Главная » 2010 » Август » 16 » Комментарии Эмерсона о шумихе вокруг "Офиса"
23 Апреля 2024, в категории michael emerson: интервью
Просмотры: 1014
DudeПосле новостей об уходе Карелла, место Эмерсона в "Офисе” отстаивают уже не только Док Дженсен и Майкл Озиелло с Entertainment Weekly, но и такие топ-авторы колонок, как Кристин с E!Online и Джеймс Понивозик от журнала TIME. Спросить мнение самого актера никто не потрудился, и тогда издание Access Hollywood решило исправить ситуацию, обратившись к виновнику шума с вопросом.

"Я знал, что это упоминалось… Иногда я листаю Google-оповещения и, когда я увидел, что люди обсуждают такую возможность, я подумал, что это просто очередная попытка неистовых фанатов найти мне работу,” – прокомментировал Майкл в беседе с Access Hollywood. "Я это близко к сердцу не принимаю. Я уверен, что в списке есть более известные имена на эту роль.”

Эмерсон признался, что всегда был поклонником шоу. В особенности, его оригинальной британской версии с участием Рикки Джарвейса.

"В оригинале юмор был настолько острым, что иногда смотреть было просто невозможно. Один из блистательных путей доставления дискомфорта. Я считаю, что это гениально, если вещь на телевидении может задеть зрителя с такой силой. Иногда я смотрю и думаю ‘О, нет! Нет! Все! Нужно выключать. Это просто невозможно’. [Смеется]”

Актер отметил, что кто бы ни стал новым ведущим в Dunder Mifflin, работа им предстоит под тем еще давлением. Сам Эмерсон серьезно обдумал бы положение вещей, прежде чем браться за роль.

"Это шоу очень большого формата. Отсюда следует, что претенденту на роль будут выдвинуты соответствующие требования, будут возложены ожидания, которые нужно будет непременно оправдать. Это тяжелая работа,” – рассуждает Майкл. "Я бы сказал, что любому актеру не помешало бы все серьезно обдумать, прежде чем браться за проект. Шоу обладает огромным потенциалом для экспериментов с курьезными, унизительными и, в общем и целом, неприятными ситуациями. Прожить через ощущения, которые испытал на себе Карелл, может оказаться под силу не каждому.”

Всего комментариев: 9
Sosiski
21 Августа 2010 | 01:10 Спам
bonbon, Ну че так переживать? ну напишите ему письмо: "Дорогой Майкл, я таааак хочу вас увидеть в каком-неть заезженном блокбастере в роли главного тупаря-злодея, который в конце убьется обстену в лучших традициях Голливуда!!!! Позязязязя!" я думаю он сразу все бросит и побежит подыскивать се такой шлак... biggrin
bonbon
21 Августа 2010 | 01:03 Спам
Нет, я хочу Миссион Импоссибл или Джейм Бонда ! И главного злодея! Моя мечта!!! МЕЧТА!
Sosiski
17 Августа 2010 | 11:41 Спам
Rage, ххах, вот и меня надоумили наконец-та - ниче, я ща быра все зазырю, как раз наша тема, сосисачная lol
lina_linus
17 Августа 2010 | 10:01 Спам
надо срочно окультуриться этим офисом, сегодня же crazy
Sosiski
17 Августа 2010 | 04:39 Спам
crazy бггг, вощем это, поглядела я немного этот "Офис" - вся уржалась тут, это ж надо такая гадюжная галиматень biggrin Но мне каэца, эта роль вовсе и не для него, ибо этот начальник - тупень еще тот, бугого... нафиг нам играть каких-то тупней колхозных dry А вот роль какого-неть мерзопакостного сотрудника, подsирающего шефу - это в самый бы раз... Намыч, кста со мною солидарна... пду спать нафиг, с этими офисами терь ваща спать не буду скоро, маньячество какое-то lol
bonbon
16 Августа 2010 | 23:02 Спам
Майкл.. Итить , мне еще начинать смотреть этот офис чтоли?! Итак делов погорло!!!! biggrin
tornado-homo
16 Августа 2010 | 19:33 Спам
Quote (Rage)
Спросить мнение самого актера никто не потрудился

наверное ему сюрприз готовили! biggrin
Quote (Rage)
Я уверен, что в списке есть более известные имена на эту роль.”

ути какие мы скромные.
Rage
16 Августа 2010 | 14:27 Спам
Quote (Sosiski)
то детей им рожай

Енто вообще.. ты скажи спасибо, что Кристины всякие пока не додумались опрос и на енту тему повесить на главной biggrin Всей нацией решали бы, и не только))

Rage
16 Августа 2010 | 14:15 Спам
Quote
Понивозик

Только из-за ентого и взяла на перевод, из-за Понивозика, мать haha

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz