Главная » 2009 » Июнь » 25 » Genre Awards
26 Апреля 2024, в категории прочее: важное
Просмотры: 990
Genre awardsСегодня открылось долгожданное голосование на портале научной фантастики. К сожалению, этом году LOST может отличиться там только в 2 категориях. Майкл Эмерсон получил свою номинацию на очередную скай-фай премию "Airlock Alpha 2009 Portal Awards" еще в начале этого месяца - категория “Лучший Актер Второго Плана”. В этом году его номинация является единственной среди остальных коллег по актерскому составу. Вторым шансом для проекта служит категория “Лучший сериал”.

Принцип голосования прост. Проходит оно с 25 июня (сегодня) по 25 июля. Чтобы оставить свои голоса за Эмерсона и LOST, вам следует пройти на airlockalpha.com и указать соответствующие варианты. Но, минимумом при выборе являются 9 категорий, так что потрудитесь кликнуть еще на 7 любых вариантов помимо наших двух. Голосовать можно раз в каждые сутки. Обзаводитесь бесплатными почтовыми ящиками и участвуйте каждый день. Указывайте рабочий адрес электронной почты, потому что без подтверждения вашего голоса через присланное e-male, проценты засчитываться не будут. 


Всего комментариев: 2
Rage
26 Июня 2009 | 17:31 Спам
Quote (Hitch)
Что то мне уже не нравится что награды присуждаются через голосование в сети.

Ента Скай-фай уже несколько лет так присуждается, и все 2 года что МЭ номинировали - он ее брал =)

Quote (Hitch)
гильдии сообщающиеся там с собой и выдающие награды?

Гильдии дообщались вчера, и Сатурн ушел не нам!! И его стали давать персам "смертникам", не только за Эмми уже такая традиция wacko

Hitch
26 Июня 2009 | 13:27 Спам
Что то мне уже не нравится что награды присуждаются через голосование в сети. Где всякие гильдии сообщающиеся там с собой и выдающие награды? Самим что ли мозгов додумать не хватает что Майкл маст вин!!
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz