Главная » 2008 » Апрель » 1 » Теория: "Буря"
20 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1283
Теория 'Буря'Что случилось с Энни? У меня есть теория, которая может пролить свет на данную загадку. Хотя, я всегда публикую только те свои мысли, что могут дать парочку логичных ответов.
 
Одержимость Бена
Начнем с того, как Бен был очарован Джульетт. Как мы поняли, у него она ассоциируется с женщиной из прошлого, поэтому навязчивая идея заполучить Джульетт преследует его всюду. "Ты МОЯ!" Прям холодок по телу. Пронзающая фраза. На стене в доме Бена все вы могли увидеть картину. Женщина на ней похожа на его мать, но я так не думаю. Я верю, что это портрет его возлюбленной - Энни [возможно присутствие картины в детстве Бенджамина - просто ляп, потому что камера захватила только ее угол]. Скорее всего, Джульетт просто напоминает ему Энни, вот вам и желание овладеть ей.
 
"Буря" в самом начале
Итак, мы знаем, что станция "Буря" концентрирует в себе множество химикатов, способных убить всех на острове [кроме тех, кто будет предохранять органы дыхания]. Но, кто мог выпустить газ во время "чистки"? Мне кажется это была Энни. Да-да, вы не ослышались. Скорее всего она была задействована в работе на станции, как и Гудвин когда-то. Таким образом, Другие могли использовать Бена и естественно его любимую, чтобы поднять восстание. И получается, что только они двое из всей компании остались живы. Это все к тому, что Харпер, видимо, застала Энни живой, раз она сказала, что Джульетт "так похожа на нее". Да, она могла просто знать историю Бена и все такое, но факт их знакомства был бы самым правдоподобным.
 
Ну и где Энни?
Мертва! Я уверен в этом, уверен, что нам еще покажут событие, повлекшее ее смерть. Причастность Джейкоба к этому инциденту тоже можно проследить судя по тому, что Бен запер того, и взял под свой контроль. А потом, он возможно использовал Джейкоба, чтобы привлечь на остров Джульетт [по словам Бена, ему стоило огромных усилий привезти ее сюда]. Бен застрял на острове из-за этой проблемы с беременностью, и может это все за ту любовь.
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Ключевые слова: теории
Всего комментариев: 7
Gpolz
07 Мая 2010 | 18:53 Спам
Как интересно сейчас под конец 6-ого сезона читать эти мысли)))
Жаль что Энни нам больше не покажут...
xSolist
30 Июля 2008 | 19:40 Спам
Я бы хотел, что б Энни была жива и чтоб она с Беном замутила.
tanushka15
05 Апреля 2008 | 20:12 Спам
Да, Джульет напоминает маму Бена, а не Энни. Энни может вообще француженка lol
willow
02 Апреля 2008 | 01:28 Спам
Да, теория не проливает свет.. так капнуло слегка. Джулька вообще-то ассоциируется с его мамой...я говорила и нераз про это! Про Джейкоба под замок - не согласна! Про картину - ну раз о ней все говорят, значит это одна из тайн типа "четырехпалая стопа". Можно тему создать и обсуждать это biggrin
Kcolnhoj
01 Апреля 2008 | 20:23 Спам
не пали теорию с первого же поста)))
-- я не палю)) я утрирую)))
Rage
01 Апреля 2008 | 20:10 Спам
все в упор не замечают огромную висящую прямо на самом видном месте картину!

не пали теорию с первого же поста)))

Kcolnhoj
01 Апреля 2008 | 20:02 Спам
возможно присутствие картины в детстве Бенджамина - просто ляп, потому что камера захватила только ее угол

-- ну да, конечно. Нужно же найти место для съемок, которое готовят статистов 20, потом еще его осматривает режиссер и операторы, дизайнер интерьера и прочие. И все в упор не замечают огромную висящую прямо на самом видном месте картину!

Ну и где Энни?
Мертва!

-- Это прям Равшан с Джамшутом.. Где Энни? Энни самоубился ма..!

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz