Главная » 2008 » Март » 26 » LOST подведет итоги в апреле
23 Апреля 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1189
Эдвард Китсис и Адам Горовиц, исполнительные продюсеры LOST, рассказали SCI FI Wire, что новые эпизоды финала текущего сезона будут развивать историю, разработанную на основе плана, который был задуман перед Забастовкой Сценаристов.

«В последние две недели до начала забастовки, мы действительно собрались и решили, «Вот, что бы мы хотели рассказать в оставшейся части сезона. Мы и все сотрудники сели и приняли решение о плане боя прямо на месте», говорит в интервью Китсис.

Когда LOST вернется в конце апреля, это будут завершающие 5 эпизодов 4 сезона, на три меньше чем было запланировано до начала забастовки. По словам Китсиса, «Мы готовы рассказать немного больше в этом сезоне, чем ожидалось. Это действительно хорошо сработано. Мы вернулись с забастовки, и каждый просто счастлив, и я должен сказать, что в плане креатива, каждый день был удовольствием. Все, что мы делаем сейчас – это захватывающе, и если не вы являетесь автором вышедшего сценария, то это может стать причиной для зависти».

Что же будет с пропавшими эпизодами? «Я думаю, что эти три недостающих эпизода станут частью следующих двух сезонов. Сезоны 4, 5 и 6 будут состоять из 48 эпизодов», говорит Хоровиц.

Сезон 4 до сих пор использовал флэшфоварды, как технику повествования, введенную в финале 3 сезона. Китсис говорит, что «Это просто выглядело наиболее интересным способом рассказать историю шоу. Когда мы поняли, что нам предстоит сделать еще всего три сезона, это заставило нас подумать, как именно мы хотим повествовать. Флэшфоварды, как мне кажется, это просто прекрасный способ сохранить энергию шоу и рассказать историю наиболее интересно. Это потрясающая идея Дэймона Линделофа».
Источник | перевод: Kcolnhoj | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz