Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Деймон Линделоф: “Шесть лет. 121 эпизод. И в итоге мы умудрились убить всех до единого”
26 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1480
Деймон ЛинделофНоябрь – самый важный месяц для индустрии телевидения. В этот период сериалы, как правило, выставляют на показ свой лучший материал. Виной осеннему буму является ежегодный подсчет рейтинга Нильсена, определяющего популярность и перспективы развития сериалов.

Деймон Линделоф
кивает. Не так давно гонка за рейтингом была неотъемлемой частью его работы:

Мне с трудом верится в то, что LOST на самом деле окончен. Сколько времени мы писали и продюссировали это шоу. Шесть лет. 121 эпизод. И, внимание, спойлер - если вы все еще не видели финал - в итоге мы умудрились убить всех до единого. Простите.

Как бы то ни было, на протяжении этих шести лет моя жизнь была целиком и полностью посвящена рассказу одной единственной истории. Писать и продюссировать ТВ-серии – ответственность, поддерживать которую требует определенных жертв. Если подумать, то это как вступление в монахи, и никакого тебе секса.

Но зато теперь я могу позволить себе заниматься всеми замечательными вещами, которые я откладывал в долгий ящик, тогда как мои коллеги, которых не угораздило закрыть свои собственные сериалы, играют в Сизифа. Конечно, молча я осуждаю, как успешно они катят эти булыжники из святыни моей гостиной. Кстати, интересный факт о булыжниках: наблюдать за кем-то намного веселее, чем тащить самому. С другой стороны, разве так уж это и весело? Плюс в том, что это навевает приятные воспоминания о собственной работе. Под приятными воспоминаниями я подразумеваю "проснуться посреди ночи с криками”.

В это время года обычный день состоял бы из работы над пятью эпизодами LOST. Одновременно. Мы бы придумывали сюжетную линию для первого, писали бы сценарий для второго, переписывали бы предыдущий, снимали бы тот, который только что закончили и занимались бы монтажом того, который только что отсняли.

Иногда было настолько тяжело, что я даже начинал думать о том, как уничтожить сюжет и отстранить зрителей. Например, нашли бы оставшиеся в живых огромное ледяное колесо в центре Острова, которое дает возможность перемещаться во времени… Погодите, это мы как раз и сделали.

В любом случае, жизнь налаживается. Никому нет дела до рейтингов, не нужно писать фальшивые сценарии, чтобы сохранять секреты. Фанаты больше не преследуют меня по интернету, обвиняя в крушении шести лет их жизни и высокоорганизованном предательстве. Ладно, последнее все еще в силе, немножко. Но я смирился, правда.

Светлая сторона в том, что теперь я могу делать со своим свободным временем все, что захочу. Кто знает, может моим новым развлечение станет "самая опасная игра”, или когда-нибудь я захочу свернуться калачиком и пустить слезу во имя былых времен.

Всего комментариев: 4
Jack_Mortimer
15 Ноября 2010 | 21:55 Спам
Quote (Skul)
Поздравляю сайт с трёхлетием, точнее с трёхлетием с 1 новости сайта. Не знал куда написать.

Как говорят там, где зародился Лост, Congradulations!

Skul
14 Ноября 2010 | 02:51 Спам
Поздравляю сайт с трёхлетием, точнее с трёхлетием с 1 новости сайта. Не знал куда написать.
Rage
13 Ноября 2010 | 22:15 Спам
YADOVITAYA, незачт. А что ты функцию "цитировать" не юзаешь?
Yadovitaya
13 Ноября 2010 | 01:00 Спам
Фанаты больше не преследуют меня по интернету, обвиняя в крушении шести лет их жизни и высокоорганизованном предательстве. biggrin biggrin
Rage Спасибо за перевод! Эх.. Ностальгия по LOST
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz