Главная » 2023 » Март » 11 » Документальному фильму по LOST быть
29 Марта 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 4624
Десмонд часто говорил, что мы увидимся в другой жизни, но оказалось, что это произойдет немного раньше. Документальный фильм по культовому сериалу нулевых увидит свет в ближайшие годы. И пусть у проекта пока нет даты выхода, он намерен пройтись по мировоззренческой начинке шоу, неоднозначной концовке, фандому с его теориями и многому другому.
 
«LOST был сериалом, который значил очень много для колоссального количества людей, включая меня!» – говорит будущий режиссер Тейлор Морден («Последний блокбастер»). «Сериал начался в чудесные годы телевидения, когда мы все еще собирались у телевизоров неделю за неделей, лишь бы узнать, что будет дальше. Я хочу снять фильм, который покажет размах влияния LOST на поп-культуру, исследует ошибки и, возможно, раскроет истинную смысловую нагрузку проекта».
 
Для работы и ностальгии по потеряшкам выбрано прекрасное время. Во-первых, как раз в 2024 году нас ожидает знаменательная годовщина (LOST стартовал в 2004 году). Во-вторых, документальный фильм затронет тему новаторства в построении сюжета, результатами которого мы наслаждаемся по сей день уже на стриминговых сервисах (вроде Netflix), высматривая пасхалки. И, конечно же, сериал принес известность Майклу Эмерсону, подарив телеиндустрии одного из самых запоминающихся злодеев в лице Бена Лайнуса. Поэтому смотреть обязательно! Должно быть интересно.

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz