Главная » 2009 » Январь » 26 » Новости о Ajira Airways
24 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1029
Ajira AirwaysВы наверняка помните, как до премьеры сезона мы писали о новом сайте авиакомпании Ajira Airways. Этот сайт, как и сама компания интересны нам потому, что могут оказаться частью новой реалити-игры (ARG) по сериалу Lost. Поэтому ниже представляем мини-отчет о том, что известно об этой загадочной авиакомпании и услугах, которые она предоставляет.

К премьере 5 сезона Lost сайт авиакомпании заметно обновился. Теперь на сайте вы можете скачать и распечатать образец посадочного талона, а также инструкцию по созданию оригами из него. Кстати, там же можно найти расширенную версию этого талона, где есть дхарма-символы.

Кроме того, на сайте есть форма, заполнив которую можно забронировать места на рейсы в следующих городах: Бангкок, Лос-Анджелес, Веллингтон, Портленд, Мехико, Сеул, Багдад, Рим, Тастин, Амес, Санта-Моника, Нью-Йорк, Сидней, Гуам и Токио.

В исходном коде скаждой страницы есть интересные комментарии, закодированные языком программирования - НЕХ. Подробнее о том, как найти и что делать с этими комментариями описал Оскар на нашем форуме.

1 января 2009 года всем, кто подписывался на обновления на сайте, пришло письмо, следующего содержания:

Добро подаловать на новые авиалинии Ajira Airways. Мы с гордостью представляем новый способ раствориться в путешествиях. Посетите AjiraAirways.com, чтобы забронировать места на рейсы в один конец, туры или просто куда повезет! Возможность получить незабываемые впечатления проверена нашими клиентами Ajira Airways. Небеса не имеют границ, благодаря нашим новым рейсам. Жизнь - это путешествие, так забронируйе места.
- Ajira Airways

Последнее обновление на сайте, связанно с выходом нового видео в разделе "посадочные места" (seating chart). Увидеть это видео можно после того, как вы забронировали места на доступные рейсы (сделать это нужно было до 21 января 2009 года). Если вы сделали все верно, то автоматические начнет воспроизводиться следущее видео - объевление о пасадке.

Если вас заинтересовала эта информация и вы хотите быть в курсе развития этой реалити-игры, то следите за обновлениями!

Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме |Цитировать|

Всего комментариев: 3
Kostimilian
27 Января 2009 | 11:34 Спам
Странно, я оставил им свой мейл, а мне 1-ого ничего не пришло. Жаль, вдруг действительно АРГ будет...
Оскар
26 Января 2009 | 19:23 Спам
Мне кажется они не знают, что делают. Пока всё, что есть - это номер 316, который наверняка просто является рекламой будущего эпизода, но не каким-нибудь ключом, как это было в Experience.

Т.е. сайт - это просто намёк. Скоро выйдет эпизод с этой авиакомпанией, там будет 316-й рейс, и всё, на этом "игра" (или что сейчас происходит) закончится.

26 Января 2009 | 18:47 Спам
Пока всё это смотрится забавным ( билетики, оригами ), но информации по Lost пока не вижу. И не скоро наверное будет.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz