Главная » 2008 » Апрель » 11 » Секреты следующих 5 эпизодов
26 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1233
1. Жизнь на съемочной площадке LOST, это не всегда пляж. Например, этим жарким мартовским утром культовое шоу от канала АВС рассказывающее о выживших на тропическом острове с искаженным временем снималось на … каменоломне! Суммарно уровень удовольствия от съемок равен нулю. Исполнительный продюсер Джек Бендер режиссирует, прикладывая ледяной пак к голове, после того, как спускается с операторского крана. А Майкл Эмерсон – он же Бенджамин Лайнус, лидер Других в шоу, жарится, из-за любопытных требований к его гардеробу: удлиненной зимней куртке с капюшоном.

2. «Действительно никакого гламура. Я думал, будет легче. А получилось наоборот, и все это из-за экстравагантности Бена: драки, езда верхом на лошади, иностранные языки. И игра на пианино! Это все вне моей зоны комфорта. А как вы бы работали две недели, чувствуя, что вам уже необходим отдых?», говорит Эмерсон во время короткой передышки между съемками первого эпизода LOST после забастовки писателей, прервавшей съемки в ноябре прошлого года.

3. Кроме того, ожидается флэш-фовард (4.09) путешественника Бена, в котором его война с британским миллиардером Чарльзом Уидмором (Алан Дейл) за владение Островом обострится, эпизод 4.09 вернется к забытой сюжетной линии: иракской любви Саида – Надии (Андрэа Габриэль). Согласно словам Линделофа: «Вы узнаете нечто новое о монстре, когда оно появится». А Кьюз говорит, что важная сюжетная линия начнется для Клэр (Эмили де Рейвин). «Загадочные вещи произойдут с Клэр как в следующих нескольких эпизодах, так и в следующие годы».

4. За эпизодом «The Shape of Things to Come» последует флэш-фовард Джека (4.10). Последние три эпизода включают только один флэшбек (4.11), который, по словам продюсеров будет мистической и важной прогулкой с … кем-то. По слухам, это будет Локк (Terry O'Quinn). Фанаты смогут вновь увидеть новую станцию Дхармы, под названием Орхидея, все ее три уровня и узнать больше о свойствах перемещения во времени.

5. Второстепенные персонажи, такие как Пенелопа, нестареющий Другой Ричард Альперт (Nestor Carbonell), и Метью Абаддон (Lance Reddick), находящийся все Острова тоже будут замечены. Однако из-за забастовки двое новичков – физик Дениэл Фарадей (Jeremy Davies) и Майлз Стром (Ken Leung) не будут сверкать до следующего года.

6. Финал 22 мая усложнит любовный треугольник Кейт-Сойер-Джек «умопомрачительным поцелуем» (кто там ставил на него?) и расскажет больше о желании Джека вернуться обратно на Остров во флэш-фоварде.

СКОРО: Ждем мини-фильм от EW, где покажут съемки первого после забастовки эпизода (4.09), гид по дому Бенджамина Лайнуса, примерка одежды Бена из секретной комнаты, а также интервью с Джошем Холловеем и Майклом Эмерсоном.
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 8
Dimas
16 Апреля 2008 | 06:33 Спам
DVD angry angry angry
willow
15 Апреля 2008 | 23:25 Спам
Значит драки, войнушки, белые кони, игра на пианино - теперь называют экстравоганстностью :D! Ой, да ладно - не скромничай БЭН biggrin !
наконец хоть-что понятно про следующие эпизоды. В общих чертах. Радостно как-то!
Anok
12 Апреля 2008 | 19:52 Спам
не знала что Бен ещё и музыкант
такими темпами возможно скоро выяснится, что он ещё и космонавт wacko
Mary
12 Апреля 2008 | 18:54 Спам
"драки, езда верхом на лошади, иностранные языки. И игра на пианино!"-круто,не знала что Бен ещё и музыкант question
Anok
11 Апреля 2008 | 19:36 Спам
О! Езда на лошади biggrin Прямо прынц на белом коне... Хочу скорее это увидеть angry
Я что-то не поняла за какие грехи его в жару в зимнюю куртку одели? wacko
Kcolnhoj
11 Апреля 2008 | 19:21 Спам
Ыыы... игра на пианино))
Rage
11 Апреля 2008 | 19:16 Спам
: драки, езда верхом на лошади, иностранные языки. И игра на пианино! Это все вне моей зоны комфорта

ой, да лан заливать)) пиандрос то он любит tongue

11 Апреля 2008 | 18:57 Спам
Порадовали, порадовали! Почти все эпизоды обозначили. Жаль Фарадея с Майлзом не покажут, прикольные ребята!
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz