Главная » 2009 » Август » 29 » Emmy Awards: обратный отсчет
19 Апреля 2024, в категории прочее
Просмотры: 893
Emmy Awards: обратный отсчетЦеремония вручения телевизионной премии состоится 20 сентября, а пока что, как и каждый год, интернет-газета Star News Online делает свои ставки на победителей. Коснемся интересующей нас категории – Лучший Актер Второго Плана в Драматическом Сериале.

Номинантами 2009 года оказались следующие шесть человек: Уильям Шатнер (Юристы Бостона), Кристиан Клеменсон (Юристы Бостона), Аарон Пол (Во все тяжкие), Уильям Херт (Ущерб), Майкл Эмерсон (LOST) и Джон Слэттери (Безумцы). Вот так видят ситуацию редакторы и журналисты медиа-колонки:

Джефф Хайдек
Шатнер, точно так же как и Клеменсон, уже получил статуэтку за “Юристов”. Отдать награду одному из них можно только в виде прощального сувенира, как похвалу за заключительный (пятый) сезон шоу. У  Херта (!) несомненно большое имя, которое станет искушением для обожателей его фильмографии. Что касается Пола и Слэттери, то они остаются любимчиками критиков, прекрасно справляясь со своими ролями в ТВ-проектах узкого круга: к сожалению, главная аудитория так и не оценила их сериалы. Учитывая все это, я придерживаюсь кандидатуры Майкла Эмерсона. Во-первых, потому что он действительно хорош в изображении своего одного-из-хороших-плохих-людей-Бена-Лайнуса, и, во-вторых, потому что это может быть единственный шанс для сериала отличиться предстоящим вечером. Ну и, конечно, он должен взять статуэтку, поскольку больше никто из его коллег не прошел в финальные списки - ни О’Куин, ни Холловей.

Шери Джонс
Это самая интересная категория для меня. Из всего, что здесь перечислено, я смотрю только LOST, и поэтому соглашусь с Джеффом о важности персоны Эмерсона. С другой стороны, мне всегда нравился Стэттери, в чем бы он не снимался: от “Отчаянных домохозяек” до “Секса в Большом городе”. Но Эмерсон все равно неподражаем. В одну минуту, его персонаж может заставить мурашки пробежать по спине, а в другую я уже буду ему сочувствовать. Так что, мой окончательный выбор – Майкл.

Розмери Тиллер
Все кто со мной знаком, знаю как я обожаю LOST. И одна из главных причин на это – актер Майкл Эмерсон. Имя Бенджамина Лайнуса не сходит ни у кого с языка с самого первого момента, как только он появился в сюжете. Пусть никто и не знает истиной сущности персонажа, но для себя решила, что он злодей. А Эмерсон заслуживает “Эмми” за свою потрясающе проделанную работу.

Ключевые слова: emmy
Всего комментариев: 4
Mellory
31 Августа 2009 | 17:02 Спам
Хоть это еще ни о чем не говорит, все равно приятно))
Rage
29 Августа 2009 | 21:40 Спам
Дай Бог, чтобы у комиссии совпало. А то три года положительными ревью засыпают, а за спиной фигу кажут.
Flame
29 Августа 2009 | 21:25 Спам
Приятно , что у меня с ними мнения совпадают! smile
Kcolnhoj
29 Августа 2009 | 11:35 Спам
ыыы))) бальзам по сердцу)))
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz