Главная » 2007 » Декабрь » 30 » Остаться в живых - 3 сезон на Первом канале
29 Марта 2024, в категории lost: разное
Просмотры: 1355

C 8 января 2008 года "Остаться в живых" - культовый приключенческий фильм. За три года "Остаться в живых" был показан во многих странах, а среди полученных им премий –"Эмми" в 2005 и "Золотой глобус" в 2006 за "лучший телевизионный фильм".


Захватывающие приключения, немного фантастики, мистики, ударная доза опасностей, любовные истории плюс эффект реалити-шоу для остроты – ждет зрителей и в 3-ем сезоне этой знаменитой картины. Третья часть будет столь же загадочной и интригующей, как и первые две.

После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс № 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. Очень разные (до недавнего времени не знакомые друг с другом) люди начали борьбу за выживание в условиях неизведанной и опасной местности. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали.

Остров скрывает множество тайн, среди которых - загадочный монстр дыма, полярные медведи, странная француженка и еще одна группа жителей острова, названная "Другими". Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Смогут ли оставшиеся в живых найти способ взаимодействия с внешним миром? Друзья, родственники, враги и незнакомые друг с другом люди по-прежнему должны действовать заодно, если они хотят выжить. За семьдесят с небольшим дней, проведенных на острове, оставшиеся в живых поняли, что опасность и тайны подстерегают их на каждом углу. А те, кому они доверяли, внезапно могут оказаться их врагами. И что даже у героев есть свои секреты!

Источник: 1tv | Обсудить на форуме

Ключевые слова: первый канал
Всего комментариев: 5
Kcolnhoj
31 Декабря 2007 | 13:29 Спам
Генри и Бена будет озвучивать ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! Его зовут - Валерий Сторожик (кста, я об этом уже где-то писала).
Bens_girlfriend
31 Декабря 2007 | 01:22 Спам
А кто Генри озвучивал?
FatLip
30 Декабря 2007 | 16:42 Спам
Вы рекламу то смотрели от Первого к 3-му сезону. Бена озвучат, как Генри Гейла...
Kcolnhoj
30 Декабря 2007 | 16:23 Спам
думаю тот же кто и Гейла озвучивал..
Bens_girlfriend
30 Декабря 2007 | 13:31 Спам
Надеюсь Бен будет карашо озвучен.
Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
4 сезона
весна 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz