Главная » 2008 » Февраль » 3 » 6 аспектов из эпизода 4х01
29 Марта 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1041
1. Последствия Смерти Чарли
Смерть Чарли оказала огромное влияние на тех, кто смотрел недавний эпизод. Это дало Локку власть и оружее, он должен был вернуться к группе (однако, он оказался счастливчиком, что не зарядил свой пистолет). Это дало Херли повод, чтобы воодушевить остальных и противиться точки зрения Джека. Это было решающим фактом, перетянувшим Клер и Соера на сторону Локка (мы лицезрели две печальные сцены: Херли, сообщавшего Клер плохую новость, и Соера, решившего оставить Кейт). Не такие веселые моменты. 
 

2. Джейкоб и Локк
Я думаю, многие поняли, что глаз, который увидел Херли, принадлежал Локку. Также, после рассматривания кадров, мы понимаем, что в кресле сидел Кристиан Шепард. Но, я все еще не думаю, что Джейкоб и Кристиан - одно лицо, но, мы не можем судить о способностях Джейкоба. Я все думаю, узнаем ли мы когда-нибудь, что еще таинственный обитатель домика мог сказать Локку той ночью?! Может ничего не бвло, а может, он посоветовал забрать людей в деревню Других.   
 

3. Океаническая 6
Мы можем предполагать, что Джек, Кейт и Херли являются одними из 6 Ошеаник. Еще один спасшийся может находиться в том гробу, а может, там потом оказался Херли?! Мне нравится, что они знамениты и мне нравится, что они хранят тайны о своем спасении. Кажется, что в этом сезоне мы увим еще как минимум 2 или 3 флешфорварда с новыми спасенными.
 
 
 
4. Чарли вернулся?!
Я точно не ожидал увидеть Чарли в скором времени. Сначала, я был убежден, что он реален и жив. Но потом, стало жаль, что он оказался всего лишь фантазией Херли. Но, мне понравилось как он появился, такой клевый парень.  Главное, что Херли помешан на идее об острове, и, наверное он первый из шестерки, кто винит себя.
 
 
 
5. Ленс Реддик
Значит так: Я думал, что Реддик будет одним из главных персонажей в этом сезоне. Если бы оно было так, как тогда Херли не признал его, когда он навещал его в психушке?!  Также, странно видеть Даниэля, как плохого парня. Я все еще думаю, что мы увидим Реддика на острове, может он просто лидер "спасателей", который не показывался выжившим.
 
 
 
6. Игра в баскетбол
Лучший момент был, когда Джек посетил Херли на баскетбольной площадке. Джек явно пытался выглядеть позитивно, но он все же был напуган, хотел выяснить: "сказал бы" Херли?! Нам дали много информации в этом эпизоде. Херли все еще думает, что они должны вернуться на остров, кстати, мы знаем что этот момент точно происходит ранее флешфорварда в финале 3 сезона. Херли говорит о "нем", но о ком?! Джеку, однако, просто нужно молчание друга. И самое главное: Херли сожалеет, что пошел в ту ночь с Локком, а не с Джеком. С ума сойти!
Источник | перевод: Rage | обсудить на форуме | Скачать |Цитировать|

Всего комментариев: 5
Zulla
03 Февраля 2008 | 22:03 Спам
где можно посмотреть кадры с джейкобом и глазом Локха?
Kcolnhoj
03 Февраля 2008 | 21:51 Спам
наталья ТАМ хороший стилист видимо.....
стараяклюшка
03 Февраля 2008 | 20:20 Спам
да,уже успел сходить к стилисту biggrin
Bens_girlfriend
03 Февраля 2008 | 19:35 Спам
Чарли лучше тут выглядит.
Ben_Linus
03 Февраля 2008 | 17:53 Спам
спасибо.очень точно всё разложили по пунктам.а то после просмотра в голове полная каша.хотя насчёт Рэддика:возможно его героя вообще не было в "спасательной группе" да и насчёт его лидерства где-либо тоже большие сомнения.хотя актёр он неплохой.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz