Главная » 2011 » Май » 10 » Чего ждать от upfronts?
19 Апреля 2024, в категории person of interest: разное
Просмотры: 888
nymagОсталась ровно одна неделя до старта небезызвестных upfronts, ежегодной тв-оргии сбыта и самовосхваления, на протяжении которой сети телеканалов открыто игнорируют тот факт, что их аудитория находится в состоянии свободного падения последние лет эдак десять, и вместо этого сосредотачиваются на том, что NCIS смотрят в десять раз больше американцев, чем Mad Men. Ах, да, и еще объявляются новинки. В это время года никак нельзя верить (всем) слухам, поэтому прошедшие выходные мы провели за разговорами с проверенными источниками.

Агенты докладывают, что "большие шишки” CBS очень довольны урожаем, который они собрали в категории драмы в этом сезоне, а именно, несколькими пилотами под известным покровительством. Продюсируемая Джонатаном Демми медицинская драма от Сюзанны Грант стопроцентно получит "зеленый свет”. Также много шума поднялось вокруг коп-шоу от Роберта Де Ниро (Rookies) и проекта Person Of Interest, рожденного в сотрудничестве Дж. Дж. Абрамса и соавтора "Темного Рыцаря” Джонатана Нолана. Отдельные личности продолжают расхваливать Hail Mary, однако, инсайдеры говорят, что шансы у проекта такие же минимальные, как и у пилота Сары Мишель Геллар, Ringer. Продюсеры последнего намерены подаваться с проектом на кабельное телевидение в случае провала на CBS.

Всего комментариев: 2
Rage
10 Мая 2011 | 20:30 Спам
Quote (Hitch)
Не много ли их уже?

Да они все стухли уже на черти-каком-сезоне. Nurse Jackie забыл, сравнительно новый и пока радует, имхо happy И они не из-за медицинского аспекта берут вроде - там мистери, про хирурга и жену из загробного мира, помнишь? А на CBS раньше был Ghost Whisperer и Medium и еще чего-то, все про "другой мир" такое мутное, вот и результат.

Hitch
10 Мая 2011 | 08:27 Спам
>>В это время года никак нельзя верить (всем) слухам, поэтому прошедшие выходные мы провели за разговорами с проверенными источниками.
Прям ритуалы, обычаи, посты перед праздниками happy пойду колядовать ^^
>>медицинская драма
Не много ли их уже? Хаус... Анатомия Грея та же? Идёт ещё, нет?
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz