Главная » 2009 » Август » 24 » Начало съемок
16 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1078
ODIСегодня начались долгожданные съемки последнего сезона LOST. Как выяснилось, один из наших иностранных источников – ODI – будет снабжать фанатов сериала свежими новостями прямиком с Гавайев, где сам владелец сайта приземлился несколько часов назад. Пока что известий не так уж и много. Но мы знаем, что работа началась в Diamond Head Studios, и что на площадке были замечены наши любимые синие минивэны. Для тех, кто сомневается в своих знаниях по локациям съемок - Diamond Head все эти годы служит местом для съемок в помещении (бункер Локка, домики ДИ, станции ДИ и прочее).

А пока, если вы владеете английским языком, то можете самостоятельно следить за он-лайн апдейтами ODI прямо на твиттере. Мы будем держать вас в курсе последних добавлений, как только они накопятся.

Но ODI не единственный, кто хочет увидеть все своими глазами. Несколько дней назад свою маленькую заметку на DarkUfo прислал фанат, кто в том году обеспечивал нас фотографиями лагеря Других из раннего 1954.

В прошлом году я прислал вам снимки лагеря Других времен 1954 года. В этом году я снова вернулся на Гавайи, и нашел время посетить северный берег Оаху.

Они снова возвели церковь Эко. По сравнению с прошлым вариантом, она выглядела измененной (мне так показалось). Рядом стояла автоматическая система орошения, чтобы сохранить зелень по периметру. Можно сделать вывод, что локация понадобится им очень скоро.

Что касается лагеря, то кроме кухни там ничего не было.

На случай если у вас есть время и желание сравнить вид церкви со скриншотами из сериала, то снимки очевидца вы можете найти, проследовав на наш форум.

Подтягиваются и новости с кастингов. Хироюки Санада, исполнявший роли в таких фильмах как "Последний самурай” и "Час Пик 3”, примет участие в заключительном сезоне LOST’a. Кого может играть такой суровый парень, пока не ясно, но Док Дженсен намекает, что приглашенный актер появится в сериале не один раз.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме |Цитировать|

Всего комментариев: 4
Hitch
25 Августа 2009 | 10:05 Спам
И настроение улучшается!!!!)))))
25 Августа 2009 | 03:27 Спам
сезон наверно начнется с 77 года
@LEXXx
25 Августа 2009 | 01:46 Спам
Quote (Оскар)
порадовало

Однозначно
Оскар
25 Августа 2009 | 01:28 Спам
порадовало
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz