Пасхальные яйца к премьере 6 сезона - 5 Февраля 2010 - Майкл Эмерсон | Lost, Person Of Interest
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Пасхальные яйца к премьере 6 сезона
05 Февраль 2012, в категории lost: разное
просмотры: 520
Журнал, который читала Роуз – это «Weekly Woodsman». Интересен он тем, что является вымышленным и уже использовался в 4 сезоне сериала «Сверхъестественное». К слову там тоже снимался Марк Пеллегрино (Джейкоб в Lost’e и Люцифер в Сверхъестественном)

С другой стороны, возможно журнал Роуз – это дань уважения телевизионному режиссеру Киму Мэннерсу. О чем говорит изображение с обратной стороны: летающая тарелка и фраза «Истина где-то рядом». После окончания сериала «Секретные материалы» Мэннерс продолжил работу для «Сверхъестественного».



На борту рейса Ошеаник 815 Десмонд читает книгу Рушди Салмана. Это своеобразная шутка, поскольку роман – детская книжка о силе воображения, где один из персонажей как-то сказал «Какой прок от историй, которые не реальны?». Этот вопрос явно можно отнести и к флэшбекам, связанным с рейсом Ошеаник 815, так как они, в некотором смысле тоже нереальны.


Ключевые слова: пасхальные яйца
Всего комментариев: 11
gottem21
06 Февраль 2010 | 11:46
Quote (Lostartem)
Классно! Только посмотрел и сразу за яйца!

Sosiski
05 Февраль 2010 | 23:32
Quote (namaste)
Да она толстокожая аща...мож парень познакомиться так хотел, мол, деуфка, прокатимся вместе

Бхах!... друг, не шути так... мня от его вида на экране передергивает, а ты про знакомства wacko biggrin
namaste
05 Февраль 2010 | 23:28
Quote (Sosiski)
. видит же что деуфка торопится - будто переломится следующую тачку дождацо...

Да она толстокожая аща...мож парень познакомиться так хотел, мол, деуфка, прокатимся вместе biggrin
Sosiski
05 Февраль 2010 | 23:26
Quote (namaste)
Правильно, нечего лезть без очереди

ой да лан - Фругурт, он по природе мерзкий... видит же что деуфка торопится - будто переломится следующую тачку дождацо... поэтому и летает в самолетах один-одинешенек biggrin
namaste
05 Февраль 2010 | 23:17
Quote (Kcolnhoj)
Кроме того, он оказался тем мерзавцем, который не уступил Кейт такси.

Правильно, нечего лезть без очереди biggrin
Kcolnhoj
05 Февраль 2010 | 20:11
Quote (Anok)
в роли передника из Храма.

да... риал страшная картина
Anok
05 Февраль 2010 | 19:53
Quote (Kcolnhoj)
в роли передника из Храма.

blink
Lostartem
05 Февраль 2010 | 18:03
Кстати, в пасхалки можно было бы добавить анкх, лежащий около ноги под водой. smile
05 Февраль 2010 | 17:07
У меня мысль об уничтожении статуи.
Вот смотрите в деревянный символ была скрыта записка, её потом сломал япошка, может и в статуе было какое-то послание, но япошка его уже прочел... biggrin
Lostartem
05 Февраль 2010 | 16:19
Классно! Только посмотрел и сразу за яйца! biggrin
Sosiski
05 Февраль 2010 | 16:03
Quote (Kcolnhoj)
В кофре для гитары, который Джейкоб передал Херли, оказался гигантский анк, древний египетский символ, который мы уже видели в руке у четырехпалой статуи.

Статую разломали на запчасти, чтоб изготовить мини-контейнеры для записочек Джейкоба - следующую записюху он подкинет шаолиням уже в модельке пальца или головы Таурет Себековны (ну или чей там памятник-то у них) biggrin
Имя *:
Email:
Код *:

Person Of Interest
Эпизод 1.14
«Wolf and Cub»
10.02.12

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «Person of Interest» на русском от релиз-групп

1.12 — «Legacy»

1.11 — «Super»

1.11 — «Super»



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2012
Используются технологии uCoz