Главная » 2023 » Январь » 23 » Майкл Эмерсон о 4 сезоне EVIL
29 Марта 2024, в категории evil: интервью
Просмотры: 2426
На ковровой дорожке недавнего Critics Choice Awards (премия «Выбор критиков») Майкл Эмерсон намекнул, что четвертый сезон нашего с вами «злого» сериала вполне может оказаться лучшим из всех вышедших. В тот вечер статуэтку Эмерсон не получил, ее забрал домой Джанкарло Эспозито. Но хорошо провести время и прорекламировать EVIL у актера, несомненно, получилось.
 
Майкл сообщил, что съемки нового сезона начались еще в декабре после небольшой задержки. Правда, с чем она была связана, никто из актеров не в курсе. Он также прокомментировал желание фанатов узнать предысторию Лиланда и похвалил сценарий, отметив, что «шоу стало более напряженным»:
 
Да, съемки идут полным ходом. Мы немного задержались со стартом, я не уверен, что дело было в несовпадении графиков. Мы начали первого декабря, а сейчас уже снимаем третий эпизод четвертого сезона. Сценаристы в этом году работают на полную катушку, ты чувствуешь, что атмосфера стала куда более напряженной, они нашли свой ритм, нашли идеальный объем предыстории и толкования, чтобы успешно зажечь фитиль сезона. В прошлом году у эпизодов были вступительные и заключительные темы с книгой и иллюстрациями, а в этом году будет что-то наподобие справочника. Как сделать то или иное. Еще добавилась работа на интересных локациях, и в этом году будет больше животных. Вам понравится. <...> Я доволен тем, сколько экранного времени получает Лиланд. Когда играешь злодея, ты беспокоишься о передержке, беспокоишься, что зритель привыкнет или у сценаристов закончится материал. У нас никогда не было разговора на тему его предыстории. Я полагаю, дискуссий не ожидается и в ближайшем будущем. Только если не получится так, что для какого-то эпизода нужно будет повествование о «рождении» персонажа, которое будет серьезно вплетено в общий сюжет. Мне кажется, что у него была бы интересная биография. И таинственная. Посмотрим.

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz