Главная » 2011 » Март » 8 » Выпускники LOST в новых ролях
26 Апреля 2024, в категории прочее
Просмотры: 998
other_showsСледующая порция новостей будет интересна тем, кто заглядывает к нам за апдейтами об актерской деятельности бывших "потерянных”. Начнем с тех, кто в скором времени появится, или совсем недавно появился, в приглашенной роли на каком-либо популярном тв-шоу.

Элизабетт Митчелл давно нигде не "гостила”, сходу взяв главную роль в V, после кончины Берк. Однако, TvGuide сообщает, что 30ого марта вы сможете лицезреть актрису в эпизоде сериала Закон и порядок: Специальный корпус. Онлайн издание отмечает, что пока одна ее героиня пытается спасти единственного сына и мир от злобных ящеров, другой детишкам стоит опасаться.

В отличии от Митчелл, Холловей занимается работой менее серьезной. Актер должен появиться в финальном эпизоде комедийного сериала Сообщество во время грандиозной пейнтбол баталии. До подписания Джошем контракта, Джоэль МакХэйл, актер сериала и ведущий ток-шоу The Soup, шутил, что от Холловея требуется только согласиться на деньги и назвать его Веснушкой =)

Постоянные зрители юридического процедурала The Good Wife уже привыкли к одному "потерянному” выпускнику – Титусу Уилливеру. На прошлой же неделе в эпизодической роли выступил и Кен Леунг. Что касается этой недели, то 11 марта наш любимый Хорхе Гарсия появится в эпизодической роли в сериале Fringe.

А теперь немного о тех, кто обзавелся работой в новых проектах благодаря пилотному сезону. Помимо Эмерсона и Гарсии, в 2011 году постоянными ролями себя обеспечили еще четверо.

Нестор Карбонелл в скором времени приступит к съемкам пилота для CBS, под названием Ringer. Многообещающий проект с Сарой Мишель Геллар в главной роли заявлен как драма, следовательно, он является конкурентом Person Of Interest в борьбе за место на канале. Тем временем, не скучал и Кен Леунг – актер присоединился к команде пилота Big Mike на канале A&E. В главной роли будет задействован выпускник сериала Герои, Грег Грюнберг, известный лостоманам, как пилот Ошеаника 815. Также нашли себе занятие Генри Ян Кьюсик и Ребекка Мейдер. Оба актера появятся в пилотах канала ABC: Кьюсик в драме Шонды Раймс под названием In Crisis, а Мейдер в комедии Work It с Амори Ноласко (Побег из тюрьмы) в главной роли.

Всего комментариев: 4
Rage
08 Марта 2011 | 23:55 Спам
Quote (Hitch)
Сняться в Законе и Порядке как то почётно что ли?

Да, он культовый в США. Классический шел 20 лет. Все стремятся либо дебютировать там, либо оставить свое имя уже после становления карьеры cool

Hitch
08 Марта 2011 | 08:18 Спам
Quote (namaste)
Пеллегриныч лучше всех устроился

Для меня он навсегда мужем Риты останется, а только уж потом Джеем и затем Сатаной из супернатурала.
Quote (Rage)
Закон и порядок: Специальный корпус

Все там были. Сняться в Законе и Порядке как то почётно что ли? Чего они туда лезут? Мапотер был, Кюсик был, Перриньо тож был, да и не только... cool
Quote (Rage)
Холловей занимается работой менее серьёзной

Он же подстригся, молодчик! Да и правильно, без своих патлов ему теперь смешить можно, а не тока взглядом буравить))
Quote (Rage)
комедийного сериала Сообщество

Вот это надо глянуть, должно быть весело))
Quote (Rage)
Ребекка Мейдер с Амори Ноласко

Майн готт, ну и дуэт О_о
Rage
08 Марта 2011 | 04:00 Спам
Quote (namaste)
Пеллегриныч лучше всех устроился

Ну, йа думаю, он меня простит, что обошла стороной Ванюшку-гаишника, он ж в 2010ом исчо устроился туды)))

namaste
08 Марта 2011 | 03:43 Спам
вот так смотришь и думаешь, что Пеллегриныч лучше всех устроился crazy
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz