Главная » 2012 » Апрель » 19 » Возможная смена таймслота для Person Of Interest
19 Апреля 2024, в категории person of interest: разное
Просмотры: 866
tvmediainsightsВ 2012-13 ТЕЛЕВИЗИОННОМ СЕЗОНЕ CBS СОБИРАЕТСЯ ОТДАТЬ ВЕЧЕР ЧЕТВЕРГА ПОД КОМЕДИЙНЫЙ БЛОК

Канал пока не сделал официального заявления, однако, информация о беседах в штабе руководства уже дошла до низов. Основываясь на результатах последних повторов, есть все основания полагать, что CBS будет расширять список комедийных шоу и отдаст вечер четверга (с 8 до 10 часов) под двухчасовой комедийный блок. В течение перерыва CBS транслирует повторы Person Of Interest в 10 вечера (вместо 9), и виджиланте-драма показывает приемлемые результаты, пока комедии занимают ее старый таймслот. Таким образом, руководство полагает, что организовав второй комедийный блок (первый выходит в понедельник), канал сможет рассчитывать на лидерство в восьмичасовом и девятичасовом таймслотах.

Person Of Interest, скорее всего, переедет на 10 вечера, на место «Менталиста», который будет транслироваться уже в пятницу. На прошлой неделе канал провел уже второй тест-драйв двухчасового блока, пока вышеупомянутые драмы крутили свои повторы. Рейтинги по Нильсену говорят, что идея эта не сильно бредовая, но повторы - повторами, а вот как сдвиг на один час отразится на живой трансляции POI предсказать сложно. 

До проведения upfronts (прим. Rage – презентация планов на будущий тв-сезон рекламодателям и представителям медиа) остается меньше 4ех недель, и мы советуем всем подготовиться к большим переменам. Мероприятие пройдет 16 мая в Карнеги-холл в Нью-Йорке.

Информацию о возможной смене таймслотов подтверждает и Мэтт Митович с TvLine. «Наш дочерний сайт Deadline прознал, что CBS размышляет над перспективой двухчасового комедийного блока по четвергам на 2012-13 телевизионный сезон. Рейтинги с повторов POI обнадеживают», – отчитался журналист.

Каналу CBS принадлежит 21 шоу из списка 25 самых успешных сериалов телевидения, что уже невероятно. Будем надеяться, что эта погоня за абсолютным лидерством не навредит нашему Person Of Interest. Все-таки в 10 вечера сложнее привлечь уже засыпающую аудиторию, чем скользить как по маслу во флагманском таймслоте в 9.

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz