресенье, 06 Января 2008, 23:34 | # 19
Фагот
:: пограничник ::
Сообщений: 986
Награды: 1
Репутация: 8
Замечания: 0%
Offline
Quote (Bens_girlfriend)
во-первых папрашу без оскорблений

извиняюсь, вообщето я не в обиду..... sad просто...... cry





Самый великий писатель- Рэй Брэдбери, самый великий актер- Майкл Эмерсон, самый великий музыкант- Владимир Шахрин, самый великий злодей- Адольф Гитлер, самый великий сайт- это этот. И это все только моё мнение, это все только люди которых люблю за ихние достижения, ибо жизнь не предоставляет человеку нечто большее, чего он достоин.

 
Bens_girlfriend Понедельник, 07 Января 2008, 00:09 | # 20
Bens_girlfriend
:: MUSE ::
Сообщений: 7238
Награды: 44
Репутация: 42
Замечания: 0%
Offline
Фагот, лано проехали, просто меня возмущает тот факт,что Бена будет озвучивать странный голос, ладно...может привыкну.

Добавлено (07.01.2008, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Kcolnhoj)
промки, которые Первый канал снимал с лостовцами

Вот бы они такие для 3 сезона сделали. Например:
"Привет, меня зовут Бен.Вы с нами? Нет? Тогда я прикажу Джул разобраться с ОРТ."

А реклама премьеры 3 сезона, знак ДХАРМЫ в воде ассоциируется как затопление унитаза.Пускай персонал по маркетингу нормальный наймут,реклама простуды "Я вас прекрасно понимаю!"и то лучше смотрится!






 
Форум » Остаться в Живых » Обсуждение эпизодов » Первый канал, 3 сезон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для комментария необходима авторизация

Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz