Главная » 2012 » Февраль » 22 » Кевин Чэпман для Dailyblam
29 Марта 2024, в категории person of interest: интервью
Просмотры: 1121
dailyblamНа этой неделе Чэпман дал весьма объемное интервью онлайн изданию dailyblam.com. Говорили все о том же, о Person Of Interest, однако, ничего откровенно нового в ответах актера мы не заметили. 

По этой причине публикуем мини-вырезку, где Чэпман рассказывает о нестыковке в прямом эфире People's Choice Award, где так и не показали их видео с благодарностью фанатам, и кратко обсуждает возможность продления на 2ой сезон.

Как ваши ощущения от победы на People’s Choice Awards?
Это было здорово, мы все были очень взволнованы. Они заранее засняли наше видео для церемонии, но в прямом эфире получилось так, что Адам Сэндлер решил зачесть трехстраничную благодарность своему учителю, и это сбило время всех остальных призеров. Поэтому нас продинамили (в прямом эфире).

Организаторы премии связались с нами за пару дней до церемонии. Естественно, мы спросили, как они могут знать результат уже сейчас, если голосование еще не закончено? И они сказали:«Вы настолько опережаете всех остальных, что чисто математически больше ни у кого нет шанса выиграть, кроме вас». Это было чертовски приятно слышать.

В твиттере Чэпман упомянул, что каждый, кто работает на шоу, должен иметь возможность держать у себя статуэтку в течение двух дней, как Кубок Стэнли. На интервью актер засмеялся, сказав, что не уверен, покидала ли вообще награда руки руководства CBS. 

Person Of Interest пока не был продлен на второй сезон. Как вы считаете, каковы шансы?
Я не знаю, но последние недели мы собирали у экранов по 15 миллионов зрителей, поэтому я буду потрясен, если нас не продлят. Руководство Лесли Мунвеса (прим. Rage – президент корпорации CBS) пользуется большой популярностью уже много лет, я не сомневаюсь в его политике по управлению телесетью. Я приду на работу, когда они скажут мне прийти, и я пойду домой, когда меня отправят домой.

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz