Главная » 2010 » Январь » 9 » Эксклюзив для Entertainment Weekly: Lost броманс
29 Марта 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1274
Эксклюзив для Entertainment WeeklyИстория поп-культуры насчитывает великое множество запоминающихся мужских дуэтов: Эбботт и Костелло (прим. Rage - герои одноименного ситкома 40х годов), Бутч Кэссиди и Санденс Кид (1969), Бивис и Батхед, и многие другие. Самое время добавить к этому списку неразлучную парочку LOST’а. Бенджамин Лайнус и Джон Локк, не только как персонажи, пронесли львиную долю знаменитой саги на своих плечах, но и как актеры (Майкл Эмерсон и Терри О’Куин) обеспечили зрителю увлекательное путешествие через просторы драмы и комедии. Этот дуэт образован единственными представителями от актерского состава LOST'a, кто становился лауреатами премии Эмми за свои роли в нашумевшем сериале.

Побывав на о. Оаху перед зимними каникулами, мы не упустили свой шанс поговорить по душам с Эмерсоном и О’Куином. Прочесть (и увидеть) больше подробностей о совместном интервью  вы сможете в течение пары следующих месяцев. Первая часть материала доступна в январском выпуске EW (прим. Rage – ее перевод увидит свет, когда у нас будут сканы). А пока - время бонусных цитат.

О комедийных аспектах шоу:
Эмерсон: Прошлый сезон я начал осознавать, что играю в свою собственную маленькую комедию. Бен был особо язвителен. На самом деле, у нас не так уж и много персонажей, которые способны оценить своеобразный сарказм – Джек, к примеру, не из потешных. Но вся прелесть работы над сериалом в том, что мы можем непринужденно обсуждать даже самые мрачные повороты сюжета, и находить в этом отдушину.
О’Куин: Когда каждый эпизод ты оказываешься под дулом пистолета, то в конце концов переживания персонажа обретают иной смысл: "да проехали! ты в меня все равно не выстрелишь, а если выстрелишь, я останусь жив.”
Э: (обращаясь к Терри) Это ты тогда говорил, что "в LOST даже соль нельзя попросить передать, если при этом не наставишь на кого-то пушку”?
О: Не думаю. По-моему, это был ты.
Э: Тебе это тоже подходит.

О съемках ключевого диалога Бена и Локка ("Жизнь и смерть Джереми Бентама”):
Э: Это был очень длинный и размеренный день съемок… На площадке стояла гробовая тишина. Это был день, когда съемочная группа оказалась полностью охвачена происходящим, и поддерживала любую из наших манер игры на камеру.
О: (обращаясь к Майклу) Я помню как мы с тобой готовились к этой сцене. (обращаясь к репортеру) Мы сидели на стульях и прогоняли диалог, но Майкл не мог просто застыть на месте. Поэтому вскоре получилось так, что я по прежнему сидел на стуле, а он стоял передо мной на коленях, обыгрывая момент, где Бен умоляет Локка не совершать самоубийство. И на протяжении всего этого времени ни режиссеры, ни члены съемочной группы не обмолвились с нами ни единым словом, они даже старались не обращать на нас взора, проходя мимо.

Будут ли они скучать по совместным рабочим будням?
О: Я еще не говорил это Майклу, но я часто размышляю над данным вопросом. Добиться настолько гладких рабочих отношений - это такая же редкость, как прожить в безупречном браке. По крайней мере, так оно есть для меня. Когда закончится LOST, я мечтаю связаться с кем-нибудь и сказать: "напишите что-то для нас”. Я хочу, чтобы мы продолжили этим заниматься.
Э: Я надеюсь, что LOST не будет последней ареной, где мы сможем играть бок о бок.

Боятся ли они обмануть ожидания фанатов?
О: Думаю, что это больше должно беспокоить Деймона, Карлтона и остальных их ребят. Меня волнует только то, над чем я имею абсолютную власть – это мое исполнение роли. И даже если все это обратится в один большой каламбур, я не собираюсь убиваться, потому что эти съемочный дни уже дали мне многое.
Э: Я также начинаю свыкаться с идеей, что по завершению в сериале останутся свои секреты, что некоторым загадкам не найдется объяснений. Думаю, это в порядке вещей.

Всего комментариев: 9
Sosiski
13 Января 2010 | 22:14 Спам
Quote (Anok)
с Бивисом и Батхедом

аха, это забавно biggrin мне они еще Норбита и Дэггетта напоминают biggrin
Anok
13 Января 2010 | 21:38 Спам
Сравнение Бена и Локка с Бивисом и Батхедом мну просто убило biggrin
gottem21
11 Января 2010 | 00:25 Спам
Quote (Rage)
На самом деле, у нас не так уж и много персонажей, которые способны оценить своеобразный сарказм – Джек, к примеру, не из потешных.

отжег biggrin biggrin biggrin
думаю , и поэтому тоже эпизоды о Джеке не самые ожидаемые в этом сезоне
Sosiski
10 Января 2010 | 13:09 Спам
Quote (geomong)
чтобы не нарушать естественный ход событий на Большой Земле.

хе-хе, Лок самоубился Беном biggrin я тож так думаю cool
geomong
10 Января 2010 | 12:59 Спам
Quote (Rage)
Поэтому вскоре получилось так, что я по прежнему сидел на стуле, а он стоял передо мной на коленях, обыгрывая момент, где Бен умоляет Локка не совершать самоубийство.

Вы как хотите, а я считаю, что у Бэна было много причин, чтобы убить Локка, но сделал он это только потому, чтобы не нарушать естественный ход событий на Большой Земле. Всё, что ему нужно изведал из уст Локка и доделал дело - "самоубил" )
namaste
09 Января 2010 | 23:10 Спам
Quote (Rage)
Я надеюсь, что LOST не будет последней ареной, где мы сможем играть бок о бок.

Вай, это было бы интересно smile
GepToR
09 Января 2010 | 13:26 Спам
И вот не надо тут...) Терри О'Куинн forever! ^^
А дует действительно классный... спасибо за перевод! =)
Story
09 Января 2010 | 10:49 Спам
"Я еще не говорил это Майклу, но я часто размышляю над данным вопросом. Добиться настолько гладких рабочих отношений - это такая же редкость, как прожить в безупречном браке." - опять его в бледно-синее клонит.. biggrin
Story
09 Января 2010 | 10:48 Спам
"Поэтому вскоре получилось так, что я по прежнему сидел на стуле, а он стоял передо мной на коленях," - всё Лысому везёт...
biggrin
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz